Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стадион города Ароурут


Стадион города Ароурут

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

- Ты молодец, - Джим поднял синдаквила на руки и потрепал по голове. - Для первого раза так вообще великолепно. Я серьезно говорю.
парень осторожно отряхнул шерстку покемона от блесток. Хэвлок же сейчас буквально сиял вовсе не благодаря им. Он явно так же считал, что для первого раза его выступление более чем превосходное. Да еще и по громкоговорителю малыша похвалили.
- Ну а теперь будет вещь более серьезная, - продолжая поглаживать своего питомца, Лис отошел от участка, где уже начался бой, и огляделся, ища взглядом ту, с кем ему предстояло сразиться.

0

42

-Соник, Теневый коготь, и вращаясь, вперёд!
Глей-Мяу прыгнул вперёд, его когти на лапе удлинились и приняли чёрно-фиолетовый цвет, кот стал грациозно вращаться, выставив лапу вперёд. Он стремительно нёсся на Гласеон. По пути он собрал снежный смерч на лапу, и получилась капсула цвета северного сияния. Соник ударил этой лапой Гласеона, и сделав сальто назад, приземлился. Капсула разбилась в красивые блёстки, а лапа приняла прежний цвет. Гласеон отлетел.

0

43

-Глэйсион, ответный удар. Осколки Льда и Быстрая Атака. -Амайя улыбнулась и пригладила волосы. Глэйсион кивнула. В момент, когда Глэй-мяу атаковал покемона, Глэйсион успела использовать в малом количестве ледяные Осколки. Они ранили лапу оппонента. Ледяной покемон зарычала и ринулась на противника, окруженная острыми и красивыми льдинками. Осколки легко смогли бы прорвать кожу даже самого большого покемона. Пока Глэйсион развивала скорость, Осколки стали крутиться вокруг своей оси, создавая холодную и прекрасную ауру. Таким образом, это придавало красоту ледяному и опасности атаке. Глэйсион ударила Глэй-мяу.
На заметку. Глэйсион женского пола.

0

44

Вне: Я знаю, и не пиши так мелко.

"Довольно сильно, но всё же.."
-Давай, Соник, Шок-Волну! Затем вперёд!
-Глей-Мяу!
Соник встал, и пустил электрическую шок-волну. Эти волны летели вверх, и там, сталкиваясь, принимали формы звёзд, которые падали на Глэйси, а некоторые, сталкиваясь с остатками льдин, образовывали вспышки, что ослепляло противницу, и она жмурилась, и тут её и било током.  Соник меж тем, подоспев к ней, сильно ударил её, в этот раз телом, и сделав сальто, отскочил. Его шерсть сияла от электричества. Глэйси отлетела.

0

45

-Глэйс, держись! Осколки Льда и Ледяной Ветер! -девушка обеспокоенно посмотрела на ледяного покемона. Глэйсион с трудом встала и использовала данную атаку. Это вновь стал вихрь, но очень опасный и сильный. Ледяной покемон направила вихрь на противника. Глэй-мяу закружило в вихре, острые осколки ранили покемона. Глэйсион кивнула и остановила вихрь. Оппонент упал. Льдинки сложились в узор, который поддерживал Ледяной Ветер: в красивые ледяные цветы. Немного повисев в воздухе, цветы обрушились на голову Глэй-мяу.

0

46

Прекрасные комбинации! Я под впечатлением от ловкости Глеймяу и изысканности Глэйсион!

0

47

-Соник Икс, Теневый Коготь колесом и вперёд!
-Глей-Мяу!
Лапы у Соника снова засветились фиолетовым, он бесстрашно прыгнул, и, крутясь колесом, понёсся вперёд, а вокруг него была фиолетовая оболочка для защиты. Он описал круг, и превратил все цветы в ледяные осколки, очень острые. Не останавливаясь, Соник стремительно сделал круг вокруг Глэйси на малом расстоянии, и поднялась пыль с земли, противница ничего не видела, и по ней забили её же осколки, а остальные превратились в блёстки. Пыль рассеялась. Глей-Мяу, перестав вращаться, отскочил, сияя.

0

48

-Глэйс, Скрытая Сила и Осколки Льда!
Глэйсион создала огромный светлый шар. Осколки льда окружили шар и теперь он выглядел как Сатурн - так его окружили льдины. Покемон отправила этот шар на противника.

0

49

-Да, Соник! Шок-Волна и вперёд!
Соник создал оболочку электричества и колесом рванул вперёд, не переставая пускать волны. Они пробили шар с осколками в блёстки, а Соник ударил Глэйси и отскочил, сделав сальто. Глей-Мяу сиял.

0

50

-А теперь - Гранд-финал! Глэйс, Осколки Льда, Ледяной Ветер и Водная Пушка, затем Быстрая Атака!
Сначала Глэйсион создала огромную глыбу льда. Затем она использовала Водную пушку, лед начал красиво сиять. Ледяной Ветер укрепил льдину. После Глэйси начала быстро исправлять глыбу своими острыми коготками. Вскоре перед всеми зрителями предстала большая статуя Глэйс, которая кавайно улыбалась и держала в зубках ленту Ароурота. Амайя улыбнулась. Ледяная скульптура переливалась и светилась, приставшие к шкуре Глэйс льдинки переливались, придавая покемону красивое и загадочное свечение. Затем Глэйсион ринулась на скульптуру. Ледяная Глэйсион рассыпалась на крупные кусочки, которые полетели на Глэй-мяу: от них невозможно было укрыться. Глэйс и Амайя исчезли в беловатой дымке.

0

51

-Сегодня я увидела потрясающие выступления!Хикари Икс и Амайя Короко выступили просто обворожительно - Глеймяу был великолепен, Глэйсион была прекрасна! Хикари Икс показала всю красоту атак быстрого и умного Соника! Амайя Короко показала прелесть ледяных покемонов! Оба покемона были сильны! Но, победитель лишь один, к сожалению. С небольшим отрывом в два очка, выигрывает.... Амайя Короко! Аплодисменты победительнице и Хикари Икс!

0

52

Хороми увидела замечательное выступление.Тут она услышала что сейчас её чередь.Она вышл на сцену.
-Магнимайт вперёд!-сказал тренер и кинул покебол.Появились золотые ленты.В середине был магнимайт.Он издавал лёгкие искры что подчёркивало спецэфект.
-И для продолжения молния.-покемон закружился испуская молнию и плучилась спираль в которой красовался магнимайт.

0

53

Джим с интересом наблюдал за боем. Раньше ему приходилось видеть состязания координаторов разве что с трибун, но не так близко. Хотя стоило признать, что издалека это все-таки выглядело красивее. Вот выступление закончилось, и Лис поаплодировал девушка вместе со всем. Он правда, не сразу сообразил, которая из них победила, а потом соображать стало некогда. Его самого вызвали "к барьеру".
Сжимая в руке покебол синда, Джим вышел на площадку. За время выдавшегося ему перерыва он успел не только понаблюдать за чужим боем, но и немного поспрашивать других координаторов, не участвующих в состязании, но тоже наблюдающих за ним ближе, чем другие зрители, Результатами расспросов стала потеря небольшой суммы денег и усовершенствование покебола синдаквила.
- Отлично, Хэвлок, начали, - Джим подбросил шарик вверх.
Тот раскрылся, выпуская из себя клуб огня, разворачивающийся лентой. Из него и появился синдаквил. Пару раз кувыркнувшись в воздухе и оставляя за собой слабый светящийся след, он ловко приземлился на землю, пружиня на задних лапках. Пламя на его спине на миг вспыхнуло ярче и выше, заряженное огнем печати, а затем вернулось в свое нормальное состояние.

0

54

Магнимайт раскрутил спираль из молнии что получилась примая лента.
-Продолжай!-сказала девушка.Покемон начал скручивать молнию в бант.Бант весь блестел и переливался.
-Так давай молнию!-покемон нова закрутил спираль, но только в виде крылышек на спине.Покемон просто сверкал на фоне ленты.Магнимайт начал радостно кружится как бы танцуя танец.

0

55

Противником синдаквила оказался магнемайт. Не самое страшное из того, что могло бы быть. Тем более, что электрический, похоже, не собирался пока атаковать. Видимо, его хозяйка решила сделать ставку на красоту и эффектность покемона. На взгляд Джима - она сделала для этого не лучший выбор: все-таки магнемайт был не самым "милым" покемоном.
"Что ж, начну тогда я. Буду низким и грубым перед лицом чужой романтичности"
- Хэвлок, Звездопад. Ну и... постарайся...
Джим не договорил. Синдаквил уже начал атаку. Он прыгнул вперед, вытянувшись в воздухе. В прыжке откинулся назад и крутанулся и выпуская звезды в строну магнемайта. Сверкающие снаряды оказались расположены полукругом, в одной плоскости. В воздухе за ними оставались легкие светящиеся расходящиеся линии от Хэвлока к его противнику.

0

56

«Это просто не возможо.»-подумала Хороми и решил попробовать:
-Давай молню.-магнимайт остановился и пустил молнию в звёзды.Он начал контролировать звёзды.покемон поднял их в верх и столкнул.От них обрзавался феерверк, а после бёстки посыпались на магнимайта.
-Магнимайт давай молнию, но особеную-сказал тренер с улыбкой.Покемон пустил молнию которая приняла форму ленточек которые закрутились в банты.

0

57

Джим улыбнулся. Не слишком ли много красоты, дамы и господа?
- Хэвлок, давай-ка ее немного уменьшим, - вполголоса заметил парень только для своего покемона. - Дымовая завеса и огненное колеса. После возвращайся так же.
Синдаквил вскинулся, вдыхая воздух, и выпустил клуб дыма, покрывший темным толстым покрывалом часть поля. Он скрыл от глаз людей огненного покемона, но не добрался до магнемайта - зачем прятать от людей зрелище на состязаниях, где именно оно является главным.
А там, где стоял Хэвлок, сквозь дым полыхнула яркая вспышка, тут же сдвинувшаяся с места. Яркое пятно рыжего света набирало скорость, и вот из облака дыма вылетел синд, свернувшийся клубком и окруженный пламенем. За ним потянулись было ленты черного газа, но они быстро растаяли в воздухе. А Хэвлок, разогнавшись, врезался в созданные магнемайтом электрические банты, разбивая их. Огонь защитил покемона от молний, и теперь синдаквил был окружен коконом огня, ярко искрящегося от электричества.
Оказавшись совсем близко от противника, синд на лету выпрямился, разворачиваясь из клубка. Кокон раздался в стороны, образуя вокруг покемона огненно-электрический круг. Хэвлок в полете ударил магнемайта задними лапами, подкидывая его вверх, кувыркнулся в последний раз и приземлился на четыре лапы, покачнувшись и пригибаясь к земле, напротив тренера стального покемона.
Улыбнулся девушке, затем вновь оттолкнулся лапами, сворачиваясь в огнненый клубок, и откатился обратно к Лису, окончательно развеяв дым и снова выпрямившись уже возле тререна.

0

58

-Значит нападения.Ну ладно!-магнимайт был всё ещё весёл.Он быстро взлетел в воздух и закружась выпускал млнии в синдаквила.ни ударали синдаквила током который был не слабым, а магнимайт показывал свою силу.
-Теперь преукрасим их!-сказала Хороми.нова появились ленты.Они на миг украшали синдаквила, а после били его мощным разрядом
.

0

59

Хэвлок сжался от боли, получив от магнемайта свой "терновый венец с розами".
- Держись, - Джим сдержал свой порыв помочь покемоны. - Соберись. Звезды.
Он видел, как тяжело вздохнул синдаквил, набираясь сил, а затем резко выпрямился, создавая два пояса звезд - в стороны и вверх. Снаряды разорвали молнии. Часть звезд рассыпались при этом в уже знакомую блестящую пыль, облаком обвившую огненного покемона, часть улетела прочь. А Хэвлок, освободившись, снова свернулся огненным колесом, но двинулся... вверх. Окруженный пламенем он подпрыгнул, быстро кружась, словно причудливая комета, и вновь использовал звездопад. На снаряды разлетелись в стороны, вытягивая пламя, из которого вылетали, в огненные лучи, превращая синдаквила из кометы в маленькое солнышко. Сами звезды тоже первое время были окружены "одолженным" огоньком.
Синд развернулся, вновь показывая небольшое племенное кольцо от разорванного кокона, и приземлился.

0

60

«Ладно магнимайт»-подумала Хороми.Она не успела даже додумать как её прервал магнимайт.Магнмайт продолжал крутиться испуская искры котрые украшали его стальное тело.Покемон продолжал вращаться и в то же время пускал звёзды, но магнимайт не успокоился.окемон пустил молнию в звёзды.Магнимайт мог ими управлять и пустил в синдаквил.Оставались лиш маленькие своего рода блёстки.Они попали по синдаквилу что очень навредили ему.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стадион города Ароурут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно