Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Осколки льда


Осколки льда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия
Лекс Роуэн

2. Возраст
14 лет
3. Внешность
Среднего роста, худощавый, светло-коричневые волосы, зеленоватые глаза; носит оранжевую ветровку, а под ветровкой черная майка. На голове носит защитные очки для сноубординга с желтым фильтром. Джинсы темного цвета с дыркой для пальца в кармане, белые кроссовки. На шее носит амулет с неизвестным символом. За спиной черный рюкзак, на котором изображен Пиджи. На поясе находятся покеболлы, покегеар и покедекс.
Характер: общительный, веселый, очень любит покемонов, душа всякой компании, защитник, он считает, что человек должен жить в гармонии с природой и не допускать губительные действия по отношению к ней.

4. Биография
Родился и вырос в горах Синно недалеко от города Сноупойнта. Там в горах он часто катался на сноуборде. Обожает зиму и снег. Его тело приспособлено к даже к самым низким температурам. Он почти не ощущает мороза, отмахивается тем, что отвечает "Чувствую лишь только мелкое покалывание по телу". За то время что он там прожил он сильно сдружился с ГИМ лидером ледяных покемонов - Кендис. Именно она научила его тактике борьбе покемонов и всем хитростям битв. Лекс относится к Кендис как старшей сестре и от неё же взял её коронную фразу "Кия". В 13 лет ему пришлось по обстоятельствам уехать в Канто, и даже там он поддерживал с ней связь. В 15 Лекс отправился в путешествие, дабы стать самым сильным тренером покемонов.  И первый регион который он начал покорять оказался - Канто.

5. Родной город.
Сноупойнт ныне Паллет

6. Ключ к игре
Верно, Накодзима Луна~

7. Стартовик
Сквиртл

Отредактировано Лекс (2012-04-29 12:54:02)

0

2

Лекс
Принят, Сквиртл 5 лвл

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Осколки льда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно