Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Лилипад1


состязание Лилипад1

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

- И наш победитель это...

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Denis Nakosi Strouk и его Бластойз! Мои поздравления! В качестве приза Denis получает ленту Лилипад,http://www.serebii.net/anime/characters/pics/ribbons/j3.png 80 поке-монет и редкий огненный камень эволюции!http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/8/86/Bag_Fire_Stone_Sprite.png  На этом все, дамы и господа! До встречи на новом состязании, на турнире Брассел!

0

102

Я, услышав слова судьи, подпрыгнул на месте. На табло была моя фотография и фотография Баббла.
- Выиграл... Я выиграл! Баббл, ты молодчина!
Я обнял большого покемона. Он раскрыл мне все тайны - неважно, твой покемон массивен и некрасив, или больше подойдет для соревнований, он может стать победителем состязаний.
- Подожди... Дай вспомнить... На протяжении всего времени в официальных состязаниях побеждали только девушки... Так значит... Ой, не вериться!
Я увидел, что судья ждет меня, дабы вручить престижную ленту Лилипада - мою вторую ленту.
Я подошел и получил прекрасную розовую ленту... Также мне дали 80 поков и Камень эволюции. Огненный камень эволюции...
Я вспомнил, что мама мне подарила такой же камень, и решил вернуть ей ее камень, ибо у меня будет второй.
- Вторая ленточка... Она моя... Стоп! Гардения...
Я посмотрел на рыжеволосую девушку и ее Хорси. Те были расстроены... Я к ним подошел.
- Гардения, на последних минутах во мне снова проснулся пессимист и я уже не рассчитывал на победу, и вы с Хорси были молодцы. Вы очень хорошо сражались. Если бы я где-то допустил ошибку, ты бы была на моем месте с пятой ленточкой в руках и могла бы принять участие в Большом Фестивале, но что поделать...
Я погладил Хорси и протянул ей покеблок, для улучшения ее способностей. Потом я использовал немного того Супер-антидота от сестры Джой и немного побрызгал на покемона-морского конька. Я протянул руку для рукопожатия в знак нашей дружбы.

0

103

Я с грустным лицом пожала руку в ответ Денису со словами:
-Ты отлично выступил...
Хорси смотрела на меня грустными глазами:
-Си, хоси(мы в этот раз оплошали)
-И не говори Касуми.
Опустив голову и прижав к себе хорси я ушла со сцены.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Лилипад1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно