Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Страна Грёз


Страна Грёз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Охана Мацумаэ
2. 16лет
3. Особенно красивой внешностью Охана не отличается. Волосы у неё коротки, а кончики неровные. Цвет волос непонятный. Даже какой то смешанный. Все волосы завиваются. По бокам белые, маленькие заколки в виде цветка. Глаза вовсе непонятные, то они рыжие, то карие. Губы нежно, розового оттенка, а щечки румяненькие. Телосложение хорошее. Она не толстая и не худая. Её телосложение  что то между. Когда прохладно или вовсе холодно Охана носит голубую кофту на верху и оранжевую под низ, а так же джинсы и кроссовки. На спине висит рюкзак на шлейках, а вернее будет сказать сумка. На праздники Охана надевает своё любимое кимоно и специальные туфли. 
4. Детство прошло не очень хорошо, но нельзя сказать что плохо. Девушка жила в Токио вместе с мамой. А вот почему не очень хорошо? А всё из-за того что мама  работала за ноутбуком и Охане с первого класса приходилось готовить еду, убирать и стирать бельё. Жила она в городе где почти не видела покемонов, а хотя вообще не видела. Вскоре мама Оханы решила сбежать и оставить Охану на бабушку. В тринадцать лет её пришлось ехать на поезде к бабушке. Там она и прожила. Девушке приходилось жить в гостинице, но не то что жить, а даже работать. Она убирала номера клиентов и готовила завтрак для персонала. Она сдружилась с ними и большую часть времени помогала им.
5. Не смотря на тяжелое детство и всю эту работу, которую она делала не по желанию девушка выросла довольно весёлой. Она часто шутила и даже играла как маленькое дитя. Она очень любила готовку, а когда ей было плохо на солить кому нибудь, а точнее приготовить что они не любят, а когда кто то съедал то что он нее любит Охана начинала прыгать и говорить: "Ура съела!"- кричала она радостным голосом. Любимые оттенки светлые, но особенно нежный розовый, ярко салатовый и бирюзовый. Конечно же она любила готовить, а почему любила? Она и сейчас любит готовить!   
6. г.Клинпейс
7. Верно, Monkey D. Luffy
8. Бульбазавр

0

2

Охана
Принято! Бульбазавр 4 лвл!

0

3

Если анкету не закрываете и ключи не проверяете, то вообще не трогайте...

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Страна Грёз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно