Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Состязание BadWolf & Aura (временная тема)


Состязание BadWolf & Aura (временная тема)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Состязания Ароурута

0

2

- Кинг, занавес!
Звонко пропела я, кидая покеболл на поле. К счастью, я недавно выйграла в лотерее, поэтому у нее оказались аж 5 печаток. Я использовала пузыри. Да, довольно странно для электрического покемона. Но вы даже не подозреваете, как Кинг уговаривал меня использовать именно пузыри, а не любую другую печатку. К счастью, тот сумел меня уговорить. И вот передо мной и зрителями он - Кинг. Пикачу элегантно приземлился на один пузырь, прыгнул на другой. Они лишь украсили его необыкновенную шкурку. Мой противник - Мамору. Один раз уже пришлось иметь с ним дело. Лили тогда сильно пострадала. Что же, будет довольно весело. Я встала, пикачу сделал пируэт и приземлился рядом со мной. Я уверенно посмотрела на него, ожидая противника.
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/4/49/Ash_Pikachu.png/250px-Ash_Pikachu.png

0

3

Это будет весело! Гарчоммг на выход! - Мамору бросил покебол с печаткой вверх.
Гарчомг! - Весь зал стал светиться от летящих лент и они начали кружится по кругу а в этот урагане появился силуэт земляного дракона что явно опасно для пикачу. Ленты взлетели в небо и перепутавшись стали висеть огромным клубком а дракон выпустил своё пламя демонстрируя свою силу и ударил огнем по лентам. Казалось что в небе только что рванула термоядерная бомба и потом взрыв превратился в огромный гриб и из него полетели куски разнооттеночных лент. и закончилась все огромным фейерверком!
http://s019.radikal.ru/i623/1205/49/35df201630bf.jpg

Отредактировано BadWolf (2012-05-13 20:50:58)

0

4

P.s.: Пожалуйста, большие картинки прячь под спойлер.

- Пикачу, электрический шар и быстрая атака.
Пикачу быстро выпустил огромный, яркий шар. Он полетел прямо на противника. Но шар - это не все. Пикачу побежал за ним следом с быстрой атакой. Он якобы "слился" с шариком. Около его шерсти появилась желтая "кожура". Она усыпала блеском покемона, а быстрая атака значительно усилила атаку. Таким образом пикачу и добежал до гарчомпа, ударив того в голову. Причем тот бил не головой, а всем телом, что тоже значительно усилило атаку.
http://wiki.pokemonpl.net/images/thumb/e/e6/Pikachu_q_attack.png/200px-Pikachu_q_attack.png

0

5

Идти электрическими атаками на земляной тип это, как минимум глупо. Гарчомп даже не чего не почувствовал. А теперь смотри мою комбинацию и потом не жалуйся если я покалечу твоего покемона - Мамору всегда использовал двойной стиль, который обединяет в себе красоту состязаний и жестокость битв! - Гарчомп! похорони его! песчаная гробница!
Начнем! Гарчомг песчаная гробница
Гарчомг! - Дракон создал круг песка вокруг Пикачу после из него выскочили несколько огромных песчаных щупалец и крепко-накрепко скрутили Пикачу и это все сильно его сдавило со всех сторон, не давая ему возможности даже пошевелиться. А если учесть что гробница это атака земляного типа то можно понять как не поздоровилось электрическому покемону.
Отлично! Пока он беззащитен возмущение, дгагометеор и дыхание дракона
Гарчомг! - Сначала глаза Гарчомга загорелись красным от ярости а самого дракона охватило просто адское пламя. Тело Гарчемга стало светится оранжевым и оранжевый шар из огня и света появился на его груди. Свечение исчезло и шар оранжевой энергии появился перед ртом дракона и Гарчомг запустил этот адский мяч в воздух, и он взорвался огромным феерверком, выпуская многие огненные кометы на противника.

Атака ДрагоМетеор выглядит так

http://s61.radikal.ru/i171/1204/af/79c6956f64e4.jpg

После этого Гарчомнг вдарил по этим огненным кометам  дыханием дракона. Раскаленный воздух превратил огненные шары в огромный фейерверк из огненной шрапнели и это все стало закручиваться вокруг  обездвиженного Пикачу огромным сияющим вихрем из осколков комет. Пикачу явно обжигало но он все нечего не мог сделать! Неожиданно вихрь преобразовался сначала с красные кленовые листья а потом в огромного огненного волка(символ Мамору) и разбрасывая вокруг огненные кленовые листья(Мое любимое дерево) накинулся на Пикачу и просто проглотил его своей огненной пастью!

Как вам такой поворот

http://i080.radikal.ru/1205/ec/39417f7b4bfb.jpg

Давай закончим этот бой с одного удара! Гипер луч!
Гарчомг! - Гарчомг собрал энергию в пасти и выстрелил лучом из просто бешеной энергии прямой наводкой по Пикачу а так как тот обездвижен он попал под прямой удар. Весь огненный вихрь-волк сжался до размеров зернышка а потом взорвался и даже появился ядерный гриб и вряд ли Пикачу поздоровилось в таком аду! Температура внутри этого гриба могла достичь нескольких миллионов градусов!

Вот так

http://s019.radikal.ru/i632/1205/7a/355931ed3347.jpg
Это дикострашнобешено завораживающее зрелище. А тем кому жалко Пикачу хочу сказать: "Идите обнимайтесь с деревьями, хиппи, у вас явный гринпис мозга!"

Отредактировано BadWolf (2012-05-14 09:58:27)

0

6

P.s.: Не вижу твоего покедекса. Оформи его и атаки гарчомпа, прежде чем продолжать бой.

- Хм... Видимо ты не понимаешь, что такое состязания. - хмыкнула я. Да, взрыв. Да, сильно. Да, мощьно. Но как? Нигде здесь не было красивых комбинаций. У моего противника похоже был нервный срыв, раз он начал рушить весь зал. Пикачу покемон был сильный, с суровым характером. Он пострадал, но не сильно, хоть и атака была сильна. - Пикачу, раздвоение и быстрая атака. - крикнула я. Пикачу раздвоился. Он оригинал был во льду, но копии уже снаружи. Заем пикачу использовал быструю атаку. Он лапками уперся в лед, копии понеслись на него. Мгновение - лед разбился, а на Кинга опали тысяч частичек льда. Вот это - красота. Пикачу сделал маленькое сальто и приземлился с настойчевым, красивым взглядом. Я щелкнула пальцами, Кинг понесся на гарчомпа. Его копии тоже. Но это еще не все, это не вся комбинация. Я улыбнулась.
- Кинг, электро-шок!
Пикачу и его копии ударили гарчомпа электричеством, а так же сильным ударом. Представьте, куча покемонов ударили одного, хоть и сильного. Гарчомп пошатнулся. И тут все копии исчезли, а оригинал забрался на огромную змею и улыбнулся. Он мог в любой момент спрыгнуть, так как гарчомп - покемон большой и неповоротливый. А пикачу - маленький и быстрый.

.

http://static02.rupor.sampo.ru/7452/resize/Ash_Pikachu_Quick_Attack-500x281.png

0

7

Aura
off: Я вижу что ты не поняла еще что Гарчомг земляной тип и он абсолютно неуязвим перед электричеством. ^^ И по-моему Пикачу сначала оказался зажатым песком(а электрический тип уязвим перед земляным) а потом его не слабо так опалило огненным вихрем и просто должно было размазать по арене таким мощным взрывом. А он у тебя стоит как ни в чем не бывало...Странно... А вот декс Декс Мамору
PS если уж ты так хочешь...я чуть переделал ту атаку и получилось очень круто и красиво! Посмотри...

Я вижу что ты не поняла еще что Гарчомг земляной тип и он абсолютно неуязвим перед электричеством. Смешно! Ахахахаха! Электро удар скорее сработал против самого Пикачу так как мой дракон сработал как громоотвод! - эта атака сработала как легкий толчок и стоявший на драконе Пикачу был слаб после такой двойной отдачи так как Гарчомг просто отправил молнии обратно в Пичачу! да Такой контрщит явно заслуживает уважения и снятия баллов у противника.
Гарчомг! Огненный клык и бросок а потом отправь его на Луну!
Гарчомг! - Пусть Гарчомп - покемон большой и неповоротливый, А Пикачу - маленький и быстрый. У дракона было достаточно сил чтобы схватить этого выскочку своими огненными клыками. Так и произошло. Пикачу оказался моментально в зубах у дракона и они вспыхнули сжигая его! Потом Гарчомг мотнул головой и забросил Пикачу высоко в воздух. Дракон выпустил огромный огненный шар который накрыл покемона и потащил его в космос. Но шар остановился и завис как солнце с зажатым Пикачу

Вот так

http://s019.radikal.ru/i602/1205/44/bba1dae7ea04.jpg

Добавим! Гига импульс и хвост дракона!
Гарчомг! - Гарчомп взлетел в воздух и его тело стали окружать спиральные оранжевые полосы. Затем, лиловый шар энергии окружил тело Гарчомпа, и он полетел в противника с большой силой. Гарчомп на полной скорости протаранил солнышко и оно взорвалось огромным фейерверком

типа этого

http://s14.radikal.ru/i187/1205/e1/389e5942e6c9.jpg

Заодно Гарчом нанес удар своим тяжелым хвостом наотмашь по голове Пикачу добавив ему ускорения и Пикачу просто спикировал головой в землю и пробил приличный там кратер а Гарчомп же приземлился и рассек воздух своими когтями

Отредактировано BadWolf (2012-05-14 10:09:43)

0

8

BadWolf написал(а):

Гарчомг земляной тип и он абсолютно неуязвим перед электричеством

Но это понятно, хотя знаешь, множество пикачу все же ударили его :3

BadWolf написал(а):

размазать по арене таким мощным взрывом.

Таким мощным взрывом бы размазало арену -_-

0

9

Aura написал(а):

Но это понятно, хотя знаешь, множество пикачу все же ударили его :3

Вот я и говорю что для дракона это не больше чем толчок а Пикачу отхватил мало того что отдачу так и Гарчомп вернул ему его же атаку :З

Aura написал(а):

Таким мощным взрывом бы размазало арену -_-

Ну это да...но зато красиво...Как говориться если вы увидели ядерный взрыв не прячьтесь когда еще вы можете посмотреть такое...

0

10

- Пикачу, ты в порядке?
Пикачу кивнул. Что же, это состязание, нужно творить комбинации! Электричество нам в помощь. Я шагнула чуть вперед, улыбнулась пикачу и крикнула:
- Электрический шар и... электроволна.
Пикачу выпустил огромный шар желтого цвета, а затем, поменяв цвет электричества, пустил и электро-волну. Ток голубого оттенка врезался в шар, заставив его разбиться. Нельзя было терять не минуты. Пикачу понял то делать, он прыгнул вверх и оказался в эпицентре взрыва. Две ауры казались словно крылья для пикачу. Кто сказал, что рожденные ползать, летать не могут? Пикачу казался настоящим ангелом. А свет ослеплял гарчомпа, что позволяло выиграть немного времени. Зрители были удивленны.
http://savepic.su/927433.png

0

11

Опять вы слишком близко подошли! Гарчомп сначала Коготь дракона, потом Камнелом - Мамору понимал что пикачу сложно справится с превосходящим типом и он использовал электричество для красивых атак, но зачем подвергать своего покемона такому риску?! Пикачу же получает больше урона от своих атак чем Гарчомп.
Гарчомп! - Когти Гарчомпа засветились и он начал испускать во все стороны потоки голубых s-образных лезвий

Такая атака

http://s001.radikal.ru/i195/1205/60/33a9906a88a3.jpg

которые стали пробивать дыры в крыльях Пикачу. Он потерял управление и теперь летел на приватную встречу с драконом. Он не заставил себя ждать, Его когти пошли на такой огромной скорости и разом обрубили Крылья заставив их взорваться огромными потоками золотых и голубых молнии. Гарчомп весь засветился голубо-золотым светом и его крылья и когти ослепительно засияли. Пикачу словил камнелом прямо на лету и прямо по голове. Гарчомп использовал камнелом для нападения а точнее для контратаки и опять Пичачу был просто забит в землю головой в бетон с такой силой, что во все стороны полетели камни и пошли трещины.
Отлично! теперь он твой! Давай возмущение и скрытую силу!
Гарчомп! - Дракона снова охватил адский огонь но теперь под воздействием Тайной силы он превратился в огромные огненные крылья

Типа таких

http://s016.radikal.ru/i336/1205/23/52a832aec501.jpg

которые расправились и самого дракона обуяло нереальное пламя. Он горел весь адским пламенем ослепляя и пугая противника. Пикачу просто осел и задрожал. Теперь он в полном распоряжении дракона.
Покажи им что ты настоящий дракон! давай ка на взлет! Потом торнадо и огонь!
Гарчомп! - Гарчомп взмахнул своими огненными крыльями и поднялся в нед и расправив крылья  показал всем свою красоту и силу. Зрители ахнули. наверное некогда еще они не видели летающего Гарчомпа на огромных огненных крыльях. Гарчомп поднялся над Пикачу и начал бешено махать своими новыми крыльями создавая огромные потоки вихрей и вот на дрожащего Пикачу обрушился торнадо

Вот такой!

http://i036.radikal.ru/1205/c7/9952f12ed46b.jpg

с такой силой, что, если Пичачу просто не размазало, то это хорошо. Гарчомп же выпустил по торнадо огонь и то вспыхнул и преобразовался в огромную огненную розу которая полыхая в пламени раскрыла свои кроваво-красные лепестки

Огненная роза!

http://s019.radikal.ru/i618/1205/f8/90a940188835.gif

и самое главное в центре этого этого дьявольского цветка был Пикачу опаляемый таким сильным пламенем что просто ужас.  Вот настоящее сочетание красоты и силы!!!

Отредактировано BadWolf (2012-05-16 11:42:40)

0

12

Пы.сы.: Крылышки? Хм... Круто ^^

- Неплохо. Пора остановить вихрь. Пикачу, быстрая атака и электрошок!
Крикнула я. Пикачу одним двиением хвоста окруил себя электричеством, а затем побежал по вихрю, по воздуху. Ураган обрел яркий желтый оттенок. Тренер кивнула. И тут пикачу выбрался из вихря. Он рассек его на две части, а затем рассеялся в воздухе, оставив золотистую дымку в воздухе, которая опала на пикачу. Кинг смотрел в глаза гарчомп уверенно, бесстрашно, злобно.

Свернутый текст

http://s005.radikal.ru/i211/1108/53/cb38bc8a3035.jpg

- Раздвоение.
Что же я задумала? Ничего, просто еще одну необычную, электрическую комбинацию. "Золотую звезду", так сказать. Пикачу подпрыгнул вверх, раздвоившись. Затем Аура махнула рукой. Все копии применили быструю атаку и электрический шар. Электрический шар разбился, а тонкие лучики электричества окружили копии, создав образ золотой звезды.

Свернутый текст

http://i060.radikal.ru/1108/8d/af4bd8845083.jpg
http://i049.radikal.ru/1108/45/7ee1d89ad11b.jpg

0

13

Гарчомп, давай покажем им то, что никто не ожидал! Сладкий поцелуй во вращении!
Гарчомп! - Да-да! Даже Гарчомп умеет быть милым! Он подмигнул и стал выпускать потоки золотых золотых сердечек в бешеном вращении. А точнее он закрутился на полу как заправский танцор брейкданса! Вокруг дракона сразу образовались несколько лент из золотых сердец и они полетели со всех сторон к Пикачу и его атаки.  Все зрители смотрели с явным офигевшим выражением на лицах - Неповоротливый и страшный Гарчомп стал проворным и чертовски кавайным (так и хочется его потискать, если осмелишься! ;Р) Пара сияющих потоков из сердец устремилась на встречу молниям и разрядам Пикачу.  Сердца протаранили молнии на полной скорости и начали взрываться огромными потоками золотых искорок и блесток. Гарчомп использовал атаку противника для себя!

Вот так получилось...

http://i081.radikal.ru/1205/33/11208c47e8a8.jpg

И самая главное это снова был контрщит, так как еще несколько потоков сердец ударили по Пикачу со всех сторон и он так "полюбил" Дракона что отказывался сражаться!
А теперь давай Камнелом и Драгометеор с тайной силой
Гарчомп! - Гаркомп что есть сил ударил по земле и по ней пошли трещины и Пикачу (который еще в замешательстве после сладкого поцелуя) оказался на площадке которую трясло как в лихорадке. Теперь Гарчомг стал выпускать один огненный шар за другим в небо. и если один такой мячик распадается на несколько десятков метеоров а представьте что таких шариков будет с десяток и каждый разорвался на множество комет которые полетели к Пикачу. А под ним неожиданно взорвался поток искр как гейзеры вырывающихся их трещин и дыр, и Пикачу оказался как на вулкане и окончательно запутался. это страшно красивая атака. Удары летели и снизу(от разрывающихся фонтанов) и сверху(от фейерверка из комет, которые еще больше разлетелись и превратились в огромный салют). Пикачу все больше впадал в ступор. Он был зажат между двух огней...

Типа этого

http://s019.radikal.ru/i614/1205/aa/b24014376fc5.jpg

Отредактировано BadWolf (2012-05-17 09:26:41)

0

14

- И в этой захватывающей схватке побеждает Badwolf и его прекрасные покемоны!
Состязания закрыты

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Состязание BadWolf & Aura (временная тема)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно