Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Луна-тян значит! Ну-ну. А чего ты на дерево забралась? К небу потянулась? Спустись на нашу грешную землю! Хотя жестокий мир не для ангела...

0

22

Девушка усмехнулась и подумав сказала: Ну, я не ангел, всё же у каждого свои причуды и грехи.

0

23

ты права! У меня полно грехов особенно на боях состязаний! Я не ошибся. именно боях. Две последние свои ленты я заработал просто вбив противников в арену, в прямом смысле. - Мамору раскаивался?! О_О НЕТ! У того у кого нет души не может раскаиваться!

0

24

Что ж всё бывает, - сказала Луна с улыбкой. У меня так вообще нет стратегии, - продолжила Луна, ухмыльнувшись.

0

25

Это как нет стратегии? - Вот это правда удивило Мамору.

0

26

Легко и просто, я действую исключительно по ситуации и никогда ни чего не продумываю, - сказала Луна с улыбкой.

0

27

А ты думаешь кто-то что придумывает? Это лишь импровизация. Никогда не узнаешь заранее что полетит в тебя в следующий момент! Я просто соединяю красоту состязаний и жестокость схваток и стараюсь закончить битву одним ударом или заставить противника упасть без чувств! Немного жестоко но действенно!

0

28

Хммм... я исключительно красоту атак не использую, у моих малышей много и других способностей, - сказала девушка, продолжив игру на скрипке.

0

29

Акеми вяло улыбнулась и растянулась по скамейке. В прямом смысле слова - легла. Девушка закрыла глаза, прислушиваясь к шуму листвы.

0

30

Ю медленно шла по тропе, решив устроить тренировку. Она взяла покеболл, подкинула его и оттуда вышел риолу, старли и тортвиг - капитан всей команды. Она улыбнулась, кивнула и сказала:
- Оттачиваем атаки. Итак, риолу, рык!
Риолу зарычал очень громко и устрашающе. Тортвиг хмыкнул, он не признал атаку риолу сильной и страшной. Тогда маленький риолу надул щеки, отвернулся от тортвига и закрыл лапами глаза. Но тогда на помощь пришел старли, который применил быструю атаку на тортвига и сбил черепашку с ног. Мол, не обижай маленьких. Тортвиг сильно не пострадал, но применил удар на старли. И завязалась драка. Старли применил быструю атаку, тортвиг толчок. Конечно, устоял тортвиг. Птицу же отбросило на небольшое расстояние. Риолу встал между покемонами, расставил лапы и рыкнул, прекращая драку.
- Тортвиг, тогда ты сражаешься со старли. Используй удар!
Крикнула тренер. Тортвиг применил удар, развил довольно неплохую скорость. Тренер улыбнулась, так как тортвиг неплохо тренировался. Н остарли оттолкнулся от земли крохотными лапками и взлетел на ближайшем порыве ветра. Тортвиг промахнулся, старли остался цел.
- Старли, быстрая атака с воздуха!
Покемон атаковал тортвига с воздуха, удар оказался мощнее. Но тортвиг уклонился и атака не попала в него. Пока все покемоны были в хорошем состоянии и никто не пострадал. "Отлично, ребят" - подумала тренер. Старли уперто полетел на тортвига с быстрой атакой. Он делал красивые виражи, сбивал тортвига с толку. Птица делала огромные успехи.
- Тортвиг, примени удар.
В ход шли только физические атаки. Тортвиг оттолкнулся от дерева и ударил старли. На этот раз он попал, из крыла выдернулось одно или два перышка. Старли ударился об пол, но встал и продолжал битву. Риолу прикрыл глаза лапами, но из-за шерсти он мог смотреть на картину происходящего. Покемон подошел к Ю, облокотился а ногу тренера и мысленно болел за старли, так как тортвиг казался ему воинственным и злым покемоном. Но, риолу сильно ошибался, так как тортвиг просто был главарем команды.
- Старли, уклонись и атакуй в спину. Тортвиг, спрячься в панцирь и вращение.
Небольшая комбинация, не требует много сил. Тортвиг закрутился, а когда старли попытался клюнуть его, то его отбросило, благодаря силе кручения. Птица улетела в дерево. Но старли взлетел, показывая готовность продолжать бой. Тортвиг фыркнул, он заметил, как ведет бой старли: довольно неплохо. Но недостаточно до его уровня. Тортвиг улыбнулся еле заметно, сверкнул глазами и Ю воскликнула:
- Тортвиг, режущий лист. Старли, примени быструю атаку, вращение.
Тортвиг взмахнул лицом и из его маленького черенка на голове полетели острые, как лезвия, листы. Они летели на старли, норовя ощипать крылышки покемона. Но тот взлетел, преодолев страх и понесся на тортвига, уклоняясь от этих листов. Правда, парочка попала в него и заметно потрепала покемона. Но тот не сдавался, а летел на тортвига очень смело.
- Отлично, старли, примени рычание. А ты тортвиг, не поддавайся, а еще раз - режущий лист.
Старли тонко зарычал, но тортвиг попытался не поддаваться. Рык - это атака, которая не позволяет тортвигу атаковать в полную силу, так как он будет умилятся покемону. Старли фыркнул, продолжая рычать. Тортвиг же применил режущий лист, благодаря которому старли потрепало, он не успел увернуться. Старли упал без чувств.
- Отличная работа, тортвиг. Ты в хорошей форме! Ну а теперь, старли, возвращайся в покеболл. Риолу, сражаешься с тортвигом. Тортвиг, режущий лист! А ты, риолу, быструю атаку.
Риолу был сам по себе сильнее чем старли, и побыстрее тортвига. Ему не составила труда оттолкнуться от ближайшего дерева и полететь на тортвига что есть силы. Тортвиг же быстро - быстро выпустил острые листы. Но риолу свернулся клубком и прокатился по земле, листы не задели его. Затем риолу ударил тотвига, тот упал, но встал и продолжал бой.
- Тортвиг, удар! Риолу, уклонись и примени ясный взгляд.
Тортвиг промахнулся, так как риолу отпрыгнул и его глаза засветились голубым свечением. Он приглянулся, увидев, что тортвиг запнется, стукнется так, что панцирь треснет. Он прыгнул, встал перед тортвигом и остановил его. Тортвиг глянул на него благодарным взглядом, затем Ю спрятала обоих в покеболлы и ушла. Тренировка выдалась на славу.

0

31

Ю - тян
+4

0

32

Немного полежав, девушка медленно села и кинула покеболл вперед. Шар открылся, серебристые блестки осыпали голову покемона, выбравшегося оттуда.
-Ты сильный тренер, -заметила Акеми, увидев тренировку пришедшей незнакомки, -Не хочешь сразиться?

0

33

- Сразиться? - промямлила Ю - тян. Ее глаза загорелись, она кивнула. -Если что, зови меня Ю

0

34

-Майлотик, я выбираю тебя! -улыбнулась Акеми. Большой змий (прозвище Майлз) шумно вздохнул.
P.S. Майлотик 10 уровня, только не Тортвиг, оке? -_-

0

35

P.s: У тортвига атаки слабые, окай, старли. Оке?

- Старли, вперед. Быстрая атака, вращение.
Старл полетел на майлотика с быстрой атакой, причем он вращался, словно юла. От этого атака была бы только сильнее, клюв был как "сверло" и если бы атака попала - то майлотику пришлось не сладко. Острый клюв все норовил врезаться в мягкое, словно плюшевое тело майлотика и оставить там пару ударов. Старли закрутился быстрее, подлетев к телу майлотика, он сложил крылья вдоль туловища и ударил его, словно ракета врезалась в какой то объект. Удар был довольно силен, майлотик должен был пострадать. Хоть немного, но пострадать.

0

36

Мамору сидел под деревом и пел, а его покемоны следили за битвой девушек

песня

Надо мною - тишина,
Небо, полное дождя,
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.
Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост,
И все в бездну сорвалось,
Свободным стану я
От зла и от добра,
Моя душа была на лезвии ножа.

Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.
В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой,
И о той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума...
В моей душе нет больше места для тебя!

Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен - с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!

Надо мною - тишина,
Небо, полное огня,
Свет проходит сквозь меня,
И я свободен вновь.
Я свободен от любви,
От вражды и от молвы,
От предсказанной судьбы
И от земных оков,
От зла и от добра...
В моей душе нет больше места для тебя!

Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен - с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!

0

37

Девушка немного прикрыла глаза, но всё же через сон могла разглядеть ясное небо. Она немного отвлеклась и открыв глаза стала висеть вниз головой. Уши навострились, а хвост стал висеть как безжизненная форма. Луна схватилась руками за ствол на котором сидела и сделав солнышко спрыгнула. Будет дождик, - тихо сказала девушка.

0

38

-Обновление и Вихрь с Водной Пушкой, -сонно кивнула Акеми.
После сильной атаки противника Майлотик восстановился. Покемон создал мощный Вихрь, да еще и вместе с Пушкой он прилично атаковал Старли. В центре вихря была твердая, почти заледеневшая вода.

0

39

Мамору обладал прекрасным слухом и услышал этот тихий возглас про дождь от Луны.
С чего ты взяла? - Он направил взгляд на девушку которая спрыгнула с дерева - На небе ни облачка!

0

40

Девушка ухмыльнулась и как ожидалось пошёл дождик. Девушка убрала покемонов в покеболы, а сама начала маленькую прогулку под дождём. Ну, адью, Мамору-кун, - сказала девушка идя в сторону центра покемонов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно