Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Чоковайн1


состязание Чоковайн1

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

«Раз, два, три, раз, два, три! Вперёд, к небу!»
Ведущая говорила про состязания и она ходила из стороны в сторону, а потом пригласила первого участника и указала на кулисы. Сюти вышел на сцену, он был очень спокоен. Сюти достал один свой покебол со своим покемоном. Он хотел показать лучшее выступление в своей жизни.
- Глайсеон вспышка!
Сюти подкинул свой покебол и из него вышли радужные звёзды которые закружились образовав неким образом блёстки которые закружились вокруг Глайсеона и он прекрасно как лошадь оббегал всю сцену и красиво встал в середину сцены и красиво повернул своё тело.
-Ослепительное яркое и красивое начало!
- Ну Глайсеон раздвоение!
Глайсеон прыгнула очень высоко, сделал сальто и раздвоился. Глайсеон очень красиво приземлился на сцену, он покружился и начал копить теневой шар в своём горле. Когда Глайсеон накопил тёмную энергию он выпустил его в середину сцены и он объединился в один.
- Глайсеон льдинки!
Глайсеон прыгнул так высоко что его было очень плохо видел, но от этого льдинки виделись ещё лучше и захватывающе. Глайсеон приземлился ещё куда захватывающе. Льдинки подошли к теневому шару и теневой шар впитал их, теневой шар  заполнился очень красивыми радужными цветами и очень красиво смотрелось во всём зале.
- Ну что давай стальной хвост!
Все двойники очень красиво ударил радужно - теневой шар. Весь шар превратился в салют который был очень захватывающим и очень оригинальным. Салют очень красиво разашёлся по всей сцене и все блёстки распались. На каждой руке зрителя были его миниатюрное изображение.
-Очень красивый был шар, а где же сам покемон?
- Ну Глайсеон последний штрих!
Глайсеон понял Сюти с полуслова и все двойники изчезли, а потом он прыгнул вверх и выпустил теневой шар, он облетел весь зал, а потом красиво стоял в середине сцены. Он быстро использовал ещё не приземлившись, использовал льдинки и теневой шар очень красиво начал испускать радужные цвета по всему залу, после чего радуга стояла как настоящая, но только в здание.
-Вот теперь я увидела красоту этого покемона! А что скажет наша судья?
- Выступление само по себе не плохое, но в комбинации со льдинками Глейсиона было ужасно плохо видно, а это недопустимо!

Картинки|х
Появление|х

http://savepic.net/2084032.jpg

Салют|х

http://savepic.net/2095298.jpg
http://savepic.net/2080962.jpg

[/spoiler]

0

22

Лайна стояла за кулисами. Вот мимо нее прошел первый участник. Настал ее черед.
Давно я не выступала. Надеюсь, все пройдет гладко
Выбежав на сцену, девушка подкинула покебол
- Покажись!
Покебол раскрылся, и из него вылетело сердце из белых лепестков. В его центре был виден силуэт покемона. Покемон кувыркался. Лпестки начали опадать, и в этот момент покемон выгнулся, а затем изящно приземлился. В дожде из лепестков в центре сцены сидела Делкатти, кокетливо сощурив глазки.
-Какое кокетливое и милое появление кошечки!
- Начинай пение!
Делкатти начала петь. Ее мелодия была мягкой и чарующей. Нотки всех цветов радуги спиралью кружились вокруг нее отбрасывая на покемона свет. Лепестки попали в вихрь и тоже закружились. Она начала петь громче - вихрь стал вращаться быстрее, ноты начали сверкать, лепестки - блестеть, шерсть Делкатти замерцала, и начала будто бы светиться от сияния, окружившего ее. Делкатти изогнулась, подпрыгнула и приземлилась, ударив лапками о землю - вихрь разошелся во все стороны так, словно у цветка раскрылся бутон.
-И делкати показывают красоту своего пения!
- Теперь метель!
Делкатти прыгнула высоко, так что ее тело засверкало в свете софитов. Затем она раскрыла рот, завертелась и выпустила настоящий буран. Метель с десятками искристых снежинок прошлась по сцене, заморозив нотки и подвесив их в воздухе. Заледеневшие лепестки соединились в маленькие цветки, которые ковром опали на сцену, отражая свет - Делкатти зависла над полем бело-розовых цветов и среди ярких чуть звенящих нот.
-По середине лета и прекрасные снежные цветы!
- Теперь продолжим музыку! Стальной хвост!
Хвост Делкатти засиял, и она начала прыгать от нотки к нотке, ударяя по ним хвостом. Полилась музыка, намного звонче и веселее, чем первая. Делкатти со всем своим изяществом прыгала на ноты, так что казалось, что перелетает, а не прыгает. Музыка шла все быстрее и быстрее, следить за покемоном было уже тяжело - только сияющая полоса оставалась за ней.
-Просто невозможно оторвать глаз от этой милой кошечки!
- И финальный заряд!
Делкатти начала искриться, ее шерсть встала иголочками, и она выпустила заряженный луч - золотистый луч, окруженный искрами прошелся от нотки к нотке, образовав на сцене электро-сеть в форме сердца. Через миг произошла яркая вспышка, когда все улеглось Делкатти стояла на сцене, а вокруг осыпался дождь из льдинок и радужных блесток. Возле Делкатти кружились искорки. Мы поклонились и стали ждать оценку жюри.
-И одно из самых чудесный  выступлений закончилось! А что скажет наша судья?:
- Чудесное выступление, какая игра со светом, какая чудесная музыка. Деликатти очень изящна и Лайна показала её красоту на все 100 процентов!

0

23

И вот, настал мой черёд. Я вышла на сцену с покеболом в руках.
Хм.. Ни разу не выступала с Пикатю в первом туре.. Но надеюсь, что всё будет хорошо! И волноваться нечего!
-Звезда Пикатю, прожектор! - сказала я и кинула вверх покебол.
Покебол раскрылся, и оттуда вначале вылетела голубая лента, на фоне которой были золотые нотки. Лента тут же начала вращаться спиралью, сделав препятствия из колец, а следом, используя Проворство, выскочил, сияя шерстью Пикатю. Он, красиво танцуя, преодолел препятствия - то сквозь кольцо пролетит, то, сделав сальто, перепрыгнет через него. Миновав последнее кольцо, он схватил ленточку лапкой, и ловко завязал её бантиком на шее, после чего улыбнулся и продолжал танцевать. Смотрелось очень эффектно.
-Пикачу показывает не только свою красоту, но и техники в самом начале выступления!
-Ну, давай Взлёт и Искру кольцом, а потом Электро-Шары! А затем - Раздвоение и лёгкий заряд Искр! Дальше ты знаешь! - последние слова я прошептала с загадочным для зрителей видом.
Пикатю, который был на середине сцены, взлетел, и пустив заряд голубых Искр, сделал кольцо, которое красиво сияло, после чего Пикатю вернулся в центр круга и пустил несколько жёлтых электрических шаров, которые прилипли к кольцу и начали окрашивать его в жёлто-голубой цвет. Пикатю взлетел повыше, и пустил ещё один электро-шар в центр кругга, и образовалась вспышка. Сам Пикатю, применив лёгкий заряд Искр, рванул во вспышку, и на момент исчез. В ту же секунду на сцену опустилось жёлто голубое очень красивое сияние, исходящее от кольца (будто бы раскрылся портал.) Оно слегка брызгало жёлто-голубыми блёстками во все стороны. Следом за сиянием вдруг посыпались золотые нотки и голубое конфетти, от них слышалась нежная музыка, когда они соприкасались с искорками, и превращались в блёстки (было что-то вроде динь-динь, дзинь-дзинь, динь-ди-дилень.) И вдруг из портала вылетело множество Пикачу-ангелов. У всех был голубой контур ангела с крыльями за спиной из искр (у настоящего Пикачу уже не было банта из ленты с нотками, т. к. он превратился в синее конфетти и золотые нотки.) Пикачу-ангелы, улыбаясь, начали танцевать над сценой и тихо петь песенку на своём пика-пика. Песенка была нежной, но её было хорошо слышно.
-Не вероятно - ангелы из пикачу, да еще и поющие! Просто невозможно оторвать глаз!
Они пролетали даже над зрителями. Когда все они красиво зависли, приняв форму жёлто-голубой розы, я сказала:
-Сладкий Поцелуй и Стальной Хвост!
Все Пикачу-ангелы одновременно пустили небольшие сердечки, а затем разбили их на более маленькие, послав их всем, кто был в зале - судье, ведущей, зрителям. И у всех сразу настроение стало лучше, все проблемы забылись, как будто их и не было.
-Финал!   
Пикачу-ангелы, потанцевав ещё минуту, улетели назад, в "портал", помахав всем лапками на прощание. Когда последний Пикачу-ангел скрылся, сияние исчезло, а кольцо, которое было для поддержки, рассыпалось в радужные блёстки. Настоящий Пикатю, сияя шёрсткой, но уже без контура ангела, танцуя, спланировал ко мне на руки. Мы поклонились и стали ждать решения судей.
-Просто ангельское выступление пикачу! Мейлин показал его во всей красоте! А что скажет наша судья?:

Отредактировано Maylene (2011-09-22 21:54:32)

0

24

Maylene
Так для справки, а не много ли атак использовала? Сладкий поцелуй, стальной хвост, искра, Электро шары, раздвоение, проворство и не знаю влет это атака или нет.

0

25

Кэндис

Взлёт - это специальная атака, Пика её заучивает на очень высоких уровнях при помощи воздушных шаров, также, как и Сёрф с помощью доски для сёрфинга. Не веришь? Посмотри в покедекс Вселенной Покемонов. Там есть эти атаки. Во-вторых, я хотела сделать выступление необычным. Вот и придумала ангелов,  а без этих атак никак не получится красоты. Ты думаешь, мне легко придумывать комбинации? И ещё учти, что я хочу показать не только красоту атак, но и самого покемона! Иначе я не смогу пройти во второй тур!  :disappointed:

Отредактировано Maylene (2011-09-22 23:56:32)

0

26

Вот пришла и моя очередь выступить. Но некоторое время я боялась выйти, страх пульсировал у меня в крови. Ведь это моё первое состязание. Но все, же нужно продолжить начатое. И полностью собравшись, я вышла на сцену. А когда остановилась, высоко подкинула покебол, сказав при этом. 
- Гардевуар Рассвет!
Сначала из покебола вырвался поток розовых лепестков, после лепестки посреди сцены образовали небольшой смерч, с минуту этот смерч покрутился, радуя глаза зрителей, а после через этот миниатюрный смерч стали пробиваться лучики света. И появилось очертание покемона, похожего на балерину.
- Гардевуар используй Магический лист!
В тоже мгновение, очертание покемона в миниатюрном смерче стало ещё ярче, а через смерч стали пробиваться лучики всех цветов какие есть у радуги. Еще одно мгновение и смерч из розовых лепестков превратился в розовые блёстки, которые осыпали тело Гардевуар и забавно там сверкали, придавая ей неимоверную красоту. Гардевуар зависла в воздухе с помощью магического листа, который слегка вращался и излучал все цвета радуги. От чего цвет самой Гардевуар менялся с белого на синий, с синего на красный, с красного на желтый, и так далее…
-Какой театральный выход Гардевуар!
- А теперь используй Громовую волну!!
Магический лист, на котором стояла Гардевуар, лопнул как мыльный пузырь. И когда Гардевуар приземлилась на сцену то блестки, которые были Магическим листом, осыпали её тело дождем, от чего оно стало ещё больше сиять. Кулак, который она сжала на правой руке, заискрился, после эти искорки разошлись по всему телу. После она слегка ударила пол сцены руками, сжатыми в кулак. Несколько искорок из тела покемонши ушли в пол стадиона. А искристое тело Гардевуар стала выпускать разноцветные волны, которые послушно расплывались по всему стадиону, издавали тихую и приятную мелодию для ушей зрителей и создавали разноцветные фейерверки возле Гардевуар. После из тех самых искорок, которые ушли в пол стадиона образовались клоны Гардевуар, только из электричества.
- А теперь  Экстрасенс!!
И Гардевуар начала танцевать вальс (только одна), а с помощью экстрасенса, который она применила, за ней стали повторять два электрических клона. Зрители затаив дыхание за ними наблюдали.
-Да здесь покемон показал не только всю свою красоту, но и способности своих специальных техник.
- И в завершение, Звёзды!!!   
Тело Гардевуар перестало искриться, но она продолжала танцевать вальс, и начало испускать золотые лучики, которые превращались в пятиконечных звезд. Гардевуар направила эти звезды в электрических клонов. Звезды, соприкасаясь с электрическими клонами, превратили их в серебряные блестки, а сами в золотые. И осыпали тело Гардевуар. На этой прекрасной ноте мы закончили наше выступление, поклонились и стали ждать решения судей.
-Какое необычное и яркое выступление! Мэй показал Гардевуар во всей красоте. А что скажет наша судья?:

0

27

*Извините за задержку!
-И это были все выступления первого тура! А сейчас судьи решат кто пройдет  в финал...
И этими счастливчиками стали:

http://s41.radikal.ru/i092/1109/15/7ea7e6ea6ac8.png

0

28

Получилось!
- Делкатти, ты молодчина! Мы прошли во второй тур!
Делкатти прыгнула к Лайне на колени и замурлыкала. Девушка погладила покемона по голове.

0

29

-Пика-пика... Пикачу?! - (Ну вот, докатились... Чем им наше выступление не нравится?!)
Пикатю горько заплакал.   
Я взяла его на руки:
-Не плачь, Ричи, это я виновата, а не ты! Ну не прошли, и что теперь? Ты показал себя как мог, но всё равно у других лучше!
Но Пикатю продолжал плакать:
-Пика пи, пикачу! - (Хикари, это моя работа, и я не допущу, чтобы ты проигрывала!)
-Да ладно, пошли уже!
Я вместе с Пикатю и Тогетиком ушла. Настроение было хуже некуда...

0

30

И вот судьи уже приняли решение. Когда я, взглянув на табло, у меня в голове забил фонтан эмоций. А в голове крутились всего пару слов "Ура!!! Я прошла!!!". Моей радости не было придела. Но во второй тур со мной прошла Лайна. И она координатор намного опытней, чем я, это было видно по её выступлению с Делкатти. Но все, же я решила не вгонять плохие мысли к себе в голову, и крепко обняла Гардевуар, сказав при этом.
- Гардевуар, у нас получилось, мы прошли во второй тур!!!
А Гардевуар крепко обняла меня.

0

31

Так, я здесь, можем начинать.

0

32

Да, пора начинать. Твой ход - первый

0

33

Блинн я дико извиняюсь, но у меня свет отключили. Можно перенести на завтра?

0

34

Мэй Харука
ок

0

35

Спасибо, а то просто с телефона неудобно. Завтра в тоже время, или раньше?

0

36

Я на месте, можем начинать.

0

37

Я похоже вовремя зашла. Вам засечь время?

0

38

офф: начинаем! я засеку время

- Страпатор, покажись!
Покебол раскрылся и в потоке алых огоньков вылетел Стараптор. Покемон взмахнул мощными крыльями и разогнал огни. Затем он спикировал вниз, оставляя за собой ярко-алую дорожку, затем взмыл вверх и разбил огоньки на сотни блесток. В дожде из блесток он плавно спустился вниз и остался парить в полуметре над землей

0

39

- Вульпикс, Рассвет!!!
Сказав эти два слова, я подкинула покебол. Из покебола вырвался огромный поток пузырей синего цвета, которые сразу же бешено, забили о пол сцены. А когда последний пузырь стукнулся о пол сцены, поднялся легкий туман из синих блесток. Всего одно мгновение и вместо тумана на сцене стоит Вульпикс, шерстка которого весело переливается синими блестками.

0

40

- Итак, Страптор, начни со стальных крыльев!
Страптор поднялся высоко в воздух, и встал так, что его крылья осветило солнце из окон. Его крылья окутало серебристое свечение, покемон взмахнул крыльями - и они уже засверкали и начали отливать стальным блеском. Страптор начал описывать круги и мертвые петли в воздухе. Его крылья светились и отражали солнечный свет на все его тело - Страптор сверкал. Внезапно он устремился к земле и направился прямо на Вульпикса. Соперник встал в боевую стойку, как Страптор поднялся на метр выше и стал махать крыльями, создав завесу перед ВУльпиксом.
- Хорошо, теперь вихрь!
Страптор начал махать крыльями сильнее и сильнее поднимая Вульпикса выше. Покемон-лис беспомощно барахтался в воздушном водовороте. Страптор полетел к нему, задевая соперника крылом, так чтобы тот лишний раз отлетел в сторону, а сам заходя на красивый вираж. При этом Вульпикс не мог дотронуться до Страптора - тот наносил удары быстро, не останавливаясь и улетая в сторону.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Чоковайн1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно