Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Хартхоум 1


состязание Хартхоум 1

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Дрифлун, дымка!
Дрифлун окутал себя и Джинкс дымом так, что их стало не видно. Майм потерял их из виду и экстрасенс рассеялся.
Джинкс обман и ледяной кулак! Дрифлун, сжатие!
Дрифлун быстро подлетел к двум покемонам и схватил их. Он поднял их на сценой, чтобы было сложнее выбраться. Джинкс ударила прямо по покемонам.
Дрифлун, теневой шар, Джинкс, ледяной кулак!
Комбинация повторилась.Он пустил шар, а Джинкс ударила по шару, от чего тот полетел быстрее и от удара накопил энергию ледяного кулака. Шар летел, оставляя после себя белую блестящую дорожку.

0

42

- Пачирису молния после майма суперклык!!Майм световой экран!
Пачирис пустил молнии в разные стороны и в Дрифруна попала молния(так как он был рядом нельзя было увернутся) Майм использовал световой экран и он(световой экран) стал разноцветного цвета.Пачирису выскочил из светового экрана весь в блесках от экрана.Пачирису крикнул - Пачииииии! и очень быстро оказался рядом с шаром и сного разбил его.
- Отлично а теперь контратака!Пачирису сладкий поцелуй а ты майм экстрасенс! Пачирису мило сжался в комочек и подпрыгнул вверх пустив сладкий поцелуй в Джинкса,она была влюбленна.А майм захватил экстрасенсом Дрифлина и у них небыло возможности увернутся или сделать какой то прием.
- Великолемно!Пачирису Секретная сила и молния!
Пачирису сделал множества шариков и затем пустил молнию,некоторые шарики влетели в молнию и молния стала разноцветной оставляя искристые следы.А остальные летели рядом и попали в покемонов Лили

0

43

Дрифлун, цепляйся и ярость!
Дрифлун накопил энергию и оба покемона стали светиться красным светом.
Джинкс, обман и ледяной кулак!
Джинкс исчезла и появилась сзади покемонов и ударила их. Покемоны отлетели.
Джинкс,вращение снежная пыль, Дрифлун серебряный ветер!
Джинкс начала вращаться и пыль начала подниматься вверх и образовался ураганчик. От ветра пыль начала блестеть и ещё мощнее вращаться. Джинкс прыгнула и покемоны оказались на верхушке урагана.
Джинкс ледяной кулак!
Кулак Джинкс впитал энергию урагана и очень быстро полетела на покемонов Арии. от этой атаки сложно увернуться так как ураган придал Джинкс скорость.

Время 5.27

0

44

Офф:А не многоли атак ты сделала?О_оВроде можно токо 2-3 атаки за раз использовать О-о это защита и атака.
- Майм световой экран а затем экстасенс!Пачирису молния сладкий поцелуй!
Майм засеял отбил атаку Джинкса.Пачирису использовал молнию и сладкий поцелуй молния закружилась в круг в нутри которого было сердце и сердце вырвалось вперед и Джинкс моментально влюбилась а молния попала.
- Отлично теперь Майм солнечный луч и световой экран и экстрасенс! а ты пачирису молнию!
Майм засеял ярко красным и пустил луч в пачирису,сделав световой экран луч отбился и разделился на 3 луча,пачирису прыгнула и пустила молнию.Молния попала в три луча и получилось молненостносолнечный удар который быстро летел к покемонам лили.Майм использовал экстрасенс и молния резко ударила по покемонам

0

45

ВРЕМЯ ВЫШЛО.
Ждем судей

Офф:Я всегда понимала это под то что только четыре атаки использовать, например я использовала Джинкс: снежная пыль, ледяной удар, поцелуй, обман.

0

46

офф:Ну незнаю мне казалось что только комбинированные 2-3 раза можно использовать

0

47

Вобще-то по правилам, всего один покемон в парном бою не использует больше 3 атак ( и то 3 атаки это уже спорный момент)

0

48

- Итак, в финал выходят
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Ария и её Майм Джуниор и Пачирису! Поздравляю! а мы переходим к следующим полуфиналистам: Лайна и Марс!

0

49

- Пришло время для второго полуфинального поединка! С одной стороны Марс! С другой Лайна! На часах 25 минут. ВРЕМЯ ПОШЛО!!!
[реклама вместо картинки]
(начинает Марс)

0

50

Марс вышла на сцену с покеболами.
Глеймяу, Амбреон, прожектор!
Марс подбросила покеболы и из них появились покемоны в голубых пузырях, пузыри лопнули и покемоны перекувырнулись в голубых блестках.

0

51

- Медичам, Принплап, покажитесь!
Лайна подбросила покеболы, из которых в окружении фиолетовых лент появились покемоны. Они сделали два сальто и разбили ленты в блескти. После этого приземлились

0

52

Амбреон, бастрая атака! Глеймяу, молния!
Амбреон сделал из звезд большую звезду, а Глеймяу разбила её на множества маленьких звезд. Они разлетелись по всей сцене.
Амбреон, экстрасенс!
Покемон взял под контроль звезды экстрасенсом отчего те начали переливаться и полетели на покемонов Лайны.

0

53

- Принплап используй серфинг, медичам фокусированный выстрел!
Принплап накрыл обоих покемонов водой, а Медичам с помощью фокусированного выстрела сделал воду искрящейся и сияющей. о волну разбились звезды и покемоны были окружены сиянием и блестками
- Теперь луч пузырей и фокусированный удар!
Медичам окруженный водой понесся с фокусированным ударом (которым стал голубого цвета). А принплап окружил Амбреона и гламяу переливчатыми от блесток пузырями, так что они не могли видеть.

время: 22:10

0

54

Амбреон, быстрый удар! Глеймяу, вращение и железный хвост!
Кольца на Амбреоне начали сиять и он пустил звезды в пузыри. Пузыри разбились и превратились в голубые блестки. Звезды начали переливаться голубым светом и оставлять блестящую дорожку. Глеймяу начала вращаться в этом блеске и блокировала хвостом атаку Медичама.
Амбреон, лунный свет! Глеймяу прыгай на спину Амбриона и молния!
Амбреон начал светиться и когда на него прыгнула Глеймяу, оба покемона начали сиять белым светом, шерсть Глеймяу начала искриться и она пустила молнию белого цвета, также молния отражалась от воды, от чего вся сцена сияла.

Отредактировано M.A.R.S. (2010-10-16 17:10:13)

0

55

Отличная комбинация... Марс теперь намного сильнее, чем в Флороме
- Медичам, путаница! Принплап, луч пузырей!
Медичам засиял ярко-ярко и остановил молнию, превратив её во множество искрящихся шаров, кружащих вокруг покемонов. Принплап в это время пустил луч пузырей в форме спиралей. Медичам пустил шары в эти спирали и создалось множество ярких фейерверков, в центре которых стояли и сияли Медичам и Принплап.
- Теперь Медичам фокусированный выстрел!
Медичам засиял и создал сгусток энергиии.... и проглотил его. При этом его тело замерцало серебрянным, а затем ярко засветилось голубым светом.
- Принплап, давай туман и серфинг!
Принплап покрыл все поле туманом, чтоб ничего не было видно, затем создал волну. А Медичам затем прыгнул в эту волну и окруженный переливающейся водой понесся с огромной скоростью на Амбреона и гламяу.

время: 18:24

0

56

Спасибо ^^
Бросок! И Глеймяу, стальной хвост!
Амбреон подбросил Глеймяу и та в свою очередь, перекувырнувшись в воздухе, своим хвостом рассекла туман так, что она разошелся в разные стороны. Противников стало видно, они были близко в Амбреону.
Экстрасенс!
Амбреон взял под контроль волну и вода стала переливаться радужными цветами.
Глеймяу, когти ярости!
Глеймяу разбила волну и превратила её в блестящие разноцветные блестки, она перекувырнулась в воздухе и приземлилась рядом с Амбреоном. Сцена блестела.

0

57

- Быстро Медичам фокусированный удар на землю! Принплап прыгай и серфинг!
Так как Медичам был рядом с землей он быстро выполнил кувырок и ударил об землю, создав волну, которая сбила соперников с ног. В это время Принплап оказался рядом и создал волну, которая накрыла соперников. Медичам после сальто оказался на волне.
- Теперь Принплап, туман и Медичам, путаница!
Принплап пустил таман, а Медичам превратил туман во множество роз, которые неслись на соперников (туман ледяная атака, так что она может навредить покемонам после воды)

время: 13:07

0

58

Глеймяу, прыжок, вращение и молния!
Глеймяу с помощью хвоста подпрыгнула и начала вращаться.  Её тело стало электризоваться и она пустила молнию, молния вращалась вокруг покемонов и защищала их. Льдинки разбивались и получались блестки голубого цвета.
Амбреон, теневой шар! Глеймяу, железный хвост!
Амбреон пустил шар, а Глеймяу ударила его своим хвостом, отчего шар напитался энергией и полетел на покемонов соперницы быстрее.

0

59

- Медичам, давай путаницу!
Медичам остановил теневой шар и превратил его в теневой вихрь.
- Теперь Медичам восстановление! Принплап давай клювок!
Медичам засиял золотисто-изумрудным светом, и вихрь тоже стал менять свой цвет, окрасившись в цвета северного сияния. Принплап тем вренем прыгнул в этот вихрь и клювком усили вихрь и получив возможность контролировать вихрь. После этого вихрь с Принплапом в центре полетел на покемонов Марс.

время: 10:41

0

60

Глеймяу, давай снова контр-щит!
Глеймяу повторила комбинацию с молнией и теперь свет от молнии отражался в воде.
Амбреон, вращение и быстрый удар!
Амбреон начал вращаться и звезды начали вылетать на пределы щита, некоторые забивались и превращались в блестки. Принплупа остановит или щит из звезд, или точно щит из молний.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Хартхоум 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно