Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Миллина анкетка :з


Миллина анкетка :з

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Миллезант Миллер. Редко кто называет меня моим полным именем...Чаще всего я бываю Милли, Милка.   
2. Возраст
Пятнадцать полных лет.
3. Внешность.
Девушка невысокого роста, предпочитает ходить в легкой одежде. Волосы средние, светлые, твёрдые. Глаза большие карие, нос курносый веснусчатый, губы толстые, при улыбке на левой щеке отчетливая ямочка. Шея, как говорится, лебединная, тонкая. Всегда открытая. Грудь не самого большого размера(эта черта больше всего не нравится). Талия есть, ага. Ноги длинные и тонкие. Ходит либо в кедах, либо в балетках(по праздникам).
4. Биография
Росла в неполной семье с мамой на протяжение тринадцати лет. Были не бедные, но и богатыми не назвать. А так всё было хорошо.Мама работала, дочь росла, училась в школе. Моя история до пятнадцати лет скучна и однообразна.Я увлекалась музыкой, рисованием. Все называли одарённым ребёнком. Меня это дико раздражало, поэтому я решила забросить свои дела и хорошо отдохнуть от всех. Год я жила без какого-либо хобби и дела, пока однажды одна знакомая поке-тренерша не толкнула меня в бок. Я сразу завлеклась её идеей. Ведь не каждый ребёнок поке-тренер. Хех, а почему бы и нет. Неподалёку от города бый дейскар, куда я пошла попрошайничать...В ответ полетел отказ. Я решила в таком случае плыть в соседнюю лигу-Канто. Через некоторое время, а это была половина недели, я добралась до города Паллет, где располагалась лаборатория...
5. Характер
Характер скромный, сонливый. Но бывают ситуации, когда он становится бурным, заводным. Из привычек есть только одна-свист. А так я молодец. Любимый цвет-зелёный.
6. Родной город
Голденрод. Джото
7. Ключ к игре.
Верно, Ю - тян
8. Стартовик
Чармандер^_^

0

2

Milkiss
Очень мило, чармандер твой. У него 5 уровень. Удачной игры!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Миллина анкетка :з


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно