Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Roxy~♥

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Рокси Ридер
2. Возраст
13лет
3. Внешность.
Девушка стандартного телосложения. Длинные закрученные коричневые волосы, почти всегда заплетены в довольно свободный хвостик. Всегда полные радости голубые глаза. Пухлые губки собранны в жизнерадостной улыбке. На слегка пухленьких щёчках часто можно заметить милый детский румянец. Предпочитает не выделяться. Обычно носит довольно свободную одежду приятных тёплых тонов, в частности: свободную лёгкую кофту оранжевого цвета с рукавами средней длинны, не яркую коричневую юбочку, под кофтой надета белая майка, и завершают эту картину бежевые ближе к оранжевому оттенку кеды. На шее весит ожерелье. Иногда носят лёгкие платья.
4. Биография
Родилась и выросла в области Синно, в городе Сэндем Тауне. Отец был тренером, а мать в прошлом была координатором покемонов, по этому всегда поддерживали дочку по поводу идеи стать тренером/координатором. С пяти лет уже была знакома с разнообразными покемонами и многое о них знала, так как отец многое о них рассказывал. Так же в детстве Рокси ухаживала за Инферно по кличке Пайрус, который был любимцем семьи и принадлежал матери. Но больший интерес всё же отдавала покемонам травяного типа. До 12 лет мечтала отправиться в своё первое настоящие приключение. И наконец в 13 лет решила, что она уже готова и собрав нужные вещи, попрощавшись с родителями и друзьями отправилась в своё первое тренерское путешествие.
5. Характер
Всегда жизнерадостная девушка, видящая во всём и всех только добро. На недостатки человека не обращает внимание, так как знает что люди не идеальны. Довольно таки позитивный человек. Всегда стареться помочь и поддержать. Никогда не унывает. К покемонам относится, так же как и к людям. Но если вдруг кто-то обидел её друга или покемона, то улыбка может быстро смениться гневным оскалом и тогда уж она пустит на врага всю ярость, которая накопилась внутри.
6. Родной город
Сэндем Таун
7. Ключ к игре.
Сердце верит в чудеса
8. Стартовик
Тортвиг

Отредактировано Roxy (2012-05-11 20:19:54)

0

2

Roxy
Принято, Тортвиг 4 уровня

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно