Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стадион Города Нэйборли


Стадион Города Нэйборли

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

За кулисами стоял полумрак и мертвая тишина. Это сильно давило на Акеми, которая привыкла к шуму и яркому свету. Девушка стояла, напряженно слушая аплодисменты прошлому участнику - Мамору. Тренер вздохнула, ибо мужчина, который управлял кулисами, позвал её на выход. Акеми кивнула и достала покеболлы из кармана джинсов. Девушка наклеила печатки, мужчина открыл выход на сцену. Акеми улыбаясь кивнула мужчине и шагнула вперед. Зал взорвался аплодисментами. Тренер выкинула вперед покеболлы вперед.
-Аи, Флеш, вперед! Первая комбинация: Освещение - Шар Энергии и Энергетический Шар! -Аи и Флеш с готовностью кинулись выполнять приказ.
Шэймин с легкостью создал большой шар, Флеш усилил мощь этого шара при помощи своей атаки. Джолтеон зарычал. Акеми улыбнулась и взмахнула рукойю
-Шэймин, еще раз! Флеш, Разряд! Потом оба - Быстрая Атака!
Шэймин создала небольшую ауру из солнечной энергии, побежала на огромный шар. Джолтеон использовал электроэнергию в тех же целях. Оба покемона ринулись на шар, разбив его в маленькие заряды, которые разлетелись по огромному залу, красиво переливаясь. Девушка подбодрила своих подопечных.
- Необычное начало! Но захватывающие!
-Теперь Шок-волна, Флеш! Шэймин, Зерно света!
Ударная волна легенды разнесла искры по всему залу, но не повредив людей. Акеми сосредоточенно кивнула и посмотрела на зрителей и судей.
-Последняя комбинация! Сладкий Аромат и Электрический шар!
В центре зала появился шар, который радужно переливался. Шэймин и Джолтеон улыбались, затем оба вновь понеслись на шар. Покемоны разбили шар на маленькие и яркие кусочки, в середине же оказалось ядро нежно-розового, почти белого, цвета. Оно растаяло в воздухе, испустив сладчайший аромат. Акеми улыбнулась и поклонилась публике, в последствии чего исчезла.
- Невероятное выступление электрического и травяного типа! Какой запах! Это была Акеми и её Шаймин, Джолтеон! А теперь мы переходим к последнему выступлению!

Отредактировано Акеми (2012-04-30 18:21:45)

0

22

Ребята моя речь не серая, не чёрная, не розовая или какая-то ещё, а тёмно синяя. Если учитываете её в своих постах то будите любезны выделять правильно

0

23

Накодзима Луна
исправили

0

24

BadWolf
спасибо^^ теперь нужно твой прокомментировать

0

25

- Простите за задержку, но увы один из координаторов не пришёл и поэтому судьям пришлось его дисквалифицировать и выбирать из трёх кто же прошёл во второй тур? И вот эти люди!
http://s019.radikal.ru/i604/1205/6b/0a6cb98987e9.png
- Координаторы которые не прошли, не отчаивайтесь и работайте над мастерством! Развивайте более красивые комбинации не заслоняя вашего покемона! А мы переходим к финалу нашего состязания! Где в схватке сойдутся Акеми и BadWolf! На часах 25 минут и время пошло!
http://s019.radikal.ru/i633/1205/95/7a690d4b7d0c.png

0

26

Я торопилась, извините что не качественно, о бое договаривайте однако до 4 числа он должен будет закончиться! Иначе после я не смогу заходить и проверить будет не кому. От каждого требуется по 6 постов считая тот пост с выходом покемона.

0

27

Офф: блиииин -_- Не думала, что сойдусь с Мамору в схватке. Это будет трудно...

0

28

Акеми
для меня было бы всё легко^^ я ни когда не задумываюсь о победе и просто пишу, что хочу^^ фантазию шире!

0

29

Прожектора заполнили зал цветом переспелого лимона. Зрители не переставали аплодировать, но, девушку, стоящую за кулисами, это не трогало. Она сосредоточенно следила за перемещениями работников. Наконец занавес поднялся, лицо незнакомки просияло. Девушка засуетилась и достала из сумки, валявшейся на не слишком чистом полу, 2 покеболла и 2 печатки. Акеми судорожно сглотнула и приклеила печатки, на один покеболл - с огнем, на другой - со звездой. Девушка кивнула и шагнула в дым. Туман застилал все поле зрения, но это сильно не волновало. Ами, улыбаясь, вышла на сцену в сияющем фиолетовом платье до пола. Её волосы были распущены и завиты. В голове блестели яркие жемчужины, улыбка сияла той же чистотой. Девушка кинула вперед покеболлы, из одного повалил синий дым, из другого - появились огни. Акеми проследила за открытием покеболлов. Мощный порыв воздуха разрезал дым, из покеболла с огненной печаткой выскочил огромный лис.

0

30

Мамору снова вышел на сцену. и снова на нем были белые одежды и его любимая арафатка которая опять начисто скрывала его лицо. Мамору поднял голову и посмотрел на противницу. Это была очень даже симпатичная девушка в сияющем фиолетовом платье до пола. Ну и ладно. Проигрывать теперь такой красоте. Ага! Щаз! конечно Мамору считал что главное участие но все таки победа это самое хорошее что есть в соперничестве.
Мамору взял два покебола и кинул их На сцену!
На сцену обрушилась непроницаемая дымовая завеса и из покеболов начали вырываться разноцветные ленты а в дыму наконец появились покемоны но это были лишь тени но неожиданно ленты рванули в небо а потоп в резкое пике и разметали весь дым и разлетелись в разные стороны и взорвались в разных местах осыпав всех конфетти. А в дыму который быстро сошел проявились два совершенно разных покемона: Майлотик и Спиритомб. Один очень милый второй страшный! Но месте они могут устроить такое что и не придумаешь....

0

31

"Необычный выбор..." -девушка хитро улыбнулась и взмахнула рукой.
Лис мигом оживился, в его глазах загорелась ненависть к противникам. Свэллоу взвился к потолку. Акеми посмотрела на покемонов, затем решительно кивнула.
-Начнем с простого! Комбинация - Огненный Вихрь. Найнтелз, Огненный Ветер и Огненные Плевки! Свэллоу, закружи пламя!
В моменты ярости Акено становился более сильным, чем прежде. Он засветился ослепительным белым пламенем, затем создал сгустки голубой огненной энергии. Свэллоу закружил огни по часовой стрелке. Найнтелз зарычал и создал Огненный Ветер, который сделал вихрь еще более обжигающим. Девушка взмахнула рукой повторно, Свэллоу направил Огненный Вихрь на противников. Пламя бешено танцевало, что придавало ему красоту огня.

0

32

Майлотик остуди их пыл. Давай танец дождя.
Майлотик! - Неожиданно все до этого ясное небо заволокли тучи и оттуда хлынул ливень, как из ведра. от огненной атаки вообще ничего не осталось. потоки воды с неба не оставили огненному вихрю не единого шанса. Дождь быстро залил огонь и от него остались лишь жалкие искорки которые моментально погасли. Но и это еще не все! Дождь заливал и заливал еще и противников. И конечно же Найнтейлз стал похож на...мокрую девятихвостую лису:) Лису придется не легко так как он огненный и длительная водная атака его сильно ослабляла.
Молодец! Дождь сильно пообтрепает этого девятихвостого! Но мы же черт возьми джентльмены так что давайте сделаем им подарочек... - Мамору даже тут успевал подшучивать над противницей - ... в виде гипноза...Майлотик водный пульс, Спиритомб как уже сказал гипноз.
Майлотик! - Майлотик создал синий шар из энергии и воды перед своим ртом. А дождь его только усиливал: Водный пульс начал всасывать в себя капли дождя и разрастаться. Так продолжалось до тех пор пока водный пульс не стал раз в пять больше обычного и Майлотик запустил этот огромный шар просто бешеной водной энергии в противников.
Спиритомб! - Спиритомб вдарил по этому огромному водному шару лучами гипноза. Шар тут же преобразился. Он стал кроваво-красным и теперь напоминал огромного осьминога с щупальцами из гипнотических лучей. Это было еще то зрелище одновременно красивое, страшное и до жути завораживающее! И Гипнолучи явно придали до этого медленному шару ускорение так  как теперь эта конструкция неслась на огромной скорости в сторону противников. И если этот шар их достанет то мало того что их ждет встреча с огромным потоком воды(особенно Найнтейлза) так и гипнолучи которых тут немерено разлетевшись усыпят противников надолго. Да и к тому же дождь только усиливал этот адский шар который под потоками воды рос как снежный ком.

Отредактировано BadWolf (2012-05-03 13:53:08)

0

33

Офф: вот до сих пор не понимаю. Как я могу написать атаку, если противник пишет, что мои покемоны не двигаются?

0

34

Акеми
Вне: Дождь только ослабляет но не парализует. Да и от воды плохо только огненному типу как от водной атаки а воздушный она почти и не трогает... Я применил дождь только чтобы сбить вашу атаку и ослабить Найнтейлза.

Отредактировано BadWolf (2012-05-03 13:51:56)

0

35

Офф: ок.

-Блин. Акено, соберись в комок и Огненная Аура, Свэллоу, вверх! Затем Воздушный Ас. -обоиз покемонов окружила достаточно плотная защитная оболочка - аура. Найнтелз собрался в идеальный шар и откатился в сторону. Огненная Аура защитила его от кусочков шаров оппонентов. Свэллоу взлетел вверх, от этого его тоже не сильно задело - ибо аура его тоже защищала. Девушка сжала кулаки. Наконец её лицо просияло, Акеми взмахнула рукой.
-Неплохо-неплохо. Ну что же... Удачи. Слияние энергий! Свэллоу, опустись, затем Быстрая Атака и Воздушный Ас! Акено, Быстрая Атака и Огненная Аура, потом Огненный Ветер!
  Найнтелз рыкнул, его глаза блеснули злобой. Свэллоу равнодушно приземлился в нескольких сантиметрах от правой лапы лиса. Акено засиял белым пламенем, Свеллоу - синим. Оба покемона помчались на противников, ауры обоих покемонов соединились в одну - бело-голубую. Несущихся охватило горячее пламя, но они этого не чувствовали. Найнтелз и Таки врезались в оппонентов, произошел взрыв. Огненный Ветер обжег Спиритомба. Ауры сильно ранили оппонентов. После взрыва Огненный Ветер превратился в горячую алую пыльцу, ауры растворились в воздухе.

Отредактировано Акеми (2012-05-03 14:27:00)

0

36

off: не понимаю как ты увернулась или отразила мою водно психическую атаку которая которая неслась на вас на полной скорости. Напиши.

0

37

Хорошо! Очень хорошо! Вы даже смогли уйти от Гипноза! Но зря вы подошли у нам в упор! Майлотик Торнадо а затем сладкий поцелуй во вращении
Майлотик! - Майлотик вызвал из облако торнадо и противникам не позавидуешь так как из облаков неожиданно вылезла огромная воронка и накрыла Свеллоу и Найнтейза вихрями и стала болтать и крутить во все стороны, теперь они не уйдут. Но и тут было еще не все сюрпризы. Торнадо забрал из воздуха остатки дождя и снова водная атака соединившись с вихрями особо сильно навредила Лису. Но и это не все. Торнадо засасывал остатки аур и алую пылающую пыльцу и стал сам переливаться всеми цветами радуги и теперь это было соединение трех стихий и это не сильно помогало птице и лису зажатых в потоках вихрей, воды и огня. Опять до ужаса красивое зрелище.  Майлотик дождался сигнала тренера и начал выпускать потоки сердечек которые закружились вокруг торнадо и противников которые все ровно не могли атаковать и сердечки закружились в бешено красивом вихре вокруг воронки.
Спитритомб теперь твоя очередь! Путающий луч
Спиритомб! - Спиритомб выпустил розовый луч который врезался в сердечки и начал рикошетить от одного сердца к другому и носясь по этому вихрю как розовая молния. Часть сердец не выдержав стала взрываться рассыпаясь красивой пыльцой покрывающей Майлотика и Спиритомба а часть сердечек полетела в противников со всех сторон

Отредактировано BadWolf (2012-05-03 14:35:35)

0

38

BadWolf
Вне: готово

0

39

-Акено, держись. Свэллоу, не отчаивайся! Найнтелз, Скрытая Сила, как я тебя учила, и Огненные Плевки! Свэллоу, Воздушный Разрез!
Над полом появился огромный темный шар со светлыми прожилками. Затем внутрь внедрился огонь. Это выглядело величественно и мрачно. Сердечки влетели в шар, разорвавшись на маленькие розовые крупицы. Шар впитал в себя радужную пыль противников и стал переливать огненной и радужной энергией. Акеми улыбнулась и взмахнула рукой. Така спикировал на шар, разрезав его до основания. После ядро шара из огня и черной энергии полетели на оппонентов.

Отредактировано Акеми (2012-05-03 14:41:41)

0

40

Акеми
вне: опять? там множественная атака из торнадо огня воды и сладкого поцелуя... Как теперь вы от неё ушли?
Пиши защитные или контратаки.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стадион Города Нэйборли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно