Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » турнир Блосомвин, поединок BadWolf vs Coordinator


турнир Блосомвин, поединок BadWolf vs Coordinator

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь будут сражаться BadWolf и Лиза.

0

2

На арену вышел Мамору и достал покебол  накладке с печаткой. Он был готов к бою.
Мамору бросил покебол в небо.
Глейсион в бой!
Глейсион! - Из покебола вырвался поток синего конфети который взлетел под самый потолок по двойной спирали и взорвался там огромным фейерверком осыпав всех блестящими бумажками. В этом вихре из конфети промелькнула серебряная молния и из неё появилась ледяная лиса. Шерсть Глейсиона сверкала всеми цветами радуги как лед в солнечный день.
Глейсион грациозно встал на арену и выпустил по конфети ледяное дыхание из-за чего все эти бумажки сковал лед а потом Глейсион создал несколько теневых шаров и выстрелил ими по конфети и ледяной панцирь разлетелся на сотни осколков а темная энергия заставляла их сиять еще ярче

Отредактировано BadWolf (2012-04-12 19:32:53)

0

3

- Вперед, Черрим, на сцену!
Из покебола среди лент с узорами из цветов показалась Черрим. Она широко улыбнулась и закрутилась, став похожа на шарик. Ленты обвились вокруг нее, и начали рассыпаться в блестки. Поэтому, когда Черрим приземлилась, ее тело украшало платье из блесток и лент.

0

4

Ну тогда начнем! Глейсион ледяное дыхание по кругу
Глейсион! - Глейсион выпустил свое знаменитое ледяное дыхание и оно быстро окружило Черрима сплошным вихрем из льда, и весь воздух зазвенел как льдинки, и стал холодным нет даже ледяным повсюду сдали появляться прямо из воздуха ледяные алмазы которые падали на пол арены и разбивались с хрустальным звоном, а так как Черрим уязвим перед ледяными атаками этот поток льда мог его хорошо потрепать. Сейчас Черрим оказался зажатым в вихре из ледяного дыхания. Ледяной вихрь обжигал холодом и на Черриме начали появляться ледяные оковы явно ограничивающие его движения. Сейчас Черрим был практически беззащитен и крайне уязвим.  Но у Мамору был приготовлен сюрприз для Лизы и её покемона. Глейсион как ивилюция мог очень многое показать.
Глейсион раздвоение и быстрая атака через ледяной поток!
Глейсион! - Глейсион быстро создал десяток копий и они все бросились  в атаки расчерчивая воздух как молнии. Все Глейсионы нырнули в лед и начали носится по кругу от чего весь вихрь засиял от искр и потока света исходящих от Глейсионов и все клоны облачились в ледяные доспехи которые их явно усилили да и мало того у всех клонов на голове появилось по внушительному ледяному рогу чуть ли не с пол Глейсиона длинной. Глейсионы быстро взяли растительного покемона в кольцо собираясь ударить со всех сторон и как минимум нанизать на вертел из десятка рогов. От Глейсионов во все стороны разлетелись десять лучей которые создали огромную звезду от бегущих к центру ледяных лис. Воздух просто свистел и звенел. Глейсионы летели со всех сторон. что же будет делать Черим т к положение у него не из лучших

Отредактировано BadWolf (2012-04-14 15:20:52)

0

5

Лиза - 94
Мамору - 100

0

6

- Для начала солнечный день и уклонение!
Черрим улыбнулся, и создал возле своих рук два сверкающих шарика и мгновенно кинула их вверх. Шарики были созданы из солнечной энергии, и мгновенно растапливали лед из вихря. Еще секунда - и они уже были наверху, сверкая, словно большое солнце прямо над сценой. Это слегка отвлекло Глейсиона на миг, и Черрим смогла уклониться, кружась. Лед окончательно растаял, Глейсиону стало не по себе (солнечный день - огненная атака). Лепестки Черрима  стали сверкать золотым - активировалась ее способность Хлорофил. Растаявший лед переливающимся дождем полился на сцену, а Черрим принялась танцевать, вся сияя.
- Добавь танец лепестков!
Черрим стала кружиться еще быстрее, и вокруг нее завертелись лепестки. От воды и солнца они тоже засверкали. Те, что были рядом с покемоном, облепили его, и на Черрим было платье из блестящих лепестков. Она продолжала кружиться, незаметно приближаясь к сопернику.
- Давай!
Черрим активировала свою способность в полной мере - ее лепестки засияли вплоть до белого свечения, а вихрь из лепестков стал сверкающим розовым торнадо. Через секунду торнадо уже взяло Глейсиона в ловушку, не позволяя выбраться. Черрим, оставшись в платье из лепестков улыбнулась: солнце все еще светило.

0

7

Хорошо! Давай ледяной луч во вращении и затем рев
Глейсион! - Глейсион хоть был и зажат все равно мог двигаться. Он перепрыгнул на спину и стал крутится как заправский танцор брейкданса. Лис выпустил в небо и вокруг себя ледяной луч который разорвался на четыре потока которые вдарили по лепесткам и солныщку и создали на них ледяной панцирь (на каждом в отдельности) и они превратились в разноцветные льдинки. даже огонь не выдержал такого напора и замерз. После ледяного луча Глейсион встал на ноги и заревел так что у всех волосы встали дыбом а ледяные лепестки и замороженный огонь превратились в разноцветную ледяную пыль которая осела на шерсти Глейсиона заставляя её ослепительно засиять.
А теперь как учили. осколок льда
Глейсион! - Глейсион создал осколок льда но тут он неожиданно проглотил его. Что тут с ним стал происходить! Из его спины выросли огромные ледяные иглы превратив его в ледяного дикобраза, Когти стали большими ледяными саблями а все клыки по-моему выросли и вытянулись не меньше чем у саблезубого тигра(Глейсион так и улыбнулся во всю клыкасто-зубастую улыбочку) на ногах и хвосте выросли острые сверкающие иглы. Даже косички на голове превратились в острый лед.
А теперь скрытая сила
Глейсион! - вокруг Глейсиона закружилось несколько осколков льда а весь его набор оружия засиял всеми цветами радуги. Это явно усилило его поскольку все ледяные шипы еще больше выросли и засветились.
И наконец ледяной клык и ледяной коготь с разбега и в полную силу
Глейсион! - Глейсион рванул к Черрим с такой бешеной(спасибо скрытой силе) скоростью что у неё просто не было даже малейшего шанса увернуться и поэтому она попала под прямой сильнейший удар. Мало того что Глейсион её протаранил и едва ли не проткнул всеми своими иглами так еще произошли Резкие молниеносные росчерки неба и вот в бока Черрим воткнулись когти-сабли на обоих передних лапах лиса,  и в довершение всего еще Глейсион вонзил в неё все свои клыки увеличенные просто до нереальных размеров ледяным осколком и скрытой силой. Черрим сразу сильно ранило при столкновении с шипами и когтями(они то из льда а лед опасен для растений) да еще ей в шею и грудь вонзились огромные ледяные клыки мертвой хваткой и замораживают её, лишая жизни.

Отредактировано BadWolf (2012-04-23 20:40:10)

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » турнир Блосомвин, поединок BadWolf vs Coordinator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно