Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стадион города Ароурут


Стадион города Ароурут

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Не можешь победить - возглавь. Не можешь увернуться - бей. На первый взгляд глупые правила, но если вдуматься...
- Хэв, толчок,- приказал Джим, взволнованно сжав кулак и прикусив губу.
Синдаквил прекрасно понял неназванный смысл команды. Он подался вперед, навстречу крупным острым блестками, разбивая их своим телом в пыль. Этот удар не прошел для него даром, но покемон не подал вида, что подобный маневр причинил ему боль. Пыль, частично осев на шерстке синдаквила, пролетела мимо него и постепенно рассеялась в воздухе. Хэвлок, на время атаки опустившийся на четыре лапы, поднялся на задние и вскинул голову, показывая, что он далеко не побежден. Но их схватка была окончена. Синдаквил встряхнулся, взбивая в воздух со своей шкуры новую порцию сверкающей пыли и, окруженный ею, удалился на руки тренеру.

ОФФ: закончили, да.

0

62

Офф:Блин, как трудно -_- Больше не буду судьей
-Великолепно, я в восторге! Хороми смогла показать красоту внешне не сильно привлекательного покемона, а Джим выразил яркость огня! Прекрасные комбинации, прекрасные тренера, прекрасные покемоны! Но все же, победитель лишь один! На один балл выигрывает... Хороми и её Магнемайт, она лучше показала красоту покемона! Джим, постарайся побольше показывать привлекательность атак милого Синды!

0

63

- Ты молодец, - Джим потрепал вытянувшегося на его руке покемона.
Тот довольно сопел, иногда лишь тихонько постанывая от боли, когда пальцы тренера задевали свежие ссадины. Когда зазвучал голос комментатора и судьи, синдаквил поднял голову, а после недовольно засопел.
- Недоволен? - Лис усмехнулся. - Да ладно тебе... для первого раза, к тому же абсолютно случайного, разрыв всего в один балл... это прекрасное выступление. К тому же слышал - ты у нас милый. Так что не беспокойся.
Хэвлок фыркнул, но все-таки улыбнулся и вновь улегся, устраиваясь на руках тренера. Парень поднял взгляд, когда проходил мимо девочки, с которой ему пришлось сражаться и кивнул ей.
- Поздравляю,- рыжий широко улыбнулся, а после двинулся к выходу со стадиона.

0

64

Люси вышла на сцену и держала покеболл Ральтса.
- Ральтс, твой выход!!
Люси бросила покеболл и Ральтс вышел сияя розовыми пузырями. В этот же момент он использовал гипноз на эти пузыри и ральтс засветился и танцевал в блёстках.

0

65

Неплохо, неплохо... Блэйз, не подведи меня.
Я вышел на сцену под аплодисменты. Неужели кому-то нравятся мои выступления.
На мне была та же мантия, только мятая, после того, как я засунул ее в рюкзак, но она не потеряла своего лоска.
В моей руке был зажат покебол с наклеенной печатью...
- Блэйз, иди к успеху! - воскликнул я и кинул вверх покебол.
Сфера раскрылась и оттуда вылетели яркие вспышки света. По сцене эхом разнесся гром. Молнии сформировали красивую спираль, а внутри появился огненный могучий Блэйзикен. Спираль покружилась и взорвалась. Искры остались блестеть на перьях покемона. Потом он приземлился на одно колено и искры со стремительной скоростью отлетели от Блэйзикена, превратившись в мини-салютики.

0

66

- Блэйзикен... Это бойльшой и могучий покемон огненного типа... Классный покемон, знаю о нём много...
Ральтс в отличии от Блэйзикена маленький и ловкий, такие покемоны больше по душе Люси.
- Ральтс, покажи своё сияние танца!!
Ральтс использовал гипноз и глаза его ярко засветились. Воздух превратился в ветер, которые был вокруг Ральтса. При этом Ральтс танцевал и показывал всю красоту его атаки.

+1

67

- Покажи им красоту огня, Блэйз!
Блэйзикен продолжал стоять на одном колене. Потом он резко поднял голову вверх и смотрел прямо на Ралтс. Он смотрел в упор, не отрываясь. Потом он медленно встал и... непонятно откуда появилось пламя. Оно кольцами поднялось вверх, а позже превратилось в огненный смерч. Огонь переливался разными цветами: красный, оранжевый, охристый, золотой, зеленый, синий, фиолетовый, белый. Мы могли гадать, что произошло внутри смерча, но когда огонь вдруг превратился в порхающих разноцветных огненных бабочек, мы увидели лежащую в ожогах Ралтс. А Блэйзикен снова стоял на одном колене и вдумчиво смотрел вниз.

0

68

Ральтс был весь в ожогах. Блайзикен использовал неизвестную Люси атаку огня, который переливался множетво ярких цветов. Огонь продолжал красоваться и Ральтс с трудом встав, начал использовать ту силу огня, но в свою пользу. Используя гипноз, Ральтс придал этому пламени ядовито-зелёный цвет и свет стал исходить от этого пламени. Языри пламени начали кржиться вокрут Ральтс, а потом направилась в сторону Блэйзикен и нанесли урон... Уже психического типа...
- Ральтс, используй шоковую волну!!
Вместе с тем пламенем полетела шоковая волна при том не создовая взрыва, две силы соединились и превратились в яркий свет. Кислого цвета блёстки посыпались на Ральтс.

0

69

офф: простите за отсутствие, просто компьютер все время разбираю...
Я смотрел на Блейзикена. Ладони вспотели, волосы были растрепаны, щеки красные... И это координатор? И так он воспитал покемона, что тот даже защитить себя не может? Позор. Но отступать было поздно...
Ралтс не победит. Никогда. Не победит. Ралтс, ты не сможешь!
Блейзикен сразу очнулся и принял свою любимую позицию. В его глазах горел огонь. Ралтс же была испугана. Не зря психические покемоны понимают мысли. Если не сломить физически, можем сломить морально. Это было ее слабое место.
- Блейз, задай жару!
Блейзикен прыгнул ввысь и приземлился, ударив огненным кулаком по земле. По полу пошла трещина и Ралтс упала в маленькое ущелье.
Не сможешь выбраться... Никогда...
- Покажи им красоту единоборств!
Блейз, все еще с горящим кулаком взвился ввысь, а огонь сверкал вокруг. Потом он при приземлении сделал выпад ногой в воздухе, потом сальто и встал в стойку. Еще прыжок и он несется на Ралтс.
- Давай!
Огонь кольцами пошел по залу. Кольца распались на огоньки и летали рядом со зрителями. Было мило и огонь не жег кожу, он просто приятно щекотал. Потом огоньки превратились в огненные переливающиеся звездочки. Ралтс пыталась выбраться....

0

70

Ральтс упала в трещену и никак не могла выбраться. В голову к Люси пришла идея.
- Ральтс, если ты меня слышишь... Используй раздвоение!!!
Вокруг появились десятки других Ральтсов, один из них помог вытащить настоящего используя гипноз. Ведт Ральтс мог телекинезически воздействовать на предметы и покемонов. По следующему приказу Люси все двойники и настоящий Ральтс использовали вокруг шоковые волны. Некоторые задевали большого Блэйзикена.
- Да.. Пока всё идёт хорошо...
Люси посмотрела на противника, всё его лицо было залито потом, а ранее улыбка стала похожа на оскал. Люси же всё ещё улыбалась и не боялась поражения.
- Неужели он испугался меня?? или же наоборот думает о моём унылом выступлении?? эх.. Какая разница...
- Ральтс, постараемся!!
Ральтс начал танцевать в окружении ярко-зелёных психических волн. Фальшивки исчезли. Свет был в глазах девушки, а улыбка и удивление заполняли всё лицо..

0

71

Я стоял. Ветер от волн Ралтс развевал мою мантию, волосы лезли в глаза, Блейзикен тоже стоял без воздействия.
- Что же делать? Что же делать? - непрерывно бормотал я.
Блейзикен опять присел на одно колено...
- Без труда не вытащишь и Голдин из пруда. Собери всю силу, Блейзикен.
Блейз встал. Огонь в зале исчез, мерцание тоже. Стало намного темнее.
- Свет. - монотонно и холодно сказал я. Прожектора выключили. - Вперед.
Никто ничего не видел. Только мерцание от Ралтс немного освещало зал, но и полумрак подойдет. Внезапная сфера огня осветила сцену. Она переливалась множеством цветов. Потом сфера взорвалась и огромный огненный всплеск прошелся по залу, оставив разноцветные огоньки мерцать в небе. Потом появились два кольца огня, они кого-то окружили. Колец становилось все больше и они вращались по определенной технологии, а потом сформировали... бутон. В бутоне кто-то находился, как вдруг своими когтями разрезал огненный бутон и свет чуть появился. В полумраке танцевал большой покемон, а его когти, как веера оставляли полосы света в воздухе. Потом веера стали гореть ярче и красивыми вспышками прошли по залу. Прожектора включили, а Блейзикен сидел на одном колене, пытаясь восстановить дыхание.
________________________________________________________________
P.S. Остается Ваш пост, Люси, и потом еще один от меня.

0

72

Люси широко открыла глаза и увидела эту картину.
- Он действительно силён... Очень красивое выступление его покемона, я даже могу проиграть.. Но с позором я не покину эту сцену!
Огненные волны заставляли платье девушки подниматься и волосы попадали глаза и закрывали видимость.
- Ральтс, ты самый красивый покемон! так докажи это залу и судьям!!
Этот момент был наколён до невозможности. Люси старалась держать контроль и презвести огромное впечатление на зрителей и судей. Надо сделать всё намного ярче, больше цветов, больше красок... Люси! Ты же умеешь рисовать, так заполни зал красками, живописнее.
- Среди тьмы ночной, есть яркий свет, твоя улыбка окутает мир.. Ральтс, так же пусть твоя улыбка заполнит зал!!
Ральтс использовал мощный поток ярко-зелёного цвета, который в огромном вихре соединился с ровными огненными волнами Блэйзикена. Ральтс  своей психической силой собрал это в шар, который постепенно начал создовать форму розы, а затем медленно приобрёл форму Ральтса. Психический покемон ускорился и ударил со всей силы по этой сфере. Она потрескалась, как стеклянный шар и из неё вылетали множетво разноцветных интересных сфер, похожих на конфети.
- Ральтс, ты умница!!
По всему залу поток Блэйзикена начал приоблодать все цвета радуги, и даже больше... Люси сама не ожидала такого поворота событей. По мнению Люси маленький Ральтс выглядел намного красивее, чем большой горящий Блэйзикен. Психический покемон танцевал в окружении этих "конфети" и кружился в сочитании красок. Все в зале оплодировали...

0

73

Акеми
я уже тему создаю, если хочешь можешь участвовать или лучше продолжишь быть ведущей?

0

74

Nakadzima Luna~
Я не брошу эти состязания. Тема очищена.

0

75

Амайя Короко VS Хикари Икс ; Aura VS BadWolf ; Хороми VS Джим ; Денис VS Люси.

0

76

Акеми
Тогда продолжай вести я не знаю кто с кем сражается, да и ты начинала их вести. Мне не удобно вести если я чего-то не понимаю или запутана. Тема была создана, для другого боя... брр...не

0

77

Nakadzima Luna~
Это были состязания не по правилам. Кстати, сообщением выше я написала, кто с кем сражается.

0

78

Акеми
Да это я заметила и то, и то. Здорово у нас тут... принимают после первого тура... проходят все... *голова кругом*

0

79

-Кстати, прошу, не надо писать жалобные сообщения о проигрыше - это смущает ведущих
Nakadzima Luna~
Угу.

0

80

Я не пойму, мне что, опять сражаться? У нас же уже был бой с Амайей...

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стадион города Ароурут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно