Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Али

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия
Али Инорами
имеется прозвище из-за фамилии- Ино.
у имени Али есть сокращения: Ал, Ли.
2. Возраст
13 лет
3. Внешность.
Волосы у Али цвета пшеницы. Просто говоря Али - типичная блондинка со своими заморочками. Глаза у нее изумрудно -    зеленого цвета. Они очень красиво сочетаются с волосами. Носит обычно короткую юбку. Она довольно-таки худая. Кожа у нее не бледная, а немного загорелая. Розовые губки, аккуратненький носик! Прямо настоящая Мери Сью.  По росту Али высокая..не по своим года высокая. Некоторым кажется, что ей не 13, а 15 или 16. Ресницы у нее большие и если их наркасить, то наверное будут до бровей. На ногах черные балетки(не те которые используют балерины). Волосы обычно распущенны.
4. Биография
Родилась Али тихим майским днем. У нее было 2 младших брата и старшая сестра. Мама была тренером, отец покеводом. Али росла настоящим сорванцом. То она лазила по заброшенным домам, то по 4 дня пропадала в лесу. Обожала забираться на крышу дома и наблюдать за закатом и рассветом. С раннего детства была тяга к художеству. Рисовала очень красивые картины. Но  с 7 лет забросила все это художество и начались самые бурные дни ее детства. Лазила по деревьем, ломала руки и ноги. С девочками не дружила..Дружила исключительно с мальчиками. Да-да Али была членом компании мальчиков. Для девочки это не обычно, неправда ли? Что думали об этом родители? Небось ругали ее.. Нет. Им было все-равно. Они отдавали все свое внимание ее младшим братьям. Несправедливо, не так ли? Думаете она дулась часами на родителей? Как бы не так! Ей это нравилось. Домой в свои 8 лет девочка возвращалась в час и два ночи. Любит ли Али состязания? Немного. Поединки? Обожает! Вот вообщем-то я выложила вам весьма необычную историю моего персонажа. А что сейчас? сейчас Ал упорно готовится к путешествию..
5. Характер
Как я уже писала Али девочка-сорванец. Она взбалмошная, вредная, гордая. Она имеет чувство юмора и является "душой" компании. Ее бесят ухоженные девочки, которые по пять часов, только ногти красят! Еще она "острая на язык"- то есть может нагрубить. У нее бывают резкие перепады настроения, то она веселая, то угрюмая, но это к счастью бывает редко. Вспыльчивая. Из-за одного не правильного слова может накричать. Хотя даже с таким характером, можно иметь много(даже "кучу") друзей. Она очень даже боевая, может постоять за себя.
6. Родной город
Пастория
7. Ключ к игре.
Можете сказать в каких именно правилах, а то все перечитала по десять раз нечего не нашла(
8. Стартовик
Торчик

0

2

Ali
Поищите в правилах ещё разок, он есть.

0

3

Ali
эти "правила ролевой игры"

0

4

НАШЛА!)
Верно, LunaDream~

Отредактировано Ali (2012-06-08 07:03:17)

0

5

Ali
Умница^^ Торчик 6 lvl

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно