Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Джубилайф » Стадион состязаний


Стадион состязаний

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Итак, наш первый участник Мамору Кенпачи.

Мамору вышел на сцену. На нем как всегда была белая рубашка и арафатка, опять скрывающая лицо.
Покажи что значит зажигать!
Он бросил покебол высоко в воздух и от открывшись стал выпускать разноцветное конфетти, а в нем появился и сам покемон. Это была Фросласс. Тем временем конфетти закружились вокруг неё в бешеном вихре в виде большого торнадо и она стала тем самым закладочным ледяным призраком. Фросласс тем временем опустилась на землю и весь торнадо разлетелся и взорвался осыпав всех конфетти.
Отлично. Начнем с простенького. Психика с усилением!
Фросласс! – Фросласс замерла, как вкопанная. Это была не более чем драматическая пауза для накопления энергии, которая поможет для общего эффекта. Весь зал замер и стал смотреть на покемона. Даже судьи пытались внимательно присмотреться к ледяному призраку. Но Фросласс пока даже не шелохнулась. До этого момента. Фросласс неожиданно раскрыла глаза и расправила свои руки. От неё стали расходиться потоки энергии, которые стали огромным вихрем из снега и льда.  Он закрыл Фросласс от всех взглядов. Вихрь все сильнее разрастался и накрывал весь зал. Когда снег сошел, все оказались в огромном зимнем лесу. Фросласс проникла всем в мозг, а усиление только добавило эффекта от этого якобы гипноза. Это был настоящий заснеженный лес. Даже снег шел, и обдавало лицо морозцем. А Фросласс как бы манила всех к себе.
По началу было не очень то оригинально, но что бы перенести большое количество людей в свою иллюзию требуется много сил! Фросслас просто невероятна!

Эффект

http://s019.radikal.ru/i633/1206/98/cfcf78c3ecc4.jpg

Прекрасно! Теперь давай Погодный шар! А потом Еще раз психическая сила и тайная сила!
Фросласс! - Еще долго будет длиться эффект зимнего леса. Трибуны действительно будто находились между деревьев. Тем временем Фросласс создала большой огненный шар и швырнула его в небо. Он там завис как маленькое солнышко. Весь снег на деревьях в этот момент засиял. Это еще больше добавило эффект от психического воздействия. Весь лес ослепительно горел серебром. Все это представление еще сильнее добавило красоты ледяному призраку. Её ледяное платье тоже ослепительно засияло. Это на долю секунды ослепило всех присутствующих и перед ними предстала не покемон а красивая девушка.
Тренер воспользовался миловидностью своего покемона в образе девушке, что бы ещё больше привлечь внимания! Что может быть прекрасней покемона-человека!

Эффект

http://s019.radikal.ru/i613/1206/70/5c7b791ebbe1.jpg

Супер! Осколок льда!
Фросласс! – Ещё не успевшие отойти от эффекта леса, все зрители судьи теперь видели прекрасную девушку. Тем временем девушка - Фросласс создала большой шар изо льда и запустила его в небо. Осколок льда взлетел и повис рядом с огненным шаром. Теперь там висело два больших шарика. Один из огня, другой изо льда.
Весьма интересный подход к делу, но всё ёще не ясно для чего это всё?

Осколок льда

http://s55.radikal.ru/i148/1206/f2/6f6593d4b9ea.jpg

Хорошо! Теперь Теневой шар!
Фросласс! – Теперь эта прекрасная девушка создала большой шар из темной энергии и тоже кинула его в воздух.

Теневой Шар

http://s019.radikal.ru/i634/1206/01/6acf82ac70f5.jpg

Теперь в небе над этим зимним лесом висело три разных шара. Все три шара объединили свою энергию и стали похожи на огромный треугольник, у которого одна сторона была черно-фиолетовой, вторая белой, третья красная. В концах его висели все те же три шара: Огненный, Ледяной и Теневой.
Красиво, но в то же время и странно. Три шара довольно сильно отталкивают друг друга, так, что же произойдёт дальше?
И наконец удар грома!
Фросласс! – Девушка – Фросласс выпустила потоки электричества, и они на полном ходу протаранили три шара. Эффект не заставил себя ждать. Три шара взорвались а высвобожденная из них энергия объединилась и создала огромное и прекрасное северное сияние, которое засверкало над лесом.
Великолепная концовка! Довольно странная комбинация в начале и ясный конечный итог!

Эффект

http://s019.radikal.ru/i632/1206/a4/d174fd9646a5.jpg

Неожиданно по северною сиянию проскочили искры и оно начало разрываться огромным фейерверком. И пока все зрители и судьи были в ауте от такого комбо, Мамору и Девушка поклонились и ушли.
И это великолепное выступление подошло к концу! Это были Мамору и великолепная Фросслас! Планка поднята высоко!

0

22

Итак, вот и настала пора выступить в первом туре и Арону. Быстро взяв покеболл, он выбежал на сцену.
- Флоатзель, покажи красоту выступлений!
Флоатезль появился в окружении нескольких корон, большинство которых он тут же отбросил от себя при помощи своих лап, последнюю же корону Флоатзель разбил хвостом.
- Мы начинаем! Увлажнение!
На Флоатзеле тут же появились маленькие капельки воды. Затем Арон приказал использовать раздвоение, а затем двойник Флоатзеля атаковал настоящего волной звука. Капельки воды словно заиграли на теле покемона. А в следующий момент Флоатзель уничтожил двойника при помощи Клыка Льда, вследствие чего двойник исчез, выплеснув на стадион множество воды, которая перемешалась со льдом. Это было просто великолепно.
- А теперь, вращайся и используй увлажнение много раз!
Флоатзель вращался и вокруг него каким-то водоворотом, можно так сказать, вращались капли и даже целые струи воды.
- Не прекращай! Используй клык льда и водную пушку!
Флоатзель продолжал вращаться, используя при этом вначале клык льда, а затем и водную пушку. Вода создавала прообраз, а клык льда замораживал всё это.
- Стоп!
Флоатзель перестал вращаться. Все в зали увидели, что получилось - огромная ледяная статуя в виде Флоатзеля, Арона и ленты Джубилайфа.
- И это ещё не всё! Флоатзель, финал!
Флоатзель заморозил стадион при помощи клыка льда, а затем, подпрыгнув, использовал Волну Звука. Лёд раскололся, и образовалось нечто вроде трона. Флоатзель приземлился точно туда. На этом выступление было закончено.

0

23

- А теперь очередь нашей четвертой участницы: Юмико!

Ю вышла на сцену, сделала реверанс и глянула на поле. Оно еще слегка отдавало холодом, но не было ничего страшного. Зрители были еще погруженны в осознание, что видели предыдущие выступление. Ю тоже видела выступление Мамору, все крепче сжимая в объятия гибла, который решил поддержать девушку. Поскольку в Синно есть традиция, то координаторы все время в разных костюмах. Что же, Юмико не собиралась нарушать традицию и тоже оделась в платье. Оно было нежно голубого цвета.

Платье Юмико.

http://i1237.photobucket.com/albums/ff462/xx_kitsune_hito_xx/starlight_by_hachiyuki-d387qzc-1.jpg

- Лукарио, покажись!
Все зрители уставились в центр зала, куда упал покеболл с печатью. Из него посыпались конфети, которые окружили лукарио полностью. Среди них мелькнул силуэт покемона. Юмико улыбнулась краем губ и выставила руку вперед. Вскоре показался весь лукарио, конфети осыпались, покеболл оказался в руках Ю. Девушка приготовилась.
- Лукарио, стальной коготь.
Приказала Ю, выбросив на сцену две тарелочки Фрисби. Лукари кивнул, выпустил огромные стальные когти и поймал тарелочки. Он насадил их на когти и начал вращать. Вы видели когда - нибудь, как клоун берет палки, кладет на них тарелки и жонглирует? Так же и сейчас, только намного красивее и проще. Тарелочки крутились очень быстро, они сияли от того, что коготь отдавал светом и блеском. От тарелочек исходили серебряные потоки, которые окружили лукарио и лишь украсили его.
- Как мило! Лукарио удивляет нас своим умением держать тарелки, а так же показывает свой острый и мощный коготь! - воскликнула Мериан и чуть не выронила микрофон. Ю не обратила не нее внимания, улыбнулась и кивнула лукарио. Тот отпустил тарелочки, подбросив их чуток вверх и разбил ногтем. Те разлетелись и обломки упали на землю. Зрители ахнули, Мериан попятилась назад.

Когти

http://s1.uploads.ru/i/y/z/o/yzo64.jpg

- Отлично. Ну а теперь приступим к выступлению. Лукарио, темный импульс.
Покемон выпустил огромный темный луч. который полетел на зрителей. Те уже привстали, что бы убежать с мест, дабы их не задел этот луч. Но нет, лукарио знал, что делать. Он улыбнулся. А тем временем луч летел на зрителей, переливаясь под светом прожекторов. Он летел с невыносимой скоростью.
- Какой сильный луч, но что же дополнит его? - Мериан усмехнулась.

Луч

http://s1.uploads.ru/t/h/y/r/hyr40.jpg

- Сильная ладонь!
Крикнула девушка. Лукарио побежал быстрее скорости луча и ткнул в него лапой. От этого луч разделился на шесть прядей и окружил покемона. Лучи отдавали блеском, следуя за лукарио. А тот продолжал разрезать луч. И когда луч был полностью разделен на 6 прядей, то лукарио повернулся к ним лицом. Ю щелкнула пальцами, лукарио присел, смотря в пол. Лучи, словно подражая ему, тоже упали. Лукарио сиял! "Молодец!" - подумала Юмико. Что же, получилось довольно неплохо.

Лукарио

http://dogasu.bulbagarden.net/movies/myuu/trailer_04/11--lucario_serious.jpg

0

24

вне: когда уже результаты?

0

25

Aron
Ами - чан нет, а она судья.

0

26

Ю - тян
Мы тут с Хика-тян решили потянуть до 3, там как раз и Луна должна вернуться и Селеста с Тото может отпишутся....

0

27

BadWolf
Я тебя когда то порву. На части. Резким рывком. гадюка ты! До третьего! Я не доживу ><

0

28

Ю - тян
А что нам делать? Сами у себя мы выступления не примем, да и ни Акеми и Луны нет. Селеста и Тото тоже пока не заходят, но вроде как выбросить мы их не можем. И что же ты предлагаешь?!

0

29

BadWolf
Отписались 4 человека, всего было 6 - 7 человек. Ну раз нет Ами чан.. Окай, ждем - с. Но все вышесказанное я попытаюсь проделать;3

0

30

а теперь, объясняйтесь....почему состязания повторные? в этом городе уже они проходили!

0

31

Monkey D. Luffy

Да в том состязании Мамору с Джимом поссорились, и их закрыли, лента никому не досталась, вот и проводят вторично. (Ну мне так сказали.)

0

32

Хикари Икс
лента досталась обоим =_= я писала

0

33

Monkey D. Luffy
Ты только сейчас об этом пишешь! =_=

0

34

BadWolf
нет

0

35

Monkey D. Luffy
Допустим...

Тогда давайте проведем Состязания Фларомы или Солесиона. Ну как проведем...пусть все кто тут уже выступил просто скопируют свои посты и перекинут туда а остальные отпишутся...А там уже тогда можно и судить...и к тому же смогут поучаствовать и другие... Как вам такая идея?

0

36

BadWolf

Я только за!

0

37

Эти состязания Закрыты! Но не расстраивайтесь! В замен откроются состязания в Солесионе! Все кто тут уже выступил может просто перенести свой пост с выступлением на первый тур туда или написать новый еще лучше! Кто еще не успел выступить отписываетесь скорее. И у меня хорошая новость для всех тех, кто не попал на эти состязания в Джубилаф сити. Одновременно с теми кто был тут, могут вливаться и новые игроки. Просто заполните анкету и сразу можете выступать в первом туре. Думаю так будет честно по отношению ко всем. Итак! Всем все понятно?! Все идем в Солесион!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Джубилайф » Стадион состязаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно