Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Саннишор » Стадион Волкнера


Стадион Волкнера

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

Я так и думал! Парализующий взгляд теперь ты не можешь двигаться и атаковать! Ещё раз луч обвинения на полную и удар молнии!
Все атаки попали в Джелтэона и он потерял сознание.
Молодец Электрайвер мы скоро получим значок!

0

22

Не спеши получить значок!Моего следующего покемона ты не победишь!Вперед Люксрей!Понимаешь электрические атаки не наносят вред ему,а у него 47 уровнь и гипноз на него не действует!Люксрей давай быстрей стальной вост и раздвоение!
Не успел Олег вернуть Электвайра в аокебол так он был уже повержен!

0

23

Чимеко выходи! Чимеко проклятие и секретная сила!           Люскрей пострадал

0

24

Люксрей давай раздвоение,искру,а потом молнию!
Люксрей использовал клонов,они ударили Чимеко голубой искрой,а потом выпустили молнию.Чимеко не успел увернуться и он был на грани нокаыута.

0

25

Ария пришла на стадион и снова села на трибуны держа в руках малютку Фанпи.

0

26

Чимеко выходи! Да Гипноз не действует! А как насчёт проклятие!
Проклятие попало в Люскрея.
Понимаешь для обычных покемонов проклятие действует хуже чем на других и теперь он не может двигатся, и атаки сходят да минимума и уклоняться он тоже не может! Секретная сила!
Люскрей серьёзно пострадал.

0

27

Люксрей использовал раздвоение и стальной хвост.Чимеко был повержен,но от сильного перенапряжения Люксрей тоже упал.
И победа достается претенденту Олегу!
Молодец,ты очень хорошо показал силу Чимеко, и его проклятие.Держи,этот значок по праву твой!
Волкнер протянул значок и отдал его Олегу.Он вернулся в зал.
Ну Ария теперь твоя очередь!Надеюсь не заставил долго ждать,о моих покемонах не волнуйся,я буду вызывать по очереди!

0

28

Ария вышла.
- Не, бой не так долго длился)Фанпи посиди рядом пожалуйста.
Фанпи спрыгнул с моих рук.
- Нус начнем)

0

29

Ну мне делать нечего,Электвайр вперед!
Электвайр!

0

30

- Ладно,Глайсеон на выход!
- Глай!
- Фанпи!Фанпи! Фанпи пожелал Глайсеон удачи

0

31

О,Гласеон.Как всегда очень красивый!Ну ладно Электвайр огненный удар!
И Электвайр помчался с горящим огненным кулаком.

0

32

- Прыгай и леденой луч а затем железный хвост
Глайсеон подпрыгнул и ударив леденным лучем заморозил Электвайра затем ударив железным хвостом Электвайр отлетел.А Глайсеон держалась на расстоянии

Отредактировано Кэндис (2010-11-24 21:15:00)

0

33

Электвайр быстро давай звездопад!
Звезды кружились и превратились в одну большую звезду.Потом она взорвалась рядом с Глайсеоном и звезды ударили в Глайсеона.
Теперь давай молнию!
И молния полетела в Глайсеона.

0

34

- Крутись!
Глайсеон закрутилась и молния закрутилась с ней, затем молния перестала крутиться вокруг Глайсеон и исчезла.
- Давай снежинки и железный хвост.
Глайсеон создала множество снежинок которые сначала были маленькие а потом постепенно росли. Глайсеон разбила одну снежинку и она превратилась в множество блесток которые затрудняли просмотр Электвайру.Снежинки мгновенно ударили Электвайра.Глайсеон держалась на расстоянии

0

35

Хорошо сражаишься Ария!Электвайр снова огненный кулак.
И тогда Электвайр ударил Глайсеона огненным кулаком.Урон,то был не большой,но все снежинки исчезли.
Электвайр давай молнию!

0

36

- Спасибо Волкнер))Глайсеон крутись!
Глайсеон закрутилась и молния закрутилась с ней, затем молния перестала крутиться вокруг Глайсеон и исчезла.
- Ну чтож Глайсеон давай применим самое жестокое оружие против электрических покемонов...это танец дождя и снежинки!
Дождь стал наносить большой урон для Электрического Электвайра что тот еле держался.Снежинки ударили по Электвайру.

0

37

Дождь парализовал Электвайра и он ничего не смог поделать,он упал без сил.
Молодец Электвайр,назад!Джолтеон вперед!Давай иглы и проворство!
Джолтеон начал быстро бегать по залу и испускать иглы.Они быстро вылетали и наночсили небольшой урон покемону Арии.

0

38

- Крутись и леденой луч!А затем дождь!
Глайсеон закрутилась и заморозила все иголочки вместе с Джолтеон.Затем она использовала танец дождя и Джолтеон был парализован.
- Великолепно!А теперь давай снежинки!!
Снежинки ударили Джолтеона.
- 1:0 в мою пользу Волкнер))

0

39

Ненадолго!Джолтеон давай проворство и темный шар!
Джолтеон быстро бегал по залу и вдруг оказался рядом с Глайсеоном.И он использовал темный шар.Урон от такого расстояния был огромный,тем более что рядом с Глайсеоном Джолтеон использовал молнию которая попала в него.

0

40

- Ох как мило)))Глайсеон цела?
- Глай!
Из-за попадения молнии Глайсеон выглядела очень зловеще.
- Глайсеон отдохни.Эмбипом выходи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Саннишор » Стадион Волкнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно