Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » турнир Блосомвин, поединок Акеми vs Coordinator


турнир Блосомвин, поединок Акеми vs Coordinator

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь пройдет бой между Акеми и Лизой

0

2

Света не было, лишь четыре прожектора освещали два входа для двух противников. За кулисами стояла девушка, в глазах координатора сияло сомнение и радость, предвкушение и смятение. Ведущий состязаний провозгласил имя девушки, Ами выступила вперед. Координатор резким движением извлекла печатку из незаметного кармана в платье, девушка крепко прикрепила светящуюся бумажку и вздохнула, прижав покеболл к груди. Акеми улыбнулась и подала короткий знак рабочему, мужчина подмигнул девушке, кулиса разъехались, из двух машин с обеих сторон входа-выхода на арену повалил сияющий дым. Новое изобретение ученых, которое жутко раздражало Ами. Девушка ступила на место, где встретились два света двух прожекторов, зал воодушевленно захлопал в ладоши. Координатор лучезарно улыбнулась и выкинула покеболл вперед. Огненные ленты заскользили по полу, освещая полутемный зал. Из раскрывающегося покеболла зажегся голубой огонь, на арену в окружении пламени грациозно и разъяренно вышел Найнтелз, иначе - Акено. Лис звучно рыкнул, испуская искры синего пламени. Девушка натянуто улыбнулась, махая зрителям. Аура Акено светилась золотым огнем, в полутьме это выглядело достаточно красиво.
-Мир потемнел. Подари ему свет, Акено!

0

3

Хм.. огненный покемон? Тогда попробуем вот так
- Розелия, сцена ждет!
Из покебола в окружении белых лепестков выскочила Розелия. Она сделала несколько кувырков, отчего лепестки покрыли почти всю ее половину поля. Затем она аккуратно спустилась на них и поклонилась.

0

4

-Огненный Вихрь - Огненный Ветер и Огненные Плевки!
Огненный вихрь закружил лепестки в бешеном танце, постепенно сжигая их, превращая лепестки в розовую пыльцу. Акено рыкнул, в центре зала появился еще один вихрь. Он засосал Розелию внутрь и стал кружить. Вихрь выплевывал огненный искорки, которые соединялись с Огненными Плевками, Плевки вились вокруг грандиозного смерча.

0

5

Акеми
Как говорится у хороших людей мысли сходятся. У меня атака тоже на вихре заделана, правда на ледяном и с продолжением

0

6

BadWolf
попрошу не комментировать

0

7

Coordinator - 96
Акеми - 100

0

8

- Так и знала, что ты используешь прямой огонь. Розелия, гига тяга!
Розелия начала вращаться в центре вихря. Вокруг нее образовалось торнадо из зеленоватой энергии. В это торнадо, словно в воронку стало затягивать огонь. В результате стало казаться, что Розелия в центре цветка с зеленым черенком и алыми, изогнутыми лепестками. Розелия остановилась. От пламени остались только искорки. Воронка приобрела желтовато-рыжий цвет, и теперь была для Розелии защитной оболочкой.
- А теперь ядовитый удар!
Цветки на руках Розелии залил фиолетовый цвет. Со стороны наблюдателя казалось, что два синих огонька засверкали возле Розелии, заливая ее своим светом. Розелия сделала два шага и затем высоко прыгнула, окутанная желтоватым коконом, добавлявшим ей сияния. Сделав взмах руками, она в штопоре полетела на Найнтейлза

0

9

-Контр - Защита! Огненная Стена - Огненный Ветер и Угли.
Акеми грациозно взмахнула рукой. Девятихвостый Лис создал вокруг себя огненную воронку, через которую невозможно было пройти. Угли больно били при соприкосновении. Вскоре это стало похоже на перевернутый купол. Против всех законов физики, яд противницы закипел. Когда буря закончилась, Угли все еще вились вокруг Акено. Найнтелз использовал Огненные Плевки, угли зашипели и взорвались. Они превратились в золотую пыльцу, которая все еще кружилась вокруг лиса. Огненная воронка сильно поранила Розелию.
-Без огня мир был бы незавершенным. Акено, покажи прелесть этой стихии!
Акено коротко кивнул. Лис прыгнул в воздухе, вокруг него образовалась красно-синяя аура. Найнтелз начал постепенно выходить из себя, из-за этого пламя становилось все более и более синим. Но алый цвет не отставал - он набирал обороты. Акено рыкнул, аура разлетелась по всему залу, осыпавшись радужными искрами. Весь секрет был в Огненной Ауре и мастерстве Найнтелза.

0

10

Надо уже оживлять состязание!

А без растений этого мира вообще бы не было! Розелия, Магический лист и Ядовитые иглы!
Розелия подняла свои руки-цветы к небу  и выпустила два больших потока волшебных листьев и ядовитых иголок которые полетели на девятихвостого лиса и закружились вокруг него по двойной спирали. Они ослепительно сияли переливаясь в пересечениях двух ярко-зеленой и ядовито-розовой спиралей которые окружили Найнтейлза славно клетка. Магические листья и ядовитые иглы кружились вокруг противника в бешеном и завораживающем танце. Они были словно изумруды и рубины поднятые торнадо
Но растения не могут без воды! Танец Дождя!
Неожиданно все до этого ясное небо заволокли тучи и оттуда хлынул ливень, как из ведра. от огненной атаки вообще ничего не осталось. потоки воды с неба не оставили огненному вихрю с прошлой атаки не единого шанса. Дождь быстро залил огонь и от него остались лишь жалкие искорки которые моментально погасли. Но и это еще не все! Дождь проходил сквозь магические листья и ядовитые иглы, заставляя из засветится ярким зеленым и розовым светом. Дождь заливал и заливал еще и противника. И конечно же Найнтейлз стал похож на...мокрую девятихвостую лису:) Лису придется не легко так как он огненный и длительная водная атака его сильно ослабляла. А вот Розелия обрадовалась воде. Она начала танцевать под потоками дождя словно балерина завораживая зрителей ми судей.
И конечно же растения не вырастут без солнышка! Солнечный Луч!
Розелия быстро накопила лучи на своих цветах и выстрелила по вихрю из волшебных лепестков. После попадания в такую конструкцию прямого солнечного света, листья засияли и от них разошлись сотни лучей, которые распались на спектр в каплях дождя и над ареной протянулось радуга. В это время Вихрь стал увеличиваться и листья стали лопаться на мельчайшие осколки. Теперь уже эти мельчайшие  частицы от листьев закрутились в вихре и преобразовались в огромный цветок ядовито зелено розового цвета. Этот цветочек ракрыл свои огромные лепестки и теперь было понятна вся задумка, все лепестки были усеяны ядовитыми иглами сверкающими на солнце. Как говориться "Как бы не манили прекрасные цветы, Больно жалят душу острые шипы". Тут примерно тоже самое. Цветок неожиданно захлопнулся на Найнтейлзе славно огромная росянка(как бы его не изрешетило этими иголками которых там было очень много) и тут же взорвался разлетевшись ярко зелеными и ядовито-розовыми лепестками разлетевшимися по всей арене и наполнившие воздух прекрасным ароматом.

0

11

Так как Луна не сидит, судить буду я, если никто не против.

Координатор - 96
Акеми - 93

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » турнир Блосомвин, поединок Акеми vs Coordinator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно