Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Относительно к лиге где участники являются лидерами^^


Относительно к лиге где участники являются лидерами^^

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

BadWolf написал(а):

Ю - тян
А как тебе Блич?

Не смотрела, но кое что знаю. Сам сюжет мне нравится. Аниме основанно на манге? Я читала где то в Википедии, что манги выпущено очень много. ( Википедия - штука хорошая. Прежде чем смотреть, сижу, сюжет читаю )

0

22

BadWolf написал(а):

А как Ninetales переводится на Русский? Правильно - девять хвостов!

Интересно, совпадение или плагиат? Думаю, что плагиат. Ибо покемоны были известны больше, чем Наруто.

0

23

Ю - тян написал(а):

Думаю, что плагиат.

Не в том дело что плагиат. Скорее повторение. Девятихвостый - это образ лиса - демона. Почему бы его не использовать его в разных аниме?

0

24

BadWolf написал(а):

Не в том дело что плагиат. Скорее повторение. Девятихвостый - это образ лиса - демона. Почему бы его не использовать его в разных аниме?

Ну знаешь, сравни этих двух. Во первых, в Наруто девятихвост воплощает огонь, демона. В Покемонах же - огненный покемон, тоже очень редкий и сильный.  Но дело не в том, что я против этого образа, а в том что каждый покемон - это одна идея, воплощенная в мультфильме. И копировать - это значит не придумать ничего лучше. Хотя может авторам Наруто понравился Найтелз и его использовали как демона :О

0

25

Ю - тян
В покемонах и в Наруто есть один общий автор^^ Там был переход из компании в компанию, и чисто создание хвостатых чудовищ была идея автора человека, который ушёл от покемонов из-за частых влияний на мозг детей.

0

26

Народ, а вам не кажется, что вас несколько не в ту тему занесло?)

0

27

Джим
да, да^^

Ю - тян
BadWolf
Возвращаемся к изначальной теме о покемонах^^ И так нужен профессор, новая медсестра и полицейский^^

0

28

Nakadzima Luna~ написал(а):

который ушёл от покемонов из-за частых влияний на мозг детей.

Покемоны хоть куда не шло, бегают дети, значки собирают. А в Наруто и кровь, и кишки, и паника. На детскую психику это не влияет :3

Nakadzima Luna~ написал(а):

Возвращаемся к изначальной теме о покемонах^^ И так нужен профессор, новая медсестра и полицейский^^

Пфф... Профессор хороший, но имя, протестую! Не напоминайте мне об этом тупом аниме.

0

29

Nakadzima Luna~
Хорошо, но имя и правда ужасно -_-

0

30

Акеми
я же сказала, что это просто пример >3> вообще я думала, что бы назвать её Сара Вейдж - полное имя Саратия Вейджин

0

31

Ю - тян

Покемоны хоть куда не шло, бегают дети, значки собирают. А в Наруто и кровь, и кишки, и паника. На детскую психику это не влияет :3

Зато в наруто нет таких вспышек, как те,из-за которых некоторые серии покемонов пришлось зачищать - припадки начались.
Nakadzima Luna~
Извините конечно, но я думаю, это имя будет слишком натуральным(а точнее, будет слишком резко выглядить за счет вообще наличия имени - у других-то профессоров оно как бы малоизвестно) ^^" Большая часть профессоров(по крайней мере все из игр точно) обозначают определенные деревья. Оак(Дуб),Элм(Вяз),Бирч(Береза), Рован(Рябина),Джунипер(Можжевельник). Может не стоит уходить от традиций игры и дать имя в честь какого-то дерева?

Отредактировано Toko (2012-06-05 14:55:04)

0

32

Nakadzima Luna~ написал(а):

новая медсестра и полицейский

Конечно можно сделать и по шаблону, а можно сделать совершенно новых.

0

33

Toko
хах^^ вообщето дуб будет (оку, а не оук....) ну можно и так... Кабаноки(Берёза), Уме(Слива, хотя это куст XD),

0

34

Nakadzima Luna~
Оук - посмотрите в любом переводчике на английский язык. Все-таки американцы перевели имена на свое обозначение
Я недавно проверила все значения, поэтому и заметила сию закономерность

Отредактировано Toko (2012-06-05 15:03:15)

0

35

Мепл - клен, Пайн - сосна, Уиллоу - ива.

0

36

Акеми
Мне лично профессор "Ива"(Уиллоу которая) больше нравится - сама пробовала варианты и это наиболее благозвучно и сочетается с образом милой девушки озо

0

37

Ага, согласен, "Уиллоу" неплохо звучит. "Пайн" тоже ничего, но это больше похоже на мужское.
Хотя, это все, связанное с деревьями, вообще-то не имена, а фамилии) Того же Оука зовут Сэмюэль. Так что имя ей тоже надо.

0

38

Вы бы её еще Роуз назвали...

0

39

Джим
Это да. Хотя в тех же играх имена особо не распространялись профессорские
BadWolf
Ну-ну. А что, стоило ей дать какую-нибудь запутанную высокомерную фамилию, как у обычных знатных людей типа "Вальхомерон дель Мишель ар Торрис"? Даже в манге так измываться над героями не стали
(аниме отдельная строка - с каждым просмотром из нее чего-либо понимаю, что режиссер со сценаристом долго курили, прежде чем начать воплощать в аниме характеры из игр и манги)

0

40

Ну тогда назовите её Мишель и дело с концом!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Относительно к лиге где участники являются лидерами^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно