Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Как ранее было сказано про жизнь покемонов


Как ранее было сказано про жизнь покемонов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ранее я предлагала сделать игровую шкалу жизни покемона что бы вечно не сражаться и расписать за, что и сколько отнимают и у каких покемонов. Я могу этим заняться, но нужно согласие, что бы всем было удобно

0

2

Nakadzima Luna~
Было бы классно))

0

3

Dan Haos
ждём остальных^^

0

4

И я за! А то очень не удобно - вечно спорят, кто выйграл..

0

5

Хикари Икс
Угу и я о том же, бывает даже, что бой расписываю по 100, а то и больше постов

0

6

Я согласна. Можно сделать так: Около атак в атакдексе указывать сколько ХП они отнимают ( уровень жизни покемона, если использовать атаки, ХП понижается )
А еще и МП ( это энергия, ведь каждая атака расходует энергию покемона ).

0

7

можно попробовать.

0

8

Я против. Ибо могут указывать запредельную силу атаки

Отредактировано Amaya Koroko (2012-06-04 13:43:00)

0

9

я тоже против...хотя...

0

10

Ю - тян написал(а):

А еще и МП ( это энергия, ведь каждая атака расходует энергию покемона ).

не думаю, что требуется, тогда сил у покемона на бой не останется, если подумать различны шкалы, то как то ещё можно, но делать определённое количество атак как-то глупо, да и копировать с омеги не хочется. Лучше только хп и не более того

0

11

BadWolf
Почему?
Amaya Koroko
Это большую роль не играет, да и если брать мп, как в покемонах, то они будут сразу отключаться и, что с боем? Одни потери и поражения -_-

0

12

Nakadzima Luna~
это напряжно и нудно и как вы будете рассчитывать эти жизни?

0

13

BadWolf
специальную тему нужно будет отвести и расписать по уровням, и так ясно что 50 lvl сильнее и мощнее, но смотря ещё какой тип используется против 15 lvl

0

14

Nakadzima Luna~
Во первых: и так уже много правил - для ловли редких покемонов, например -_-
Во вторых: и так у участников мало времени, а так - совсем плохо. Участники не захотят заходить, это слишком нудно и трудно.
В третьих: не все идеи бывают хорошими.

0

15

Amaya Koroko
По вашему хорошо расписывать по 100 постов когда у одного соперника уровень покемона 100, а у другого 15,7,5 -_- тогда просто уж ограничение для уровней установить -_-

0

16

Nakadzima Luna~
не надо ограничение -_- у меня половина покемонов 100

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Как ранее было сказано про жизнь покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно