Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Сэндлстроу1


состязание Сэндлстроу1

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Я, увидев своё фото на табло, вначале даже не поверила, что прошла. Но когда заметила, что Пикатю стал прыгать, я обрадовалась и обняла его:
-Ричи, Звезда ты мой, ты умница! Мы прошли! - И я поцеловала его в щёку.
-Пика-пика-пикачу, пи-ка-чу! - (Пика-пика-пикачу, всё нам будет по плечу!) - Пикатю обнял меня. Я дала ему поффин. Он стал есть.

0

22

Лен погладил Ливани.
-Для меня ты всегда победитель...

0

23

финал предлагаю провести завтра, в 18:00

0

24

Увидев на табло свою фотографию, я безумно образовалась, и обняла Лиллигант.

офф: завтра я не могу можно в пятницу?

0

25

Офф. Давайте в пятницу и 17:00 по московскому времени или в субботу в любое время

0

26

а вот у меня пятница-суббота заняты  :disappointed: 
давайте вы проведете бой в пятницу, а я вечером в этот же день все проверю

0

27

Хорошо, Лайна! Проведём!

0

28

Я дико извиняюсь но в пятницу я тоже не могу, как выяснилось мне нужно уехать на несколько дней. В воскресенье в 18:00 я точно смогу.

0

29

И Лайна вроде тоже будет свободна.

0

30

Ну, вот и отлично! Просто у меня бабушка заболела, надо съездить к ней.

0

31

Пусть Лайна проведёт, а то я в этом деле полный дуб  :'(

0

32

Сюти

Ничего, научишься.)))

0

33

Хикари Икс
Не флудим

0

34

Так я уже на месте!

0

35

И я тоже на месте!

0

36

Тогда начинаем!
офф: сразу скажу, что табло для финала я добавлю позже - что-то неладно с фотошопом

- Итак, мы начинаем финал состязания Сэндлстроу! С одной стороны - Хикари Икс! С другой - Мэй Харука! На часах 25 минут...НАЧАЛИ!!!
[реклама вместо картинки]

0

37

-Звезда Пикатю, Прожектор! - Я кинула покебол. Оттуда вначале вылетели синие звёзды, и сложились в одну большую, которая потом приняла силуэт Ричи. Он развел лапы, звезда лопнула в синие блёстки. Они покрыли тело Ричи, он спрыгнул на сцену и засиял голубым.

0

38

- Гардевуар Рассвет! - Я подкинула в верх покеболл и ...
Из него вырвался нежный голубоватый дым, который постепенно стал принимать силуэт парящего над сценой покемона балерины. Когда сформировалась форма покемона, через неё стали пробиваться яркие лучи света, одно мгновение и перед зрителями предстала Гардевуар, с ног до головы усыпанная синими блёстками.

Отредактировано Мэй Харука (2011-11-13 18:28:56)

0

39

Хм.. Непросто будет!
Приложила листик к губам:
-Раздвоение!
Гардервуар окружила стая Пикатю. Он в озадаченности.
-Эхо-Голос!
Пикатю громким голосом оглушил Гардевуара.
-Искрамёт! И Стальной Хвост!
Клоны пустили фонтан искр, который сиял, и накрыл противника клеткой. Из неё нельзя вырваться. Ричи рванул туда со Стальным Хвостом. Он легко прошёл сквозь стену, сиял и был наэликтризован. Он с силой ударил противника. Клетка разлетелась в блёстки, а гадервуар отлетела и упала. Пика  отскочил. Он сиял.

Отредактировано Хикари Икс (2011-11-13 18:31:08)

0

40

Пикачу, так Пикачу
Гардевуар мгновенно окружила стая Пикачу, и лишь один её хорошенько оглушил Эхо голосом, но на этом его везенье кончилось!
- Гардевуар давай, Раздвоение!
Гардевуар тоже могла похвастаться умением использовать эту атаку. И Гардевуар стало намного больше.
- Экстрасенс и Громовой удар!!! 
Фонтан из искр который намеривался заточить покемону в клетку, из - за экстрасенса просто покрыл тело покемона не чем ей не навредили. И придал её телу необычайную красоту и блеск. После руки всех клонов заискрились и в одно мгновение они уничтожили всех остальных клонов Пикачу. А затем тела всех Гардевуар заискрились, и они выпустили множество радужных листьев, которые стремительно полетели на покемона. И хоть как он не старался убежать листья в него попали и причинили большой вред. А клоны и сама Гардевуар засияли северным сиянием.

офф: Немножко изменила.

Отредактировано Мэй Харука (2011-11-13 18:52:17)

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Сэндлстроу1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно