Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Этерна » Центральная поляна


Центральная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Азриа и Синдаквил сидели на полянке, делая последние приготовления для предстоящего пикника на природе. Ошавотт плескался в луже, которую он же и сделал. Геракрос носился за Туртвигом, который потянул жука за рога. Пикачу сидел на переносном столе, куда Азриа и Синдаквил относили тарелки и другие предметы для пикника. Ну а ГИбл и Риолу о чём-то не переставая говорили. Когда всё было готово, все уселись за стол, и начался пикник...

0

22

На следующий день Азриа решил провести замены в "команде". Он решил, что все покемоны из других лиг, кроме Синдаквила, должны посидеть в хранилище, ну, по крайней мере, пока что.
- Выходите, все!
Из покеболлов вышла старая команда - Буизель, Туртвиг, Гибл, Риолу и Синдаквил, слезший с плеча парня. А также, новенькие - Чимчар, Веспиквин и Вивайл.
- Знакомьтесь, это Чимчар, Веспиквин и Вивайл - ваши новые партнёры по команде. Мне их подарили в честь дня рождения. А теперь, пожалуй, проведём тренировку. Так... Буизель и Туртвиг, вы сразитесь с Вивайлом. Синдаквил, Веспиквин - твоя. Риолу тебе поможет, ну а Гибл сразится с Чимчаром.
Сначала покемоны решили, чтобы сражались Буизель, Туртвиг и Вивайл. Азриа был не против. Противники встали друг напротив друга.
- Итак, начали! Буизель, давай-ка водомёт!
Буизель быстро выпустил струю воды в противника, но Вивайл в последнюю секунду увернулся и атаковал ледяным лучом. Буизель, благо, быстро уклонился и тут же издал волну звука. Вивайл оказался оглушён на некоторое время. Туртвиг воспользовался этим и атаковал его толчком. Вивайл упал на траву, но, несмотря на полученный удар и волну звука, поднялся и изъявил парня о готовности.
- Отлично! Вивайл - ледяной луч по всей территории!
Покемон острый коготь выпустил ледяной луч на землю, и Буизелю тут же пришлось остановить действие волны звука, ведь, если бы он не отскочил, стал бы ледышкой. Но тут вдруг Туртвиг выскочил с правого бока и попал листорезом по Вивайлу. Тот тут же забыл про Буизеля и начал гоняться с быстрой атакой за Туртвигом. И зря он забыл про выдру. Буизель тут же напомнил о себе. Наикрасивейший звездопад ударил по Вивайлу сверху, и тот упал. Туртвиг, увидев это, тут же подбежал к своему сопернику, и хотел было пнуть его, но тут появился Синдаквил, который остановил его. На этом первый бой был закончен. Победили Буизель и Туртвиг.

Настал черёд нового боя. Синдаквил и Риолу против Веспиквин. Это огромная пчела немного испугала Риолу, но Синдаквил внушил ему, что она на самом деле добрый покемон.
- Начинаем! Синдаквил и Риолу действуйте сами за себя, я говорю, что делать Веспиквин!
Синдаквил тут же атаковал огнемётом. Веспиквин взмыла вверх, и атака Синдаквила сожгла дерево. Ну а Риолу уже бежал на всех порах к Веспиквин, готовясь использовать ладонь силы. Но Веспикивн, по приказу Азрия, атаковала секатором. Маленький волчонок упал на траву, кажется, сломав себе кисть. Азриа тут же кинулся к нему, как и Веспиквин.
- Держись, Риолу. Ты должен показать себя как настоящий мужчина!
Риолу кивнул и сел неподалёку от Азрия, рядом с Буизелем и Туртвигом. Но бой продолжился. Синдаквил в одиночку бился против Веспиквин. Вот он атаковал звездопадом, но Веспиквин перевела атаку на дерево. Затем, пчела атаковала секатором Синдаквила, но он - хитрый покемон. Синдаквил, как только Веспиквин была уже очень близко, атаковал звездопадом прямо в лицо Веспиквин. Пчела упала.

Третий бой был не особо интересным - бились Гибл и Чимчар. Правда, интересно было "на трибунах". Там развернулась целая схватка между фанатами Гибла - Буизелем, Туртвигом, и фанатами Чимчара - Вивайлом. Синдаквил, Веспиквин и Риолу пытались их разнять, но ничего не выходило, тогда Азриа сказал, что, если они не успокоятся, то он вызовет из своего хранилище Эксплауда и он всех оглушит своим невообразимым голосом. На том тренировка была окончена.

0

23

Azria
+3 всем

0

24

Рита устало присела на камень и тяжело вздохнула. Внезапно откуда-то снизу донесся утробный звук. Девочка посмотрел на свой живот и покачал головой - желудок требовал еды. Рита отошла немного в сторону, под тень деревьев, достал из рюкзака провизию и выпустила покемонов. Все покемоны подошли к мискам с кормом и вместе начали жевать. Рита хмыкнула и жадно налетела на свой гамбургер и воду. Спустя десять минут с едой было покончено, и девочка решил прикорнуть. - Нужно многое успеть... - Блондинка зевнула, достала и рюкзака беретту и ,уперешвись спиной в дерево, уснула. Эйпом, Монферно и Старевия забрались на дерево, Элекид стал подшучивать над Пиплопом, а Гротл уснул рядом с хозяйкой. Через несколько минут, Рта проснулась от странных шорохов. Открыв глаза она увидел, как Айпом пытается выкрасть из её рюкзака еду. Девочка поднялась, а обезьянка, услышав шорох, запрыгнула сного на дерево. Рита покачала головой и посмотрела на Гротла. Вдруг из-за спины девочки, послышался писк Пиплопа. Девочка быстро обернулась и увидела рядом с пингвином и Элекидом неизвестного покемона. На голове был розовый рог. Рита достала из ранца покедекс и направив на него, узнала: Ральтс - покемон чувств. Если рожки Ральтс улавливают тёплые эмоции людей или покемонов, её тело немного нагревается. Прослушав информацию, Рита закрыла прибор и положила обратно. "Ральтс психический. Мне ни разу не встречался такой, надо поймать. " Подумала девочка и произнесла.- А, Ральтс... Чтож, нам он не помешает в команде. Элекид, поможешь?Перун отвлекся от пиплопа и посмотрев на Ральста, кивнул. - Перун электрический кулак! По телу элекида забегали волны, которые стали переходить в кулак. Накопив побольше энергии, он сорвался с места и побежал на цель. Только Элекид подбежал и, замахнувшись кулаком, хотел нанести удар, как вдруг Ральст исчез и оказался за спиной электро. - Перун сзади! Элекид быстро развернулся и хотел снова нанести удар, как Ральтс испарился и оказался снова за спиной. - Перун разряд! Элекид засветился голубым светом и во все стороны стали расходиться разряды. Несколько попали по Ральтсу и тот, завизжал. Но так быстро, сдаваться, он не собирался. Он, поднявшись со злым взглядом, посмотрел на Элекида, приставил лапки к голове. Его глазки засветились розовым светом. Вокруг Элекида появилась розовая материя. Он стал подниматься в воздух. - Элекид что с тобой? Спросила девочка, но Перун сам не понимал. Он хотел опуститься, но вдруг Элекид запищал. – Перун крутись и используй звездопад. Элекид через силу стал пытаться крутиться в воздухе. Вскоре появились звезды. Они крутились и достигли Ральтса. Покемон упал, и атака была прервана. Элекид смог приземлится. – Давай пока он не встал, нанеси удар электрическим шаром! По телу Перуна, снова забегали волны, которые переходили в руки. Стал появляться электрический шар, сделав его большим, Электро, кинул его противника. Он подлетел и попал в цель. Ральтс снова запищал и по его телу стали бегать электрические заряды. – Думаю, время настало. Покеболл вперед! Девочка достала из ранца покеболл и, расширив его, кинула в Ральтса. Покебол раскрылся и поглотил покемона. Покеболл стал шататься.

0

25

Margaret`
Ральтс 3 ур! Элекиду +3! И в следующий раз пиши об охоте в Мастер игры!

0

26

По пути в Вейлстоун мы прошли Джубилайф, а затем дошли и до Этерны. По пути на центральную поляну мы немножко заблудились. Я достала карту, и стала сверяться с ней, где находимся. Но так как в этот момент мы шли, то я не заметила, как наступила нечаянно на листик Випинбела.
-Бееел! - Випинбел атаковал Листорезкой.
-Нет уж! Ирис, выходи, и Хвост-Плеть! - Я, отпрыгнув назад, кинула покебол. Оттуда вышел Иви, и тут же начал отбивать листья светящимся хвостом. Некоторые он рассекал пополам, некоторые просто падали на землю, став обычными листиками. Випинбел атаковал Кислотой.
-Уклон и Теневый Шар!
-Ив-ви! - Иви подпрыгнул и пустил Теневый Шар. Атака Випинбела не попала, а Теневый Шар Иви - в самую точку. Прозвучал взрыв. Випинбел отлетел, и упал. Иви приземлился. Мы думали, что с Випинбелом покончено, но тот неожиданно вскочил и атаковал Толчком, сбив Иви. Тот отлетел, и упал. Но встал. Випинбел снова несётся на него с Толчком.
-Ирис, беги на него с Толчком! 
Иви побежал на Випинбела. Когда он подобрался поближе, я сказала:
-А теперь - Быстрая Атака!
-Ив-ви! - Иви ускорил бег, и они с Випинбелом столкнулись. Так как Быстрая Атака сильнее, чем Толчок, то Випинбел через секунду далеко отлетел и упал, неспособный сражаться.
-Ты молодец, Ирис! Ну, пошли отыщем эту локацию.
-Иви.
И мы пошли дальше. По пути встречались Глумы, Назлифы, Випинбелы, Экзегуты, другие Иви. Я сказала:
-Идём за ними, они, похоже, идут туда же.
Действительно, через некоторое время мы вышли на поляну, в центре которой был огромный Травяной Камень, прочно застывший в земле. Я достала из рюкзака свой Травяной Камень, и положила его туда, где у большого было углубление. Затем сказала Иви, сидевшему рядом:
-Ну что ж, Ирис, попробуй прикоснуться к нему.
-Иви. - Иви подошёл к камню, прикоснулся к нему, и его охватило яркое свечение. Через минуту перед нами предстал Лифеон.
-Поздравляю, Ирис! Ты теперь Лифеон!
-Лифеон! (Ура!) - Лифеон запрыгнул мне на руки, и я погладила его. Потом сказала:
-Ну что ж, теперь можно идти в Вейлстоун.
-Да, пойдём. Поздравляю с новой Ивилюцией! Остался теперь Гласеон.
-Да, идём.
Я отозвала Лифеона в покебол, и мы пошли дальше.

0

27

Яркая вспышка рассекла воздух и на поляне проявились Диоксис, Арцеус и хозяин обоих покемонов - Мамору.
Мамору заприметил уходящую девушку и окликнул её.
- Эй, девочка! Привет! Как твое имя? Не хочешь боя?
Главный покемон лишь гордо посмотрел на девочку-тренера. Диоксис внимательно осматривал девушку как бы сканируя её.

0

28

Я подскочила, так как поляну озарила яркая вспышка. Я обернулась, и увидела парня.
-Привет! Я Хикари. А тебя как зв.. Ой!
Я, заметив, Арцеуса, отозвала Мьюту, и юркнула молнией за ближайшее дерево, а мои покемоны - за мной...

0

29

- Я Мамору, Мамору Кенпачи!
Мамору заметил как девушка юркнула за дерево. Неужели её напугали легендарные покемоны или просто вид самого Мамору.
Эй, Хикари. Ты чего?

0

30

-Приятно познакомиться. Но.. но.. Я.. боюсь.. Арцеуса..
Я также стояла за деревом, боясь выйти..

0

31

- Пфф. И это мне говорит человек у которого есть Мьюту? Да ладно! Арцеус такой же покемон как и все!

0

32

-Но он сильнее.. Хотя, погоди..
Минуты три я пыталась перебороть страх перед Арцеусом. Потом, справившись с собой, всё-таки вышла из-за дерева и постепенно приблизилась к нему:
-Здравствуй, Арцеус. Прости, что испугалась, я не хотела.. Так получилось.. - сказала я покемону, улыбнувшись.

0

33

Арцеус лишь кивнул.
- Сильнее или нет. Вот сейчас вообще не убедила. У меня есть кроме Арцеуса и Диоксиса еще Хо-ох, Диалга и Реджистил. И всех их я поймал простыми покемонами. Да и тебя как минимум вон одна легенда. А у моей подружки есть Райкваза. и она же его тоже поймала простым покемоном. Сила не решает нечего.

0

34

-У меня тоже есть легенды. Выходите все!
Из покеболов вышли: Фиона, Артикуно, Виктини, Мьюту, из-за делева вылетели Латиос и шайни-Латиас, с ветки дерева спорхнул шайни-Мью.
-Как видишь, их шесть. Ребята, познакомьтесь, это Мамору и его покемоны.
Покемоны поприветствовали Мамору с его покемонами.

0

35

- ну ладно. Тогда и мы выйдем.
Рядом с Арцеусом и Диоксис появмлись  Хо-ох, Диалга, Реджистил и Манафи.
- А ты судя по всему еще и считать разучилась - Да. Мамору - сама обходительность да еще и с девушками. - У тебя же их семь а у меня шесть. Хотя только один Арцеус может одолеть всю эту толпу.

0

36

-Сори. Ошибки у всех бывают.. Да, Арцеус сильнее всех..
Тут послышалось гудение вертолёта. Я, отозвав всех своих легенд, кроме двоих, с Мьюту и Мью приблизилась к месту, откуда оно доносилось. Через минуту показался и сам вертолёт. В нём открылся люк, и оттуда выехал человек с Персианом рядом. У меня сразу появились нехорошие подозрения.
-Ты кто такой? - спросила я.
-Без разговоров. Девчонка, отдавай своих Мьюту и Мью.
-Отдать? Ни за что на свете!
-Отдавай. Иначе перед тобой выбор: либо отдаёшь мне Мьюту и Мью, либо все твои покемоны, в том числе и легенды, будут уничтожены.
-Ты не имеешь права..
-Имею. И не спорь со старшими. Это не шутки.
-Ах так.. Мьюту, пульни в вертолёт Аура-Сферой! Чироу, ты тоже Аура-Сфера!
Оба покемона пустили шары Аура-Сферы. Но увы! Джиованни (а это был он) включил какую-то защиту, и шары не смогли её пробить.
-Мьюту, Психо-Резка! Чироу, удерживай Экстрасенсом!
Мью удерживал вертолёт под своим контролем, а Мьюту пустил Психо-Резку, потом Аура-Сферу. Но толку опять не было - вертолёт только чуть-чуть поцарапало. Едва покемоны остановились, откуда-то из-за кустов показалась металлическая клетка, и схватила Мью. Тот дёрнулся, но его только ударило током. Чироу попытался применить Экстрасенс, но получил урон от своей же атаки.
"Блин! Из чего сделана эта броня? Даже атаки Мьюту не срабатывают..."
Я загородила Мьюту спиной.
-Отдайте Мью! - сказала я.
-Выбирай, или отдавай! - ответил Джованни.
Я не знала что выбрать: смотрела то на Мьюту и Мью, то думала о своих покемонах, которые будут уничтожены...

