Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Этерна » Центральная поляна


Центральная поляна

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

- Может помочь?

0

42

-Если можешь, то да, пожалуйста, а то у нас силы скоро кончатся..

0

43

- Хорошо! Тогда отойдите. Диоксис защитная форма и полная защита и скрытая сила. Диалга Аура Сфера. Арцеус Скрытая сила. - Мамору выпустил еще и Дирлинг - Дирлинг, а ты ароматерапия.
Диоксис накрыл Мью и покемонов словно купол и устроил сплошную Защиту и создал под ним розовое психическое поле в котором Мью просто повис как в желе
Дирлинг которая оказалась под куполом выпустила разноцветную пыльцу и аромат и начала лечит раны Мью
Диалга выпустил по Мью Ауросферу
Арцеус из своих колец выпустил золотой луч
Четыре атаки соединились и начали лечить Мью.

0

44

Офф: сори, не знала, что проблема устранилась.)

Я смотрела, как мой Чироу восстанавливает силы. Вскоре он был полностью здоров, и телепортировавшись мне на руки, сказал:
-Мью, мью! (Спасибо большое!)
-Спасибо, Мамору, за помошь. - сказала я. Потом, чуть помедлив, спросила:
-А ты куда идёшь? Я в Вейлстоун за третьим значком направляюсь..

0

45

- Я просто гуляю!

0

46

-Понятно.. Ну ладно, мне нужно идти дальше. Может, ещё встретимся. Или, если хочешь, давай путешествовать вместе?

0

47

- Давай попробуем. Надо же твоих покемонов охранять. Да и вот что интересно. При таком наборе легенд ты не смогла отбиться от команды Р.

0

48

-Угу.. Я их даже у профессора оставить не могу, чтобы у того проблемы не начались. Ладно, пойдём в Вейлстоун, пока Джованни не вернулся..
И я первая направилась в сторону Вейлстоуна...

0

49

Мамору пошел за девушкой. Он внимательно осматривал её и думал как она могла достать столько легенд и чуть не потерять их в таком простом бою?!

0

50

nothing special

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Этерна » Центральная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно