Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стадион города Ароурут


Стадион города Ароурут

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Хикари Икс
нет тема продолжается, всё не флудим

0

82

- Ни-ког-да. - холодно сказал я.
Я вытянул руку в сторону и сделал не замысловатый жест рукой. В моей руке появился поффин желтого цвета. Бросив поффин, я стал ждать. Еда улетела в сторону Ралтс и Блейз с огромной скоростью прыгнул за угощением, ударив Ралтс ногой по лицу.
Маленький психический покемон отвлекся от своего представления. Цвета стали тускнеть. Ралтс была повалена.
- Прыжок и концентрация.
Блейзикен, все еще кушая поффин, прыгнул под самый купол сцены. Там, сделав пару сальто и пируэтов, он начал светиться в воздухе. Яркий свет начал исходить от его рук, потом красивой спиралью обогнув все тело. На пару секунд Блейзикен был в серебряной сфере, но потом ударом ноги превратил сферу в белоснежные ленты. Они сверкали вокруг него, создав очертания белого тюльпана*. Огненный покемон закрыл глаза, расставил руки в сторону, потом сложил их на груди и резко выставил в стороны снова. Тюльпан вспыхнул. Да, теперь покемон был похож на невиданное чудо из огня и белоснежного света. 0   
Сзади появились большие подобия крыльев, а ленты сверкали на руках и ногах. Глаза Блейза переливались.
Я выдохся. Покемон тоже. Он приземлился на одно колено и огонь с лентами превратились в купол из искр, который объял весь зал. Наконец-то мы закончили. Мы должны были победить!
_______________________________________________________________________
*Имеется в виду что форма тюльпана, но из-за лент он получается белым.
P.S. Вы художник, Люси? Рад знакомству, коллега!

0

83

Ау...

0

84

Dan Haos
Вам не жаль судью? Ей крайне плохо.

0

85

Amaya Koroko
Простите, я не знал.
Приношу свои извинения...

0

86

Dan Haos
Ничего^^

0

87

-Великолепно! Не скрою, я обожю психических покемонов, и Ральтс был великолепен! Блэйзикен показал силу огня, что тоже немало красиво! Но, в этот раз... С отрывом в пол-очка выиграл координатор Денис Строук! Похлопаем же победителю и великолепному Ральтс!

0

88

Ну и чего?

0

89

Nakadzima Luna~
я уже не знаю даже...Там надо бы наш бос Аурой или продолжать(а аура не пишет) или принимать(там по 4 поста но чего-то не хотят судить)

0

90

Состязания закрыты

0

91

- Наше не забываемое состязание подходит к концу! Увы, но некоторых участвующих нам пришлось дисквалифицировать и теперь мы подходим к финалу! Кто же получит ленту города [реклама вместо картинки] Ароурут? В последнем бое сойдутся Badwolf и Amaya Koroko! На часах пять минут и время пошло!
http://s019.radikal.ru/i641/1206/7c/45d0a7d8a233.png

0

92

Мамору снова вышел на сцену. И снова на нем были белые одежды и его любимая арафатка которая опять начисто скрывала его лицо.
Его противницей была очень красивая девушка!  Ну и ладно. Проигрывать теперь такой красоте. Ага! Щаз! конечно Мамору считал что главное участие но все таки победа это самое хорошее что есть в соперничестве.
Мамору взял покебол в накладке и кинул его в небо.
Покажи, что значит зажигать!
На сцену обрушилась непроницаемая дымовая завеса из розового дыма,  Покебол раскрылся и из него повалил пар и накрыла тренера а в небо взлетели розовые ленты наполненные разноцветными цветами. Эти потоки стали носиться выводя в небесах замысловатые и завораживающие узоры. Этот розовый вихрь набирал обороты и его ленты переплетались в самых неожиданных вариациях и там наконец появился покемон, но это была лишь тень но неожиданно ленты рванули в небо а потоп в резкое пике и разметали весь дым и разлетелись в разные стороны и взорвались в разных местах осыпав всех лепестками. А в дыму который быстро сошел проявился покемон. это был Люксрей!

0

93

-Сэндслеш, на волю! -улыбнулась Амайя. Ее случайным выбором избрался Сэндслеш, что приятно удивило тренера. Покемон был силен против противника, да и эволюционировал. Песчаная мышь создала вокруг себя поле из песка, которое добавляло силы. Координатор, на удивление, вычурно не оделась: знала, что платье запачкается - ведь с Сэндслешом так и случается.
Девушка улыбнулась и взмахнула рукой, богато нанизанной браслетами.
-Завал Песка!  -хихикнула Амайя. Песок все сыпался и сыпался, изображая красивые фигуры в воздухе. Он завалил Люксрея, затем поднялась Песчаная Буря. Темного покемона мотало из стороны в сторону.

0

94

Люксрей Разряд во вращении!
Люксрей! - Электрический покемон стар кружиться волчком, как заправский танцор брейкданса. Его грива сначала засветилась а потом выпустила потоки молний а самого Люксрея окружила голубая аура.

прием типа этого

http://s019.radikal.ru/i632/1206/d3/2ffd01035552.jpg

Молнии со всей силы вдарили по песку. По песчаному вихрю проскочили разряды. От такого напора песок просто расплавился и превратился в стекло, которое так и осталось висеть в воздухе. Молнии выдавая сильный свет проходили через эти осколки распадаясь на все цвета радуги, Во все стороны полетели разноцветные лучи и все небо засияло всеми цветами радуги. Это было прекрасно.
Тем временем Электричество накапливалось и на накапливалось, все больше и больше. Оно уже образовало мощное силовое поле. Теперь этот купол рос все больше и больше. Это прекрасно показывало силу покемона.
А теперь разрядка и раздвоение с ледяным клыком
Люксрей! - Люксрей все больше накапливал электричество. Теперь он искрился как разбитая трансформаторная вышка. Оставалось только выпустить всю эту бешеную энергию. Что и произошло. Люксрей стал выпускать все больше энергии коротая врезалась в силовое поле и этот купол начал расходится и разрастаться. Он стал нестись на Сендслеша как огромная ударная волна. А соединившись с осколками стекла и разноцветными лучами он сам ослепительно засиял. Теперь это был не просто силовой купол. Он сиял и переливался всеми цветами радуги. А осколки стекла добавили хрустального звона ко всей этой и без того не слабой иллюминации. Это все на полной скорости накрыло Сандслеша.
Пока Сендслеш был в ауте от такой атаки Люксрей наклепал несколько десятков копий и они встали в два кольца вокруг Сандслеша. Первое кольцо Люксреев зарядило клыки льдом и кинулась в атаку. Второе кольцо выпустило лучи льда из клыков и они со всех сторон ударили по Сандслешу. Это сильно замедлило Сендслеша. Он попал под прямые удары со всех сторон, больше десятка Люксреев налетели на него и вцепились в него своими ледяными клыками. Двойная ледяная атака! А если учесть что земляной тип уязвим перед льдом можно понять как ему не поздоровилось. Сендслеш все больше замерзал. Его облеплял лед со всех сторон. Это его сильно замедлит...

0

95

Времени мало, желания продолжать бой нет. И не надо что-то типа "я первый отказался". Лента твоя.

0

96

ЭЭээээээ..... О____________О Что за?

0

97

Ну одним словом я не в теме^^ Если есть время можете продолжить сегодня

0

98

Nakadzima Luna~
она отказалась от боя...я не знаю...

0

99

http://s019.radikal.ru/i617/1206/46/f8b86d3e0016.png
- Этот бой был не менее захватывающим, но на часах всё по нулям, а значит пришло время оканчанию состязаний и выбора победителя! Судьи уже приняли свои решения и победитель этих состязаний... Badwolf! Он получает ленту Города Ароурут [реклама вместо картинки]и 1000 поков в подарок!
http://s019.radikal.ru/i615/1206/28/5f41ce53dcd6.png
вне: не понимаю почему были использованы другие покемоны, ну, да ладно хочу побыстрее покончить с этими состязаниями -_- пришлось ставить двух покемонов

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стадион города Ароурут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно