Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес Этерны

Сообщений 281 страница 297 из 297

281

Из города Лис ушел быстро. Только прикупил немного еды, чтоб хватило на следующий переход. Идти на травяной стадион парень пока не собирался, а в Этерне все сейчас были заняты разгребанием той кучи льда, что осталась у них на площади. Поэтому Джим просто-напросто предпочел сбежать, пока его тоже не подключили к этому полезному делу.
Сейчас Лис шел по лесу, где, в отличие от города, весна вполне чувствовалась. Это не могло не радовать, и Джим, несомненно, был этому рад.
Дорогу перегородил широкий ручей. Над водой склонился лифеон, но, услышав приближение человека, ивилюция вскинула мордочку и бросилась прочь. Джим проводил ее взглядом, весело хмыкнул, покачал головой и взобрался на бревно, перекинутое через ручей. Примерно на середине пути он заметил, как в ручье что-то сверкнуло. Присмотревшись, Лис удивленно вскинул брови.
- Хей, чудо, - парень сел верхом на бревно, поджав ноги, чтобы не искупать их в ручье, и опустил в воду руку. - А ты что тут делаешь? Ты ж в морях, вроде, должен жить? Эй!
Он едва успел отдернуть руку. Острые лучи старью, прыгнувшей вверх, стремительно раскручиваясь, прошли мимо. Звезда ловко приземлилась в нескольких шагах на камни. Замерла на пару секунд, а затем нырнула обратно в воду.
- Ну ладно, - Лис вытащил покебол. - Тиамэ, давай ты.
Появившийся буизель тут же тоже скрылся в ручье. Парень видел сквозь бегущую воду, как покемоны повернулись и помчались навстречу друг другу. После столкновения оба вылетели на воздух. Тиамэ приземлился на бревно рядом с тренером, ошалело тряся головой, старью - на берег.
- Водяной пистолет, - приказал Лис, отползая на бревне подальше от схватки покемонов.
В старью ударила струя воды. Звезда, подскочив в воздух, быстро вращаясь, ринулась на противника, просто разрезая направленную на нее атаку. Буизеля ударом сбросило с бревна обратно в воду. Старью опустилась уже на другом берегу и быстро развернулась.
- Быстрая атака.
Тиамэ, выскочив из воды, бросился на старью. Та, похоже, попыталась ответить толчком, но буизель на этот раз хоть и получил удар, но сумел ее выдержать. А вот звезде пришлось несладко под натиском выдры. Буизель несколько раз прошелся по ней когтями, а потом оттолкнул прочь. Старью отлетела, врезаясь в пресловутое бревно. Джим, когда то дрогнуло от удара, чуть сам не сверзился в воду.
А старью тем временем ударила по противнику лучом пузырей. Буизель успел подставить под луч лапы, чтобы защитить тело, но атака и так не была для него опасна. Проблема оказалась в том, что натиском его просто смело.
- Давай звуковой удар, - приказал Лис, одновременно спеша перейти с бревна на берег, пока его и впрямь не искупали. - Потом быстрая атака.
Тиамэ, поднявшись, поморщился, мимоходом отряхивая шерсть от пыли и травы, собранной с земли, и перешел в атаку. Луч звука теперь уже старью сбил с бревна. Буизель, настигнув ее в воздухе, нанес новый удар. Вдвоем покемоны рухнули в воду, следом нырнул брошенный Джимом покебол. Тиамэ оттолкнул противника от себя в сторону раскрывшегося шарика, и старью исчезла внутри того. Выдра подхватил мячик и выбрался на берег.

0

282

Джим
Распиши еще.

0

283

Aura
Ну как это? Т.т 19 строк же...

0

284

Aura
Акеми
Девушки, вы почему все время друг другу противоречите? ><
Так мне писать еще или можно не писать?

0

285

Джим
По правилам - принято, поэтому не исправляй.

0

286

Акеми
Тогда скажите, сколько буизелю и какого уровня старью)

0

287

Джим
Буизелю +3, Старью 6 уровня

0

288

ОФФ: Акеми, спасибо)

- Умница, - Джим потрепал буизеля по голове, забирая у него мокрый покебол. - Ты прекрасно справился.
Парень протер мяч со старью полой куртки и убрал к остальным. Тиамэ, отряхнувшись и протерев свою шубку о траву, лезть в покебол не пожелал, и Лис не стал настаивать. Если выдра хочет прогуляться - почему бы и нет. Дав покемону пока передохнуть после схватки, Фокс достал карту, чтоб сориентироваться в дальнейшем маршруте.
- Ладно, - наконец определившись, как надо пройти, тренер сложил карту и жестом позвал за собой Тиамэ.- Пора.
Бизель с готовностью поднялся на ноги и двинулся следом за парнем.

0

289

Акеми
Каак? Ну маленький же пост, а старью аж 6 уровня! Старью 3 уровня, буизелю за маленький поединок +2.

0

290

Aura
Аура, извини. Для начала: Буизель 9 уровня. Старью шестого. Далее - Джим, в будущем делай побольше посты Х)

0

291

Aura
Акеми
О Господи, я запутался. Сколько мне буизелю начислять?

Aura
Маленький? Не в обиду другим будет сказано, но я замечал тут и меньше, и хуже. если 35 строк - общий, 21 - на ловлю - маленький, то сколько тогда большой? В пятьдесят?

Акеми
Окей. Я постараюсь. Ладно уж.

0

292

Я гуляла с покемонами по лесу. Повсюду были одни деревья. Все ужасно хотели пить.
- Эй,тут не по далёку водопад, сходим? - спросила я покемонов.
- Ошша,Киба,Стар,Бульба!!!- прокричали покемоны в один голос.
Мы направились к водопаду. Кибаго прыгал по веткам, Ошшавот сидел у меня на плече,Cтарли ехала на Бульбозавре. Всё было тихо но вдруг, из за кустов вы прогнул Эйпом.
- Эй-пом(сюда нельзя ходить!)- сказал он.
- Он смелый- подумала я.
- Кибаго!- крикнула я покемону.
Но его не было. Эйпом смотрел на меня с улыбкой. Я крикнула ещё раз. Вдруг земля под Эйпомом рухнула. Соперник упал.
- Эй-пом?(что такое?)- сказал он выбираясь из ямы.
Из ямы вслед за Эйпомом вы прогнул Кибаго. Он толкнул соперника головой, и тот упал. Все засмеялись. Эйпом разозлился.
- Эй Эй-пом!(я вызываю тебя на бой!)- сказал Эйпом Кибаго.
- Киба!(хорошо!)- ответил Кибаго противнику.
Кибаго подбежал ко мне.
- Киб Киба(я сделаю всё сам,ты только в конце брось покебол)- сказал мне мой покемон.
- Ладно- ответила я.
Они встали на позицию. Эйпом побежал на Кибаго. Но Кибаго стоял смирно. Вот Эйпом настиг его, но тут Кибаго быстро сделал подкоп.
Эйпом споткнулся об яму. Соперник начал бросать в яму звёзды. Земля затреслась. Но вот из другой норы вылетает Кибаго на звезде.
Он рулил как на скейтборде. Вот он повернул на Эйпома, и сшиб его с ног. Но Эйпом быстро вскочил, схватил звезду, на которой стоял Кибаго, и раскрутил её. Звезда испорилась а Кибаго отлетел. Эйпом сделал кланирование, и побежал на Кибаго. Но мой покемон быстро раскопал яму, и нырнул туда. Соперник остановился. Но вот Эйпом увидел как постепенно все клоны начали пропадать. И на конец Эйпом тоже упал в яму. Из другого комца выпрыгнул Кибаго, и сделал на противника луч дракона. Эйпом не смог продолжать битву. Я спокойно бросила покебол.

0

293

Leryna
+ 2   Эйпом 2 уровня

0

294

День был солнечный. На небе было ни одного облачко. Ветерок прохладно обдувал лицо Роксаны и маленького пингвина, сидевшего на голове хозяйки. Деревья и кусты, шелестели своими листьями. На травке резвились обычные покемоны. Девушка уже их несколько раз видела. Её больше хотелось поймать, каково-нибудь редкого. Иногда встречались тренеры, которые дремали в тенькая под деревьями или тренировали своих любимцев. Через несколько метров ходьбы, Рокси остановилась и смахнув со лба капельки пота, сказала, сняв с головы Пиплопа. - Давай немного отдохнем.Пингвин кинул и выпрыгнув из рук, подбежал к речки и нагнувшись, коснулся водички. Вскоре он сам прыгнул в речку, подняв волны. Рокси улыбнулась и подойдя к ветвистому дереву, села под него в тенёчек. Через секунду, девочка начинала задремывать. Пингвин в это время плескался в воде со своими новыми друзьями: Мантик, Финион. - Тотвиигг!Послышалось рядом. Роксана быстро открыла глаза и стала осматриваться, но ничего не увидела. Снова прикрыв глазки, девушка услышала точно такой же писк. Роксана быстро соскочила и стала осматриваться. Вдруг из кустов вышла миленькая черепашка. Девушка сразу узнала его, это был Торвиг. Он один из стартовиков Синно. "Хм, первый пойманный покемон - Торвиг. Отлично."Подумала Роксана и посмотрев в сторону резвящегося пингвина, подозвала его. Пиплоп прямиком подбежав, выслушав задание, развернулся к противнику и стал сосредотачиваться.- Вет вперед!Крикнула Рокси и подкинула покеболл. Он раскрылся и на земле появился милейший пингвин. Он улыбнувшись, почесал голову лапкой и нелепо пошатавшись, плюхнулся на травку. Затем он снова встал и посмотрел на своего противника. - Сегодня ты должен победить его. Сказала Рокси и сжала кулак. Она принялась думать, что же сказать пингвину и тут же, быстро проговорила. - Луч пузырей!Пингвин открыл клюв и стал создавать пузыри. Они быстро летели в черепашку и лопаясь, наносили небольшой урон. Затем начала очередь черепашки. Он наклонив голову, махнул ею. Появились множество листьев в форме полумесяцев. Быстро полетав к пингвину, они наносили небольшие разрезики. - Клевок!Скомандовала девочка. Пиплоп быстро стал накапливать энергию в клюве. Он вырос и пингвин побежал на противника. Торвиг в это время прорычав свое имя, поднял голову вверх. Листочки на голове черепашки засветились и появился зеленая энергия, которая превратилась в луч и подлетев к пиплопу, стал высасывать силы. Вскоре клюв становился все меньше и когда Пиплоп подбежал к противнику, клюв стал обычным. Тортвиг нагнув голову, ударил протвинка и тот отлетел назад. Затем Пиплоп снова встал и отряхнувшись, приготовился.- Выжидание! Пришло в голову Рокси и взмахнула рукой. Пиплоп свернулся в клубок и приготовился. Тортввиг не знал, что произойдет и снова наклонив голову, понесся на цель. Подбежав, черепашка стала таранить противника. Пиплоп засветился и вдруг расправившись, во все стороны полетели лучи. Одни из них попал по орвигу и ото отлетел назад. Затем ели поднялся и стал блестеть. Он использовал фотосинтез и почти полностью выздоровел. - Яростная атака.Сказала Роксана и продолжила наблюдать. Пиплоп нагнулся вперед и побежал вперед. Подбежав, пингвин стал наносить удары клювом. Торвиг старался уворачиваться, но несколько клевков, попали по цели. Вскоре Пиплоп выдохся и остановился. Настала очередь тортвига. Он свирепо прорычал свое имя и поднял голову вверх. Подул ветер, листья которые срывались с деревьев, окружили черепашку. Их было большое количество. "Лиственный шторм."Подумала девушка и увдила как множество листьев полетели в Пиплопа.- Водоворот!Быстро прокричала Роксана. Пиплоп понял свою голову вверх и открыв клюв, стал создавать водоворот. Сделав его таких же размерах как и лиственный шторм, перетащил его в лапки и кинул в цель. Атаки столкнулись, но листья как будто разрезали воду и продолжали лететь. Лишь некоторые из-за тяжести воды, упали на землю. Остальные несколько листьев нанесли разрезы по пингвину.- Луч пузырей! Пингвин приготовился и быстро набрав воздуха, он стал выдыхать. Из клюва стали появляться множество пузырей. Они быстро подлетали к Тортвигу и лопались. Немного оглушая и принося небольшой урон. ЗАкончив атаковать, настала очередь травяной черепашки. Он прорычал свое имя и наклонив голову, взмахнул её. Появилось несколько острых листьев в форме полумесяцев. Они быстро летели на Пиплопа. - Водоворот! Быстро скомандовала Роксана и стала наблюдать за действиями. Пингвин быстро опрокинул голову назад и открыв клюв, стал создавать водоворот. Сделав его достаточно большим, пингвин перенес его в лапы и кинул в листья. Водоворот остановил листья и закружил. Когда водоворот стал исчезать, листья намокшие упали на землю. Черепашку это разозлила и он снова наклонив голову, побежал на противника. - Луч пузырей.Крикнула девушка, боясь за пингвина. Пиплоп кинул и открыв клюв, стал создавать поток из пузырей. Они подлетав к Торвигу, оглушали его и давали небольшой урон. Черепашка все же подбежала и стала таранить противника. Пиплоп запищал и отлетев, ударился об дерево. Затем упал, но все же поднявшись, распушился и приготовился атаковать. - Клевок!Дала команду юный тренер и вытянула руку вперед. Пингвин пропищал свое имя и его клюв засветился. Он вырос на несколько сантиметров и Пиплоп вытянув голову перед, понесся. Торвиг снова наклонившись, понесся на цель. Через несколько секунд, они столкнулись. Поднялась пыль. Рокси прикрылась рукой. Когда пыль улеглась, девочка увидела двух лежащих покемонов, без сознание. - Пиплоп ты молодец.Сказала Рокси и посадив в покеболл Пиплопа, кинула пустой в Торвига. Он раскрылся и черепашка исчезла в алом свете. Сфера стала качаться из стороны в сторону....

Отредактировано Roxanne Konrat (2012-08-30 17:55:23)

0

295

Roxanne Konrat
Для ловли редкого покемона нужно 80 строк. Еще 51

0

296

Принято?

0

297

Roxanne Konrat
Теперь принято. Тортвиг 4 ур. Пиплапу +4.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно