Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Покефанфики » Время, когда всё началось...


Время, когда всё началось...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Поверить не могу, я это сделала, я дошла до второй главы  :D

0

22

Kuroko Tetsuya
Х)))

0

23

Кристалл 3. "Bonjour la France! Не только луна имеет такое сияние!"

Последние события сильно вымотали девушку, да и эта поездка во Францию ей и вовсе не нравилась, но что поделать, родственников стоит навещать. Да и в этом был всего один плюс. Луна своё детство провела во Франции ведь она там родилась, а приглядывала за ней всё это время её пожилая бабушка. У старушки есть своя собственная кондитерская где Луна часто помогала ей и готовить и работала в качестве официантки. Когда родилась Каноко девочки переехали в Японию и прожили всю свою жизнь там, пока им не исполнилось восемь и семнадцать. Теперь они вновь едут посетить родной город и Луне похоже это нравиться. Ну, а что плохо в том, что девушка хочет увидеть свою бабушку и вновь приняться за дело. Наоборот это ведь даже хорошо.
Франция. Ночь. Луна прогуливалась по просторам Парижа в поисках одного знакомого света. Когда она была в Японии, то встретила чудо, это был огонёк, который светился белым цветом, однако помимо этого его ни кто не видел, да и он разговаривал, что за шутки? Может привиделось? Мало ли чего стряслось, но девушка однозначно видела что то и слышала голос. Который часто крутился в голове, а точнее его смех. Как ни странно обычная прогулка привела Луну на Эйфелеву башню. Там по какой-то причине ни кого не было, но вход был открыт. Девушка сама не понимая как оказалась на самой вершине башни. Осмотревшись в небе она вновь увидела сверкающий огонёк. Он сказал:
- Ты нашла меня. Ты мне понравилась будь моей хозяйкой? - становясь какой-то зверушкой.
- Что ты такое? - спокойным голосом спросила Луна.
- Я... фа... - начал малыш.
Но увы он не смог договорить ведь всё это был лишь сон. Ерзание Каноко заставило Луну пробудиться ото сна. Девушка быстро оклемалась но слова "ты нашла меня. Ты мне понравилась будь моей хозяйкой и я...фа..." так и крутились в голове у девушки. Что за глупые сны в последнее время сняться нашей героине? О чём только она думает, но всё же это не однообразный мир. После такого сна даже не знаешь, что и думать, да после таких происшествиях. Девушка постоянно видит сны, которые происходят спустя какое-то время взаправду. Особенно часто она видит сны о себе и своих друзьях. Один из её снов был о том, что Луна вновь встретиться в Париже с друзьями в кондитерской её бабушки. И это первая встреча за их приезд, что ж посмотрим, что будет дальше, м?
После девушка достала из своей сумки книгу повернувшись в пол оборота. Каноко стала что то рассматривать на шее Луны и когда девушка повернулась Кана-тян дала зеркальце и указала на правую сторону шеи девушки. Что-то было в той же стороне, что и дьявольский глаз? Вы шутите? Но нет, так оно и было. На правой стороне шеи Луны было что-то вроде татуировке, может это метка? Татуировка напоминала обрезанного лисёнка от ириса, она так сильно растянулась, что была не только на шее, но и ниже. У Луны появился шокирующий взгляд, что она даже зеркальце уронила. Каноко его подняла и печальным взглядом посмотрела на сестру.
- Не волнуйся Кана-тян, может она смоется или сама скоро пройдёт, - сказала девушка с нежной улыбкой.
Девушка не хотела ввязывать в это Каноко или делать так, чтобы малышка грустила, печалилась. Луна понимает и делает всё чтобы Кана-тян не чувствовала себя одиноко или чувствовала дискомфорт рядом со старшей сестрой. После нежной, знакомой улыбки сестры Каноко тоже улыбнулась и взяв карандаши начала рисовать. Луна же облокотилась на левую руку и стала читать книгу держа её в правой руке. Она нашла кое-что интересное. В книге было написано слово "фамильяр". Девушка знала его обозначение, но тут она вспомнила сон и жутко покраснела из-за того, что поверила в чушь о магии и прочем. Но может это правда? Кто знает...
А в то время с нашими друзьями происходили не менее интересные вещи. Пожалуй давайте начнём с сонной девочки, часто опаздывающей на уроки, но сейчас лето, куда меня понесло? О чём я? А да какая разница. В это время Мегуми показывала концертную игру на фортепиано. Она играла неизвестную композицию, что было в духе девушки. Чаще всего она сама придумывала различные, сложные композиции и показывала их на публике. По этой причине Мегуми часто выигрывала конкурсы и занимала первые места по этому поводу. Девушка так же хорошо пела и добавляла порой песню к музыке, но это было реже, ведь слова песни было придумать сложнее чем музыку, а может так казалось Мегуми? Кто знает. После получения очередного приза девушка направлялась домой на машине. Она росла в состоятельной семье, однако всё хорошо, но частая забота и опека так ненавистны девушке. Но был один плюс, она могла каждый день прогуливаться с братом или заниматься фортепиано. Собственно он единственный кто давал ей уроки музыки, а не какой-то там крикливый учитель. День девушки проходил как всегда обычно, после небольшой прогулки с братом состоялся вечерний ужин где собиралась вся семья.
- Я слышал от прислуги, что ты собираешься во Францию, это так? - спросил отец, допивая зелёный чай.
Девушка теребила клубничку на тортике, а после начала крошить тортик. Она ковырялась в нём так минут пять, но так и не съела. Похоже, что она была не в настроение или же просто не любила клубнику?
- Да, это так. Наш классный учитель организовал внеклассную поездку на два месяца, - сказала Мегуми опустив глаза.
- Наш университет, тоже запланировал поездку, мы едим в Бразилию, правда всего на месяц, - сказал юноша прервав разговор.
- Ясно. - ответил отец.
- Я слышал, что ты отправляешь в командировку? Это надолго? - спросил юноша уплетая тортик.
- Да, думаю я вернусь к сентябрю или же к октябрю, у меня много работы в Ирландии, - сказал старик.
- Понятно, - ответил юноша доедая торт.
- Что ж, я пойду иначе опоздаю на самолёт, приятного провождения каникул, - сказал он и скрылся за углом.
Отец Хаи покинул дом и выехал в аэропорт в то время как девушка встала из-за стола и поблагодарив за ужин ушла в свою комнату. Девушка начала потихоньку готовиться к завтрашнему дню с улыбкой, ведь больше или по крайней мере не будут держать в четырёх стенах хоть два месяца, какое счастье неправда ли?
Но у нас есть и другие не менее персонажи о которых тоже следует рассказать, продолжаем вместе с Леном. Его день прошёл довольно просто, но так как он вместе со своей сестрой музыкальный идол, всё было не так уж и просто. Лен входил в довольно знаменитый проект - Вокалоид. В ней участвовала его сестра близнец Рин, но похоже она была нагловатой девочкой, как плохо. Лен был более спокойный чем Рин, если их одеть в одну и ту же одежду, то ни кто и не поймёт кто есть кто. А теперь возвращаемся к описанию дню Лена.
Юноша был всегда спокоен и тих, как в школе так и дома. Его характер всегда был однообразен и спокоен, порой это удивляло даже его семью, а знакомых, то как поражало. Хоть Рин и Лен близнецы, но они такие разные как по характеру так и в любимых вещах, единственное в чём они схожи так это их внешность. Сестра часто ревновала брата к остальным девушкам, в последнее время он не уделял ей столько времени как обычно и это обижало малышку.
Как обычно Лен и Рин были на записи нового CD после того как всё прошло успешно они пошли на прогулку. После записей они всегда ходили в парк или же в парк аттракционов, похоже сегодня Рин хотела побыть экстремальной девочкой. Что поделать, Лен согласился и повёл свою сестру в необычный парк. Ранее они ходили в кино, а теперь парк аттракционов, что будет дальше? Что ж продолжая прогулку жо парка аттракционов Лен начал скучать, хотя было всё не так уж и плохо ведь завтра состоится поездка в Париж! Что может быть лучше? Конечно же может быть и лучше! Попасть в сказочный мир с розовыми пони, которые едят радугу! Смех и только, но это мир не для мальчиков им нужно, что-то посерьёзней мир теней и паутины, вот это для них. Ох, боже услышать о розовом мире это грех, особенно для тех кто предпочитает зелёные или голубые, синие тонна!
Вернёмся же к истории. Злой автор, на то и злой. Лен вместе с Рин находился уже в парке аттракционов, пока злой автор обсуждал некоторые цветочные проблемы в своей головы. Да уж, такого не удалось рассказать о Лене. Автор в печали.
День уже подходил к концу. Рин стояла в очереди на колесо обозрения. В то время Лен покупал мороженное для себя и сестры, когда он вернулся "парочка" уселась и поехала вверх с мороженкой.
- Эй, Лен. Наше время истекает... сколько мы здесь ещё будет? - печально спросила Рин.
- Кто знает... сколько понадобиться ей, - сказал Лен взглянув в окно.
- Но мы не сможем находиться здесь больше года, - сказала Рин, ерзая.
- Ты права, но ускорить это нельзя, - сказал Лен.
- А если применить силу Юмико? - сказала Рин, отводя взгляд.
- И не думай, это плохо кончиться, она Рокшас, что сильно меняет дело, - сказал Лен.
После этого разговора их круг подошёл к концу и они сошли. О чём же они говорили? А кто его знает, может это проясниться по приезду в Париж? Они уже возвращались домой, но они были не одни, рядом с ними тоже летали огоньки и не одни, чем дальше мы углубляемся, тем дальше заходим, но всё же, кто же эти сияющие огоньки?
А теперь мы наконец-то узнаем как же проводят день Мамору и Акеми, не по одиночку, а вместе. Сразу мысли идут на романтику, ну, а как же? Не без этого, шуры-муры есть романтика, так приступим же, а то злобному автору невтерпёж, аж мурашки по спине пробежались и руки зачесались.
Наша сладкая парочка, о которой ещё не упоминалось, но все же она уже наша. Акеми и Мамору как обычно прогуливали по набережной отводя взгляд друг от друга. Акеми старалась вести себя спокойно, а Мамору как всегда напевал песенку о слуге и госпоже, а что с виду было даже похоже. Несмотря на разницу в возрасте Мамору и Акеми симпатизировали друг другу. А что возраст? Любви нет преград, парой хрупкая любовь становиться железной стеной, а возраст, рост и вес остаются всего лишь числами. Это любовь искренняя и ничего тут не поделаешь, раз их сердца пронзил купидон. Порой и сам не замечаешь как не нетя пронзает купидон, а ты становишься им. Хая любила сводничать вот и вышло, что Акеми окончательно засела в его сердце, так же крепко как и он в её. Так они шли по набережной пока Мамору не нашёл предмет для разговора:
- М-может по мороженному? - спросил он, почесав за затылком.
- Можно, - с ангельской улыбкой, сказала Акеми.
- И почему... демон? Да ну, ангел во плоти, демонов ещё сыскать нужно, может Луну и можно назвать малышкой Акумой, но увы среди друзей демонов у меня нет, а Акеми так подавно не похожа на демона, - подумал про себя Мамору покупаю мороженное.
- Прости за задержку, - сказал Ямамото, протягивая мороженное спутнице.
- Спасибо, м, я можно мне шоколадное? - спросила Акеми.
Мамору купил себе шоколадное, а Акеми ванильное, оно ей вроде как нравилось, так, что за паника? Девушка спросила именно в тот момент когда юноша уже раз лизнул мороженку. Тот предложил купить ещё одно, а Акеми началы отныкиваться и в итоге поменялась мороженным с Мамору.
- Не прямой поцелуй, - подумал Мамору в слух.
- Ты, что то сказал? - спросила девушка.
- Пфф... нет моя Химе-сама, - сказал с нежной улыбкой.
Только подумайте такой разбойник, а умеет нежно улыбаться и обходиться с девушками. Что уж тут поделаешь, любовь смягчит, даже самого сатану ада. Вот и подошёл небольшой рассказ из жизни наших героев к концу., но я не упомянула о самом главном Дайки и Юкио.
А в это время наступила уже полночь...
- Да... да, конечно. Мы приведём её к вам, - сказал Дайки в трубку.
- Это точно она, наполовину фамильяр, наполовину человек и к тому же... Оборотень Божественной Лисы - Кицунэ, это весьма интересная история, - сказал бывший Юкио.
Вернёмся же к нашим иммигрантам. Луна и Каноко в этот момент уже находились в Париже. В Японии была уже ночь, а в Париже только день, прекрасная погода и солнце светит так ярко!
- Ну Кана-тян, Bonjour la France! Мы прибыли в родной город, - с улыбкой сказала Луна устремив взгляд высоко в небо.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

24

Я решилась! Буду писать единственный фанфик, но сделаю его интересным настолько, сколько хватит моих творческих сил! Мне остаёться надеяться, что его хоть кто то читает =_= Пока есть хоть один человек я буду писать^^ Простите за созданные проблемы, ребята.

0

25

Кристалл 4. "Столкновение! Возобновленная встреча!"

Злобный автор решил побаловать своих няшек и рыцарей, надеюсь вы не против? Наша героиня со своей младшей сестрёнкой наконец прибыла в Париж, но теперь у нас появились романические отношения между Акеми и Мамору, помимо этого стало происходить много странностей и в конце концов, что за огоньки? И кто Дайки с Юки? Всё это вы узнаете в продолжение...
Прошло уже пару дней после прибытия Луны и Каноко в Париж. Её друзья уже на пол пути сюда, так как же будут развиваться события дальше? А это мы сейчас и узнаем.
После дня рождения Такеру, Луна оставила Каноко на него, а сама решила прогуляться по окрестностям, да заглянуть в кондитерскую своей бабушки. Она находилась в том же квартале где и главная достопримечательность Парижа. Совсем рядом с Эйфеливой башней. Всего лишь в пару шагах от неё или где-то рядом. Девушка уже давно не было в городе, да и проведённое время здесь она не помнит, за исключением, того, что проводила в кондитерской, ведь такие тёплые воспоминания не так то просто забыть, они ведь такие тёплые и счастливые. Будто бы солнечный лучик освещавший прошлое девушки. Наконец девушка увидела знакомую вывеску и кондитерскую. Она открыла дверь и услышала звон знакомого колокольчика. На её лице появилась улыбка как в детстве. С друзьями она редко улыбалась искренне, даже порой над шутками не смеялась из-за прошлого, что-то удерживало чувства девушки.
Кондитерская называлась "Oasis Night Sky". Довольно простое название для знаменитой кондитерской, но там так вкусно готовят сладости, здесь не только много туристов, но и жителей самого города. В Париже и других городах о ней многие знают, ну а в Париже конечно же все.
Дверь открылась и зазвенел колокольчик. У витрины стоял Ханабуса. В какой-то степени они были друзьями детства и всегда бродили вместе. Ханабуса же испытывает к Луне не дружеские отношения, как она к нему. Паренёк сразу узнал Луну и обрадовался, после чего навстречу вышла бабушка.
- Я вернулась, - с улыбкой сказала Луна.
- Луна-тян? Луна-тян, неужели это ты? Я так рада тебя снова видеть и слышать, - сказала бабушка обняв внучку.
- Давно не виделись, Лу-тян - ласково сказал Ханабуса.
- Верно, много времени утекло с тех пор как я тут была. Здесь так ни чего и не изменилось, - сказала Луна осматриваясь.
- Конечно, ведь тебе так нравилось больше, - сказала бабушка с улыбкой.
- Ты здесь по какому поводу? - поинтересовался юноша.
- А, у нас в школе летние каникулы и классный руководитель устроил нам поездку в Париж, но я приехала раньше из-за день рождения Такеру, - сказала девушка теребя чёлку.
- Понятно... а на сколько ты здесь? - вновь поинтересовался, обеспокоенный юноша.
- Мммм... наша поездка длиться два месяца, - сказала девушка, протянув слова.
- Здорово, - облегчённо сказал юноша.
- Что-то не так? Ты с начала разговора такой напряжённый, а сейчас, - сказала Луна, задумалась.
- Э? Что правда, что ли? - растерянно спросил юноша.
- Ммм, ну да, мне так показалось, - сказала девушка, озадачив себя.
- Да, тебе это показалось, - смущённо сказал парень.
- Ну, ладно, - сказала Луна сев на стул.
- Я дам твоё любимое блюдо, - сказала бабушка доставая что-то из холодильника.
- Прости, но я больше не ем сладкое, - сказала девушка.
- Что так резко? Но ведь готовишь, - наклонившись спросил Ханабуса.
- Конечно, особенно для Каноко-тян, - сказала Луна повернувшись к Ханабусе.
Пока Ханабуса, Луна и её бабушка разговаривали, тем временем... Несмотря на, то, что ребята должны были приехать вечером, они приехали раньше из-за смены рейсов. После того как ребята, а точнее Мамору, Лен, Мегуми, Акеми, Дайки и остальные школьники оставили свой багаж в отеле, все разбежались по Парижу как тараканы. Да, за такими не уследишь, пример из личной жизни.
- И, что теперь делать, из всей нашей компании французский знает только Луна, - сказал Мамору.
- Почему же я знаю тоже, - сказал Лен.
- Ага, как же, говоришь как курица, - огрызнулся Мамору.
- А сам-то. Ты то чего поехал, ты вообще в университете учишься, - тем же тоном ответил Лен.
- Э? Почему... ну, - пробормотал Мамору поглядывая на Акеми.
Бедный парень совсем размяк, юноша покраснел и промолчал вместо того, чтобы огрызнуться, всё же рядом Акеми-тян, его дорогая Химе-сама. А в то время Лен пытался заговорить с французами, но ему давали пощёчину из-за комплиментов. Ну, а как тут не дашь пощёчину? Вместо того чтобы сказать, "вы приятно пахните" он ляпнул "вы ужасно воняете" сам того не понимая. Вот, что значит быть не в своей стране и не знать языка. Как же они теперь кондитерскую найдут? Ведь они обещали увидится там. Однако говорят, что растяпам везёт, так оно и было. Лен наткнулся на девушку, которая переехала во францию из Англии, но при этом она хорошо знала даже японский. Эту девушку звали Тесс. Она была весьма милой и похоже наш малыш положил на неё глаз, но у него уже есть первая любовь - его сестра, хотя это против табу. Девушка была довольно любезной и жизнерадостной, но похоже она была и замкнута. Может, что-то тревожит её из прошлого? Кто знает какова её судьба была. Позже Лен представил девушку своей компании:
- Похоже, что она знает наш язык, её зовут Тесс Уилл, Помимо этого она знает одну знаменитую кондитерскую у Эйфеливой башни, - сказал юноша.
- Быстро же ты, рад знакомству Мамору Ямамото, - сказал юноша.
- Акеми Нива, рада знакомству, - сказала Химе-сама.
- Мегуми Хая, будем знакомы, - аналогично ответила Хая.
- Будем знакомы, Дайки, - сказал юноша и отвернулся.
Ему на телефон пришло сообщение от выше стоящего. Похоже, что ему или ей он добывал информацию и каждый раз добивался своего успеха, но вот после прочтения сообщения юноша сразу убрал телефон с шокирующим видом. В сообщение писалось:

Теперь началась твоя миссия.
Я выбрала тебя специально ради того, чтобы
Ты, мог искупить своё непослушание.
Я прощу тебе всё после того как совратишь лису.
Так же после этого прольёться твоя кровь,
Однако не заигрывайся, после всего я воскрешу тебя,
Мой Ромео.

А как же. Такие слова любого напугают, хоть до этого Дайки не слушал ни одного приказала от выше стоящего, но теперь у него другое положение. Его могут убить в любой момент, чего тот сильно боится. Ну, а кому захочется умирать в возрасте восемнадцати лет? Конечно же это глупый вопрос и спрашивать о таком не стоит.
- Эй, Дайки мы в кондитерскую уже идём, ты как? - сказал Мамору.
- А? Д-да, уже иду, - растерянно сказал юноша.
Посте столкновения с Тесс команда направилась за девушкой к кондитерской. Мамору и Акеми шли позади всех держась за руки. Юноша приблизился к девушке, но поцелуй не состоялся, увы их прервали.
- Ну раз вы ищите знаменитую кондитерскую, то думаю, что это... - не успела договорить Тесс как арава ринулась к двери.
- ЛУНА! - окликнули они девушку сидящую на стуле.
- М? Акеми? Мегуми? Лен? Мамору? И Дайки? Разве класс не должен был прилететь вечером? - спросила девушка.
- Рейс изменили и мы прилетели раньше, ну ничего сказать не хочешь? - спросила Мегуми.
- Привет. Рада вас снова видеть, - сказала девушка с улыбкой.
- ХААА? Она улыбнулась?! - хором сказали ребята за исключением Дайки.
Юноша по прежнему был напряжен из-за сообщения, он всё никак не мог оправиться. Все уже давно зашли даже Тесс, а Дайки всё ещё стоял в дверях. Луна глупо посмотрела на юношу, а после подошла и взяла его за руку. Тот покраснел, а девушка сказала:
- Нечего в дверях стоять, это же кондитерская, съешь чего-нибудь и полегчает, - продолжила девушка с улыбкой.
- Она, что заметила, то, что меня, что-то беспокоит? Да вы шутите?! - подумал юноша усевшись за столик.
Дайки начал нервничать из-за случившегося. Он места себе не находил и теперь даже не знал, что ему делать. Выполнить приказ или не делать этого, но в любом случае его ожидала смерть. Он не очень то интересовался девушками, да и за руку его девушки не брали, для него покраснеть при простом прикосновение это нормально. После девушка вернулась уже переодетая в официантку. Её бабушка знала, что юбки и платья Луна особо не носит, а вот от шорт или джинсов, штанов не отказалась бы. На Луне были короткие шорты с изображением белого ириса, сами же шорты были нежно-голубого цвета, бледнее волос девушки. Кофта же имел длинные рукова и капюшон, но при этом живот девушки был полностью открыт, эта кофта чем-то напоминала топик и плюс ко всему прочему она надела ролики, которые добавили к её росту ещё пару сантиметров.
- До моего роста, тебе расти и расти, - сказал Мамору.
- А меня мой рост не смущает, уж какой есть, зато по другим параметрам я не отстала, - сказала девушка с ухмылкой.
- Вот же любит по огрызаться, - сказала Акеми.
Луна улыбнулась и поставила на стол угощения. Кондитерскую временно закрыли, а может на весь день, кто знает сколько эта компания собирается здесь торчать. Дайки ничего не просил, но девушка принесла ему тортик с лимоном, когда он его попробовал, то лишние мысли просто улетучились.
- Лучше же? - сказала Луна отъехав.
Юноша ни чего не ответил, а лишь покраснел. Он положил ложку и отодвинул тортик. Сам же закрыл своё лицо руками. И начал размышлять о том как быстро попался на удочку Луны, однако она даже ни о чём таком и не думала. После девушка проводила всех и остался только Дайки, похоже, что он уснул? Или же всё это время разговаривал по сообщениям с высшими. Когда девушка подошла ближе и наклонилась она начала расшатывать юношу и тот резко подскочив... не рассчитав юноша по чистой случайности поцеловал Луну в губы. Та резко отъехала назад с шокирующими глазами и красным лицом. Парень же плюхнулся на сидящий стул от стыда и шока. Он так же покраснел, тишина была безмолвная, но её разбавил голос Ханабусы:
- Лууу-тян? - кликал он девушку.
Луна резко подпрыгнула и поехала в сторону к Ханабусе, а юноша в то время резко подорвался и последовал За Мамору и остальными, однако краска с его лица так и не хотела уходить как и с лица Луны.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

26

Сюрприз! Бонус для участников моего форума сегодня вышла не одна глава, а целых две, а может позже будет третья?

0

27

Кристалл 5. "Фамильяр. Пробуждение. Часть 1."

Ну что? Продолжаем одаривать участников, бонусными главами. Ну поехали дальше. Связи с последним происшествием Дайки уже не показывался два дня, да и луна два дня сидела в кафе не высовываясь на улицу. Её звали друзья, но после случившегося ей не хотелось видеть ни кого. Из-за этого ей теперь стали сниться сны не о том, о чём надо. Однако вспомнив один из снов и время проведённое в самолёте, девушка решила выйти и прежде всего отправилась на самый вверх Эйфеливой башни. Там её ни кто не видел, да почему то ей казалось там спокойней.
Девушка сжалась от вчерашнего и опять покраснела из-за поцелуя. Он так и не выходил у неё из головы, но всё же это первый поцелуй, а как говорят "для девушки он очень важен". Однако похоже Луну это не заботило, оно больше волновалась, что поцеловала именно Дайки, они ведь даже толком не знакомы, а уже целуются, но всё же это была случайность. Девочка отжигает по полной. В этот момент перед её глазами вновь что то промелькнуло. Оно было белого цвета и опять хихикало.
- Что это было? - подумала Луна оглядевшись.
- Это был я, - сказал мерцающий огонёк перед глазами Луны.
Девушка этому уж нет и удивилась, ведь ранее она его и видела, и слышала. Луна лишь отводила взгляд в сторону, делая вид что не замечает его, но всё было не так уж просто, он был приставучий и после наконец завёл разговор.
- Ты ведь видела меня во сне? - спросил огонёк.
- Твоих рук дело? - спросила девушка.
- Что ты, просто ты можешь предвидеть будущие и заглядывать в прошлое, у тебя такое с детства верно? - спросил огонёк.
- Не верю, это просто совпадение, - сказала Луна.
- Ха-ха, ты мне нравишься, будь моей хозяйкой? - сказал малыш.
- Ч-что? Дежавю? Нет погоди... это было в моём сне... - шокирующие вспомнила девушка.
- Ты права, я могу читать всё, что захочу с помощь моей магией архива, - ухмыльнулся огонёк.
Хотя как он это сделал. Ему уже надоело находиться в первой формы и он стал использовать вторую, хотя без хозяина это опасно. Он знал на что идёт и продолжал упрашивать девушку. Это был белый, длинноухий лисёнок с цветными глазками, довольно милый перед чем девушка не могла устоять. Но она отвернулась для того что бы его не видеть.
- Ты фамильяр, да? - спросила девушка.
- Д-да, но откуда ты знаешь? - удивлённо спросил лисёнок.
- Что у меня такое на шеи? - спросила девушка.
- Что? Ты не знаешь? Она же была с тобой с самого детства в волшебном мире. Это метка ребёнка, который является наполовину фамильяром, а наполовину человеком, - сказал малыш.
- Значит ты меня давно знаешь, - сказала девушка.
- Можно и так сказать. Я должен был стать твоим фамильяром раньше, но тебя я обнаружил недавно, давай заключим контракт? Я не смогу долго принимать это форму без контракта, - сказал малыш.
- Ну и, что за контракт? - спросила девушка.
- Дай мне имя и придумай заклинание для призыва, - сказал лисёнок.
- Имя? Заклинание? Фанси.... - пробормотала девушка.
- Моё новое имя Фанси, да? Да? Мне нравиться, Фанси нравиться Луна, - сказал он.
- Кому-то суждено мечтать, а кому-то быть мечтой... - продолжила девушка.
- Мне нравиться, у меня впервые появился хозяин, и поэтому позаботься обо мне, Лу-тян, - со слезами сказал исчезающий малыш.
Девушка остановила его, обняв. Тот прослезился, а после уснул. Девушка потихоньку гладила малышка как вдруг на неё с неба что-то свалилось. Фанси от такого проснулся. Он увидел силуэт человека, который еле мог дышать. Девушка открыла глаза и увидела знакомую моську. Это оказался Дайки, девушка аж отскочила в сторону, подальше от юноши, однако навряд ли тот мог хоть, что то сделать девушке, как думаете? Похоже, что он сломал пару рёбер, да лёгкий. С этим лучше не шутить. Всё тело было в порезах и кровоподтёках, а сам Дайки откашливался кровью.
- Если Крису не оказать первую помощь, он умрёт, - сказал Фанси посмотрев на Дайки.
- Крис? - переспросила Луна.
- А ты наверное не знаешь. Люди обладающие магией часто меняют имена, когда попадают в ваш мир, знаешь, а он тоже фамильяр, - сказал Фанси.
- Тоже? Что это значит? Разве он не человек? - спросила Луна приближаясь к Дайки.
- Вообще Дайки был человеком, но генетика его больше указывает на фамильяра из-за родословной. Ты же наполовину фамильяр поэтому подчинить тебя нельзя, да к тому же божественная лиса, тебя может подчинить только Инари, - сказал Фанси.
- Я всё ранво не понимаю, что происходит... Крис значит? - тихо сказала девушка присев на корточки.
Луна внимательно разглядела лицо юноши после чего встала. Дайки встал вслед за ней, его ноги подкашивали и поэтому когда Луна повернулась лицом к Дайки тот чуть не упал. Но повернувшись Луна дала как бы опору раненному. Однако вспомнив о поцелуе девушка резко оттолкнула его и отошла назад.
- Не делай больше шагов! - крикнул Фанси.
Девушка очнулась и остановилась. После она сползла вниз. Её охватила мелкая дрожь, что сильно напугало Фанси.
- Не верю... - тихо сказала девушка.
- Не говори так, - печально сказал лисёнок.
- Не... верю... не... верю... НЕ ВЕРЮ Я В ЭТУ ЧУШЬ!!! - крикнула Луна обхватив свои плечи.
- Перестань... не говори этого, - со слезами сказал исчезающий Фанси.
- Если ты не веришь в свои способности, то соответственно и твой фамильяр исчезает, а вскором времени и собственные способности, а когда хозяин бьёт или вытворяет что то подобное с фамильяром тот либо исчезает, либо становиться фамильяром другого человека, - сказал Дайки еле дыша.
- Луууу... - пролепетал Фанси.
Девушка не могла сказать ни слова. Она схватилась за свою голову из-за того что вновь начала слышать голоса. Когда она переживала стресс, они всегда трепетали в её голове.
- Чем больше будешь думать тем лучше будешь слышать их, - сказал Дайки еле вставая.
- И, что ты предлагаешь... не думать вообще, - с лисьей улыбкой сказала девушка.
- Я тоже их слышу, но если ты их слышишь, то выходит, что тебе они необходимы, - сказал Дайки сделав шаг к Фанси.
- Я же говорил тебе, что не она твоя хозяйка, дурак, - с ухмылкой сказал Дайки.
Внезапно девушке стало не хорошо от запаха крови, что за реакция? Она быстро закрыла нос, но почему то голова начала кружиться, это из-за запаха? Просто ужасно. После, повязка с глаза спала, это ещё была рана детства, но она часто ныла. Девушка зажмурила глаз, что бы его не видел Фанси и Дайки. После она встала чуть пошатываясь и ушла подальше. Они всё ещё находились на верху, но девушка отошла от самого края башни. Юноша почти не двигаясь, лежал почти не подвижно. Фанси же вновь стал огонёком, но он был такой блёклый.
- И всё же она на все сто процентов человек, - сказал Дайки.
- Но Крис, она смогла увидеть меня, она видела меня во сне, - сказал Фанси.
- Не зови меня так, я Дайки, - сказал юноша.
- Но это имя тебе дала Аюми и она же сделала это с тобой, увечья просто ужасны, - сказал Фанси.
- А что мне по твоему... де... я чувствую запах крови, - резко сменив тему сказал Дайки.
Фанси посмотрел в сторону Луны и увидел что её правая рука была в крови, но сдвинуться он так и не смог. Дайки был малость шокирован, откуда взяться крови? Она вены что ли порезала.
- Эй... ты что там творишь? Жизнью не дорожишь? - грозно сказал Крис.
- Это и вовсе не я, - сказала девушка.
- Что врёшь, запах то твой, - сказал юноша.
- Когда разнюхать успел, гад? - огрызнулась девушка.
- Когда упал на тебя, ну и когда поцеловал, ты довольно приятный человек, не буду спорить с Фанси, - сказал Дайки с усмешкой.
- Э-это была случайность! Забудь об этом! - сказала девушка покраснев.
- Ты всё ещё нервничаешь? Но это было сладко, зачем мне забывать? - спросил юноша попытавшись подняться.
Девушку окончательно надоели разговоры юноши и не осознавая она дотронулась до печати на шее проведя своей кровью. После этого у девушке глаз пришёл в норму и повязка вновь оказалась на нём, однако появились уши и хвосты. Что за чёрт? Хвостов было ровно девять, а цвета всё было нежно-голубого. На неё так же была юката, однако она была уж слишком короткая.
- Да вы изведаете, не возможно, - удивлённо сказал Дайки, смотря на девушку.
- Ч-что это такое? - со слезами спросила Луна сжимая руки на груди.
Юноша покраснел, а что бы этого не было видно отвернулся. Фанси начал летать вокруг Луны, его силы по какой-то причине стали восстанавливаться. Раны Дайки тоже, однако только серьёзные, а царапины оставались по прежнему. После этого у девушки закружилась голова и та упала на колени. Девушке было уже всё равно она упала в обморок, а очнулась уже в кровати. Она увидела Акеми, Мамору, Мегуми и Лена. Дайки же заснул в другой комнате с серьёзными ранами, а Фанси рядом не было.
- Похоже, что уже нет смысла скрывать детали, так ведь? - сказал Мамору косо посмотрев на ребят.
В это время в комнату зашёл Дайки с повешенным носом. Мамору и Дайки уже неплохо знали друг друга, да и Дайки всё рассказывал Мамору о планах Аюми, однако за это ему сильно доставалось.
- Где я? - спросила Луна сев на постель.
- Если будешь двигаться, то печать разоёдёться сильнее, - сказала Акеми указав на шею.
- Вы ведь всё знали... так почему промолчали и ничего мне не сказали? - спросила девушка.
- Мы думали, что после печать сойдёт, но она начала разрастаться так же как у Дайки, - сказала Хая, поправив волосы.
- Как глупо с вашей стороны, могли бы рассказать и ничего делать не пришлось бы, - сказала Луна.
- Ошибаешься... ты и Аюми чем-то связаны и помимо этого... если магический портал прорвёться через дыру во времени, то миру людей конец, - не в шутку сказал Лен.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

28

Кристалл 6. "Фамильяр. Пробуждение. Часть 2."

Порой сон кажется явью, а реальность становиться сном. Всё сложилось весь плохо для Луны и её друзей, что же теперь будет, да и что было с девушкой после того как она коснулась печать? Она что какой-то супер герой? Или подобие сейлор-война? Что за бред. Судьба предъявила удручающий поворот событий...
- Ошибаешься... ты и Аюми чем-то связаны и помимо этого... если магический портал прорвёться через дыру во времени, то миру людей конец, - не в шутку сказал Лен.
- Может с шутками покончим, м? - злобно огрызнулась Луна.
В этот момент она уже саму на себя похожа не была. Действие печати становились всё яснее и настоящая сущность девушки не теряла время для показа. Неужели жизнь девушки перевернёться с ног на голову? Или к ней в гости нагрянут пришельцы?
Ребята сразу заметили ясное изменение характера девушки, что их не удивило, однако малость шокировало. Они знали, что при использование печати характер немного меняется, но на такую злобу. Девушка осталась такой же упрямой, но не такой же доброй.
- Знаешь, это и вовсе не шутки, - ответственно сказал Мамору.
- Явное отсутствие мозга, - сказал Дайки, махнув рукой.
- Грр... чего тявкнул... тявкнул? Что за... - резко сменила миму Луна.
- О, дошло наконец, - сказал Лен, пожав плечами.
- Мы конечно знали, что смены характера не избежать, но смены его на злобу и агрессивность... впервые такое вижу, - сказала Мегуми, теребя локон.
- А меня больше поражает, то, что вы знали, но промолчали, - сказала Луна вставая с постели.
- Не удивительно, что ты злишься, но это было ради твоего же блага, - сказал Дайки, облокотившись о дверь.
Встав у девушки вновь появились уши и хвосты, что сильно шокировало девушку вновь. Она сползла на пол от глубокого шока. Всё это время Луна считала всё сном, но увидев это ещё раз потеряла дар речи. В скором времени восемь хвостов исчезли и остался только один. Ушки девушка опустила. До Луны быстро дошло как ими пользоваться.
- Что это было? Разве у девятихвостого лиса не все хвосты появляются? Разве может остаться только один? - удивлённо спросила Акеми.
- Может мы с ней и похожи, но у меня не может быть только один хвост... либо все, либо ничего, - сказал Дайки, крутясь возле Луны.
- Хватит меня рассматривать как подопытного кролика, - сказала Луна.
- Не обижай кроликов. Кстати в другом мире я оборотень кролика, - сказала Мегуми с улыбкой.
- Ну, а я демон, - сказала Акеми.
- Пфф... демон она... с ангельской внешностью и демон, вот же. Я же медведь, - сказал Мамору с ухмылкой.
- Я же демон лис, - сказа Лен.
- Ну, а я девятихвостый лис, ты то кем будешь? - спросил Дайки.
- Мне то почём знать, - сказала Луна вставая с пола.
- Ч-чего? - все спросили с удивлением.
- Ну, а откуда по вашему я должна знать, кто я? - спросила девушка надувшись.
- Когда приобретаешь силу проклятого существа тебе будто бы оно и говорит, кто ты есть, - сказал Дайки.
- Не чувствую ничего такого, - сказала девушка отмахнувшись.
- Может это пока, как думаешь? - спросил Мамору Дайки.
- Кто знает, ведь это зависит и от носителя, - сказал юноша.
- О чём это ты? - спросила Акеми.
- Если она захочет узнать - узнает. Нет - нет, - ответил юноша.
- А ведь и правда, я и сама узнала не скоро, а лишь из-за любопытства, - сказала Мегуми.
- Ну вот, - пробурчал Лен.
- Что будем делать? Мне уже послали новый приказ? - спросил юноша.
- Отказаться ты не можешь иначе всё полетит, да и ты фамильяр Аюме, а не обычного волшебника, контракт не сломаеться пока кто-то не помешает, - сказал Ямамото вставая со стула.
- А точно, Дайки тебе не следует выходить из дома, - сказала Мегуми.
- Это ещё почему? - спросил юноша.
- Твои раны ужасны, - сказала Акеми.
- И что с того? С кем не бывает, упал человек и что? - сказал юноша.
- Что б ты знал, в этом мире, для того что бы получить рану нужно иметь большую любовь к асфальту, а в вашем мире это похоже простое дело, - сказала Луна.
- Как грубо, после того что случилось, - сказал юноша, проведя по своим губам указательным пальцем.
Девушку бросило в дрожь и та покраснела. Хвост встал дыбы, а уши торчком. Ну как же тут не вспомнить, совсем не давно юноша поцеловал девушку, хотя это выглядело как случайность, а может и нет?
- Не говори мне, чо это не было случайностью! - воскликнула Луна.
- Чего это она вдруг? - подумали ребята и девчата.
- Луна, Дайки, а вы о чём? - спросила Акеми.
- Как же? Луна не рассказала? На днях мы по... - не успел договорить Дайки как Луна заткнула ему рот.
- Вы что? - спросил Лен.
- НИЧЕГО!!! Вам просто послышалось! - резко крикнула Луна занервничав.
На самом деле Крис был позитивный и жизнерадостный. Он любил пошутить и малость поиздеваться, не такой как ранее был представлен, а был? Парень всячески старался убрать руки девушки от своего рта, но ни как не получалось. Уж больно Луна боялась, что ребята узнаю о происшествие. После того как ему это надоело Дайки убрав руки в карманы, еле приоткрыл рот и облизал ладонь девушки. Та стала сильнее удерживать, но после юноша облизнул ещё раз и та от стыда резко убрала руки. После этого Дайки облизался и наклонился к Луне. Он шепнул девушке на ушко:
- Лучше не оставаться со мной наедине, а то мало ли, что, - сказал он и отошёл к окну.
- Извращенец, - подумала девушка покраснев.
- Что делать будем? - спросил Мамору вставая.
- А ведь и верно, - сказала Акеми взглянув на Ямамото.
- Для начала нужно что бы Дайки разорвал контракт с Аюме, ты можешь это сделать и без неё. А после он должен заключить новый контракт. Думаю это важнее сейчас, - сказала Мегуми.
- Ты права, иначе она быстро нас найдёт и после проблем не оберёмся, - сказал Лен покачав головой.
- Может мне кто-нибудь объяснить хоть что-нибудь, - сказала Луна.
- Мы всё ещё не ввели её в курс дела, ха, - сказал Дайки отвернувшись.
- Гррр... как же ты мне надоел! - сказала Луна сжав кулаки и ударив о свои ноги.
После этого ваза стоящая на тумбочке разбилась. В ней была только вода, а цветочков не было. Как печально. Всё внимание конечно же было приковано к вазе, после чего все взглянули на девушку.
- Луна, тебе бы нужно быть спокойнее. Ты всё ещё не знаешь на, что способно, а если бы потолок обвалился? - сказал Мамору.
- Я не хотела, - сказала девушка опустив ушки.
- Дайки, а может ты чему научишь Луну после расторжения контракта? - спросила Акеми.
- Ну, можно. Почему бы и нет? Но мне нужно ещё найти пару, - сказал огненно-волосый.
- А с кем бы ты хотел заключить контракт? Раз будешь учить Луну, так с ней и заключи, - сказала Хая.
- Я не останусь с ним наедине и я не собираюсь заводить себе ещё одного ребёнка! - огрызнулась девушка.
- Ребёнка? Когда успела? Пфф, неужели фамильяры для тебя дети? - спросил Лен.
- Ну, а кто ещё? - надувшись сказала малышка.
- Тсс... ну, а ты кем будешь? Малышка, - сказал Дайки.
- Не ребёнок я, - пробурчала девушка.
- Ты ниже меня на сантиметров двадцать, а то и больше, я может и ниже Мамору-куна, но не на много, - сказал огневик.
- Да, да. Сантиметров на десять, - сказала Луна.
- Откуда узнала? - спросил юноша.
- Сказала, что взбрело в голову, однако значит, что это так, - сказала она со сверкающими глазками.
- Вот же малявка! - дерзко сказал Сёру.
- Кстати, а почему Вы называете его Дайки? Он же Крис, нэ? - спросила Луна вспоминая.
- Крис? Может настоящее имя? Он нам не говорит, а ты откуда узнала? - спросил Мамору.
- Ты ошиблась, меня и вовсе не так звать, - сказал юноша.
- Время позднее, - сказала Акеми.
- Эй, чего так тему сменили? - прыгая сказал Лен.
- Лучше продолжить завтра, если мы сейчас не вернёмся в отель, то учитель будет зол, - сказала Мегуми.
- М. Ладно, - сказала девушка.
Все разошлись кроме Дайки. Они остались в комнате наедине. Девушка старалась быть от него подальше, но этого даже не требовалось. Он стоял всё это время у окна и не двигался. Девушка аккуратно начала приближаться, а после потянув юношу за кофту сказала:
- Тебе тоже пора уходить, извращенец.
Юноша смущающе посмотрел на девушку. Ну как всегда перед всеми я герой, а наедине я немой дурак. Нет ну правда он не мог сказать ни слова, а после немного отойдя от окна сказал:
- Заключи со мной контракт.
Для того что бы разорвать другой контракт не нужно было много усилий, требовалось просто отзываться на новое имя и перечеркнуть узы с прежним хозяином. Пустяковое дело, неправда ли? Оказалось так, что он это сделал уже давно из-за чего раны заживают так долго. Ведь обычно фамильяры черпают энергию у своих хозяев.
Девушка резко отошла от Дайки и показала рукой на дверь. Она даже не стала говорить ни слова. После этого у юноши появились ушки и девять хвостов. Он прижал уши, а хвосты опустил делая вид, что расстроен. Внезапно он стал лисом, но это было не по его воле, а из-за нехватки энергии. Одежда вся слетела и упала на пол, а лисёнок прыгнул на подоконник.
- Что за мини-версия? - сказала Луна подойдя к подоконнику.
- Э-эй, то что я маленький не значит, что я беззащитный, - сказал Дайки в полной боевой готовности.
- Чтооо? Ты всё ещё ворчишь? - сказала девушка взяв его за шкирку.
- ЭЙ! Это нагло! Отпусти! - крикнул Дайки.
- Пффф... теперь преимущество в росте у меня, - сказала девушка поставив его обратно.
- Гррр... дылда! Это ничего не значит! В облике человека я выше! - возмущался малыш.
- Крис, - произнесла девушка.
- М? - издал звук лис.
Дайки вновь стал человеком. Луна отвернулась, ведь обернувшись в человека приходиться вновь одеваться из-за того что одежда слетает.
- Ты знала? - спросил юноша.
- О половине контракте? Угу, - ответила девушка.
- От Фанси верно? А вторую чего не заключила? Могла бы наиграться и поиздеваться надомной, - уныло сказал юноша.
- Ха!? Да, что ты. Ты мне не нужен, большой малыш. Да и ты выглядишь больше чем человек, а не животное. Мне такого счастье не надо, - сказала девушка подойдя к Дайки.
В то время он уже был одет, она положила свою руку ему на голову и как бы погладила от чего тот начал тащиться. Ну, а что? Это было приятно. Тот даже покраснел, а после когда девушка начала убирать руку, Крис взял её и сказал:
- Ещё... ещё немного, - попросил он краснея.
Раны на теле юноши зажали и его здоровье стабилизировалось. В конце концов контракт был заключен на половину. После появление Фанси на бицепсе правой руки появился браслет, а после заключение контракта с Крисом на левой руке, куда обычно одевается обручальное кольцо, появилось серебреное колечко с голубым камнем. В какой-то степени само кольцо напоминало сердце, а голубой камень луну.
- Если понадоблюсь, только позови, - сказал юноша покраснев.
- Иди уже, надоел, - сказала девушка захлопнув дверь.
Но не тут то было в неё постучались. Когда она открыла её, Луна опять увидела Криса. Он быстро приблизился к девушке и поцеловал её в правую щёку. Та кинулась в краску, но и сам юноша тоже.
- Это за твою ласку и контракт, - сказал он с ухмылкой.
После этого Крис немедля смылся. Луна же захлопнув дверь сползла по ней на пол, покраснев. Нет ну, что за парень?
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Покефанфики » Время, когда всё началось...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно