Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стадион города Ароурут


Стадион города Ароурут

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

-О, я очарована выступлением милой Пачирису! Какая грация! И какое сходство с феей - лишь изменить мордочку и будет готово! Такого выступления я не видела!

+1

22

-А вот фееричное выступление Мамору Кенпачи и Волкароны показало не только красоту, но и силу покемона! Воистину - этот тренер мастер огня! Так же меня поразило выступление Амайи Короко - слияние противоположных стихий было необычно и красиво!

0

23

Люси вышла на сцену вместе с покеболлом. Взмах руки, и Люси принялась показывать чудесное выступление своего покемона.
- Среди тьмы ночной, есть яркий свет, твоя улыбка окутает мир, Принпуп, прожектор!!
На сцену из покеболла вышел Принплуп. Люси приказала своему покемону использовать луч пузырей, которые взлетели вверх.
http://s017.radikal.ru/i407/1205/b5/3a14f7de0361.jpg
- Принплуп, атакуй звёздной пылью!!
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/2/20/Kenny_Prinplup_Mist.png
Вокруг покемона появилась холодная белоснежная пыль, которая полетела вверх к пузырям, и они все вместе начали лопаться, создавая отмасверу прохладного ветерка. И блёстки начали падать вниз сверкая на Принплупе. Дальше по указаниям Люси, Принплуп использовал лу пузырей и составил из них пирамиду. Далее испульзуя поочерёдно металлический коготь и удар клювом.
http://images.wikia.com/es.pokemon/images/6/6f/EP496_Prinplup_usando_garra_metal.png
http://th692.photobucket.com/albums/vv284/cuteguardian/PoKeMoN/Kenny/His%20Pokemon/Prinplup/th_541.jpg
Испульзуя пару раз эти удары, пузыри поднялись вверх и лопнули создовая ещё больше блеска. Финальным этапом был удар звёздной пыли, когда весь блеск превратился в лёгкий вихрь и закружил весь зал...

0

24

Хороми наблюдала за прекрасными выступлениями.Она тяжело вздохнула и начала смотреть на покебол чармандера.Девушка всё думала:«Я не пройду.У всех такие замечательные выступления!»
Чармандер почувствовал что тренер обеспокоен и вышел из покебола.
-Чар!-Хороми обернулась в сторону чармандера.Покемон был настроен очень серьёзно.
-Ты прав!Попытаться всё таки стоит.-сказала она и вернула покемона в покебол.Она положила покебол в бон капсулу и наклеила печать в форме звезды.Тут она услышала что её объявили и вышла на сцену.Хороми слегка приподняла и согнула ногу в колене, а после кинула покебол со словами:
-Чари вперёд!-из покебола появились звёзды.Они начали разлетаться в разные стороны.В центре звёзд был чармандер.
-Чармандер огоньки!-сказала Хороми.
-Чар!-сказал покемон и выпустил огоньки на звёзды.Звёзды продолжали летать, но на них как сидели огоньки.тут звёзды образовали круг вокруг покемона.Они крутились, а огоньки так и лежали.казалось будто кувшинки внутри которых зажжена свеча.
-Чармандер поджог.-ласкова сказала девушка.
-Чар, чармандер.-сказал покемон.Он запустил пламя.оно было на полу.Но на этом пламени стоял чармандер.Покемон начал танцевать красивый танец.После этот огонь и огонь на звёздах потух.Звёзды уже исчезли, а чармандер продолжал свой танец делая плавные движения.
-Чармандер продолжим.-сказала Хороми, а после ласково добавила:-Вихрь пламени!
Чармандер нечего не сказал.Он промолчал. но остановил свой танец и пресел.После покемон пустил огонь.Который образовал коробочку.Покемон встал и продолжил танец.
-Давай ещё вихрь!-сказал тренер.Чармандер продолжал делать плавные движения и одновременно пуская вихрь.Вихрь образовал шкатулку.В шкатулке как бы лежала подушечка на которой танцевал чармандер.Барьер и шкатулка пропал.Покемон встали поклонился вместе с тренером.

0

25

-Выступление Принплупа было необычным! Очень необычный способ применения атак, и очень эффективный! Чармандер был мил и обворожителен, что тоже заслуживает уважения!

0

26

Меня била дрожь. Я так долго не участвовал в "Pokemon Contest", что даже не уверен в своих силах. Но надо действовать - 5 лента столько раз ускользала от меня! И вот звучит мое имя...
- Сахарок, иди к успеху!
Я распахнул мантию и оттуда вылетел покебол. Он раскрылся и оттуда с белым светом появилась фиолетовая огромная шестиконечная звезда из сердец. Она переливалась из фиолетового в аметистовый и баклажановый. Потом белый свет начал преобразовываться в фигуру, а непонятно откуда появившиеся искорки разбили звезду в фейерверк из золотых искр и сиреневых блесток. А белый свет, превратившись в покемона, мягко приземлился. Пичу сиял!
- Отлично! А теперь пару сальто и пируэтов! Вперед! - воскликнул я и мышонок поскакал по сцене.
Пичу элегантно поднялся в воздух большим прыжком и кувыркнулся. Потом он, кружась вокруг своей оси, мягко приземлился на землю и начал танцевать.
- Шарм...
Не останавливаясь, Сахарок начал очаровывать зрителей. Его глаза расширились, заблестели, ресницы стали длиннее и он начал таинственно улыбаться, покрываясь румянцем. Вердикт - няшность била через край. Вид у зрителей был умиленным и некоторые восторженно вздыхали.
- Легкую электро-волну и продолжай в том же духе!
Не останавливаясь и дальше продолжая очаровывать, Сахарок заискрился и искорки преобразовывались в золотистые шестиконечные звездочки. Было ужасно красиво. Звездочки, словно снежинки, падали и дарили вспышки света. А Пичу был таким няшным, что у меня нет слов...
- Гранд-финал!
Пичу подпрыгнул и кружась в воздухе начал разбивать звездочки и все было усыпано искрами.
Покемончик прыгнул мне на руки и мы поклонились...

0

27

-Какая милашка! Пожалуй, Пичу был силен и красив, как и другие покемоны этого состязания!

+1

28

-Итак, первый тур наших состязаний закончен! Все координаторы показали прекрасные и впечатлительные выступления!Но пришло время назвать имена победителей первого тура! Внимание на табло!
Участники второго тура: Дико извиняюсь за качество картинки, не нашла исходника><
http://uploads.ru/t/A/N/P/ANPnf.jpg
-Наши участники! Хикари Икс, Мамору Кенпачи, Амайя Короко и Аура Мицуки! Они показали великолепие и красоту своих покемонов! Теперь про бой! Мамору Кенпачи против Ауры Мицуки и Амайя Короко против Хикари Икс!

0

29

Увидев своё фото, я обрадовалась:
-Мы прошли! Чипа-Милли, ты молодец! - я погладила Пачирису.
-Так.. Посмотрим, что будет дальше..

0

30

*вздыхает* Значит, так. Все участники первого тура проходят во второй тур. Хикари и Амайя могут начать состязание. И идет поиск единственного участника, для ровного счета и чтобы найти пару для одного из координаторов.

0

31

Денис против Люси. Ищем пару для Хороми!

0

32

- Не понела..
Люси улыбнулась и была готова начать состизание, она увидела Дениса и пыталась приготовиться к второму туру.

0

33

1) Имя, фамилия.
Джим Фокс
2) Покемон к первому туру:
Синдаквил http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/e/e5/Spr_3r_155.png
3) Покемон ко второму туру:
Синдаквил http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/e/e5/Spr_3r_155.png
4) Ваше маленькое фото
http://s018.radikal.ru/i524/1205/af/917607a40413.png

Отредактировано Джим (2012-05-09 17:00:34)

0

34

Джим

Да, принят, можешь писать пост.)

0

35

Я услышал, о том, чтобы я вернулся на стадион. С какого?!
Противницу звали Люси... Я подошел к ней и спросил:
- Ты знаешь, что происходит?

0

36

К девушке подошёл парень и спросил.
- Понятия не имею, может какоето изменение в правилах??- Люси мило улыбнулась.- Да чёрт с ними, давай постараемся, ась?

0

37

Ситуация на поле явно начала складываться не стандартная. Мелкий парень в первом ряду встал и подошел к ограде, с любопытством наблюдая за происходящим. Через пару минут к появился кто-то явно из работников, объяснив зрителям, что происходит и попросив одного добровольца так же принять участие в состязании.
"А почему бы и нет?" - Фокс коротко хмыкнул и вскинул руку, одновременно протискиваясь к распорядителю.
Теперь Джим стоял под взглядами публики, спокойный и уверенный. Он мог не верить в свою окончательную победу, да и не особо стремился к ней. Мог сомневаться в том, что волнующийся синдаквил сумеет толком выполнить сейчас то, что от него требовалось. Но в главном Лис был уверен - сейчас их пара смотрелась более чем органично. Огненно-рыжий паренек и небольшой покемон с колышущимся над спиной пламенем, сидящий на сгибе локтя тренера.
- Ну что, Хэвлок, начали? - Лис улыбнулся и присел, чуть отводя руку назад. - Вперед. Огненное колесо.
Синд тут же встрепенулся, отбрасывая волнение, и оттолкнулся лапками, вытягиваясь в прыжке к центру поля. На лету он свернулся кольцом, раскручиваясь и окружая себе огнем. Небольшая "комета", оставляя за собой пламенный след, приземлилась, распадаясь огненными лепестками. Синдаквил уверенно стоял на задних лапках, раскинув передние, чтобы удержать равновесие.
- Хорошо, теперь Звезды и Толчок на одну из них, - продолжил строить выступление Джим, на всякий случай отходя подальше, чтоб не мешать своему питомцу.
Тот вскинул длинноносую голову и прыгнул, вертясь на месте и выпуская вокруг себя светящиеся звездные диски. Последний, подброшенный вверх над головой, Хэвлок разбил ударом в блестящую пыль, сверкающим облачком растянувшуюся над стадионом. Синдаквил приземлился, сам весь покрытый бликами мелких звездных осколков.
- И снова огненное колесо. Разбей их.
Малыш снова пришел в движение, сворачиваясь клубком и окутывая себя пламенем. Он подпрыгнул в воздух и описал широкий круг, проходя сквозь опускающиеся к земле звезды. За покемоном оставался след огня, сверкающего от блестящей пыли. Спустя несколько минут в центре этого круга остановился немного запыхавшийся синдаквил, такой же пламенный и блестящий. Поклонился, опустился на четыре лапки и со всех ног бросился обратно к тренеру, весьма довольный собой.

+2

38

-Какой милый и сильный покемон! Прекрасные комбинации. Это был последний участник нашего состязания. Переходим ко второму туру. На сцене Хикари Икс и Амайя Короко, встречаем!

0

39

"Эх, сколько было поражений за всё это время.. Ну что ж, попробуем ещё раз!"
Я вышла на сцену с покеболом в руках:
-Соник Икс, прожектор! -я кинула покебол.
Покебол раскрылся, и оттуда в окружении синих, как лазурь, звёзд выскочил Глей-Мяу. Грациозно перекувырнувшись, он разбил звёзды в синие блёстки, и приземлился на сцену, сияя.

0

40

Второй выход засиял лазурным светом. Девушка за кулисами подняла покеболл, оттуда посыпались мягкие и красивые белые снежинки. Координатор улыбнулась и кивнула. Покемон из шарика кивнула и использовала Быструю Атаку. Глэйсион улыбнулась. Снежинки разбились в мягкий белый снег, покемон стала бегать при помощи Быстрой Атаки по кругу. Снег закружился в вихре. Глэйсион отправила снежный смерч на Глэй-мяу. Амайя была одета в серое платье по колено, волосы были красиво заплетены и распущенны. В прическу возле висков были вставлены белые снежинки. Девушка улыбалась, её серые глаза светились восторгом.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стадион города Ароурут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно