Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

Не далеко от компании покечей расположен парк в котором весьма много разнообразных, водных источников. В него часто приходит сын той компании вместе с шинксом. В общественном парке не так много места, но всё же маленький поединок устроить можно.

0

2

Девушка шла с главной улицы в парк. Ей как то нечего было делать и всё что она могла, так это продолжать путешествие и тренировать покемонов. Придя в парк девушка села на скамью и освободила своих подопечных из красно-белых шариков. Она достала пофины и угостила их, а сама в то время запрокинула голову и стала как всегда витать в облаках. Дело подходило к вечеру и уже можно было видеть прекрасный закат. А в парке это можно было лучше разглядеть. Воздух чист, небоскрёбы не мешают, хорошее место для расслабления.

0

3

Мамору пришел в парк и сел на лавку. Он достал бутылку и начал пить из горла.

0

4

Выпив Мамору взял гитару и начал петь

Песня

Врастают в спину,причиняя тебе боль,крылья...
Отчаянье - это выбор не твой,не мой..
Ты врала,что в жизни всё будет вечно..
Всегда так было,время лечит...

Над городом ты плакала,улетай...
Ты теперь одна из них..
Жестокий мир не для ангела..
Доживай свою жизнь во снах моих...

Свою обиду не покажешь никому,молча...
Два шага и крылья сорвут твои...
Ведь люди не могут мчаться без злости...
Время как вода - с собою всё уносит...всё уносит...

Над городом ты плакала,улетай...
Ты теперь одна из них..
Жестокий мир не для ангела..
Доживай свою жизнь во снах моих...

0

5

Девушка услышала песню. Встав с противоположной скамьи она отошла к фонтану, который находился поблизости и начала мини-тренировку с Банири и Пачирису. Хорошо, мы давно не проводили тренировку, давайте начнём! Банили ледяной луч во вращение, а ты Пачирису нежный поцелуй и разряд! - сказала девушка покемонам. Пачирису и Банири приступили к действиям. Маленький пушистый кролик начал вращаться ещё от земли создавая небольшую тонкую ледяную ленту. Она развивалась на ветру как змея. Пачирису прыгнула вверх и стала вращаться как комок. От неё стали исходить розовые сердечки. Они стали биться о ленту предавая ей нежно-розоватый оттенок. Немного погодя стали появляться блёстки голубого и розового цвета. Они оседали на Пачирису и Банири. После использования разряда на ленте появились голубые полоски. Они светились ярко как солнце, а розово-голубая полоска светилась нежным светом. После всего Банири использовала оглушающий удар и сплела маленькие шарики как вязанные. При столкновение они лопались и становились нежной пыльцой. Молодцы! - сказала девушка, нежно улыбнувшись.

0

6

Хорошая тренировка! - Раздался голос за спиной за спиной девушки - Ты координатор?

Отредактировано BadWolf (2012-06-15 21:25:23)

0

7

Monkey D. Luffy
+1

0

8

"И где опять Акеми?! Вот что она умеет, так это пропадать без следа!"

0

9

Акеми медленно проследовала за напарником, потягиваясь.

0

10

Akemi-chan
Это не была тренировка, у моих покемонов ур. 100, куда им больше Оо

Услышав голос девушка обернулась и увидела парня. По началу она и не думала отвечать, но в итоге отвернувшись сказала: Ну можно и так сказать, это не более чем разминка.

0

11

Ну что с вами, с девчонками будешь делать?! - Мамру просто разразился диким смехом - Что же вы все отворачиваетесь? Неприступные такие и обидчивые? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!!

0

12

Девушка обернулась и пристальным взглядом посмотрела на парня. По мине девушки сложно было не понять, что ей это пришлось не подуше. Немного минут спустя она натянула дружелюбную улыбку и сказала: Вовсе нет.

0

13

Хрупкой и невинной эта девушка казалась, но её милая явно натянутая улыбка может превратится в нож промеж лопаток. - Мамору только усмехнулся. - Сделай лицо попроще! - Мамору сел на лавку и начал петь.

Песня

Теперь больше некуда идти
Эти чувства мне не вынести
Ааа...

[любовь - война, не плачу я, не плачу я, люблю тебя]

Теряет небо цвет, чёрно-белая битва
Солнце спрятало свой свет
Темнеют сумерки и меняются незримо
Аах, и мир плывёт в моих глазах
Пусть даже так, тебя всё равно люблю я
Все знаю я, но что делать мне сейчас
Да что я могу... Как я могу ...
Вот дурак я...Теперь же...

Начинается она! Любовь - это война!
Тебя увидеть с кем-то кто заменил меня
И чувство чистое теперь зовут грехом
Тебе я своё сердце покажу, клянусь я в том!

[любовь - война, не плачу я, люблю тебя]

А мегафон, в который кричал я - давно сломался он.
Выбивался я из сил
Но ты и не взглянула, ты меня не заметила
Аах, о светлых небесах забыть пора, их больше я не увижу
Я не могу стереть свою любовь, да что я могу... Как я могу...
Поверь, не плачу я, смотри не плачу я.

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

В битве встретимся мы, выстрел в сердце буду ждать
Нет времени нам средства осторожно выбирать
Развевалось на ветру твое платье, словно флаг
Ты на меня посмотришь, я тебя заставлю,
Да!

К перехвату будь готова
Ведь все еще жестокая война моя любовь
Она глуха, слепа она
Один твой поцелуй меня пробудит ото сна.

Отредактировано BadWolf (2012-06-16 11:41:25)

0

14

Куда ещё проще? - подумала Луна. Девушка вздохнула и не успела моргнуть как на её голове сидела Банири, а на плече Пачирису. Она с тёплой улыбкой показала им своё лицо. От улыбочки так и веяло нежностью. Из покебола показался Буизель и Лайпард, вот уж точно худо стало. А в след за ними и Пиплап. Только этого не хватало... - тих пробормотала Луна.

0

15

"Это что ещё за почетный караул?" - Не успел Мамору закончить мысль как несколько его покеболов раскрылись и от туда выпрыгнули самые убийственные покемоны: Инфернейп, Блайзикен, Эмбоар, Хитмонли, Гарчомп, Спиритомб, Драпион, Саламенс, Скармори, и конечно же Стиликс! Где намечается веселье они тут как тут! Если они рассчитают что это драка будет очень худо.
Стоять! Девочка, убери своих покемонов, Или я за них не отвечаю! Мне их не удержать!

Отредактировано BadWolf (2012-06-16 12:02:02)

0

16

А я тут при чём? Если они выходят из покеболов сами, значит не залезут по приказу, - сказала Луна. И из покебола вышел ещё один покемон, это оказался Драгонайр. Она была миролюбива и просто обвилась во круг тренера. Как бы не так, Айя... - сказала Луна. Пиплап и Буизель как всегда сходили с ум. Они опять ссорились и использовали атаки в пустую. У меня плохое предчувствие, - подумала девушка. Она достала скрипку из чехла и начала тихо на ней играть в скором времени покемоны успокоились и всё что оставалось это угостить их пофинами. Дав подопечным пофины она вздохнула и начала гладить Айю.

0

17

Покемоны Мамору внимательно следили за покемонами девушки. Мамару же сидел в стороне и перебирал струны гитары

0

18

Луна залезла на дерево и хвост с ушками опять показались. Она тихо стала перебирать струны смычком, перескакивая с одного акорда на другой.

0

19

Мамору подыгрывал скрипке - Эй скрипка, давай познакомимся? Меня Мамору зовут, а тебя?!

0

20

Девушка продолжала игру на скрипке устремив взор в небо. Ну-ну, Мамору-кун, я Луна, - сказала Луна, не замедлив игру.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно