Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Селестик1


состязание Селестик1

Сообщений 21 страница 40 из 166

21

Синтия была следующей
- чтоже... ферелигатор выступаем !
Ферелигатор появился в пузырьках после они слились с ферелигатором начали красиво сиять
Давай водную пушку в верх а потом ледяной клык!
Водная пушка сделалась в виде бантика но без серединки а ледяной клык сделался ледяной серединкой
- Как красиво!
Чтож... когти!
Когти разрушили атаку и появился красивый фейверк (чтото в этом роде - http://i11.beon.ru/85/73/1507385/24/avatars/18.gif (аватар не полный) )
Синтия поклонилась и ушла
- И выступление закончено! Послушаем судью!
- Фералигатор показал свои лучшие умения. Отлично!

0

22

И вот подошла очередь Кэндис,девушка стояла за сценой и волновалась.Так..Белоссом..Покажем класс! Настроение Кэндис резко улучшилось и она выбежала на сцену.
- Белоссом,покажи свой великолепный танец!
Вскрикнула девушка слегка подпрыгнув она подбросила покебол из которого появилась Белоссом в окружении голубых лентах сделав в воздухе два кувырка она элегантно приземлилась на сцену.Ленты разлетелись в разные стороны потом они приняли форму цветочков которые были на голове Белоссом.
- Белоссом танцуй
Сначала белоссом стояла на месте, но потом она завращала цветочки которые были у нее на голове,ленты которые приняли форму таких же цветочков тоже завращались и испускали странную пыльцу которая была похожа на блески,постепенно эти блески стали окружать танцующую Белоссом.У белоссом глаза были закрыты, но потом она резко открыла их и стала танцевать быстрый танец в который входили кувырки,хлопки великолепные движения это все подчеркивало не только красоту Белоссом но и её умения в танце,как она изящно танцует...как грациозно выполняет каждое движение.Цветочки на её голове стали испускать красивую мелодию которая будет идти все шоу.
- Как необычно! Начинать выступление с демонстрации своих естественных талантов!
- Танец лепестков!
Услышав нужную фразу Белоссом оттолкнулась от пола и подпрыгнула высоко в воздух,потом она стала там вращаться выпускав из своих цветочков.Лепестки летали вокруг белоссом.Белоссом сильно сияла и сделав в воздухе кувырок она стала опускаться на пол,лепестки кружились вокруг нее и когда она приземлилась на пол она опять оттолкнулась от пола но теперь она прыгнула в сторону одного из синих цветочков.Она пролетела мимо них вращаясь а лепески ударили цветочку от чего тот тоже превратился в лепески и они стали следовать за Белоссом оставляя разноцветные следы в воздухе.Затем она перепрыгнула через другой цветок и лепестки также ударили по нему превратив на этот раз их не в лепестки а в нотки.
- Изумительно! Белоссом прекрасно совмещает оригинальность с красотой!
- Яркое солнце!
Белоссом стала исполнять танец лепестков под лучами солнца,от солнца лепесточки и нотки стали в два раза сильнее святиться.Белоссом,покажим наше сальто! Белоссом кивнула и подбежала к солнышку которое поднялось почти прямо около нее.Она подпрыгнула на нее и лепестки ударились об солнышко сделав красивый фейерверк на фоне которого сияла белоссом.При этом музыка которая исходила от вращения цветочков на её голове становилась все красивее и красивее,громче и громче.В это время Белоссом опускалась на землю делав кувырки и красивые сальто..
- Фантастика! От Белоссом нельзя оторвать глаз!
- Ну..еще один шаг к победе!Вперед Хлорофил и танец мечей и танец лепестков!!
Из-за яркого солнца скорость Белоссом повысилась в два раза.Звучала та же красивая мелодия,белоссом стала еще и петь создав множество мечей и лепестков.Мечи и лепестки стали нападать на Белоссом.Белоссом быстро от них уворачивалась кувырками и прыжками с сальто.Когда Белоссом уворачивалась от атак Лепестки и Мечи сталкивались и создавали маленький фейерверк а иногда и блески.В конце своего выступления Белоссом была уже вся в блесках от чего на солнце она выглядила так прекрасно,так изящно что от нее не могли отвести глаз не судьи не зрители.Белоссом делала кувырки и пела,песня была такая красивая что все с радостью слушали её.Сделав два кувырка назад мы поклонились и стали ждать судью,Белоссом завершила свою песню и цветочки на её голове перестали вращаться.
- Бееел!
Проговорила Белоссом сказав всем спасибо
- Белоссом закончила свое чудесное выступление. А мы ждем мнения судьи...
- У меня нет слов! Блестящее исполнение и завораживающее шоу!

0

23

Грелль был следующим и ничуть не волновался.
- Абсол, милый, на свет!
Покемон появился в окружении огненных лент, она ярко сияли и подчеркивали блеск шерсти Абсола, перекувырнувшись покемон приземлился на сцену.
- Пора веселиться! Абсол, танец мечей!
Абсол подпрыгнул быстро и начал вращаться, его рог, хвост и когти сияли и Абсол начал разрезать воздух. Эти разрезы можно было увидеть невооруженным глазом. Сам в это время он исполнял акробатические движения, разрезы давали ветер, поэтому покемон с легкостью находился в воздухе, он как будто парил. Когда Абсол закончил, он по ветру медленно спустился вниз, шерсть покемона блестела от порывов веттра.
- Великолепно! Абсол показывает настоящий боевой танец в воздухе!
- А теперь устроим салют! Психо-резка!
Рог Абсола засветился, но уже другим сиянием. Пустив психо-волну своим рогом в разлетевшийся ветер, разрезы от прошлой комбинации столкнулись с психо-резком и под давлением сделался салют, который разлетелся на несколько искорок. Искры постепенно опускались, в этих блестках Абсол просто сиял.
- Какое светопреставление!
- Заканчиваем! Быстрая атака и ночной разрез!
Абсол начал появляться в разных частях зала, казалось, что он перемещался в пространстве. Каждый раз так появляясь он пускал ночной разрез, и в этот раз рог горел тоже другим цветом. Сталкиваясь, разрезы разбивались и образовывались блестки по всей сцене. Прыгнув вверх, Абсол стал вращаться и собирать блестки. Когда Абсол приземлился, его сияла темноватым цветом от блесток. Мы поклонились и ушли.
- И это отличное выступление завершено! Что скажет наш судья?
- Замечательный дебют! Абсол был великолепен!

0

24

-Кэндис ты как всегда на высоте! Синтия ты тоже хорошо выступила с Фелеригатором! И ты Грелль тоже!
Laina
Ох я пока больше не смогу зайти я буду свой форум делать(((

0

25

Все выступления были очень хороши, значит и нам надо постараться не испортить впечатление. Вперёд. В этот раз до конца.
Прошу сверкать, алтария!
Девушка подкинула покебол.
Сначала из покебола полились ноты, а потом оттуда грациозно выплыла-вылетела алтария. Алтария радостно закричала, а потом начала летать и лопать нотки с помощью клювка. Последние, когда лопались издавали забавные мелодии разных тонов.
А теперь драконий танец!
Алтария резко стала серьёзной. Она взлетела выше, в центр, чтобы все могли её увидеть. И начала исполнять танец. В воздухе она выписывала разные фигуры: дуги, восьмёрки, бочки, петли... Все эти простые фигуры в исполнении алтарии казались очень сложными, но в тоже время были очень привлекательны своей простотой. Возможно это была из-за грациозных движений самого покемона, возможно из-за задора и радости полёта, который исходил от алтарии. Она даже иногда кричала, и это было похоже на то, что она зовёт всех забыть про невзгоды, печали земные и лететь, лететь.. В исполнении алтарии атака, которая создана устрашать окружающих, просто захватывала и восхищала.
- Как чудесно! Танец Алтарии демонстрирует высочайшее мастерство полета!
А теперь вращение и дыхание дракона!
Алтария плавно перешла от одной атаки на другую. Вот она выходит из мёртвой петли у самой земли и начинает вращатся. Как только петля была завершена, алтарию словно бы охватил пламя.
Алтария вновь взлетела вверх, продолжая вращаться. "Огонь создал нечто вроде сферы вокруг неё, и покемон резко констатировал на фоне огня. Все могли увидеть её замечательные крылья, изящный клюв и шею.
- Невероятно! Мощь дыхания дракона Алтария использует, чтобы подчеркнуть свою красоту!
Прекрасно, алтария, а теперь небесная атака!
Во время очередного взмаха алтария уже не плавна раскрыла крылья, а резко. Сфера разорвалась, осыпав искорками, которые не обживали. Алтария быстро-быстро залетала по залу. Сначала её движения казались бессмысленными, но потом все отвлекались на её чудесные перья и усики на голове. За алтарией тянулись всё те же красные искорки.
Вдруг алтария остановилась. И все люди увидели знак всего мира покемонов, тренеров, координаторов и просто любителей покемонов - покебол. Мой покемон зависла, усиленно махая крыльями, ровно посредине. Она вновь звонко крикнула, и покебол  распался на множество блёсток.
Алтария приземлилась на пол. Мы синхронно поклонились и ушли.
- И Алтария завершает свое выступление. Спросим судью.
- Алтария без сомнения является покемоном высокого уровня. И ее "танцующее" выступление это доказывает!

Отредактировано Винона (2011-01-27 23:13:27)

0

26

-Винона ты и твой покемон просто потрясающе выступили!

0

27

Спасибо, у вас тоже было очень яркое и запоминающееся выступление.
О! До меня дошло! Я не последняя?!

0

28

-Спасибо! Угу..осталось выступление Волкнера!

0

29

Виона было красиво и ты Доун классн выступила

0

30

все просто молодцы! но не думаючто мы пройдём  :no:

0

31

Хммм....
Волкнер вышел на сцену.
Девоут-вода-сила!Вперед!
Девоут вышел в водовороте который после исчез оставя блески и Девоут как средневековый ниндзя прыгнул на сцену и встал в боевую стойку.
Давай водный хвост!
Хвост выпускал множество воды которая кружилась по часовой стрелке и сильно сияла.Сам Девоут чтобы показать свою уникальность встал на одну руку, взял свои ракушки и начал крутиться тем самым создавая круг из красиввых ракушек.Потом вода из хвоста начала кружиться создав огромный столю воды с горкой.Девоут прекратил вращать хвостом и залез на эту башню и скатился  c нее.Башня начала падать и от её падения образовались две волны которые слились в одну большую.
- Вы только посмотрите, как Девоут совмещает боевые приемы с водными атаками!
Девоут теперь прыгай на волну а потом водный пульс на волну!
Девоут прыгнул на волну и начал маневрировать.Но дальше он не послушал Волкнера он начал разрезать воду своей ракушкой,получился большая водяная ромашка.Потом Девоут выстрелил водным пульсом на волну и действительно получилась водная ромашка.Водный пульс начал испускать большую энергию и ромашка засияла разноцветными узорами.
- Прекрасная водная комбинация!
Водная струя во вращении!
Вода вокруг Девоута начала крутиться и Девоут во вращении полетел над всей сценой,потом Девоут прилетел к сияющей ромашке,потом поднялась большая волна,Девоут разрезал волну своей сияющей атакой,а после полетел к ромашке и взял большую часть энергии себе и водная струя засияла разноцветной радугой.Во всем зале было очень красиво разноцветным сиянием.Девоут прекратил свою блестящую атаку и в воздухе сделал несколько кувырков и переворотов и встал на землю рядом с Волкнером.
Ты молодец Девоут!Дай пять!
Волкнер пожали руки с Девоутом потом они оба ударили кулаком и начали ждать оценки судей.
- Девоут закончил свое захватывающее выступление. А что скажет наш судья...
- Великолепное выступление! Боевые навыки Девоута просто поражают!

0

32

Осталось ждать кто пройдёт

0

33

-Синтия ты тоже достойно показала своего покемона!
вне: ох луче больше не флудить,а просто дождаться ответа Лайны....

0

34

Офф: ты прова...

0

35

Офф:пока!!! мне выгоняют (меня)

0

36

- Простите за задержку, но судья наконец приняла решение. Итак, эти 4 талантливых координатора продолжат борьбу за ленту Селестик...
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110128/aqP82tvn.bmp
- Поздравляю всех прошедших! А сейчас компьютер случайным образом определит пары соперников второго тура состязания. Внимание на табло!
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110128/4WILYUZH.bmp
- Желаю всем удачи во втором туре, который состоится в субботу в 15:00!

офф: про то, сколько очков надо добавлять, думаю всем известно.. И если есть проблемы с заходом на форум в 15:00 (по московскому времени), сообщите заранее, поединок будет перенесен

0

37

Кэндис посмотрела на табло.Реванш..Волкнер,опять мы с тобой сражаемся..
офф:Я смогу зайти в 15:00

0

38

-Я ? Я прошла? Нет, мы! Алтария, ты отлично поработала! Я тебя обожаю!
офф: я постараюсь, но не факт. Я могу быть с телефона, но только как гость. Я не помню своего пароля. Да и с телефона медленнее..

0

39

-Банири мы прошли! Ты умница!
вне: Лайна я смогу только в воскресенье можно перенести бой.......ну или сейчас

0

40

офф: лучше сейчас. В воскресенье скорее всего не смогу я

+1


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Селестик1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно