Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Измерение Плачущих Душ


Измерение Плачущих Душ

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

BadWolf
><

0

22

в третьей главе я постараюсь исправить

0

23

Специально же говорил что Мамору нападающий и к тому же тяжелый, Ему в защите быть это конечно странно -_-. Вот посмотри здесь 1:50 там есть прекрасная распасовка с последующим слемом, вот так должна играть команда Мамору да и в этом видео много прекрасных момнтов,

я хотел бы что бы тактика нашей команды строилась так: Мамору на центре и близко к кольцу, дальше центровой который ему пасует чтобы он крыл кольцо парашютами, один два по флангам(Вот тут нужны быстрые и юркие) и защитник кто будет ставить блокшоты.

Отредактировано BadWolf (2012-04-29 21:16:34)

0

24

BadWolf
учту во втором овертайме

0

25

Накодзима Луна
и еще Центровой бьет трехочковые если не спасовать а фланговые на подборах если мяч не попал в кольцо чтобы добить или перепасовать.

0

26

Накодзима Луна
Вот еще

Там хорошо показаны и броски и парашюты и блокшоты, и трехочковые, Вот по мне Мамору играет так как там на 0:25 Картер (просто принял, прорвался и слем данк) или на 1:07 и на 1:23 там показаны прекрасные добивание

0

27

посмотрю только чуток позже, я давно на форуме посты не писала -_-

0

28

но настоящий мой кумир в баскетболе это конечно Джордан. вот так должен играть хороший игрок

0

29

И передать хочется своей команде: "Заблокируйте вы эту синеволосую девку что бы не мешалась под ногами! По флангам прорывайтесь а я по центру рвану и потом простая перепасовка от центрового на фланг и после в центр на парашют! Не идите на рожон если у них такая защита - увязните! Пасы и только пасы, тогда даже  их юркие защитники нечего против нас не сделают! И еще раз: не играйте в одного, баскетбол это командная игра а не театр одного актера! Всё всем понятно?"

0

30

BadWolf
ахаха, весело, постараюсь вставить это

0

31

Накодзима Луна

Позиции в баскетболе

Атакующий Защитник (англ. Shooting Guard) или второй номер - позиция игрока в баскетбольной команде. Игроки этого типа обычно очень быстрые, ловкие, обладающие высоким прыжком и ростом приблизительно 190-200 см (но есть и ниже). Обязательным для атакующего защитника является хороший бросок со средней и дальней дистанции и быстрый дриблинг. Главной задачей 2-го номера является набор очков(Трехочковые), некоторые из них иногда могут выступать в качестве разыгрывающего (защитники-гибриды). Лен

Разыгрывающий Защитник (англ. Point Guard) или первый номер — позиция игрока в баскетбольной команде. Для игроков этого амплуа характерно абсолютно свободное владение мячом, большая скорость (некоторые разыгрывающие могут поспорить в этом компоненте с профессиональными легкоатлетами), ловкость в проходе к кольцу, многие обладают хорошей прыгучестью и могут закладывать данки не хуже более рослых игроков. Средний рост составляет приблизительно 175—190 см.
В те далекие годы, когда баскетбол еще только набирал обороты, функцией 1-го номера являлся исключительно розыгрыш комбинации в начале атаки, но в современном баскетболе разыгрывающий может выполнять функции Атакующего защитника — так называемые «защитники-гибриды». Ярким примером такого игрока является Аллен Айверсон, который со своим небольшим по баскетбольным меркам ростом (183 см), начинал карьеру в качестве разыгрывающего, но на самом деле всегда играл как 2-ой номер. Это Луна

Тяжёлый или мощный форвард (англ. Power Forward) или четвёртый номер — позиция игрока в баскетбольной команде. Главной задачей 4-го номера является подбор (англ. rebound) мяча в нападении и защите. Поэтому мощные форварды должны обладать незаурядной физической силой и выносливостью. Средний рост составляет около 200—210 см. Игроки этого типа легко могут закладывать мяч в кольцо (Слэм-данк), но они делают это абсолютно не так, как менее рослые и физически сильные игроки, вроде атакующих защитников.
С течением времени стиль игры на позиции тяжёлого форварда менялся, и можно встретить игроков которые набирают по 20-25 очков за матч, и еще успевают играть в защите (Кевин Гарнетт), а можно и таких, для которых само слово «нападение» было чем-то неестественным и далёким (Деннис Родман).Вот он Мамору

Лёгкий форвард (англ. Small Forward) или третий номер - позиция игрока в баскетбольной команде. Основной задачей для такого игрока, как и для атакующего защитника является набор очков, но в отличие от защитников, игроки нападения обладают более высоким ростом и, следовательно, лучше подбирают мяч и блокируют броски. Средний рост 200-210 см.Кира

Центровой (англ. Center) или пятый номер - позиция игрока в баскетбольной команде.  основная задача - игра под кольцом, подбор мяча. Дайки и Мегуми

Центрфорвард — позиция игрока в баскетбольной команде. Центрфорвард — это талантливый тяжёлый форвард, который может сыграть на позиции центрового. Игрок данного амплуа играет как под кольцом, борясь за подбор мяча, так и в трёхсекундной зоне, атакуя лицом или спиной к кольцу. Обладает большей пластикой нежели чистый центровой и большим ростом, нежели тяжёлый форвард. Тут могут быть и Мамору и Кира

Капитан в баскетболе — игрок баскетбольной команды, наделенный особыми полномочиями. Представляет интересы команды в спорных ситуациях. Это игрок, который является представителем своей команды на площадке. Он может обращаться в вежливой форме к судьям в течение игры для получения необходимой информации, однако только в то время, когда мяч «мертвый» и игровые часы остановлены. Отличается от других игроков своей команды наличием буквы «К» («C» в латинской транскрипции) на майке, на груди с левой стороны. Капитан, как правило, выбирается в начале каждого нового сезона, на общем собрании команды.

Отредактировано BadWolf (2012-04-30 15:11:46)

0

32

BadWolf
о так ты ставишь себя на форвард...тяжёлый....мдааа....сложно будет описывать...

BadWolf написал(а):

«защитники-гибриды»

мдааа....ладно начну сейчас главу писать, а там что получится -_- описание, описание и только описание....

0

33

Накодзима Луна
Я же говорил как играется. Начинается все с центровых на подборе и подбора далее атакующие защитники передают мяч нападающим и те забивают.
Относительно стиля игры тяжелого фйорварда как и пасующего видно здесь

Смотри там центровой подбирает мяч передает ему атакующему защитнику и пока он разбирается со всей командой Амар Студемаер(Типичный Тяжелый форвард) пробежал и через пас и просто-напросто вколотил мяч в кольцо

0

34

BadWolf
смотреть это одно, а писать это другое и у меня ещё дело на форуме появилось -_-

0

35

Накодзима Луна
Вот и опиши такой прорыв как в видео...Буду признателен...
Вообще каждый должен быть на своем месте

0

36

BadWolf
да это я знаю....придётся помучиться -_-

0

37

пращай фанфик^^

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Измерение Плачущих Душ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно