Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Этерна » Центральная поляна


Центральная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

На этой поляне есть огромный травяной камень, прочно застывший в земле. Он провоцирует эволюцию Иви в Лифеона. Но будьте осторожны, чтоб вас не атаковали дикие Випинбелы и Глумы.

0

2

Я пришел чтобы эволюционировать Иви в Лифеона.
Иви выходи давай найдем тебе соперника.
После недолгих поисков я нашел Вурмпла.
Отлично.Иви давай Укус.
Иви так быстро подбежал к Вурмплу что он даже не заметил его.Иви очегь сильно его укусил.
Но после атаки Иви в него полетели ядовитые жала.
Иви Подкоп.Затем Укус.
Иви закопался в землю тем самым увернулся от жал.Когда Иви вылез сзади Вурмпла он его Укусил.
Иви таран.
Иви нанес сокрушительный таран по Вурмплу.Но Вурмпл отлетел в высокую траву.Больше мы его не видели.
Иви молодец.Иви?
Иви начал эволюционировать....
непринято! Ты не добыл травяной камень! Нужно его найти! Иви не эволюционирует из травы! И из за покемона!

Отредактировано ID12 (2011-06-17 13:46:06)

0

3

Ладно Иви пошли найдем этот камень.
Я и Иви пошли искать большой камень.На пути нам встретились заросли колючих кустов.Сначала мы поискали проход но его не было.
Торчик Угли по кустам но только осторожно чтобы пламя не перешло на деревья.Иви если будут отлетать искры используй на них Песчаную атаку.
Торчик с осторожностью сжигал кусты,в то время Иви шел за ним и тушил отсатки огня.
После долгого прорыва сквозь кусты мы увидели большой камень поросший мохом.
Иви попробуй прислонится к нему
Иии(понял)
И как только Иви прикоснулся к камню он засветился и начал менятся.....
мало

0

4

Я пришел чтобы эволюционировать Иви в Лифеона.
Иви выходи.
После недолгих поисков я нашел тропинку ведущую куда-то.
Отлично.Пойдем посмотрим что там.
Пока мы шли по тропинке нам на встречу выпрыгнул Вурмпл
Отлично видимо это защитник камня.).Иви давай Укус.
Иви так быстро подбежал к Вурмплу что он даже не заметил его.Иви очегь сильно его укусил.
Но после атаки Иви в него полетели ядовитые жала.
Иви Подкоп.Затем Укус.
Иви закопался в землю тем самым увернулся от жал.Когда Иви вылез сзади Вурмпла он его Укусил.
Иви таран.
Иви нанес сокрушительный таран по Вурмплу.Но Вурмпл отлетел в высокую траву.Больше мы его не видели.
Иви молодец.
Ладно Иви пошли найдем этот камень.

Я и Иви пошли искать большой камень.На пути нам встретились заросли колючих кустов.Сначала мы поискали проход но его не было.
Торчик Угли по кустам но только осторожно чтобы пламя не перешло на деревья.Иви если будут отлетать искры используй на них Песчаную атаку.
Торчик с осторожностью сжигал кусты,в то время Иви шел за ним и тушил отсатки огня.
Чем дальше мы проходили в лес тем хуже была тропинка.То она пропадала.То расходилась на несколько.
После долгого прорыва сквозь лес мы увидели большой камень на небольшой полянке поросший мохом.
Иви попробуй прислонится к нему
Иии(понял)
И как только Иви прикоснулся к камню он засветился и начал менятся.....

0

5

Я пришел чтобы продолжить тренировать своих новых покемонов.
Так Девотт начнем твою тренировку.
Побегай 20 минут.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Через 20 минут.....
Теперь тренируй свои Ракушку меч и Водомет на том камне.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Через час......
Комбускен помоги нам.Ты используй огнемет.А ты Девотт защищайся.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пикачу давай с разминки.Сначала побегай.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Через час.............
Хватит.Теперь атакуй Лифеона.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Через 30 минут.......
Теперь защищайся.Лифеон ты атакуй.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь Снорунт.Ты тоже начни с разминки.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Через 30 минут...
Теперь потренируй атаки на Пикачу.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лифеон потренируй защиту Сноранта атакуя его.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лифеон осваивай Теневой шар.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Через 2 часа тренировка была завершена.

Отредактировано ID12 (2011-06-20 17:39:09)

0

6

Девушка пришла к камню. Она выпустила Иви. Сзади послышался сильный шорох. Ами обернулась.
-Эспеон, Психолуч!
Эспеон атаковала подошедшего Випинбела. Сзади появился ещё один.
-Тайная Сила!
Оба Випинбела убежали, или уползли. Девушка кивнула Иви.
-Прислонись к камню!
Иви засветился и стал эволюционировать.

0

7

Пришла.

0

8

Перед Мамору и Эльзой стоял Лиафеон. Акеми довольно улыбнулась.
-Красивый, да?

0

9

-Да!

0

10

-Вот натренирую его и он станет еще и сильным. А тебе какие Ивилюции нравятся?

0

11

-Лифеон,умбрион,вапореон и джолтеон!

0

12

-А мне нравятся Лиафеон, Умбреон, Эспеон и Вапореон. У меня мечта иметь команду из Ивилюций.
Акеми задумчиво погладила Эспеон и Лиафеона.

0

13

-Ладно скучно я пойду в следущий город!

0

14

-Я тоже. Пойду в город, где учат готовить поффины!
Девушка увела Мамоку за руку, ибо он застыл.

0

15

Девушка приближалась к городу Этерна. На большой поляне бегали дикие покемоны. Люси знала, что Глумы очень часто атакуют прохожих и поетому блондинка их сторонилась. Вдруг девушка увидела пробегающего рядом Ральтса. http://poke-universe.ru/pic/dex/bw//animated/280.gif
- Какой классный покемон!!
Девушка побежала за ним. Покемон шёл очень неуклюжо и это удивляло и веселило Люси. Она достала из сумочки покедекс.
- Чувствует эмоции людей с помощью своих рогов. Похоже, что ральтса привлекают радостные люди.
Покемон показался очень интересным и Люси решила его словить. Она призвала Принплупа и приказала атаковать металлическим когтем. Атака попала в ральтса и тот насторожился, атаковал путаницей Принплупа. Он стал делать очень странные вещи, атаковать металлическим когтем совсем в другую сторону. Принплуп пришёл в себя.
- Атакуй, лучом пузырей!
Ральтс загипнотизировал лучи и они попали назад в покемона. Принплуп начал атаковать металлическим когтем, но Ральтс очень быстро уворачивался. Он не боялся ударов Принплупа. Но вдруг Принплуп смог ударить Ральтса. Ральтс использовал раздвоение и вокруг появилось ещё 5 Ральтсов. И он атаковал толчком. Принплуп собрался и атаковал металлическим когтем и при том сделая поворот, так он задел всех Ральтсов и фальшивки исчезли. А вот настоящий ральтс получил повреждения.
- Принплуп, атакуй водовородом!!!
Большой водовород попал прямо в Ральтса. Он потерял сознание. Люси достала пустой покеболл из сумки.
- Покеболл, вперёд!!!
Покеболл начал шевелиться, мигать и очень долго так продолжалось. Казалось, что Ральтс вот вот выйдет из покеболла, но он утих.
- Замечательно, я словила Ральтса!!
Люси прошла чуть дальше и увидела камень, она часто  читала о нём, что он эволюцианирует Иви в Леафона. Люси была рада увидив такой камень. Вот Люси пошла далее, ближе к ГИМу города Этерна.

Отредактировано Lusy (2012-05-06 18:27:14)

0

16

Lusy
Принято. Пиплапу +2

0

17

Тренировка

Джим вновь покинул Этурну, не желая ночевать в городе - зачем, раз в природе как раз установилась прекрасная погода? Углубившись в лес, Лис разыскал удобную полянку. Место это, похоже, было не таким уж редкопосещаемым, но сейчас поблизости никого не наблюдалось. Выпустив своих питомцев, рыжий наскоро обустроил стоянку, собрал костер и выудил из рюкзака прикупленную в Этерне рыбу. Тифлозон на пару с буизелем уже наломали тонких прямых веточек, которые можно было использовать как шампуры.
- Так, ну а пока у нас готовится ужин, предлагаю провести очередную тренировку, - Лис устроился так, чтоб можно было наблюдать сразу за едой и участком, на котором будут проходить занятия. - Сейчас по возможности займемся изучением атак. Тиамэ, извини, тебя эта возможность пока не касается, - выдра недовольно фыркнул и собирался уже было отойти, но парень остановил его. - Поэтому побудешь для ребят помощником. Ну, или наоборот. Тебе не привыкать.
Буизель довольно улыбнулся, припоминая одно из прошлых занятий.
- Ладно, на позиции. Хэвлок, ты первый. С тобой ничего сложного, - Джим улыбнулся. - Популярнейшая огненная атака - огнемет. Все просто. Собираешь огонь, который внутри тебя, и через рот выдыхаешь его в противника. Тиамэ, ну ты следи, чтоб тебя не очень подпалили.
Выдра небрежно махнул лапой и кивнул тифлозону. Тот опустился на четыре лапы, чтоб быть более вровень с "мишенью" и ненадолго сосредоточился. Затем глубоко вдохнул и выдохнул короткую струю пламени. Буизель, которому даже не пришлось шевелиться, задумчиво поскреб лапой за ухом и вопросительно взглянул на оппонента. Тот вновь сделал несколько ровных вдохов и снова мощно выдохнул. Выдра в свою очередь торопливо выплюнул несколько струй воды, отклоняя мощное пламя от себя и туша загоревшуюся траву.
- Неплохо, - похвалил со своего места Джим. - Только научись это делать быстрее. В бою у тебя не будет времени сосредоточиться.
Тифлозон кивнул. Еще несколько минут они с буизелем занимались поджиганием и тушением окружающей среды, пока наконец Хэвлок не приноровился споро выдыхать огонь, не занимаясь предварительной дыхательной гимнастикой.
- Отлично. Пока сойдет, главное, первый шаг сделали, - Лис довольно кивнул сам себе. - Так, теперь Сая. Тиамэ, ты сейчас будешь атакующим. Прием восстановления... Сая, ты знакома со своей регенерацией? - старью обозначила кивок. - Тогда будет проще. Просто старайся быстрее вызвать ее сама, когда получишь повреждения, - парень бросил взгляд на выдру. - Ну а ты заодно потренируешь свою меткость. Используй звездопад, но не подбей Саю слишком сильно.
Буизель понимающе кивнул. Он и старью встали друг напротив друга на некотором расстоянии, и выдра запустил несколько слабых звезд, целясь в лучи оппонента. Сая не стала пытаться уклониться, принимая удар. Оставленные на прочном панцире царапины заставили ее вздрогнуть, но опасными повреждения не были. Все-таки, меткость буизеля и без того была на высоте. Сердцевина звезды вспыхнула, затем свет плавно перетек на царапины, а через несколько мгновений схлынул. Повреждения так же исчезли, словно погасшее сияние унесло их с собой.
- Хорошо, - видимо, старью и впрямь приходилось нередко регенерировать, раз она так быстро справилась с поставленной задачей. - Еще пару раз и, я думаю, хватит.
Пока буизель обстреливал напарницу, а та заращивала повреждение, Джим переключил внимание на готовящийся ужин. Пошевелил угли, повернул нанизанную на палочки рыбу и вновь сосредоточился на тренировке. Старью, выполнившую свою норму, уже сменил подергивающий хвостом от нетерпения лисенок.
- А, Шарен, - рыжий улыбнулся и, потянувшись, потрепал юного питомца по загривку. - Это ведь твое первое занятие, так? Ладно, начнем с простого. Толчок. Собственно, все ясно из названия - просто попытайся толкнуть Тиамэ. Впрочем, как раз это будет непросто, он у меня весьма проворный. Готовы? Начали.
Иви тут же сорвался с места. Движения лисенка пока были несколько неуклюжими, но это должно было пройти, когда он подрастет. Пока же Шарен иногда просто путался в своих конечностях и хвосте. Несколько минут они с Тиамэ кружили по поляне. Буизель, как и предсказывал тренер, уходил от большей части ударов, позволяя иви иногда вскользь достать себя, чтобы лисенок не потерял интерес к занятию. Однако иви вскоре все равно на что-то отвлекся. Требовательные крики малыша заставили Лиса покинуть насиженное место и подойти к кустам, возле которых замер питомец.
- Что тут у тебя? - парень руками развел ветки и задумчиво уставился на крупный камень, лежащий на земле.
Иви настороженно потрогал его лапкой и разочарованно вздохнул.
- Так, ну я догадываюсь, что это, - в голосе Джима прозвучал скептицизм. - Ты, как я понимаю, тоже. Хотя чем ты расстроен? Ты еще маленький, наслаждайся детством. Потом подрастешь, и мы сюда вернемся. Если не захочешь кем-нибудь другим стать. Идет?
Лисенок вздохнул и согласился, после чего отошел от камня. Но грустить он, похоже, долго не умел. Уже в следующий миг младший питомец Лиса с гордым криком: "Иви-и!" - бросился на расслабившегося было буизеля. Тиамэ нападения со спины не ожидал и растянулся в траве. Лисенок гордо затявкал.
- Молодец, малыш, - Джим рассмеялся. - Ты его достал. Ладно иди ко мне, с тебя хватит. Глад, давай ты теперь.
Подняв иви на руки, Лис устроился на своем месте. Тиамэ поднялся, отряхнулся и шутливо оскалился в сторону довольного собой малыша, после чего сам рассмеялся и повернулся к занявшему освободившуюся позицию скармори.
- Не теперь у нас атака, многим уже известная. Звездопад, - Джим перевел взгляд на птицу. - Ты ее в исполнении уже видел. Сможешь повторить? - Глад коротко кивнул. - Отлично. Тиамэ, проворство, и постарайся не дать себя подбить. Начали.
Учился скармори, как и делал все, быстро и хорошо. Уже спустя пару минут он прицельными "выстрелами" гонял буизеля по всей поляне, не сходя при этом с места. Впрочем выдре, не ограничившемуся одним Проворством, такая разминка, похоже, даже нравилась. Не раз он сам переходил в атаку, тем же звездопадом или водяным пистолетом, вынуждая птицу не только атаковать звездами, но и защищаться ими же. Глад попробовал отбивать снаряды выдры клювом, но Лис пресек это, заявив, что практика блока дистанционной атакой может быть весьма полезной. Наконец, когда оба противника изрядно запыхались, Джим остановил этот раунд.
- Молодцы, неплохо потрудились, - рыжий перевел взгляд на буизеля. - Тиамэ, с тебя, пожалуй, хватит. Тем более, что сейчас лучше справиться кто-нибудь другой. Хэвлок, Нир, давайте... на поле, - Джим коротко усмехнулся. - Хэв, ты в защите. Нир, твой прием - сонная пыльца. Суть, в целом, та же, что и в ядовитой, но сейчас ты должен противника не отравить, а усыпить. С теми, у кого нет устойчивости к травяным атакам, это поможет сразу закончить бой. Все, - Лис оглядел бойцов. - Что вы на меня смотрите? Начинайте.
Короткие согласные ответы, и противники повернулись друг к другу. Первый залп бульбазавра был не самым удачным - пыль, которою спешно сжег Хэвлок, явно была ядовитой. Ровно как и в следующих трех попытках.
- Сосредоточься, - спокойно заговорил Джим. - Не торопись, сейчас в этом нет необходимости. Только вред. Попробуй разобраться сам, что тебе нужно сделать, чтобы изменить состав пыльцы. Я помочь не могу, извини. Я не вообще никакую производить не умею.
Нир, до того явно несколько приунывший, насмешливо фыркнул и послушно сосредоточился. Очередная попытка вновь наполнила воздух ядовитой пыльцой. Хэвлок, подпустив ее поближе, вновь сжег опасную смесь. Часть, похоже, все-таки попала на него, потому что покемон поморщился и почесал лапу.
- Не раздирай, - предупредил Лис. - Хуже будет. Сдается мне, ты как-то расслабился. Нехорошо.
Хэвлок собирался было что-то ответить, когда очередной залп пыльцы попал ему в морду. Покемон расчихался и замотал головой, лапой отряхивая нос.
- Ну вот, будет ему урок, - Джим подмигнул бульбазавру. - Да... Хэв?
Тифлозон протяжно зевнул и осоловело заморгал.
- Так, сдается мне, на этот раз ты угадал с составом, - заметил рыжий, разглядывая сонного огненного покемона. - Попробуй-ка еще раз.
Динозаврик сосредоточился, и в сторону тифлозона полетела новая порция сонного порошка. Тот, заторможенный после прошлой, отреагировать не успел.
- Отлично. Все, тренировка законченна, - объявил Лис, задумчиво глядя на своего нынешнего стартовика. - В виду неподходящего для продолжения состояния одного из партнеров.
- За-ар, - немного виновато протянул Нир, подходя к мирно сопящему оппоненту и тихонько потянув его за лапу.
Хэвлок чуть приоткрыл один глаз, недовольно заворчал, свернулся клубком и уснул снова.
- Все остальные ужинать, - окликнул своих питомцев, столпившихся возле тифлозона, Джим.
Спустя мгновение Хэвлок остался досыпать в одиночестве.

0

18

Джим

Молодец, +5.

0

19

Ловля

Утро началось с сюрпризов. Главным сюрпризом стала старью, растолкавшая тренера. Нет, в самой старью ничего удивительного не было. Но как-то не имели раньше покемоны привычки будить своего хозяина. Все конечно бывает в первый раз... но не без причины ведь.
- Что случилось? - все еще сонно поинтересовался Лис, выползая из спальника и натягивая обувь.
Звезда, нетерпеливо подпрыгивая, повела тренера куда-то через кусты. Там, за сплетением ветвей, обнаружился ручеек, куда покемоны Лиса, судя по всему, отправились попить и поплескаться в воде. Сейчас, посреди ставшего ему вдруг мелким течения, сидел второй сюрприз, расстерянно разглядывая свои лапы.
- Эм... Тиамэ? - окликнул флотзела Джим.
Выдра поднял голову, почесал лапой за ухом и неуверенно кивнул.
- Ну и с чего такая постная мина? Радоваться надо. Хэвлок вон не сидел, как пыльным мешком из-за угла ударный, когда подрос. Кстати, - Лис перевел взгляд на упомянутого покемона, поведение которого тоже можно было счесть за сюрприз. - Что у нас делает Хэвлок? Если топится, то как-то странно, для этого не надо периодически голову поднимать. Да и вообще, я против такого варианта.
Тифлозон в очередной раз вытащил на воздух погруженную в воду морду и тоже взглянул на тренера. Сонными слипающимися глазами.
- Не отошел еще? - сочувственно поинтересовался Джим. - Ну тогда ладно, продолжай. Только, смотри, действительно не захлебнись.
Хэвлок вяло кивнул и вновь сунул голову под воду. Джим вздохнул, оглядел свою разношерстную компанию и вернулся к стоянке. Покемоны, кроме тифлозона и оставшегося присматривать за ним бульбазавра, двинулись следом. Джим подошел к рюкзаку и нырнул внутрь.
- Сая, - приглушенно позвал он, и звезда, отвлеченно рассматривающая флотзеля, приблизилась.
Растрепанный тренер вылез на свежий воздух и протянул ей голубоватый камень.
- Держи. Из старых, можно сказать, запасов... Фух, надо в рюкзаке порядок навести, ничего не отыщешь.
Старью некоторое время стояла молча, затем осторожно прикоснулась к камню. Тот вспыхнул белым светом, который мигом перекинулся на звезду. Лежащий на ладони тренера прохладный булыжник растаял, а на месте старью, когда свет погас, стояла уже весьма довольная собой старми.
- Ну вот и хорошо, - Лис с улыбкой еще раз оглядел всю компанию.
Флотзель, старми, скармори, бульбазавр и тифлозон у ручья... Джим нахмурился. Тифлозон, флотзель, старми, скармори, бульбазарв...
- Где Шарен? - поинтересовался парень.
Судя по растерянности, разом отразившейся на той троице, что была сейчас рядом с тренером, над этим вопросом раньше никто как-то не задумывался.
- Нир! - в голос завопил Лис. - Там рядом с вами Шарена не носит?!
В ответ пришло такое же растерянное отрицание.
- Нормально, - парень взлохматил волосы. - Ну что все стоят? Ищем.
Все тут же перестали стоять и разбежались обшаривать кусты и высокую траву. Джим наравне со всеми принимал участие в поисках, иногда окликая нерадивого питомца по имени. Тот не отзывался. Лис прогнал навязчивую идею, что иви мог кто-нибудь стащить. Сегодня все ночевали вне покеболом, а потому незадачливого воришку, появись здесь такой, ожидала незавидная участь... Путешествие все-таки натренировало в покемонах бдительность и быструю реакцию. Уж тренера они бы точно разбудили при появлении чужака...
- Зел... - рядом из травы, в которой ползал парень, появилась мордочка выдры.
Мордочка состроила заговорщицкое выражение и вновь канула в траву. Лис изумленно проводил ее взглядом, пожал плечами и полез следом. Попытался было встать, но сверху парня прижала лапа флотзеля. Тиамээ указал на пригорок за кустами где сидел иви. Два иви.
- Значит, нашел себе приятеля, - тихо прошептал Лис и усмехнулся. - Какой у меня, однако, общительный малыш...
Рыжий медленно, чтоб не спугнуть беседующих лисят, поднялся на ноги. Один из иви тут же насторожился и уставился на человека. Второй радостно тявкнул и со всех лап бросился к хозяину, запрыгав вокруг него.
- Ну тихо, тихо, Ша, - Джим погладил малыша. - Мы тебя всего обыскались. Ну а ты кто у нас? - обратился он ко второму иви.
Тот не ответил, только чуть попятился, продолжая настороженно глазеть на парня.
- Не бойся. Никто тебя не обидит... - рыжий осторожно протянул руку к лисонку, но тот тут же сорвался с места и бросился прочь.
Шарен с веселым тявканьем побежал следом - малыш, похоже, счел все происходящее игрой. За обоими иви бросились и Джим с флотзелем.
Дикий лисенок бегать умел. Он нырнул в кусты, куда легко проскочил за ним Шарен и танками вломились, не разобрав вовремя, парень и выдра. Кусты оказались колючими, поэтому старшие преследователи не столько преследовали, сколько с шипением и рычанием отдирали себя, мех и одежду от мелких шипов. Только задорный лай Шарена все так же весело звенел над окружающим лесом, доносясь до справа, то слева - лисята упоенно нарезали круги возле крепко застрявших человека и покемона. Внезапно крепкие когти ухватили рыжего за шиворот и Тиамэ за загривок. Резкий рывок вверх, и скармори, подлетавший на шум, выдернул свою "добычу" из колючей ловушки. Пролетел вперед и осторожно спустил их на землю.
- Спасибо, - Лис почесал покрытую мелкими царапинами щеку. - Глад, можешь подстричь эти... зеленые насаждения.
Птица кивнул и, расправив крылья, несколько раз зарядил по насаждениям воздушными лезвиями по насаждениям, ощутимо проредив их. Из кустов с испуганным вскриками тут же вылетели два лисенка, обсыпанные ветками, листьями и колючками. Глянули на задумчиво созерцающих их парня, флотзеля и скармори, после чего с веселым писком продолжили игру в догонялки. Дикий иви, который бы из двух им не был, похоже уже забыл, что изначально затеял удирать от человека.
- Лови их! - рявкнул Джим, срываясь с места.
Тиамэ встрепенулся, отрываясь от разглядывания собственной потрепанной шерсти и бросился следом. Ловить двух неугомонных лисят, даже не залезая в колючие кусты, оказалось делом утомительным. Иви легко уходили от попыток их схватить, бордо перетявкиваясь скакали с камня на камень и ныряли в высокую траву, где найти их можно было разве что по иногда вскидываемым длинным ушам. Шумная компания нарезала очередной круг по поляне, когда одного из лисят подбил резкий выстрел водой. Напор сбил малыша с ног и отбросил в подставленные руки тренера.
- Ты кто? - судорожно выдохнул парень, перехватывая иви за шкирку и поднимая на уровень глаз.
Лисенок тявкающе рассмеялся и лизнул парня в щеку.
- Шарен, - определил Джим. - Расшалился ты, парень. Сая, спасибо.
Он забрал малыша в покебол. Пока тренер разбирался со своим питомцем, старми, побившая его, пыталась попасть водяным пистолетом во второго лисенка. Некоторое время тот уворачивался, но, наконец, струя воды попала и в него. Этого иви перехватил скармори. Лисенок, сжатый стальными когтями, извернулся и вцепился зубами птице в ногу. На Глада, это, впрочем, впечатления не произвело. Позволив иви пытаться прогрызть стальную броню, скармори, балансируя крыльями, на одной ноге запрыгал к тренеру.
- Осторожно, - Джим подошел сам. - Ну что, попался. Иди сюда, ма... ах ты ж черт тебя дери!
Оставив в покое ногу Глада, иви впился в протянутую руку рыжего. Зашипев от боли, Лис свободной рукой полез в карман, доставая грейтбол. Прикоснувшись синим мячиком к затылку иви, парень освободил свою руку. Грейтбол забился в ладони, но Джим лишь крепче сжал его. Затихнув, мяч растаял, отправившись в хранилище.
- Все, - несколько недовольно объявил он команде. - Здесь мы наотдыхались. Сая, тащи этих купальщиков. Тиамэ, собери вещи.
Пока покемоны суетились, Лис обработал свои царапины и рану от укуса, перемотав последнюю бинтом. Когда сборы были закончены, парень забрал в болы всех, кроме скармори, которому вновь выпала роль играть из себя транспорт. Птица не возражала и спустя несколько минут взлетела с поляны, утаскивая на себе тренера.

0

20

Джим

Иви твой, покемонам +3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Этерна » Центральная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно