Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Унесенные призраками ~


Унесенные призраками ~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Ю - тян
2. Возраст
12 лет
3. Внешность.
Молодая, красивая девочка Ю - тян. У нее длинные волосы до пояса, которые небрежно заплетены в пучок или хвостик. Зимой, когда надо прикрыть голову шапкой, волосы расчесаны, завязаны повязкой и откинуты назад. На лоб свисает челка, закрывая все недостатки кожи. Один недостаток - маленький шрамчик. Нет, не как у Гарри Поттера - известного героя фильма и книг, а просто небольшой шрам от неудачной попытки пройтись по поребрику. Когда Ю - тян было 5 лет, она свалилась и на лбу остался шрам.
Брови тонкие, обведены карандашом. Глаза голубые, но вокруг зрачка есть зеленый "ободок", который подчеркивает красоту глаз. Нос у Ю - тян вполне обычный, только кончик носа вздернут вверх. Губы тонкие, бледноватые. Но у Ю - тян есть привычка их кусать, поэтому когда она нервничает, губы принимают алый цвет.
Фигура девочки не идеальна. У нее спортивное телосложение. Плечи широкие, осанка прямая. Это из-за занятий гимнастикой в детстве. И сейчас Ю - тян не потеряла сноровки, она может сесть на шпагат и принять любую позу. Кожа "смешанного" типа, но в основном "Нормальная".
4. Биография
Ю - тян с детства вела активный образ жизни. Родители отводили ее и на плавание, и на гимнастику, и на танцы. Они вкладывали в свое чадо много денег, нервов и времени. Но зато Ю - тян выросла здоровым, образованным ребенком. С ней было очень весело общаться, все хотели с ней дружить. Она пользовалась популярностью в классе. Но все знают, что находит на человека, когда тот влюбляется. Обычный мальчишка - Джон Хейл стал для Ю - тян центром вселенной. Та не находила себе места и... полностью ушла в покемонов. Она стала изучать тех зверей, почему? Она сама не знала, но Джон тоже увлекался покемонами. Он тренировал их за деньги, обучал атакам. И Ю - тян хотела с ним работать. Они подружились и когда Джон предложил Ю - тян работать вместе, та согласилась. Знаете ли, тренировать покемонов это очень сложно. Те пулялись в Ю - тян пузырями, листьями, поднимали ветром и заметали песком. Ю - тян была готова сбежать. Но ее удерживал Джон, который убеждал Ю - тян, что у нее получается. Прошло время и Ю - тян начала хорошо ладить с покемонами.
Затем Ю - тян с успехом окончила курсы юного тренера,  проштурмовала учебник от корки до корки и сдала экзамены. Она купила отличный рюкзак, собрала вещи и отпросилась у родителей пойти в путешествие, о котором мечтала. Те разрешили, так как их дитя повзрослело. И началось путешествие!
5. Характер
Любимые цвета Ю - тян - это желтый, оранжевый и зеленый. Они радужные, яркие и характер Ю - тян почти такой же. Вечно позитивная, радостная девочка. Она - идеал для многих. Если случилась беда, то главное для Ю - тян всех успокоить и убедить, что все в прошлом. Она - спасательный круг для многих. Знаете, это очень сложно. Как говорят, тысячу раз поможешь - забудут, один раз откажешь - запомнят навсегда. Поэтому что бы не запомниться в глазах других "ужасной" и злой Ю - тян готова всегда помочь.
6. Родной город
Синно \ Этерна - Сити.
7. Ключ к игре.
Верно, Nakadzima Luna~
8. Стартовик
Тортвиг

Отредактировано Ю - тян (2012-06-01 19:32:13)

0

2

Ю - тян
Хорошая анкета, добро пожаловать в наше общество^^ Тортвиг 5 lvl.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Унесенные призраками ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно