Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Г. Нимбаса » Турнир Нимбасы.


Турнир Нимбасы.

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

-Поскорей бы начать. -девушка в белом платье села рядом с незнакомкой с голубыми волосами и обвила руками Пониту. В ее волосах сверкали блестки золотого цвета, переливаясь на свету.

0

22

Amaya Koroko написал(а):

Вне : Акеми сейчас нехорошо, она отравилась. Может перенесете ее бой?

Хорошо, тогда она будет с Мамору последней парой. Пусть поправляется, бедняга Т.Т
Тогда сейчас ты, Амайя.

0

23

Что такое? Почему Наш бой перенесли? - Мамору снова увидел меняющееся изображение на табло. - Что за... - Мамору сел на диван и выпустил Майлотика, Волкарону и Гарчомпа и стал их гладить, Дракон прихватил руку а Волкарона с Майлотиком обдали его водой и огнем но Мамору знал что это по-дружески!

0

24

Какой странный парень... ну, да и ладно меньше ждать... - подумала девушка смотря не на арену, а в небо. Из покеболов вылезли Буизель, Рапидаш и Драгонэйр. Они тоже взяли пример смотреть в небо. Похоже, что и на сей раз девушка не собиралась использовать мощные атаки, а лишь маневры, да физическую силу. Как скучно...

0

25

-Не то слово, как скучно. -девушка выыпустила на волю Глэйсион и Ошавотта. -Смотри, Понита, вот такой сильной ты станешь! -сказала Амайя, указывая на Рапидаша незнакомки.

0

26

Aura
Боже, как меня тошнит Т.Т Чертовы пельмени. Прости, Мамору Т^Т

Отредактировано Акеми (2012-05-20 11:48:40)

0

27

Ах, да Рапидаш же был Понито когда-то, но на стадионе он эволюционировал... - подумала девушка вспоминая. Эволюция была такой сложной верно Малыш, - сказала девушка обращаясь к Рапидашу. Вспомнив покемон усмехнулся. Хааа, да ну тебя, - сказала Луна отвернувшись. Покемон немного подумал, а после посадил на себя Луну. Эй! Я же не просила! Поставь меня!!! - сказала девушка рыпаясь. Покемон же не слушался и оставил хозяйку у себя на спине.

0

28

Акеми
Сожалею тебе, я как-то мармеладом отравилась в детстве и после этого сладкое вообще не ем, а то мало ли что.

0

29

Nakadzima Luna~
У меня банальней - съела просроченные пельмени, теперь я их ненавижу.

0

30

Акеми
Ахах, ну да, просроченное есть нельзя, а ела, то зачем?

0

31

Nakadzima Luna~
Хотелось есть, срок годности не заметила :3

0

32

Акеми
Бывает, когда хочется есть, на дату не смотришь =="

0

33

Акеми
оооо ну ясно

0

34

Акеми написал(а):

Прости, Мамору Т^Т

Не извиняйся и не оправдывайся! Бывает со всеми! Но я хотел чтобы мы встретились в финале...

Отредактировано BadWolf (2012-05-20 14:04:32)

0

35

Мамору спокойно смотрел на то как Луна не могла совладать с Рапидаш. Но теперь он не лез. Пусть сама разбирается. Случай с Флайгоном итак отбил хорошего знакомого... Мамору лишь встал и прошел мимо огненного единорога. хотя Гарчомп проходя мимо недобро зыркнул на Рапидаша. Дракон всегда давил на противников еще до боя, усугубляя их положение.

0

36

Я взглянула на табло.. Мне предстояло биться с.. Азелией. Я вздохнула и опустилась на диван.
-Ну вот, опять, сражаться с пацаном.. Мне уже надоело вылетать в трубу.. Ещё один такой вылет, и я.. - я не успела договорить - из покебола вылез Гоуказару:
-Инфернейп-инфернейп. (Не волнуйся, Хикари, всё будет хорошо. Я же помогу тебе, другие покемоны тоже.)
-Пика, пика пи, пика тю. (Да, Хикари, поможем, не волнуйся. Мы покажем, на что способны.) - сказал Пикатю.
-Пи пи пи. (Да, покажем. Заранее никто не проигрывает.) - сказала Фиби, сидевшая рядом..
Я посмотрела на своих покемонов. Пикатю, поняв, что уверенности всё же не хватает, легонько ударил Молнией. Было не больно, даже приятно. Волосы легонько заискрились. Фиби пустила маленькое сердечко - стало легче, поднялось настроение. А что же Гоуказару? Он подошёл и обнял меня. Уверенности прибавилось больше.
-Спасибо, ребята. - тихо сказала я, поглаживая покемонов, ласкающихся ко мне.

0

37

Хоть мы и не соперники на данный момент, но его покемоны явно так не считаю, - подумала Луна слезая с покемона. Она решила больше садится, но вот с трибун ушла куда подальше. Ну не любит девушка наблюдать за мордобоем. Стоя у входа она спокойно наблюдала за голубым небом и ватными облаками. Надеюсь если мы проиграем вы ругаться не будите ребят? - спросила девушка. Те посмотрели на Луну как волки на ягнёнка, но девушка не испугалась ведь к этому она уже давно привыкла.

0

38

Когда Мамору со товарищи проходили у окна он достал ножик и провел сталью по стеклу, Гарчомп повторил это с когтем. Поднялся такой лязг что у всех наверное волосы встали дыбом! На войне все средства хороши...Сдадутся сами - не придется их калечить...Хотя так даже не интересно...

0

39

- Итак, сейчас начнется бой меду Амайей и Люси! - я приподнялась на носочки, оперлась руками на стол и фыркнула. Саймон пригляделся, а тепиг заскочил на стол и начал суетится. Я улыбнулась, так как мне предстояло судить игроков. Я махнула рукой, после чего табло стало "телевизором", который отражал все, что находится на поле. Я покосилась на одну из участниц. Бой начался.

0

40

Aura
ч-чегось?? я вроде с Люсей должна сражатся, а Амайя с Мей-кун, разве нет или я что то не до поняла?????

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Г. Нимбаса » Турнир Нимбасы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно