Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Хартхоум 1


состязание Хартхоум 1

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

- Принплап, скорее кувыркайся!Медичам, давай вперед
Принплап начал крутиться и прямо перед щитами постепенно закрутил вихрь вокруг своего тела колесом. Об щиты вихрь разбился в фейерверк, в центре которого был Принплап.
Что ж, наш кувырок украсил и покемонов марс. Она хорошо все продумала.
- Медичам фокусированный выстрел! Принплап клевок!
Медичам вылетел прямо из фейерверка весь в сиянии и пустил искрящийся голубым шар. Принплап с помощью клювка собрал энергию шара на своем клюве, а затем закрутился и пустил атаку в форме серебристого (от клювка) с белым луча.

время: 06:12

0

62

Амбреон, теневой шар! Глеймяу, стальной хвост и вращай им!
Амбреон выпустил шар, Глеймяу ударила нему и начала вращать хвост. Энергия от темного шара впиталась в хвост, сделав его темного цвета.
-Глеймяу, тенево-стальной хвост!
Глеймяу приземлилась и, чтобы не терять энергию шара, быстро перекувырнулась и столкнулась с атакой Принплопа.

0

63

Получился еще один фейерверк...
- Так, Принплап давай клювок, Медичам, путаница!
Принплап сконцентрировал клювок до того, чтот тот засиял золотым светом и стал в 2 раза длиннее. После этого Медичам поднял вверх покемонов Марс и принплап полетел на них со своим концентрированным клювком

0

64

- ВРЕМЯ ВЫШЛО!!!

0

65

- И наш второй финалист это..
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
- Лайна и её Медичам и Принплап! Поздравляю! А теперь мы переходим к финалу, где мы узнаем имя победителя турнира Хартхоум!

0

66

- Пришло время финального поединка! С одной стороны Ария! С другой Лайна! Кто же победит? На часах 25 минут... ВРЕМЯ ПОШЛО!!!
[реклама вместо картинки]
(начинает Ария)

0

67

Ария выбежала с двумя покеболами.
- Пачирису,Майм на свет! - Ария подкинула покеболы. Из одного покебола появилась Майм окруженная радужными звездами.Из другого покебола появился Пачирису окруженный разрядами.Пачирису стал вращаться а Майи Повторяла его движения.Звезды и разряды встретелись и получилось множестно блесток.

Отредактировано Ария (2010-10-23 18:09:50)

0

68

офф: почему Батерфри вместо майма Джуниора? Одна пара покемонов на весь второй тур

- Вперед, Принплап и Медичам!
Покемоны вылетели в фиолетовых лентах, сделали двойное сальто и приземлились на сцену. Ленты позади рассыпались в блестки

0

69

Офф:Извеняюсь,забыла щяс все поменяю
- Пачирису кувырки и молния.Майм Пси-луч!
Пачирису сделал два кувырка и пустил молнию.Майм в то время пустил пси луч,молния вошла в пси-луч и получился электрическо-психический луч который светился разными цветами

0

70

- Быстро Медичам путаница! Принплап используй туман!
Медичам остановил радужную молнию и закрутил её вокруг Принплапа и себя. Принплап начал накапливать энергию от тумана и начал красиво мерцать, в результате покемоны сияли как яркие звезды.
- Теперь вперед!
Принплап начал делать сальто и пустил туман, который мерцал и искрился и покемоны красиво сияли в его свете. Медичам постепенно поднял молнию вверх и затем пустил её на соперников, скрыв в густом тумане.

время: 23:37

0

71

- Майм экстрасенс и световой экран
Майм захватил экстрасенсом молнию и она превратилась в блески.Затем Он закрутился и собрал блески.потом сделал экран
- Отлично.Пачирису молния и выжидание.Майм экстрасенс!
Пачирису сделал сальто и послал молнию в световой экран и получился электрический-световой экран,затем пачирису стал выжидать.В то время Майм использовал экстрасенс и в нужный момент экран с помошью экстрасенса раздвинулся и стал напоминать мозайку,выжидание ударило и экран сново собрался

Отредактировано Ария (2010-10-23 18:23:40)

0

72

Нужно как-то разбить эту комбинацию... О, идея!
- Принплап, давай серфинг! Медичам фокусированный удар!
Принплап начал сиять и вскоре создал волну на гребне которой выполнял сальто. Медичам прыгнул вверх над сценой и затем красиво вращаясь в штопоре ударил очень ярким и мощным фокусированным ударом - волна разошлась в стороны и это выглядело как раскрытие бутона у лилии. Вода разошлась по всей сцене и накрыла соперников с головой (тут никакой щит не поможет)
- Теперь фокусированный выстрел и путаница, Медичам! Принплап, используй серфинг еще раз!
Медичам пустил шары энергии в волну - получились огромные водно-энергетические шары которые сияли и искрились. Затем Медичам взял их под контроль - два из них разбились в фейерверк окруживший покемонов, остальные понеслись с разных сторон на соперников.

время: 19:51

0

73

- Майм экстрасенс!Пачирису молния!
Майм удерживал воду чтобы Пачирису не постродал.А Пачирису перекувырнулся и использовал молнию и вода была наэлектролезована.
- Отлично..Майм барьер и световой экран,экстрасенс.Пачирису выжидание  и Электроволна
Два барьера соеденились и покемоны и защитили покемонов от водно-энергетических шаров.Барьер пропитался энергией воды и молнии и экран засеял разными цветами.В то время Пачирису выжидал затем выстрелил выжиданием и электроволной они встретились и переливались разными цветами и оставляли за собой разноцветную дорожку.Майм взял под контроль покемонов противника и не давал им увернуться

Отредактировано Ария (2010-10-23 18:41:33)

0

74

Отлично, однако...
- Медичам путаница! Принплап, туман!
Медичам использовал путаницу на себя и Принплапа. Покемоны засияли радужным светом и освободились от экстрасенса. К тому же они были в воздухе и красиво увернулись от атаки соперников. При этом Медичам сиял алым от путаницы, а Принплап сиял серебрянным от тумана. Затем Медичам приземлился и переключил путаницу на комбинацию ожидания и электро-волны и развернул её обратно, при дав форму розы. Принплап сделал её еще ярче с помщью тумана.
- Теперь Принплап, добавь сюда водоворот!
Принплап засиял и создал водоворот, который он разбил перед соперниками в огромную волну, закрывшую от них комбинацию Медичама, так что атака могла быть откуда угодно.

время: 15:04

0

75

Ясно..
- Майм Световой экран вокруг вас!Пачирису молния.!
Майм красиво засеял и окружил пачирису и себя экраном.Пачирису пустил молнию в световой экран.Молнии было так много что она попросту стала выходить из барьера.Экран и молния создавали вид ежика.Пачирису и майм танцевали внутри барьера.Когла атаковал водоворот он превратился в множество блесток и экран сильно засвятился а покемоны были серебристыми от прикосновения экрана и воды.
- Эм..Пачирису электроволна в верхушку экрана а ты майм пси луч и экстрасенс!
Пачирису и Майм встали очень близко к друг другу и сеяли светло розовым цветом.Сначало в световой экран полетела электроволна и разбила верхушку.Экран стал напоминать фонтан.Затем вылетел пси-луч и соединился с  электроволной,получился электропсихическая волна которую Майм подхватил и направил на покемонов Лайны

0

76

- Принплап серфинг, Медичам путаница и внутрь!
Принплап сиял ярко голубым светом, постепенно окружая себя водой. Затем он словно в водной струе взлетел вверх окруженный водой и создал тем самым прямо в воздухе огромную сияющую волну. Медичам прыгунл внутрь волны и начал закручивать её и менять её форму, превратив в дракона. Затем оба покемона, внутри волны сияющие и переливающиеся понеслись на электроатаку. В последний момент волна разошлась на две части и поглотила атаку соперников.
- Медичам фокусированный удар! Принплап вращение и туман!
Энергия  электропсихической волны разошлась по водному дракону и сделала его электро-водным драконом. Внутри сияли Медичам и Принплап, защищенные щитом из заледеневшой от тумана воды. Затем Медичам использовал фокусированный удар и в сиянии, окруженный электро-водным драконом, и полетел на соперников, а Принплап закрутился и в вихре вылетел из дракона, осыпав себя искрящимся переливчатым дождем.

время: 09:13

0

77

- ВРЕМЯ ВЫШЛО!!!
Медичам перекувыркнулся, освободившись от воды. Все покемоны замерли в ожидании

0

78

Шерсть Пачирису заискрилась.
-Майм пси луч и экстрасенс затем к пачирису и вращение! Пачирису прыгай,вращение молния
Майм стала пускать множество пси-лучей которые превращались в шарики они стали напоминать лесницу окружающюю вихрь.Пачирису стал прыгать с кувырками по ним и когда он был на самой верхушке  он прыгнул внутрь и завращался пуская молнию во все стороны.Затем когда прыгала майм пси лучи превращались в блески и майм прыгнула к Пачирису и закрутилась.Вихрь распался и мои покемоны стояли в блесках.Когда к ним подлетал Медичам они прыгнули вперед его и завращались,дракон превратился в блески а Майм и Пачирису сеяли.
- Теперь Майм пси-луч и экстрасенс,Пачирису молния!
Майм пустил два пси луча а Пачирису перекувырнулся и пустил в них молнию.Экстрасенсом Майм и Пачирису ехали на этих лучах

0

79

Неуспела ><

0

80

- И в этом напряженнейшем поединке победила...
[реклама вместо картинки]
... великолепная команда Лайны и её Принплапа и Медичама!
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Хартхоум 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно