http://s1.uploads.ru/i/d/Y/s/dYsV1.jpg
Большой дом, похож на отели. Снаружи находится сад, а если пройти под аркой, то можно выйти на зеленый газон с двумя маленькими столами, они приукрыты зонтами. Над столиками стоят огромные деревья, которые создают летом тень, а зимой укрытие от мощных бурь. В самом здании четыре этажа. На самом первом этаже - кухня не малых размеров, кинозал и ванная комната. На втором комнаты. Их всего пять, но они похожи на номера класса "Люкс". Там есть отдельный санузел, шикарные диваны и ковер, привезенный из Турции. Все могли бы поместиться там. Третий этаж - тренировочная зона. Поле обычное, как в ГИМе. Но есть еще две комнаты с разными условиями. Одна комната с бассейном, а вторая служит складом для разных предметов ( мишени, блоки и т.д. )
К дому прилагается и парковка. Небольшая, всего 10 мест. Из них 8 заняты. Две машины принадлежат отцу, одна матери и еще одна для Ю - тян. Остальные - квадроциклы.
Столь огромный дом объясняет вот что - родители Юмико очень богаты, поэтому и построили этот дом. На проэкт ушло много денег и они сейчас проживают в этом доме. Мать зовут Юи - тян, а отца Луи - кун. Так же есть обитатель дома - очень воинственный и симпатичный тогетик - самый заботливый покемон! Может помочь в любой ситуации.

Отредактировано Ю - тян (2012-06-23 18:28:59)