0

37

Мамору засунул два пальца в рот и громко свистнул. Мол, может вы обратите на меня внимание.
- Я конечно безбашенный но даже я себе такого не позволял никогда! Обижать девушек, как это низко, Джованни!
- Откуда ты меня знаешь?
- Пфф. А кто не знает Джованни, ГИМ-лидера в Канто и директора команды Р по совместительству.
Мамору прямо во время разговора навязывал на лицо свою любимую арафатку в серо-черную клетку. Когда дело было кончено Мамору спокойно сказал.
- Так ты отдашь ей Мью?
- Нет! Он мой!
- Хмм. Как хочешь? Арцеус Судный День, Диалга Драго Метеор, Диоксис ПсихоБурст, Хо-ох Святой огонь, Реджистил прицел и Гиперлуч по клетке!
Кольца Арцеуса загорелись и оттуда начали вылетать золотые шары которые разрывались на сотни метеоров летящих к цели.
Диалга создал здоровенный шар и подбросил  его в воздух и он разорвался на множество огненных комет
Диоксис перешел в атакующую форму и выпустил самую сильную психическую атаку
Хо-ох выпустил луч золотого огня
Реджистил навел на клетку лазерный луч и выстрелил в неё гиперлучем отчего та разлетелась на куски. Стальной покемон просто вычислил её слабое место.
Остальные покемоны обстреливали Джовани и его вертолет без устали и казалось что тут началась война поскольку всюду слышались взрывы и грохот

0

38

-Мьюту, не спи! Психо-Резка, Аура сфера! - Я тем временем успела подхватить вылетевшего Мью. Мьюту тем временем атаковал Психо-Резкой, Затем Аура-Сферой. Потом неожиданно сконцентрировался. Вокруг него образовался как бы синий огонь, а затем Мьюту выстрелил лучом. Тот попал прямо в вертолёт, и взорвал на тысячу кусков, а самого Джиованни отбросило вместе с Персианом к дереву.
-М-м.. А это что за атака была?..
Посмотрев в декс, я узнала, что это Пси-Удар, самая сильная атака у Мьюту.
-Мьюту! Невероятно! Ты выучил Пси-Удар!
-Конечно, Хика-тян.
-Ладно, Мьюту, давай, подними этого бандита Экстрасенсом, а я уж..
Мьюту так и сделал. Когда он поднял Джованни над обломками, то я кинула верёвку, и связала его, после чего мы с Мьюту привязали его к дереву.
-Всё кончено, сдавайся! - сказала я Джованни.
-Мамору, спасибо! И вам спасибо, что помогли мне!- сказала я Мамору и его покемонам.
-И вы молодцы, хорошо поработали. - сказала я своим покемонам.
-Кстати, Мамору, а чего с этими обломками делать будем? И с Джованни? - спросила я, вновь повернувшись к парню.

0

39

Делай с ними что хочешь. Мне фиолетово. - Мамору сел под деревом а точнее под то что от него осталось и начал наигрывать на гитаре.

0

40

Я задумалась. "Ну не убивать же его! Хотя..."
-Мьюту, телепортируй его в Виридан, откуда он родом.
-Хорошая идея. Я сейчас..
Мьюту тут же телепортировал обломки вертолёта, самого Джованни и его покемона в Виридан, и тут же вернулся.
-Всё в порядке. - сказал он.
-Ты молодец. Мью? Что с тобой?
Чироу был без сознания. Я вспомнила, как в одной полнометражке Мью излечивали специальной атакой. У меня тоже была эта способность.
Мы с Мьюту отошли под уцелевшее дерево, что росло поодаль.
-Мьюту, помогай.
Мы стали излечивать Чироу, применяя Аура сферу так, чтобы она не взорвалась. Шли минуты. Мью очень медленно восстанавливал силы.
-Ну же, Чироу.. Пожалуйста, восстанови здоровье хотя бы на чуть-чуть. - тихонько просила я..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Этерна » Центральная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно