Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия
Энтони Грейс (Этони Стивен Лионес Де Грейс)

2. Возраст
16 лет

3. Внешний вид
Энтони всегда одевается по своему характеру в основном приверженец инкогнито. У него светло рыжие волосы, которые всегда взлохмачены. Одет во светлый плащ. Под плещем: светло - белая майка. Синие джинсы из кармана, которого выглядывает красненький покедекс. На ногах белые кроссовки с непонятным иероглифом, помимо этого образа он носит обычную одежду характерную всем уличным парням. С собой всегда носит повязку, на которой находится родовой герб его семьи - бархатец. На джинсах почти всегда весят покеболы и покегир. За шеей носит красные наушники, доставшиеся ему от отца. Обладает красивыми чертами лица. Всегда весел. Не было почти не дня, чтобы он не улыбнулся. Карий цвет глаз. Слеп на правый глаз.

4. Энтони родился в богатой и влиятельной семье в Канто (Пьютер) но семья сразу же после рождения перебралась в Синно. Его отец - Стивен Грейс очень строгий и влиятельный человек, постоянно знает работой. А мама - Роза Грейс слаба, здоровеем, и из-за этого лежит в постели, и у неё совсем не было времени проводить время с детьми. В детстве Энтони было сложно найти друзей-ровесников, так как его сторонились из-за странного цвета волос и манерам поведения, вот почему самым близким для него человеком стала сестра Джесесика. И, несмотря на это, он хоть и проводил все время в одиночестве начал пристально увлекаться покемонами (изучал их поведение, наблюдал за ними и т.д.), а сестра ему в этом помогала. Но вот когда Энтони исполнилось тринадцать лет, сестра отправилась в свое путешествие по регионам. Затем еще через год его правый глаз начал потихоньку терять зрение, у Энтони и до этого было проблема с правым глазом. В пятнадцать правый глаз ослеп окончательно но, не желая расстраивать родителей, он утаил это от них, решив жить без одного глаза. В 16 лет он поставил цель снова повстречать свою сестру и стать тренером покемонов.

5. Характер
По характеру простой и добродушный парень, ленивый и мечтательный. Любит музыку, постоянно ходит в наушниках. Обожает вкусненько поесть и хорошо поспать. Пытается в каждом найти что-то хорошее. В обычной ситуации он спокоен и его очень сложно разозлить, но в случае опасности близкого человека полностью отдается гневу. Энтони больше всего на свете обожает данго и покемонов (особенно огненных). Этони некогда не показывает печаль и даже если показывает, скрывает это за улыбкой. Веселый и озорной, но мало когда решается заговорить с кем-то.

6. ранние Пьютер-сити, ныне Твинлиф Таун.

7. Верно,  Накодзима Луна~

8. Первый покемон
Чимчар

Отредактировано Энтони Грейс (2012-04-18 17:24:55)

0

2

Энтони Грейс
Принято, ну...Чимчар 6 лвл, удачного путешествия!

0

3

Благодарю)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно