Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкета тренера-ниндзя


Анкета тренера-ниндзя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Toko ShinoharaТоко ШинохараShinkan - безмолвие с японкого. Дано ей за то, что на заданиях она неразговорчива
2. Возраст
19 лет
3. Внешность.
Как свойственно большинству ниндзя, она не имеет особого стиля в одежде. Она может как одеться в платье, так и в брюки, но чаще носит обыкновенную форму. На лице ее, большую часть времени, находится черная полумаска, оставляющая в прорези лишь спокойные карие с красноватым оттенком глаза. Они миндалевидные, сощуренные, с короткими ресницами, делающими ее похожей немного на мальчика. На самом деле у нее длинные темные волосы, которые расходятся в разные стороны от лица. Челка не убрана, волосы примерно одной длины у лица. Часть волос плавно перетекает в длинную темную косу, доходящую до колен. Однако совсем недавно она покрасила волосы в красный, благодаря чему ее образ полностью поменялся. Лицо всегда выглядит абсолютно флегматичным и спокойным, словно она даже не знает, каково это - улыбаться. Однако оно очень юное и голова на фоне тела кажется с заостренным подбородком. Черты лица резкие, но одновременно плавные и приятные. Смотрит на людей так же спокойно,как и выражает свое отношение на лице - то есть никак. Ее можно вывести из себя, однако поджатые тонкие линии губ и нахмуренность не стоит этого. На шее, как и дядя с двоюродной сестрой, носит шарф, дополнительно скрывающий лицо и волосы, когда она обматывает ими лоб и шею. Волосы обычно перевязаны черной лентой.
У нее достаточно бледная кожа, а все тело крепкое и мускулистое. Ее покеболлы обладают необычным видом - по краям крышки они имеют острые зубчики-лучики, длинной с палец, по количеству как у сюрикенов, которые позволяют пускать их на далекие расстояния. К тому же это позволяет ей использовать похожие, как братья близнецы шарики, но не имеющие ловящих функций, как кошки(крюк для зацепления на неровности, чтобы по привязанной веревке забраться вниз), так и как способ загонять человека или покемона(врезающиеся остриями в деревья покеболлы крайне нервируют, не так ли?). Все это она прячет в сумке в двух кармашках, никак не отличающихся друг от друга.

4. Биография
Токо была рождена Айей, как племянница Коги и двоюродная сестра Джанин. Ее отец так и остался неизвестным - возможно, потому что Айя не терпела рядом с собой мужчин, кроме своего брата. Она не была желанным или любимым ребенком - хотя, может быть, так было в глубине сердца матери. Но порядки ниндзя, а так же то, что она ничуть не походила на ее дочь, полностью походя на неизвестного отца, дали свое семя - девочка с самого начала была на стороне команды Р. В малом возрасте ее отправили на воспитание вместе с Джанин, которая была практически ее одногодкой и другими ребятами, которые должны были стать верными помощниками Рокет. Сильвер еще находился на стороне Джованни, а та как Айя сама не относилась к команде Р, за Токо вступился ее дядя Кога. Лидер ядовитого стадиона ей и занимался - серьезная муштра, боевое соперничество между двумя девочками и окружение со стороны отца не только строгостью, но и нежностью, ввело в них невероятную преданность этому человеку. Токо считала его почти как отец, лишившись внимания со стороны матери и не зная, кто дал ей жизнь с другой стороны. Она, как и ее "сестра", была полностью подвержена дисциплине и связана с обоими крепкими узами. Спустя некоторое время начались ее командные задания, в которых она была подчиненным одного из командиров отряда Коги.
Она и ее сестра старались показать себя с лучшей стороны, но первое задание провалили. Они были слишком оторваны от мира обычных жителей, что сказалось на их незнании мира и девочки заблудились, случайно отстав от группы. Они попались полицейским и едва остались на свободе - однако выданные покемоны им вышли из-под контроля. Второе задание вышло более удачным и в конце концов, со временем они стали работать поодиночке. А затем и со своими собственными людьми под командованием. Однако Токо была одиночкой и не терпела нахождение около себя большой группы людей, поэтому вскоре отказалась от них. Затем нечто подобное решила и Джанин, но в отличии от своей названной, но при этом двоюродной сестры, она иногда использовала команду.
Долгое время они были полностью посвящены выполнению заданий, когда внезапно пропал Кога(сюжет манги). Временно его начала заменять сестра, большую часть времени ведя так же поиски в Джотто. Токо вернулась в Фуксию так же, но к матери. Внезапно проснувшаяся к ней материнская любовь испугала куноичи и она сбежала обратно. Именно тогда, в Паллете, куда она забрела нечаянно, она наткнулась на двух юных тренеров и задумалась о том, что выдаваемые ей покемоны не имеют верности. И из-за этого слабее на самом деле. После чего решила начать свой собственный путь - быть может тогда и Когу она отыщет быстрей.

5. Характер
Ее очень трудно вывести из себя. Точнее, это попросту невозможно - воспитанная как ниндзя, Токо научилась полностью контролировать собственные эмоции. Считает страх проявлением слабости, встречает все, что ее пугает с непроницаемым лицом. Очень не любит тратить время на что-то ненужное, а уж тем более бесплатно. Поэтому ее можно назвать эгоистичной. Преданная как собака - человек, заслуживший ее уважение единожды, станет ее недругом только если сам предаст ее. Твердо уверена, что человек должен платить услугой за услугу, чем обычно и занимается - в случае, если она должна человеку, она будет вести себя очень странно, мгновенно прислушиваясь даже к фразам ни о чем и вести себя как слуга, пока не исполнит свой долг. Со стороны это смотрится забавно, но не для того, кому она помогает, так как взрослые люди частенько понимают это как запугивание ее тем человеком. Всегда делится угощением с покемонами. Многое не знает, поэтому частенько впадает в ступор.
Любимые цвета - черный и красный. Обожает сладкий до жути чай(не каждый выдержит) и очень острые блюда. Сама отлично готовит, но только то, что ей интересно и она знает, как это делать.
Упряма - старается исправить ошибки. Во время битв частенько доводит до изнеможения собственных покемонов, запоминая неудачные атаки и после тренируя покемона, пока он не перестанет ошибаться в приеме. Предпочитает держаться особняком, легко терпит боль и держится с покемонами на добровольном сотрудничестве. Всегда делится своей едой с покемонами, если им нравится запах.

6. Родной город
Фуксия
7. Ключ к игре.
Верно, Nakadzima Luna~
*чуть не ослепла, пока искала хх
8. Стартовик
Трико

0

2

Toko
Принято, Трико 8 lvl

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкета тренера-ниндзя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно