Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Хартхоум » Стадион Фантины


Стадион Фантины

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Хикари Икс написал(а):

Во-первых, речь собеседника выделяют Подчёркнуто,

У Айсаки во многих постах тоже жирным написано, но да ладно, исправлю.

Хикари Икс написал(а):

- 3 на 3, а ты использовал 4-х покемонов.

Монферно не был побеждён, я его заменял.

Хикари Икс написал(а):

И распиши бой побольше.

Уровни моих покемонов гораздо выше.

0

102

Aron
Опять за свое? Если тебе говорят расписать, то значит распиши бой. Неважно, больше уровень твоих покемонов или нет.

Aron написал(а):

У Айсаки во многих постах тоже жирным написано, но да ладно, исправлю.

Пфф... всего один на стадионе Пастории. %)

0

103

Aron написал(а):

Монферно не был побеждён, я его заменял.

Я конечно не против но черным по былому написано 3 на 3, то есть с одной стороны только три покемона, а не ты ли мне говорил следовать Правилам Х)))))))))

0

104

BadWolf
Давай не будем(((

0

105

Прекратите флуд! Для этого есть Флуд!

Aron

Значок твой, но больше не нарушай. Второй раз, если так будет, не приму. Покемонам +3.

0

106

Хикари Икс
Спасибо!

0

107

Харука уверенно шагала к ГИМу. Она открыла дверь, улыбнулась и сделала небольшой реверанс, ибо лидер стадиона француженка и надо показать все свое очарование, чтобы не осталось плохих впечатлений. Но Фантина не оценила приветствие Харуки и угрюмо глянула на нее, как не подобает француженке.
- Это ты прошлой ночью расписала стену? - спросила она, сжав пальцы в кулаки. Харука удивилась - откуда она узнала?! Но Фантина лишь указала на рубашку, где красовалось огромное зеленое пятно. Увы, когда Харука пыталась его отстирать, то краска лишь расплылась еще больше, но стала менее видной. Фантина хихикнула, убрала с лица недовольную гримасу и сказала:
- Ничего страшного. Так ты за значком? - Харука тихо кивнула. Фантина улыбнулась, объяснила правила. - На позицию, мисмагиус! - улыбнулась она и на поле вышла мисмагиус. Но Харука не была знакома с покемонами призраками. Поэтому, делая вид нелепого новичка, вытащила покедекс и навела на покемона. "Его речь - будто колдовские заклинания. Услышавшему её гарантированы головная боль и галлюцинации." - электронным голосом произнес покедекс. Харука кивнула, убрала покедекс и вытащила покеболл Счастья.
- На поле, мои 310 кг счастья! - хихикнула девушка, следя за реакцией Фантины - Режущий лист и листошторм! - воскликнула она. Тортерра шлепнулся на поле, его панцирь сиял от чистоты. Не зря Харука весь день протирала его тряпкой! Девушка улыбнулась, кивнула покемону и тот пустил сперва острые, как клинок, листы, а затем и выпустил сильный листошторм. Листошторм затянул в себя режущий лист и теперь стал вдвойне опасней! Харука улыбнулась. Мисмагиус не успела ничего сделать и атака попала в нее. Покемон Фантины отлетел до лидера, но возвратился на поле.
- Пси-луч!
- Древесный молот. Поймай им пси-луч и ударь!
Да, все получилось. Тортерра выставил вперед свою лапу, пси луч ударил в лапу с такой силой, что тортерра даже чуток отъехал. Но затем он сдвинул лапу и теперь кончик пси-луча обхватил лапу тортерры. Момент - покемон размахнулся и с силой ударил мисмагиус. Но вбить в землю ее не удалось - призрак же. Удар она получила, но эффект был не совсем тот. Призрак фыркнула, ожидав приказа хозяйки.
- Молодчинка, а теперь темный импульс.
- Режущий лист! - завопила Харука. Тортерра фыркнул и выпустил листы прямо на противника. Два луча, один зеленый, а другой фиолетовый, столкнулись! Но темный импульс был сильнее, он прожигал листья и вскоре сильно ударил тортерру. Тот даже встал на задние лапы, но затем с силой рухнул на землю. Правда, он мог продолжать бой. Харука вздохнула - она недооценивала силы Фантины.
- Подумаешь, - притворно сказала она - Теперь будет веселее! Зерна пиявки.
- Не подействует! Пси-луч по пиявке. - хмыкнула та. Но Харука лишь давала возможность тортерре набрать силы для солнечного луча. Затем она убрала бы черепаху в покеболл и добила эмолгой. Тренер построила целую стратегию еще в покецентре, смотря на вид из окна. Мисдривус начала удерживать семя - пиявку пси-лучом. Она улыбнулась. Знаете, как это ужасно - улыбка призрака... "Сейчас или никогда!" - уверенно подумала Харука и воскликнула:
- Солнечный луч! - Мисдривус еще не могла атаковать сразу другой атакой, так как только что она отпустила сгоревшее семя. Тортерра же засветился и со всей силы выпустил яркий и большой луч, который охватил мисдривус и та завопила. Харука подмигнула тортерре, тот кивнул в ответ и отпустил мисмагиус, которая рухнула на землю и закрыла глаза. Харука подмигнула покемону и спрятала того в покеболл. Фантина тоже и одним движением руки убрала мисмагиус в покеболл. Затем на поле полетел шарик с генгаром. Как это узнала Харука? Просто - повеяло холодом. Тренер опять глянула в покедекс. "Он похищает тепло из окружающего пространства. Если вы чувствуете внезапный холод, то наверняка рядом генгар." - ответил он и замолк. Харука пустила на поле габайта. Тот свирепо заревел.
- Начнем! Песчаная буря! - воскликнула тренер. Габайт тут же послал на генгара огромную бурю. Тот не успел уклониться и его затянуло в воронку. Харука подпрыгнула на месте от восторга. Дракон же уже отпустил генгара, а тот хмыкнул.
- Ничего... Ночная тень.
- Таран. - отчеканила Харука быстрее Фантины. Габайт тоже был побыстрее генгара, ибо тренировки не прошли даром. Он быстро ударил плечом генгара, отчего узнал - генгар словно батут. Ударишь - больно сильно не будет. Генгар же зажмурился от боли, а затем сильно ударил габайта ночной тенью. Отчего покемон взвыл и упал на землю. Харука удивленно глянула на габайта, но приказала:
- Ярость дракона! - габайт был окружен черной сферой, от которой исходили лучи - гнев. Они били гненгара, тот пытался уклониться, но нет! Не получалось, генгар был припечатан к стенке. Харука не потеряла момента, хоть и тратила силы габайта очень быстро:
- Песчаная могила!
- Когда он подойдет к тебе, гипноз.
Приказала Фантина. Габайт понесся на генгара, но тот перехватил его и глянул прямо в глаза. Вскоре габайт упал, а генгар начал бить его ночной тенью. Того носило по полю, вскоре глаза дракона открылись, но тот был уже почти не в силах пошевелиться. Он упал без чувств. Харука судорожно забрала покемона в покеболл, со злостью в глазах бросила на поле покеболл эмолги.
- Флорида, ток! - заорала Харука. Эмолга была довольно сильна, ибо она была подарена Мамору. Белка быстро выпустила разрушающие лучи электричества. Они вонзились в пол, отчего из него начали вылетать куски земли. Стены были с трещинами, через которые просачивалось электричество. Вскоре эмолга сильно ударила генгара, отчего тот упал и не смог продолжать поединок. "так то!"  - подумала Харука, которая все еще злилась и хотела отомстить на габайта - между прочим, одного из сильнейших в команде.
- Будешь знать, как связываться с Титанами. - ухмыльнулась Харука. Фантина лишь кинула следующий покеболл на поле - это был дрифблим. Тренер оценила ситуацию, она была уже знакома с этим покемоном, поэтому не стала смотреть в покедекс. Итак, последний бой. На кону значок ГИМа. Проиграет - не получит значок. Выиграет - значок будет у нее в руках. В состоянии сражаться только эмолга и тортерра, которого легко победить после солнечного луча.
- Огненное кольцо!
- Нас этим не возьмешь, эмолга, раздвоение и быстрая атака! - воскликнула Харука. Эмолга мгновенно раздвоилась и полетела на дрифблима с быстрой атакой. Тут же десятки копий вонзились в тело дрифблима и сжали его. Затем сцепились за лапы, образовав "круг".
- Электрошок. - улыбнулась тренер. Эмолги выпустили электрошок, причем электричество исходило от каждой. Итак, круг засветился желтым цветом, а дрифблима било электричеством. Что же еще может быть лучше? Дрифблим вырывался, вдохнул воздух и вдруг вокруг него начали светить огоньки. Эмолги оказались в клетке огня. Оригинал убрала копии и попыталась вырваться. Но нет! Дрифблим не выпускала ее.
- Гипноз! - воскликнула она.
- Электрический шар! - завопила Харука. Эмолга тут же выпустила огромный электрический шар, отчего клетка порвалась и белка от сильного толчка вылетела оттуда. Правда, благодаря крыльям она удержалась на лету и вернулась к ногам тренера. Девушка подмигнула эмолге.
- Хм... Посмотрим, как ты полетаешь после зловещего ветра! - грациозно крикнула Фантина. Лидер шагнула вперед, выпрямила спину и покланилась, мол, спасибо за бой. Дрифблим выпустил зловещий ветер, который охватил эмолгу и ту прижало к полу. Но Харука не собиралась сдаваться, хоть и дрифблим был опытнее эмолги.
- Вперед, виляние хвостом. - уверенно сказала тренер. Эмолга сделала милое личико и начала вилять хвостом в знак дружбы. Дрифблим поверила, что эмолга действительно ей друг и ослабила хватку. Затем вообще прекратила атаковать. Харука кивнула, теперь надо было не терять момента, а атаковать.
- Быстрая атака, Флорида! - кивнула Харука. Эмолга разогналась и ударила дрифблим. После этого удара та вздохнула и рухнула вниз. Фантина вручила значок Харуке и удалилась. Ну а тренер радовалась победе!

0

108

`Haruka
+5!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Хартхоум » Стадион Фантины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно