Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

- Кстати, мы не можем вернуться в Орембург?
Спросила Ю, глядя на лес глазами, полными надеждой. Ей надо было получить значок, поэтому она и просила это сделать.

Отредактировано Ю - тян (2012-06-20 18:31:56)

0

102

Ю - тян, подожди! Диоксис, найди эту девочку и телепортируйся туда!
Диоксис! - Диоксис куполом накрыл Мамору и они вместе исчезли

0

103

- Так, надо точно отсюда уходить. - Буркнула Ю. Она направлялась в Орембург, и видимо это мимолетное знакомство... "Мда... Попала ты Ю". Певица устремилась вглубь леса.

0

104

- Эй! Ю-тян! Подожди меня!

0

105

Нами

Пачирису твоя, Чимчару +4.

0

106

Нами
5 уровень.

0

107

Нами
офф: Там для тебя задание есть! )))) Посмотри

0

108

Нами написал(а):

Чимчар спрыгнул с плеча

Нами написал(а):

-Чимчар, давай займёмся ими,- сказала Нами.
Чимчар с плеча посмотрел на девушку и кивнул.

Как он оказался на плече снова?! Мистика какая то...

Так же есть небольшая тофтология, но ничего, бывает. Мне очень понравился твой пост, 6 уровней каждому покемону и + 2 за битву. Порадовала^^

0

109

Нами
Понятно, буду знать;3

0

110

Гим был уже позади и вот девочка вместе со своим эйпомом и пиплопом шли по тропинки ведущий эстерну. Мысли о будущих приключениях не давали покоя Рите. Она шла, задумчива размышляя о пополнении команды. Девочка шла обычным шагом. Эйпом же надоело сидеть в ранце, и он быстро с карабкался на голову хозяйки. Ему так больше нравилось, ему все было видно впереди. Погодка была прохладной. Небо серым. “Кажется, намечается дождь. ” Подумала Рита. Пиплоп же просто наслаждался прогулкой и не о чем не думал.
– Эй, кто там?
Сказала девушка, услышав как один из кустов, зашелестел своими листочками. Пиплоп стал потихоньку подкрадываться к кусту.
– Аккуратно.
Прошептала Рита любимцу. Тот кивнул и, развернувшись, только хотел ударить, как вдруг из кустов выпрыгнул не известный покемон прямо на Пиплопа. Пингвин упала, а на нем всем своим весом стоял львенок. Он улыбнулся и стал облизывать Пиплопа.
– Какой он милый. Кто это?
Рита достала из заднего кармана покедекс и, направив на незнакомого покемона, он произнес:
Шинкс – покемон вспышка. Если он чувствует опасность, его мех испускает слепящие искры. Пока враг ослеплён, шинкс убегает. Мускулатура его передних лап специально устроена, чтобы генерировать электричество.
Затем девочка закрыла его и убрала обратно, сказав.
– Хм, он милый.
Шинкс в это время не отставал от пингвина. Пиплопу похоже это не нравилось и он открыв клюв, стал пускать пузыри, бьющие по львенку.  Шинкс быстро отскочил и стал трястись, чтобы высохнуть.
– Эй, Пиплоп не делай так.
Рита подбежала к Шинксу и, взяв на руки, стала поглаживать его по головке. Пиплоп же фыркнул и со злым взглядом посмотрел на львенка.
– Слушай дружок, ты бы не хотел присоединиться к нашей команде?
Сказала Рита и продолжила гладить мурлыкавшего покемона. После слов девочки, Шинкс выпрыгнул из рук и, отбежав на небольшое расстояние, развернулся лицом к Рите и, встав в боевую позу, произнес.
– Шинньксс!
– Похоже это да. Ну, тогда начнем.
Произнесла Рита радостная оттого, что скоро Шинкс станет её.
-Пиплап, ты готов?
Спросила девочка своего пингвина. Он, развернувшись, посмотрел на львенка, а затем на хозяйку с улыбчатой мордашкой, сказал.
– Пиплап.
– Будем считать, что это да. Так, давай начнем с клевка.
Пиплоп кивнул и побежал на Шинкса. Львенок же просто  стоял на месте. Только Пиплуп подбежал и хотел нанести удар клювом, Шинкс быстро увернулся. Пиплоп не сдавался и, развернувшись в сторону Шинкса, снова побежал. Львенок улыбнулся и, развернувшись, стал разгоняться. Пиплуп побежал за ним, но догнать не получилось. Шинкс был очень быстр и когда пплоп отстал, Шинкс развернулся и, подбежав, ударил со всей силы противника. Пингвин вскрикнул и, отлетев назад, ударился об дерево и упал на травку.
– Пиплоп ты как?
Произнесла тревожно Рита и, подбежав к Пиплопу, помогла подняться, но он оттолкнул хозяйку и встал сам.
– Ладно, как хочешь, я просто хотела помочь.
Сказала Рита и отошла от вредного пингвиненка.
– Ты можешь продолжать?
Задала вопрос девочка и посмотрела на своего гордого Пиплопа. Он произнес.
– Пиплап.
И развернувшись, погрозил крылом Шинксу.
– Хорошо, тогда давай луч пузырей.
Скомандовала Рита и покемон подпрыгнув, стал пускать пузыри. Они летели быстро, но Шинкс пытался уворачиваться. Вскоре пузыри кончились, и львенок приземлился на травку и улыбнулся. Затем он зарычал и начал разгоняться. По его телу стали бегать электрические заряды. Анабель не знала, что же делать, но все же быстро скомандовала.
– Пиплоп давай пузыри!
Пиплоп набрав воздуха, стал пускать большие пузыри. Они летели на Шинкса, но львенок не собирался сдаваться и стал быстро уворачиваться. Позури кончились, а Шинкс уже был около пингвиненка.
– Пиплоп увернись!
Пингвин стал бегать по полю от быстро львенка. Вскоре Пиполп выдохся и, остановившись, стал тяжело дышать. Тут не возьмись, выпрыгнул перед Пиплопом, Шинкс. Он весь искрился и снова разогнавшись, врезался в пингвина. Он запищал, и по нему стали бегать электрические заряды. Шинкс отпрыгнул и приготовился к очередной атаке пингвина.
– Пиплоп! Ты как?
Рита начала волноваться за Пиплопа и хотела посадить обратно в покебол, как вдруг Пиплоп поднялся и запищал. Его сразу обволокла голубая оболочка, напоминающая воду. Зрачки снова исчезли.
– Снова?!
Произнесла шепотом Рита. Шинкс же в это время был очень удивлен и напуган. Он не знал, что делать и продолжил, стоять на месте. Пиплоп был зол и снова запищав, набрал воздуха и стал пускать большие пузыри. Они летели в Шинкса. Львенок стал уворачиваться. От нескольких Шинкс успел увернуться, но три последних попали в цель. Львенок запищал от боли и отлетел назад. Он, кувыркнувшись в воздухе, упал. Когда Пиплоп прекратил атаковать, вся оболочка исчезла и пингвин, словно очнувшись от глубокого сна, стал осматриваться. Он не понимал, что произошло. Рита была поражена, но прейдя в себя. Она подбежала к Пиплопу.
– Пиплоп, ты умничка. Ты победил Шинкса благодаря твоей способности.
Пиплоп стоял на месте и почесывал крылом голову, не понимая, что произошло. Рита встав и оттряхнув колени, подошла к лежавшему без сознания Шинксу и, достав из ранца пустой покебол, нажала кнопку. Он расширился и, открывшись, алый луч поглотил покемона. Сфера стала шататься из стороны в сторону и вскоре погасла. Рита сразу поняла, что Шинкс теперь её и она вырастит из него прекрасного покемона. Затем подошел Пиплоп и, улыбнувшись, стукнув себя по животу крылом, упал. Девочку рассмешил самодовольный Пиплуп. Эйпом же спрыгнув, стукнул по голове самодовольного пингвина.
– Хорошо, друзья, может, продолжим путь?
Пиплоп кивнул и взобрался на голову хозяйке. Эйпом же быстро столкнул пиплопа и залез сам. Рита вздохнув, встала и продолжила путь, вместе со своими друзьями.

0

111

Margaret`
Шинкс  твой! + 3 пиплопу и твой шинкс 3 уровня.

0

112

Margaret`
А почему у тебя Пиплап 24 уровня? По правилам он уже должен стать Примплапом...

И на будущее. О всех эволюциях отписывайся в Мастере игры!

0

113

- Рэй, выходи!Крикнула Рокси и подбросила покеболл. Он раскрылся и алый свет озарил часть поляны. Когда свет испарился, появилась черепашка. Он был рад что его вызвали на бой. - Ты доложен победить пачерису.Сказала Роксана и посмотрела на белочку стоящую на против Торвига. Затем девушка принялась думать, что скомандовать. - Режущие листья!Воскликнула Рокси и подняв руку, указала в сторону белки. Черепашка кивнула и наклонив голову, махнула её. Появились множество листьев в форме полумесяцев, острые. Пачирису быстро подпрыгнула и махнула своим хвостом. Появились звезды, они как сюрюкены быстро попадали по листьям. Атака черепашки была провалена. - Кусай!Снова дала команду Рокси. Торвиг молниеносно подбежал к белки и открыв пасть, укусил за хвост. Пачирису запищала от боли и стала бегать по парку. Затем быстро остановилась и сконцентрировавшись, по её телу забегали голубые электрически заряды. Один из них попал по торвигу и ото отцепившись, отбежал. Пачирису злобно стала смотреть на противника. - Проклятье.Дала команду Роксана и снова вытянула руку вперед! Черепашка кивнула и закрыв глазки, стала сосредотачиваться. Через секунду, Тортвиг открыл глаза и увидев первое попавшее дерево, отошел и с разбегу врезался. Пачирису запищала, видимо атака сработала. Пачирису через силу использовала сладкий поцелуй. Появилось множество розовых сердечек. Они подлетев к Тортвигу, окружили его. Через несколько секунд, они стали лопаться. Черепашка начала смущаться, но быстро пришла в себя и снова была готова атаковать. - Мегадайв! Проговорила Рокси и стала следить за действиями покемона. Черепашка закрыв глаза стала сосредотачиваться. Листочки на голове засветились и появилась зеленая энергия. Которая подлетела к белке и стала высасывать энергию. Белка через силу стала подходить к противнику и использовать разряд, но сил не хватала. Вдруг Пачирису подпрыгнула и кувыркнувшись в воздухе, полетела на противника. Хвост засветился, цвет стал похож на сталь. Стальной хвост пришелся по голове Тортвига. Тот стал покачиваться из стороны в сторону и вскоре упал, потеряв сознание. - ты был молодцом, возвращайся. Вэт выходи!Девушка похвалила покемона и возвратив обратно, вызвала пингвина. Он был рад своим выходом и быстро приготовился атаковать. - Водоворот.Скомандовала Рокси. Пиплоп наклонил голову и открыв клюв, стал создавать водоворот. Он сделав его больших размеров и кинул в противника. Белка попыталась увернуться, но водоворот захватил его. Пачириса пыталась выкарабкаться, но стала кружиться внутри. Согнувшись, она попыталась использовать разряд, но вода отразила и белку саму замкнуло. Вскоре водоворот исчез, а Пачирису повалилась на землю. Она была уставшая, но все ещё держалось. - Луч пузырей. Дала новую команду Рокси и вытянула руку. Пингвин подпрыгнув и открыв клюв, стал создавать пузыри. Они быстро появлялись и летели на цель. Вдруг Пачирису тоже подпрыгнула и использовала сладкий поцелуй. Они проникали в пузыри и перестали двигаться в сторону белки, а просто парили в воздухе. Затем Пачирису использовала разряд. Электрические волны попали по всем пузырям, которые лопались. - Выжидание.Скомандовала снова Рокси. Пиплуп согнулся и стал ждать. Пачирисуу встала на четвереньки и быстро подбежав к цели, нанес удар. Пингвин засветился и во все стороны стали разлетаться белые лучи-энергии. Один из них попал по белки и нанес критический удар. Белка запищав, упала и потеряла сознание. Рокси радостно запрыгала и похвалив пингвина, подбежала к Пачирису и достав пустой покеболл, кинула в него. Он раскрылся и алый свет поглотил его. Затем сфера упала и стала качаться из стороны в сторону....

Атака пузырей с сердечками

http://s1.uploads.ru/t/N78cw.jpghttp://s1.uploads.ru/t/U7EeC.jpg

0

114

Roxanne Konrat
Покемон 4 уровня твой, Пиплопу +3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно