Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Лилипад1


состязание Лилипад1

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Я обернулся на табло. Там были 4 фотографии - Рэна, двух девушек (одна из них, победитель многих состязаний - Доун Хикари Хаос-Икс) и... моя!
- Что?! Я прошел?! Прошел... прошел.... Пингви, я тебя обожаю!
Я схватился за Принплапа, тот радостно выпустил немножко пузырей, которые рассыпались по всюду в водном салюте.

0

22

Я, увидев своё фото, обрадовалась:
-Ванилу, ты молодчина! Я в тебе ничуть не сомневалась!
-Вани-лопуни! - (Да, мы с тобой и вправду отлично выступили!)
И мы с крольчихой обняли друг друга. После я ей дала поффин, она стала есть.

0

23

Я и тайфложн посмотрели на табло, и не могли поверить. Мы прошли.
-Молодец тайфложн!!!
-Таййй!(Ураа!)
Я заметил на табле знакомое лицо. Это был Ден.

0

24

Второй тур пройдет в два этапа:

10 декабря - 1/2 финала  (ориентировочно 12:00)
11 декабря - финал

0

25

А кто с кем состязается в 1/2 финала?

0

26

Denis Nakosi Strouk
объявят перед началом полуфинала

0

27

полуфинал пройдет в 18:00 сегодня

0

28

Я здесь!

0

29

Я тоже здесь!

0

30

- Итак, мы начинаем полуфинал! Первый бой пройдет между Хикари Икс и Denis Nakosi Strouk! На часах 25 минут...ВРЕМЯ ПОШЛО!!!

[реклама вместо картинки]

0

31

- Иди к успеху, мой прекрасный Баббл!
Я выпустил покемона. На сцену вышел несравненный Вортотл в окружении пузырей. Пузыри сформировались в пион и Вортотл прыгнул на этот цветок. Он прокружился пару раз и разбил пузыри в блестки.

0

32

Милотик, подстава!!!
Покебол раскрылся, оттуда вылетели линии-ленты голубые, принявшие форму короны, а в центре неё-Милотик. Движением хвоста он разбил корону в блёстки, и приземлился на сцену, сияя. Пустив струйку наверх, его украсила небольшая радуга.

0

33

офф: напомню, что стадион - обычная площадка, не бассейн

0

34

Офф: Лады.

-Милотик, Гипноз!
Блю усыпил Варторла.
-Теперь Ледяной Луч, Аква-хвост + Пение!
Милотик заморозил Варторла, он оказался в лотосе. Майлотик взял его хвостом, и начав вращать, запел. Повсюду запрыгали солнечные радужные зайчики, летели нотки.
-Кончай!
Майлотик разбил оставшуюся льдину с Варторлом о пол в блёстки. От такого звона нотки лопнули и Майллотик засиял радужным. Варторл был далеко - его отшвырнуло и ударило о землю.

Отредактировано Хикари Икс (2011-12-10 18:31:09)

0

35

"Хм... Не слабо... Надо постараться. Ее Майлотик должно быть сильный... Но я должен победить"...
- Ты в порядке, Баббл? Полная защита!
Вортотл защитился и он несильно пострадал.
- А теперь мощную струю воды вокруг себя во вращении. А потом панцирь!
Вортотл начал вращаться и испускать воду, получилась спираль. Он создал такое кольцо из водяной спирали и в панцире разбил спираль, собрав воду, которая блестела на солнце! Это было прекрасно!

0

36

- И оба соперника начинают быстро и эффектно!

0

37

-Неплохо! Всплеск + Ошпаривание + Ярость Дракона! А потом - Аква-Кольца!
Майлотик поднял красивые фонтаны, которые сверкали и переливались, они окружили Варторла, и затем сильно ошпарили его. Потом Майлотик добавил Ярость Дракона. Огненная атака соединилась с фонтанами и они приняля форму огненной лилии, розы. А затем окружили Майлотика красиво переливающимися огненно-водными кольцами. Это было чудесное соединение Воды и Огня. И всоре Майлотик атаковал ими Варторла, и того отшвырнуло и обожгло. Блёстки разлетелись по всему залу. Майлотик засиял.

Отредактировано Хикари Икс (2011-12-10 18:50:11)

0

38

Я услышал, что говорит моя соперница, и сразу сообразил.
Когда Фонтаны поднялись, то от них отходил сильный пар - гейзеры.
- Не тут то было! Полная защ...
Я хотел договорить, но уже Вортотла ошпарили. Дальше последовала череда атак, от которых я не мог спасти Баббла.
- Ты в порядке, Баббл?
Черепашка еле-еле кивнул.
- Ожог... Ну ладно! Попробуй Виляние хвостом!
Начав вилять своим пушистым нежно-голубым хвостом, Вортотл воздействовал на Майлотика и тот не стал видеть врага в Вортотле.
- Пузырь! Один и огромный!
Создав огромный пузырь ВОКРУГ Майлотика, Баббл на время заковал того.
- Панцирь!
Забравшись в свой панцирь Вортотл разбил огромный пузырь и оттолкнул прекрасного Майллотика в сторону. Тот начал тормозить об землю и пострадал. Сам же покемон-черепаха блистал в блестках от его атаки и от атаки Майлотика...

0

39

-Гипноз!
Варторл заснул.
-Ледяной Луч и Аква Хвост!
Варторла заморозило. Блю швырнул его вверх.
-Метель!
Всё закружило в вихре, и через секунду опустилось сев. сияние. Варторл грохнулся о землю, Блю засиял радужным. На фоне сияния он выглядел прелестно.

Отредактировано Хикари Икс (2011-12-10 19:01:42)

0

40

- И противостояние усиливается! Но пока у Майлотика преимущество!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Лилипад1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно