Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Покефанфики » История Одной Луны


История Одной Луны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

История Одной Луны
         
Содержание:

Герои: Луиза, Бельгарольф, Иона, Тёмный волк Ису и Светлый волк Нои.Остальные персонажи второстепенные. 
Немного о истории: Эта история расскажет подростке, который увлекался фантазиями, а так-же о подростке который изведал этот странный мир и погряз в мире фантазий и иллюзий.
Жанр: Приключение, фентези.

офф:что-то типо этого

0

2

Глава 1
Новые приятели или неприятности

И тут ты попадаешь в мир эльфов и гномов, а так-же в мир фей и тёмных драконов. Это было началом книги, которую собралась читать Луиза, но тут она опустила книгу на кровать и посмотрела в потолок.  Казалось, что этот день не кончится. Девушка то и дело  думала побыстрей бы начался первый день каникул. Ведь ей сегодня предстояло посетить институт по вокалу и библиотеку. Хоть библиотека нравилась ей фантастикой, но брать книги на лето, чтоб учится! Да, даже для неё это слишком.
-С меня хватит!- заявила Луиза и ударила по книге кулаком, - Я не хочу больше читать эту глупости и учить эти ноты!- взвыла девушка и, закрыв книгу, стала с кровати. Она быстро натянула ближайшую джинсовую кофту  и, закрыв, дверь ушла. Девушка как обычно пошла, прогуливаться по любимому парку, который напоминал заброшенный замок. Луиза то и дело думала о фантастике и приключениях. Как-же бедная девушка хотела попасть в настоящий мир фантазии, но мечтать не вредно как говорила она. Луиза прошла чуть дальше и перед ней появилась воронка. Воронка всосала пару листьев с деревьев и вызвала ветер. Девушка специально придержала джинсовую кофту и слегка укрылась от холода. И   что оказалось странным - вся жизнь застыла, кроме неё. Птицы не пели, а люди не двигались и даже не продолжали свою прогулку или спешку на работу. И даже стрелка часов на руке девушки застыла, но тут стрелка начала двигаться, но только в обратную сторону и люди тоже шли и тоже в обратную сторону. Когда всё это дошло до того что они вернулись домой из воронки вышла девушка с чисто белыми волосами. Ветер красиво развивал её волосы, а Луизе даже показалась она в виде волка. Девушка с белыми волосами протянула руку и сказала: - Я Иона- девушка улыбнулась, а Луиза только отскочила, но после протянула руку и сказала: -Я Луиза- когда она закончила с пожатием руки и представилась, вслед за Ионой выпрыгнул парнишка. И, похоже, он был сильно агрессивным. Он не протянул руку, а только сказал:
-Я Бельгарольф.- закончил он и только осмотрелся. Всё казалось ему достаточно противным. Луиза не понимала, что происходит и что это за люди. Тут воронка начала потихоньку пропадать. Вскоре она и вовсе исчезла. Люди начали двигаться и спешить, но так-же они рассматривали новых приятелей, которые были очень подозрительны и появились из неоткуда. Луиза взяла за руку Бельгарольфа, а он в свою очередь схватил за руку Иону. Луиза быстро побежала в свой домик и когда оказалась там спросила:  - Что происходит? Кто вы и откуда появились?- эти вопросы сразу нахлынули девушке в голову. Бельгарольф только огрызнулся и сказал: - Мы стражники двух волков!- сказал он, а на остальные вопросы дал ответить Ионе. –Как и сказал мой друг мы защитники двух волков и у нас тут миссия, а пришли мы из параллельного мира.-  закончила она. Луиза не слышала об этом и сначала подумала, что они чокнутые, но та воронка указывала на другое
.

офф:Что за глупости =="

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Покефанфики » История Одной Луны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно