Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Покефанфики » Время, когда всё началось...


Время, когда всё началось...

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Название: Время, когда всё началось...
Жанр: Боевые Искусства, Оборотни, Драма, Приключения, Фантастика, Мистика, Повседневность, Романтика, Ужасы, Школа, Спорт, Гет, Джен, Магия, Экшн, Ангст, Юмор, Философия, Hurt/comfort
Автор: Nakadzima Luna~
Фэндом: Ориджинал
Аудитория: сёнэн
Глав: 2 глав
Томов: 2 тома
Рейтинг: NC-17
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, ОМП, ОЖП
Размер: Макси
Показ: 2012-05-31
Персонажи: Действующие лица
Статус: в процессе написания
Сюжет: Обычное время, когда всё стоит на своих местах и ничего странного не происходит. Но так было не всегда. Давние истории говорят, что существует два мира. По мимо того, что они называю Землёй. Существует ещё один он называется - Ракоор. Он полная противоположность Земли или как её называю - Рэтсукай. Два мира, которы просто не могу жить друг без друга. Исчезнет один, исчезнет и другой. Но проблема не в этом. Из магического мира на Земле стали появляться неизведанные создания с необычными физическими способностями, а вот магические существа здесь находится не могли. Атмосфера Земли уж слишком сильно давила на их силу духа.
Одной обычной с виду девушке начинают сниться кошмары, а в скором времени она вообщем обращается в невесть, что. Ей приходится жить в своём мире с большим секретом, но в скором времени оказывается, что она такая вовсе не одна.

0

2

Кристалл 1. "Известие."

Девушка прогуливалась по просторному лесу. Воздух был свеж и чист как всегда, но чувство преследования не покидало её. Ей казалось, что кто-то вот-вот нападёт на девушку. Однако она продолжала свой путь, скрывая страх где-то глубоко в себе. Добравшись до небольшого озера, она остановилась, и присев на корточки стала нежно водить рукой по воде. Что-то зашелестело в кустах, и в скором времени оттуда выпрыгнул котёнок, но, похоже, что это не то существо, которого ожидала девушка. Да и навряд ли это вовсе было животное. Скорей всего ощущения складывались как аура преследователя в роли человека. Так оно и было. Спустя какое-то время из-за дерева показалась человеческая тень. Девушка глазком посмотрела на тень и вернулась в исходное положение. После ей пришлось встать с корточек и обернуться в полный оборот. В это же время из-за дерева вышел человек с мужским голосом, да и по чёрной фигуре было ясно, что это вовсе не девушка. Произнеся каких-то два слова, он замахнулся мечом на девушку и в мгновение ока чуть не отрезал ей руку. Та ещё вовремя успела юрко увернуться. Она попятилась к воде, будто бы та звала её. Оказавшись в тупике, девушка вновь увидела меч перед своими глазами. Мужчина двигался быстро и меч его тоже. Не успев моргнуть и глазом, вода окрасилась багровым цветом, а на траве остались капли крови.  Но это был всего лишь сон. Звонкий звон будильника заставил девушку прийти в себя. Похоже, что такой сон не даст себя напугать. Во всяком случае, не её. Её зовут Накадзима Луна. Она ученица Академии Семи звуков, первый год в первом классе. Хорошо учиться, но довольно часто переезжает и переводится из-за семейных обстоятельств. Так же эта девушка имеет младшую сестрёнку, которая довольно сильно отличается от Луны, то есть старшей сестры. Да и она адаптируется лучше, чем Луна.
Открыв один глаз, Луна оглядела комнату, а после закрыла лицо правой рукой. Её бросало в сон, но солнечный лучик, пробегавший по подушки Луны, нежно будил её, говоря «пора вставать». Но она не реагировала на это, пока в комнате не раздался громкий стук в дверь. Как обычно в десять часов утра, Каноко с весёлой улыбкой шла будить сестру. Так было каждый день, но, разумеется, в школьные дни Луна вставала сама. Она была мечтательницей, да и всегда витала в облаках. Не смотря на хорошие оценки и использование характера в школе, как щита она было другой. Характер активной, весёлой, беззаботной девочки играл довольно большую роль. Ведь другой характер она не показывала людям. На самом же деле Луна была не такой уж активной и весёлой, стеснительная девочка ещё с самого детства, но после ей пришлось, манятся. Вместо глобальных изменений Луна изменилась на людях, выстраивая себе преграду между своим настоящим характером и настоящим миром. Но в более зрелом возрасте характер становилось скрывать всё легче и легче. Она построила себе непреодолимую преграду. В старшей школе она даже стала замыкаться и зацикливаться на этом. Стараясь выглядеть другой не такой как все. Это и стало её большой проблемой.
Комнатная дверь открылась, слегка стукнувшись о стену. Девушка немного сдвинула руку, посмотрев в сторону двери. Рядом стояла маленькая девочка со светлыми волосами, но тёмными глазками. Каноко с довольно улыбкой стояла у двери, по какой-то причине она не могла говорить ещё с детства, но Луна смогла обучить её жестам. Помимо них она могла само выражаться с помощью письмен или мимики. Парой это раздражала Луну, но ведь в детстве и она не могла выговорить ни слова. Она просто принимала Каноко за маленького ребёнка, который только учится и злость как рукой снимало. Девочка присела на кровать старшей сестры, смотря на лицо Луны. Каноко надулась, а после и вовсе стала вертеть головой из стороны в сторону. Пытаясь хоть чуть сдвинуть Луну с места. Но это не сработало, девушка накрылась одеялом с ног до головы. Каноко привстала, стянув одеяло. Девочка свалилась на пол надув щёки. Она словно взглядом ела свою старшую сестру. Луна же оторвавшись от подушки, посмотрела на ясное голубое небо. Встав она забрала, одеяло у Каноки и застелила пастель. С улыбкой посмотрев на сестру, она сказала:
- С добрым утром Кана-тян, - нежным голосом пропела девушка.
Малышка встав, улыбнулась, покрывшись румянцем. Обняв старшую сестру, она взяла её за руку и потащила Луну в ванную. Умывшись, девушка пошла, переодеваться, а после, спустившись, стала искать Каноко. Но, похоже, этот маленький ангелок затаился в комнате, создавая очередной план по нападения на сестру. Поняв это, Луна пошла на кухню, готовить завтрак, ведь родители были в командировке, да и отца у них вообще не было. Он давно развёлся с их мамой и ушёл к другой женщине, создав новую семью. Луна об этом знала, а вот Каноко решили не говорить об этом, всё же она была ещё маленькой.
Закончив готовку на запах еды примчалась Каноко с листком бумаги и карандашом. Похоже, что малышка рисовала, что то для школы или же просто. Луна и Каноко весьма неплохо рисовали. Накадзима могла нарисовать всё, что угодно, а Каноко хорошо фантазировал и тоже, могла нарисовать многое. Другими словами художественное искусство было у них в крови.
Девочки довольно быстро разделались с завтраком, а после, собравшись, пошли на прогулку. Они решили пойти в парк и взяли с собой небольшой транспорт, а точнее поехали на велосипеде и роликах. Каноко особо не любила кататься, на чём-либо кроме велосипеда, а Луна как мастер кататься на всём, но ролике девушке были ближе. Ведь в детстве она только и делала, что на роликах разъезжала.
Девочки остановились у перекрёстка, ведь там стоял светофор, и вечно ездили дикие машины с выхлопными газами. Каноко стояла позади девушки, а Луна внимательно смотрела на светофор. Опустив глаза ниже, на другой стороне девушка увидела Акеми и Мегуми. Они были её одноклассницами и перед ними она свой характер менять не могла. Другими словами они сразу раскусили её по приходу и знакомству. Они были всегда весёлыми и добрыми ко всем, но своих в обиду не давали и порой становились даже через, чур, злыми.
Мегуми особо ни чем не занималась кроме как игры на барабанах и виолончели. В спорте она не особо приветствовалась, но всё же хорошо играла в теннис. Акеми же была спортивной девочкой с детства. Она даже играла в футбольной школьной команде. Так же девушка играла на пианино. Её музыка была просто прекрасна. У этих двоих так же потрясающие танцевальные навыки, да и голос у них чудесный.  В общем три хорошие подруги.
Стоя на другой стороне Акеми и Мегуми махали рукой Луне и Каноко. В ответ Луна улыбнулась, а Каноко тоже помахала рукой девушкам. Они ведь были с ней как бы в дружеских отношениях. Вот и светофор, наконец, загорелся зелёным цветом. Перейдя дорогу, они встретились, но уже на другой улице. Акеми как всегда разъезжала на своём скейтборде, а Мегуми ходила на своих двух. Тут ни чего странного не было весьма привычная ситуация, да и направление было одно и то же.
- Луна-тян вы тоже в парк на прогулку собрались?  - спросила Мегуми, дав Каноко конфетку.
- Да, я обещала Кане-тян, что мы сходим, да и сегодня вроде погода ясная, - сказала Луна, уставившись на ясное небо.
- Угу. А мы ещё идём из-за того, что мальчики в парке собрались играть, - сказала Акеми с улыбкой.
- Ммм… ты мне уже об этом говорила. Твой друг детства там будет, верно? – спросила Луна, в коем-то веке опустив глаза и обратив внимание на беседу.
- Ну, да он обещал вроде, что придёт, но честно говоря, я хочу посмотреть на новенького, ведь в последний день то я не была, - сказала Акеми, катаясь то влево то вправо.
- А, это, ясно всё с тобой, ну ладно пойдём? А то пропустим всё, - сказала Луна, оттолкнувшись в сторону и поехав прямо.
Девушки кивнули и продолжили свой небольшой путь до парка. Прошло совсем небольшое время как они уже оказались возле входа в парк Уэно. Да, парк Уэно самый красивый парк в Токио. Здесь очень много фонтанов, а в ночные часы они кажутся ещё прекрасней. Ведь когда наступает закат, в парке включаю фонари чуть позже. Блики падают на воду в фонтанах, а струи воды поднимаются ввысь, а после падают в своё надёжный бассейн.
Девушки поехали в центр парка. Там находились несколько ларьков, да и был прекрасный вид на море. Луна же, как обещала сестре, каталась вместе с ней по парку. Обещание есть обещание. Спустя какое время они присоединились к компании. Мальчики в это время тоже присутствовали. Где как не в парке погулять с друзьями и сыграть во что-либо? В конце парка была баскетбольная площадка. Вот там-то и играли мальчики, а девочки стояли и наблюдали за игрой. Луна и Каноко подъехали к ним. Луна посмотрела на игру, а после отъехала обратно и села на скамейку. Каноко последовала за сестрой и, поставив велосипед села рядом с сестрой.
- Кана-тян не хочешь мороженное? Сейчас же лето, - спросила Луна, склонив голову к сестре.
Каноко подумала, а после в ответ кивнула. Луна поехала к ближайшей палатке, а Каноко свесив ноги, стала ожидать сестру. К ней подсел маленький мальчик с тёмными волосами. Она отодвинулась, а мальчик наблюдал за игрой. Похоже, что он был чей-то родственник из играющих или же просто прохожий. Каноко пристально смотрела, то на мальчика, то с сторону куда ушла сестра. После он спросил:
- Ты чего таращишься на меня? – быстро пробегая глазами рассматривая девочку.
Та резко отвернулась и стала делать вид, что смотрит на игру. В это время возвращалась Луна. Она села между сладкой парочкой и дала Каноко клубничное мороженное. Та с улыбкой взяла его и стала лизать. Луна же себе не стала ни чего покупать, так как не очень-то любила сладкое. Акеми и Мегуми позвали Луну, махнув рукой. Девушка поначалу не хотела идти, а после всё же подъехала к девчатам.
- Харуки-кун таки пришёл, ну, а я, то тут причём? – спросила Луна, вяло подъезжая к друзьям.
- Луна-тян сыграй против них, а? Мамору и Лен ведь тоже здесь, ты можешь сыграть за их команду, - сказала Мегуми, указывая рукой на знакомых мальчиков.
- А ты бы с ними футбол погоняла, а? – сказала Луна с ухмылкой.
- Ну, я в баскетболе не особо, а Мегуми так только в тенис, давай, Лу-тян! – сказала Акеми, тянув девушку.
- Нет, уж пускай они сами играют, и я смену не брала с собой, - сказала девушка отъезжая.
- Ну, ты бука. А я думала, что ты любишь играть в баскетбол, - сказала Мегуми, посмотрев с ухмылкой на Луну.
- Я же не могу играть на роликах, да тем более на песке! Ну, вас,– сказала Луна надувшись.
- Давай Луна-ти, - сказал Мамору, подойдя к выходу из баскетбольной площадки.
- Прекрасная возможность отдавить им ноги, - тихо сказали Мегуми и Акеми на ушко Луне.
- Чё вякнули? – с угрозой сказал Мамору, оказавшись позади девушек.
Девушки засмеялись, а после Луна таки вышла на игру. Да на роликах было довольно сложно кататься по песку. Ну, а что делать? Принудят же к игре, и ничего не поделаешь. Луна довольно ловкая справлялась с игрой хоть поначалу и теряла мяч. Она была не очень-то высокая и гибкая. Так, что проходила под руками соперников. В итоге счёт стал равным, но после этого Мамору сразу же попал в кольцо и на этом они решили закончить игру.
- Ого, похоже, у тебя талант не отнять, даже если на роликах играешь, - сказала Мегуми, смотря на разгромленную команду.
- Неплохо сыграла, но опыта у тебя явно не хватает, - нагловато сказал Лен с ухмылкой.
- Чем меньше шавка тем громче лает, не слышу тебя, - в ответ сказала Луна с такой же ухмылкой.
- Вечно вы цапаетесь, может, хватит? – сказала Мамору с улыбкой.
- А сам то? – сказал юноша, злобно смотря на высокого парня.
- Не вякай, а то нарвёшься на неприятности, - сказал Мамору и прошёл мимо с недовольным лицом.
Лен ухмыльнулся, а после и вовсе отвернулся. Новенький по имени Дайки Сёру прошёл мимо всех, не обращая внимания. Хоть он и играл за команду Мамору и Лена, но тёплыми отношениями не приветствовал их. Так же как и с сияющей улыбкой. В это время Луна села к Каноко. Прошёл не очень много времени с момента как девушка начинала играть за команду. Они довольно быстро сыграли, а после стали отдыхать.
- Кана-тян ты как? Не устала? Домой не хочешь или ещё покатаемся? – спросила Луна, обращаясь к малышке.
Девочка мотала головой, что не хочет домой, а хочет ещё покататься. Луна улыбнулась и, сказав, что ещё прогуляется по парку вместе с сестрой поехала дальше. За ней увязались Мегуми и Акеми, ведь они часто гуляют втроём, а тут ещё и лето. Оседлав скейтборд и велосипед, девушки продолжила наворачивать круги в парке. Вот и день уже подходил к концу. Наступил сладкий и нежный закат. Небо стала менять цвета, а солнце стало меняться местами с месяцем. Посмотрев на закат, все разошлись по домам, а Луне и Каноко ещё предстоял небольшой путь до дома. Ведь они жили подальше, чем остальные.
Каноко и Луна уже подъезжали домой, как увидели посла. Он был от мамы от кого же ещё? Передав письмо, он покинул дом. А девочки только входили в своё жилое место. Открыв письмо Луна, не очень, то обрадовалась, ведь через несколько дней ей предстояла поездка в Париж, не только по маминому решению, но и по школьному. Академия Семи звуков уже предупреждала школьников об экскурсионной поездке летом на два месяца.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

3

Ну шрифт подвёт, так что без него, вот такая вот маленькая глава, сплошные диалоги -_- Только не смеяться если будите читать, какая-то она не удачная

0

4

Nakadzima Luna~
Мне понравилось! Реально! Посмотрим, что будет дальше...

0

5

BadWolf
Да ну Оо я переборщила про немую девочку -_- как теперь разруливать не знаю... возможно завтра 2 выложу или на следующей неделе

0

6

Nakadzima Luna~
Где там немая девочка?

0

7

BadWolf
Каноко

0

8

Nakadzima Luna~
Сестра? оО Явно "Игра престолов" начала действовать! =)))

0

9

BadWolf
О боже >< ты напомнил вот тебе и престолы, ахах^^ Париж... ммм... как бы события развернуть *думает*

0

10

теперь меньше четырёх вордовских страниц писать нельзя...

0

11

Nakadzima Luna~
Ну это уже от тебя зависит...А в Париж рванут все?

0

12

BadWolf
Конеечко, ну, а что с остальными, то делать если не в Париж??? Если только Луна и Каноко, то описывать только их, а других получается просто выбросить? Нет, я так всё испаганю

0

13

Nakadzima Luna~
Но мы то знаем ЗИМА БЛИЗКО!

Отредактировано BadWolf (2012-06-01 08:12:19)

0

14

BadWolf
Ахах, ага^^ я уже пишу 2 главу^^ первую писала неделю 1 страничку, а сегодня дописывала 3 страницы за 30 мин, ну я и тормоз^^

0

15

Nakadzima Luna~
С кем не бывает ^^ Ну посмотрим что будет дальше...

0

16

BadWolf
Ой, а мне страшно представить, что моя фантазия готовит для меня  :dontknow:

0

17

Nakadzima Luna~
:crazyfun:  :D

0

18

BadWolf
ну или что я для неё готовлю^^ ведь очень сложно написать хорошо, а так просто всё испортить -_-

0

19

Nakadzima Luna~
Все бывает...

0

20

Кристалл 2. "За пределами фантазии."

Вечер удался не очень то хороший. Ведь теперь Луна и её сестра обязаны были ехать в Париж. Если бы это была школьная поездка, то они могли отказаться. А теперь даже страшно сказать «не хочу» или «не поеду». Мама у Луны и Каноко была очень строгой и в каком-то смысле даже агрессивной по отношению к девочкам.
Спустя пару дней девушка, как ни в чем, ни бывало, проснулась и взглянула на календарь с чудными рисунками. Она делала его вместе с Каноко, и часто смотря на него ухмылялась. Вспомнив, что до отъезда остался всего один день девушка начала потихоньку собирать свои вещи. В отличая от одноклассников, она должна была выехать тридцать первого числа, а не первого вместе со всем классом.
Луна складывала вещи, потихоньку не торопясь как вдруг зазвонил телефон. Девушка вздохнула и посмотрела на полку. Внезапно позвонил сотовый, в очень не удобное время. Помимо сигнала у него была и вибрация. Телефон упал на пол, открывшись как книжка. От туда стал слышится женский щебет. Подняв аппарат связи, Луна тихо пролепетала «алло» как за этим словом пошло приветствие и много других аналогичных вопросов. Позвонившей была Акеми, после чего последовал звонок Мегуми. Девушки болтали по телефону час, а то и не больше, самой же Луне явно не нравилось общаться по телефону сидя в четырёх стенах. Девушка бродила по комнате, выходила на балкон, вечно занимая свои руки чем-либо.
- Эй-эй, Луна, Мегуми насчёт поездки мы вроде как летим самолётом, может, сядем все вместе, а? – спросила Акеми теребя локон своих волос.
- А ведь точно, я всё ещё не сказала, что моя поездка состоится раньше школьной, - тихо пролепетала Луна, сев за крутящийся стул.
- Что? Как это? Ты едешь в другое место или у тебя билеты на другое число? – спросила Мегуми, сонным голосом.
Как тут не спросишь сонно и ответишь так же ведь сейчас только семь часов утра. Акеми и Луна были ранними пташками, хотя Акеми и опаздывала порой на уроки, а вот для Мегуми это дело было привычным, ведь как говорят среди людей, есть утренние пташки.
- Да, я же думала отказаться от поездки, как мама прислала другие билеты. Я еду раньше из-за брата, ведь у него день рождение в первых числа, нужно всё приготовить, да подарок купить, - сказала Луна, тяжело вздохнув.
- Ты о Такеру? – спросила Мегуми, наконец, раскачавшись.
- А, да. Мы всегда празднуем дни рождения с семьёй поэтому, приходится мучиться, - сказала девушка с небольшой насмешкой.
- Угу помню. Я была на твоём, пятнадцатилетие, гости довольно быстро разбежались, а я думала праздник будет идти дольше, а ты Мегуми? – спросила Акеми.
- Так было и с праздниками Такеру? – поинтересовалась Мегуми.
- Да, сколько я себя помню. Ведь Такеру старше меня, - сказала девушка, продолжая собирать вещи.
- А может сегодня, устроим прогулку? Раз ты сегодня уезжаешь, то можно сходить развеиться, - сказала Мегуми плюхнувшись на диван.
- Хмм... даже не знаю. Мне следует вещи собрать, да Каноке помочь, - сказала Луна отговаривая провести встречу.
- Ну чего так, если не встретимся, то мы будем надоедать тебе по телефону во время взлёта! - сказала Мегуми, немного расстроившись.
- Вы мне будите все тринадцать часов надоедать, нет пожалуйста, - сказала Луна сев на пол.
- мы не надоедаем, таков твой характер! Луна вернись на Землю! Сос! Сос! - шутя говорила Акеми.
- Перестать, ты слишком юмористичная, - сказала Луна рассмеявшись.
- Ура, Мегуми она смеёться, - сказала Акеми.
- Знаешь ты чересчур серьёзная будь свободней, - сказала Мегуми, смеясь.
Через пару минут кто-то ещё позвонил Луне. На сей раз это был мужской голос, а оказался это Мамору. Похоже, что вместе с ним был Лен и новенький парень. После разговора с ними оказалось, что Мегуми и Акеми запланировали всё, ещё вчера, а Луну стали вынуждать только сегодня выйти на улицу. Девушки ничего не оставалось как согласиться. А местом прибытия был пляж. В Японии можно сказать всегда жарко, да и снег долго не держится, восточные страны почти все жаркие и душные, но в этом есть свои плюсы. Можно часто посещать пляж и не носить толстую одежду так часто.
Как обычно Луна взяла на прогулку и Каноко. Девочки были вместе почти всегда, да и удивляться нечему они же сёстры, а малышка не может говорить. Как обычно луна поехала на роликах, а Каноко на велосипеде. По дороге до пляжа они как обычно встретили Мегуми и Акеми. А после и мальчишек Мамору, Лена, Дайки, а с тем маленький мальчик, которого Каноко встретила в парке на лавочке. Увидев его девочка спряталась за сестру на велосипеде. Луна тем временем читала книгу, да она читала её всю дорогу пока ехала. очередной роман связанный с драмой "Когда плачет небо". Книга вышла совсем недавно, но та уже успела прочитать первые две части, а теперь и вовсе читает третью в ожидание четвёртой. Акеми и Мегуми разозлившись отобрали книгу у Луны и поехали вперёд. Девушка ошарашенными глазами посмотрела на руки где уже не было книги, а после в даль куда поехали Акеми и Мегуми. Она зарычала словно волк нападающий на овечку. Мамору и Лен говорили успокоиться и ехать вперёд, а та фыркнула словно и их хочет съесть.
- Я даже не запомнила страницу, - сказала Луна прослезившись.
- Только не говори мне, что это единственная причина, - сказал Мамору в недоразумение.
- Конечно нет! Я продолжение хочу прочитать! - сказала девушка фыркнув.
- Она меня поражает, отличница, но на уроках тоже читает и безпалевно, - сказал Лен.
- Ой, а ведь точно у меня второй экземпляр есть, - сказала девушка копаясь в сумке, которая висела на бёдрах.
Внезапно подул лёгкий ветерок играя с нежно-голубыми волосами девушки. Рядом с глазами промелькнул белый свет похожий на светлячка, да вот светлячки таких размеров не бываю. Девушка перестала рыться в сумке и обратила внимание на мелькающий огонёк. Он, что-то тихо пролепетал:
- Я тебя нашёл, теперь твоя очередь, - сказал он исчезая.
- Вы сейчас ни чего не видели и не слышали? - спросила девушка.
- Ты о чём? - спросил Лен.
- Мы ничего не говорили, - сказал Мамору.
- Тебе наверное показалось, - наконец сказал Дайки, посадив младшего брата на задние сидение велосипеда и поехав вперёд.
- Я точно видела свет и слышала голос, - подумала девушка.
- Поехали, Каня-тян? - спросила Луна.
Малышка кивнула и поехала вперёд пока зелёный свет горел. Луна же не заметила и поехала уже на красный. Мамору и Лен что-то выкрикивали, но девушка не слышала, она витала в облаках. Когда она посмотрела на светофор, то заметила красный цвет, хотя всё это время ехала так медленно. Справа от неё уже ехала машина ей пришлось ускориться что бы доехать до бордюрчика. Там она подпрыгнула и оказалась уже вне опасности. Луна продолжила смотреть на место от куда отъехала и вновь увидела там сияющий огонёк, на сей раз он хихикал. Она продолжала смотреть туда и в последствие услышала ещё пару слов "ещё увидимся, Лу-они-тян". Девушка совсем не обращала на слова Мамору и Лена, а Дайки так вообще молчал в тряпочку, как обычно.
- Эй, Луна ты вообще меня слышишь!? - крича говорил Мамору.
- Блин она совсем о последствиях не думает! - грубо сказал Лен.
- Извините, извините, поедем дальше? Акеми и Мегуми наверное уже на пляже, - сказала Луна с улыбкой.
- Как обычно, - сказал Мамору.
- Ага, улыбается так невинно, будто бы ничего и не было, - сказал Лен.
- Что? Вы о чём? А что-то было? - спросила Луна.
- Как обычно, - вместе пробормотали Мамору и Лен.
- Поедим дальше, Кана-тян, - сказала Луна, легонько подтолкнув сестру вперёд.
- Блииин, я её не понимаю, - сказал уныло Лен.
Как Луна и говорила Мегуми и Акеми уже были на пляже. Мамору и остальные подоспели чуть позже Луны. Она ехала впереди с Канокой и те в итоге отстали. Но к часу все уже были на пляже в купальниках. На Акеми был тёмный открытый купальник с белыми цветами. На Мегуми был закрытый купальник, но вот спину можно было хорошо разглядеть. Он был тёмно фиолетового цвета, довольно милый и приятный. на Кане был купальник зелёно-жёлто-белый. Где-то об водка и бретельки были зелёного цвета, сам купальник белый с жёлтыми узорами, да цветами. Он был закрытый с маленькой "юбочкой". Луна же одела открытый купальник как у Акеми. Он был голубого цвета под стать цвета волос девушки. На нём были изображены ирисы, хоть и не много, но были изображены. Бретельки были темнее самого купальника, а вместо завязок были железные колечки на нижней части купальника. У парней же были обычные пляжные штаны. Им похоже не особо хотелось в воду лезть. Шорты весьма подходили под цвет волос мальчишек. У Мамору красные с гавайскими цветочками. У Лена жёлтые с белыми ромбами, у Дайки же коричневые с различными странными узорами и опять же гавайскими цветочками. У мальчика, да что там у мальчика. Мальчик, да мальчик. Он даже не представился. Младший брат Дайки Сёру, Юкио Сёру. Но обычно его все называют Юки. У него были обычные шорты чёрного цвета без всяких рисунков. Он хоть и ребёнок, но дерзкая зараза и серьёзная. Можно сказать, что он даже серьёзней чем Луна.
- Эй, народ, давайте сыграем в волейбол, - сказала Мегуми подняв волейбольный мячик.
- Всё равно делать нечего, сыграем, - сказал Мамору.
- Окей! Девчёнки против мальчишек! - сказала Акеми.
- У них будет преимущество, - сказала Луна, вставая.
- Почему, эт.. это... а ведь точно, - сказала Мегуми.
- Да-да, их четверо если учитывать младшего брата,Кана-тян, а ты не хочешь сыграть с нами? - спросила Луна.
Девочка стала мотать головой из стороны в сторону, а после и вовсе покраснела. Канако ведь совсем не умела играть в волейбол. Она довольно часто пропускала физические уроки из-за слабого здоровья. Луна подошла к сестре и тихонько шепнула на ушко:
- Я научу тебя, м? - сказала Луна с улыбкой.
Девочка в ответ только кивнула и так же нежно улыбнулась. Игра началась довольно быстро и в атаку вступила первая конечно же Акеми. Она была самой активной в классе, да и по физическим данным она хороша. Всё же самые высокие в классе. Луна тоже отличалась спортом, но к ней больше относилась выносливость, да гимнастика. Мегуми же отличалась в музыке, а Луна больше всего в художественном искусстве. Вот такие вот различные занятия у девушек. Мамору довольно сильно отличался в тяжелой атлетике, да баскетболе. Он вообще спортивный человек. Лен в спорте много не содействовал, но в баскетбол играл. Он так же как и Мегуми отличался в музыке. Дайки же был самым обычным. Он играл в баскетбол, только потому, что ему нравилось, хотя особой выносливостью он не отличался как Мамору или Лен. Дайки же занимался боевыми искусствами, да фехтованием. Один человек - один характер. У каждого из них свой характер и различные хобби, ведь люди не могут быть одинаковыми, если бы и были - это было бы ужасно скучно.
Луна потихоньку учила играть Каноку в волейбол, вставая позади неё и показывала как надо, а если не выходила била сама и показывала снова, и снова. В скором времени игра закончилась и ребята переодевшись поехали в ближайший ресторан. Они просидели там довольно долго съев только по мороженному, да выпив по коктейлю или же соку.
- Хороший денёк выдался, - сказал Мамору.
- Согласен, - сказал Дайки.
- Может во Франции так же погуляем, м? Или после приезда? Хотя у нас ещё завтра есть день, - сказал Лен.
- А точно, я сказала только девочкам. Я думала Акеми ты уже им сказала, - сказала Луна посмотрев на подругу.
- А? Вы о чём? - спросил Мамору.
- Ну вообще-то, Луна и Каноко завтра уезжают, - сказала Мегуми.
- ЧЕГО? ЗАВТРА? - вместе удивлённо сказали Лен и Мамору.
- О точно, а во сколько? Мы можем тебя проводить, - спросила Акеми.
- Хм... вроде в девять утра наш рейс, верно, Кана-тян? - спросила Луна.
Малышка кивнула, а после продолжила наслаждаться своей мороженкой.
- Рановато... - сказал Лен.
- Ну для Луны это нормально, - сказал Мамору.
- Ну, так, что можно мы вас проводим? Мамору-сан, Лен-сан, Дайки-сан, Юки-тян вы с нами? - спросила Мегуми.
- Почему ты назвала меня "Юки", да ещё и "тян" добавила? - сердито сказал Юкио.
- Потому, что ты ребёнок, - сказала Акеми с ухмылкой.
И тут покатили электро волны от Акеми и малыша Юки. После вопроса Луна подумала и согласилась, они договорились встретиться в Аэропорту Ханэда и после разошлись, чтобы не найти новых проблем помимо ссоры детей.
Придя домой девушка убрала велосипед и ролики подальше. После чего она уложила Каноку, а сама продолжила собирать вещи. В отличие от Каноки она только начала, а малышка уже давно собрала чемоданы. После чего переодевшись она легла спать. Как ни странно на сей раз кошмары не преследовали её, но девушке стал сниться огонёк со словами "ищи меня на вершине". Может Эйфелева башня? Кто знает, может так, а может и нет.
На следующий день погрузив багаж в машину, девушка вместе со своей сестрёнкой поехала в аэропорт. Приехав туда было только восемь сорок шесть. Она высматривала своих друзей, но ни где не увидела их в восемь пятьдесят она сдала свой багаж и стала проходить на рейс пустив сестру вперёд. Но всё же она увидела Акеми, Мегуми, Мамору, Лена и малыша Юки. Когда девушка подходила к лестнице ребята активно махали ей рукой. Она отвернулась и поднимаясь по лестнице подняв левую руку тоже слегка помахала им. Пройдя в самолёт она увидела заблудившуюся сестрёнку. Места были совсем перед глазами, но она была такая маленькая, что не видела этого. Сев на места она посмотрела в окно и всё ещё могла видеть своих друзей. В этот момент позвонил телефон.
- Прости мы опоздали, но мы ещё увидимся второго числа! Когда мы приедем, то позвоним тебе! - сказала Акеми по телефону.
- Буду ждать, adieu, - сказала девушка.
- Я не знаю французский, но это слово мне знакомо, - сказала Акеми, а после и все вместе.
- Мы ещё не прощаемся! - сказали они.
- Да знаю я, нечего в трубку мне кричать, - сказала девушка.
- Бууу, бяка, даже попрощаться не можешь, - сказала Мегуми.
- Сами же сказали, что второго встретимся, мы взлетаем, ладно пока, - сказала Луна.
- Угу, - что-то послышалось в трубке.
Сомолёт взлетел, а силуэты становилось всё сложнее и сложнее разглядеть, пока они и вовсе не исчезли. Каноко открыла столик и стала как всегда рисовать, а девушка начала читать, но в голове у неё продолжало крутиться произошедшее вчера.
Ребята после разошлись, а Дайки и Юкио остались. они продолжали смотреть на небо. Они еле видели самолёт, который постепенно исчезал с их взору.
- Похоже наши поиски подошли к концу, Юкимару, - сказал Дайки с дьявольской улыбкой.
- Угу, Дайя, будет довольна как ты думаешь? - спросил Юкио, которого стали называть Юкимару.
- Кто знает, мы только нашли... новую лису, нам ещё поймать и доставить нужно, - сказал Дайки.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Покефанфики » Время, когда всё началось...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно