Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » турнир Блосомвин, поединок Накодзима Луна vs Coordinator


турнир Блосомвин, поединок Накодзима Луна vs Coordinator

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь будут состязаться Накодзима Луна и Лиза

0

2

Девушка пришла на поле сражения в ожидание соперницы.
вне: можешь после прокомментировать мои действия когда состязание закончится? я хочу узнать улучшила я свои навыки или наоборот

0

3

офф: конечно

- Итак, Вайлплюм, на сцену!
Покебол раскрылся, и из него вылетел Вайлплюм в окружении розовых пузырей. Покемон несколько раз повернулся вокруг себя в воздухе, и его цветок рассек пузыри в блестки, которые украсили лепестки Вайлплюма.

0

4

- Хорошо я тоже начну, серебряные лучи! - сказала девушка подбросив покебол вверх. И опять же... я выбрала его... - подумала девушка. Из покебола показались радужные ленты, которые образовали кольца. Те соединились и стали радужным лотосов. Лопнув сцену охватили конфетти, а за ними возникли несколько падающих звёзд. После энергия скопилась из этих звёзд и на сцене засиял огонь, когда он исчез показался Рапидаш с крыльями на элегантной спине.

0

5

- Итак, Вайлплюм, начни с ядовитой пыльцы!
Вайлплюм начал быстро кружиться, и с его цветка во все стороны полетели мерцающие фиолетовые частицы. Вайлплюм начал кружиться, так что пыльца оседала на нем, добавляя ему блеска. А вот Рапидаш следовало держаться от пыльцы подальше: иначе она была бы отравлена.
- Добавь солнечный луч!
Вайлплюм создал у рта золотистый шар, после чего выпустил энергию, продолжая вращаться. В результате солнечный луч обвился вокруг покемона, создавая для него сверкающий наряд: Вайлплюм танцевал в центре золотого кокона, окруженного лиловыми блестками. Постепенно Вайлплюм в своем ядовитом облаке приблизился к Рапидаш. Тогда он резко остановился. Кокон исчез, оставив только сотни золотых искр, которые осели на Вайлплюме. В тот же миг покемон выпустил солнечный луч, окруженный ядовитой пыльцой.

0

6

Рапидаш умело увернулся от атаки отпрыгнув назад, а после как можно выше. Слив гриву и хвост на спине образовались радужные крылья. От полёта над сценой образовалась цветная пыльца, которая оседала на сцену. В скором времени Рапидаш приземлился и оказался за спиной покемона, было уже атаковать. Не так быстро малыш, давай угли вверх, а после огнемёт, - сказала девушка покемону. Рапидаш покорно выполнил данные указания сделав из своих комбинаций игру. Угли закружились вместе с цветной пыльцой и после этого на сцене стали появляться солнечные лучи, а за ними из небольшого огненного вихря стали выпрыгивать маленькие угольки по ходящие на огненные лепестки. Рапидаш же начал игриво бегать по сцене гоняясь за цветными лучиками. Да это всё напоминало лазерное шоу. Немного погодя Рапидаш использовав свои сильные ноги оттолкнулся и оказался в огненном вихре. По его телу бегали цветные лучики украшая таким образом его тело и изящность. Сделав обратное сальто Рапидаш оказался над вихрем и использовал огнемёт. Тот ударил по углям и создал цветные кольца. После чего Рапидаш наконец задействовал свой хвост и гриву. Как бы ухватившись за эти кольца от расположил их близко друг к другу, как цветок. Хорошо, давай вновь угли! - продолжила Луна. Угли ударили в самый центр и образовали фигуру огненного цветка, а вот остальные угли, которые бились о цветок стали падать на сцену атакуя противника как молниеносные иглы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » турнир Блосомвин, поединок Накодзима Луна vs Coordinator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно