Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкета Фантом


Анкета Фантом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Гарри
Прозвище: Фантом или Призрак
2. Возраст
16 лет
3. Внешность
Высокого роста и с спокойным лицом. Что ещё можно сказать о фантоме? Начну с лица. Волосы его стоят лёгким ёжиком, слегка опущены в низ. Цвет волос коричневый, слегка тёмный. Глаза карие и узкие. Иногда они похоже на зелёные, но это если только в тёмное время суток. Одет парнишка по разному. Больше носит тёмно зелёную кофту и чёрную ветровку. С низу коричневые штаны, а обут в чёрные ботинки. Под ветровкой небольшой медальон. Иногда одевает чёрную футболку и фиолетовые штаны. Медальон всегда при себе. Кожа бледного цвета.
4.Биография
  С самого детства все отдалялись от Фантома, но и он как то молчал. Всё время идёт по коридору  да ещё так бесшумно. Эта тишина и приводила всех в ужас. Закончив все нужные дела, он уходил в лабораторию. Там он помогал выращивать покемонов и заботится о них. Профессору помощь не мешала. Пока Фантом занимался покемономи, то профессор спокойно писал на бумажках. Фантом начал привязываться к покемонам и совсем к ним привык.  Иногда сидя дома за столом, он всё смотрел в окно и думал о путешествие, но как он может оставить профессора без помощника, но всё-таки он решился. В один мрачный денёк, когда у всех было мрачное настроение, Фантом вышел прогуляться. Заметив много тренеров, но он не обращал внимание. Когда Фантом приблизился к лаборатории, он решил всё сказать. Подойдя к профессору Роэну, он всё сказал и договорился о том, что завтра он возьмёт покемона.
5.Характер
Фантом очень спокойный. Он души не чает в покемонах, а особенно в летающих покемонах. Его внимание так же привлекают огненные и боевые покемоны. Его спокойствие и тишина шага часто приводит некоторых в страх, а Фантом как бы этого не замечает. Его любимые тона это темные, а особенно чёрный так же предпочитает красные тона. Ещё Фантома привлекает мрачные дни или тишина. Он не любит крики, и даже шепот. Сам говорит в пол голоса. Не любит шумные компании  и травяных покемонов. Особенную ярость испытывает к водным покемонам. Поскольку этот тип превосходит огненный. С самого раннего детства не прикасался ни к одной яркой игрушке.
6. Родной город
Этерна
7. Ключ
Верно, Nakadzima Luna~
8. Покемон
Чимчар

0

2

Фантом
Принято, Чимчар 5 lvl

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкета Фантом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно