Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Г. Нимбаса » Турнир Нимбасы.


Турнир Нимбасы.

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

Nakadzima Luna~ написал(а):

ч-чегось?? я вроде с Люсей должна сражатся, а Амайя с Мей-кун, разве нет или я что то не до поняла?????

Аааа.... Я не помню пары T^T

Приходится по памяти. Ну допустим, исправила. Извини что напугала. Я дура,дура,дура,дура!

0

42

Aura
Мдааа, даже я помню, да ни чего бывает, а то я уже подумала, что мне память изменяет *головой о стену*

0

43

Что тут происходит?! Где эта судья?! - Мамору был просто в бешенстве от того что тут так безалаберно относятся к проведению боев! Казалось что он сейчас сам начнет извергать пламя...
Вне: Это не обвинение, просто роль не более )))

0

44

-Ох. Ну вот, надо ждать, -вздохнула девушка, -Найнтелз, побудь без покеболла. -покеболл засветился, в довольно большую комнату ввалился лис.

0

45

Похоже, что бои решили отложить до завтра, как скууучно, - сказала девушка облокотившись о перила трибунов. Покемоны находились рядом с девушкой хоть им уже и наскучило.

0

46

-Да, надо бы подождать. - Я всё также поглаживала покемонов. Гоуказару сидел рядом, Пикатю на плече, Фиби на коленках.
Я хоть и волновалась, но старалась это скрыть, но получалось плохо... Мьюту, никогда не сидевший в покеболе, тоже сидел рядом, но с другой стороны. Он положил лапу мне на плечо. Ясно, чувствует моё волнение.. Ну да, ещё бы, от него ничего не скроешь - легенда всё-таки..
-Всё будет хорошо, верь в себя. - тихо сказал он телепатией.
Я лишь улыбнулась и погладила его...

0

47

О! Привет, девятихвостый! А где твоя прекрасная хозяйка? - Этого Найнтейлза Мамору узнал сразу. Мамору лежал на большом диване в комнате ожидания.

0

48

Посреди зала появился Диоксис. Эта легенда обычно не сидела на месте, но Мамору его отпускал потому что знал, что он вернется, причем очень быстро. Диоксис сразу услышал разговоры на ментальном уроне и сам передал их Мамору по телепатии и еще кое что-то относительно этой девушки. Диоксис сделался защитной формой, что бы никто не влез ему в голову. Мамору внимательно слушал и все больше улыбался. Потом он подошел к незнакомке и начал разговор:
Да не волнуйся ты! Вон твой Мьюту прав! Ты победишь...всех и тогда мы встретимся в финале! Один на один! - Глаза Мамору вспыхнули огнем, - Ну да ладно! Давайте познакомимся. Я - Мамору Кенпачи. Как ваше имя, мисс?

Отредактировано BadWolf (2012-05-21 10:53:08)

0

49

-Привет! Я Хикари Икс. Приятно познакомиться. - я улыбнулась в ответ.
-Меня Хаос зовут. Рад познакомиться. - сказал Мьюту.
Остальные покемоны тоже поприветствовали Мамору. Потом я сказала:
-В финале, говоришь? Надеюсь. Сколько лиг уже прошёл? Я - Индиго и Оранжевые Острова, теперь Хоенн заканчиваю. Кстати, я ещё и координатор.

0

50

Я прошел Синно, Канто, начал Джотто громить. Ленты тоже есть! И легенды есть но вот Диоксис мой любимый! У нас у обоих много лиг за плечами...Так что пусть победит сильнейший.

0

51

"Деоксис? Да уж.. хорошо, что у меня нет Райквазы, а то бы такое было..."
-Да, время покажет, кто из нас сильнейший. Деоксис суперский! А у меня, кроме Мьюту, ещё Мью-шайни, Латиос, Латиас-шайни и Фиона есть.
-Я, пожалуй, пойду пообщаюсь с Деоксисом. - сказал Мьюту.
-Хорошо, иди. - согласилась я.
Мьюту подошёл к Деоксису с желанием поговорить о чём-нибудь.
В этот момент из покебола вылез Мью-шайни:
-Мью, мью.. (Хикари, я ж тебя просил - не отзывай в покебол, волнуюсь же! Тоже хочу на бой смотреть!) - Мью прижался ко мне.
-Ладно-ладно, Марсупилами, будешь смотреть на бои. - Я взяла его на руки и погладила. Потом спросила:
-Кстати, Мамору, а кто у тебя стартовый? У меня Чимчар, сейчас вот уже Инфернейп.

0

52

Хикари Икс, привет коллега! У меня тот же самый покемон! Мне нравятся огненные и боевые...У меня есть и Инфернейп, и Блайзикен, и Энбоар и много кто еще...

0

53

-О, Мамору, совпадение, выходит, со стартами.) А среди покемонов предпочитаю водных или летающих, но водных мало.. Слушай, а может, как-нибудь сразимся Инфернейпами? Посмотрим чей сильнее!
-Мью, мью... (Хмм..)

0

54

-Привет, Хикари Икс! Ты будешь выступать с Соником? -девушка посмотрела на Мамору, -Хм. Н-да, Мамору, юойся Ами-тян -она в боевом настроении. Такчто не думай, что тебе легко достанется победа.

0

55

Хикари обернулась, и увидела свою бывшую соперницу Амайю.
-Привет, Амайя. Нет, Соник не будет выступать.. Вместо него Гоуказару, Пикатю и Фиби будут участвовать. - я показала на покемонов, сидевших на диване. А у тебя кто? Глэйси будет сражаться?

0

56

Амайя а то я не знаю?... - Мамору посмотрел на девушку :suspicious: - Я вообще не хотел этого боя. Только не против неё!

0

57

-Что? - не поняли Хикари и Мьюту.

0

58

Что-что? Любой противник, только не Акеми!

0

59

-Почему? Я как-то раз с ней на состязании вроде билась, и ничего, понравилось очень.

*Самому себе*:
-Надеюсь, с Лу-тян не столкнусь..

0

60

Я с ней тоже сражался и победил! И чего то больше я не хочу сражаться с лучшей подругой, а сейчас это будут не состязания а бои!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Г. Нимбаса » Турнир Нимбасы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно