Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дева-роза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Элина Судзуки
2. Возраст
15лет.
3. Внешность.
Сама девушка странная, но что тогда сказать о её внешности?
Её глаза часто сравнивали с солнцем, а волосы с только выросшей травой.
Волосы ярко зелёного цвета.С каким, то оттенком тёмно зелёного.Волосы длинные.Её волосы всегда распущенны.Чёлка длинная и полностью закрывает лоб.
Глаза девушки узенькие и не похоже на другие, а её цвет глаз часто сравнивали с цветом солнца, но добавляли туда капельку оранжевого цвета.Глаза девушки и вправду оранжевые.Её глаза слегка напоминают кошачьи глаза.
Цвет её кожи бледные и часто её этим задирают.
Одета девушка в чёрную майку, по краям которой находится ободка цветом её глаз.В низу на неё чёрные легенцы, а между майкой и легенцами ремень, тоже цвета глаз девушки.На ногах Элина носит чёрные туфельки, которые хорошо гнутся. 
Губы её тоненькие бледные.Совсем не заметны.
Маленький носик совсем не заметный только маленькая, чёрная черта.
4. Биография
Девушка долгое время прожила с родителями, но в возрасте 12 лет.Она начала жить сама.
Элина жила совсем одна без друзей.Она совсем забросила школу и начала учиться сама.Сама мама не посещала её.Все друзья, родные и знакомые называют её Дева-роза.
Детство у девушки бвыло трудное.Она почти не выходила на улицу и не общялась ни с кем, но одиночество ей больше нравелось чем печаль и горе.
Только один покемон помогал девушки.Вскоре она встретила дорогово ей человека, но он пропал.Девушка отправилась на поиски но позобыв о нём она окунуалась в мир покемонов и решила начать путешествие.
5. Характер
Стойкая девушка.Её трудно переубедить и она не кода не улыбается без причины.
Хоть у девушки было трудное детство зато она научилась не верить каждому прохожему.Она всегда любит быть в одиночестве.Любит рисовать и то очень редко.Её привычка от которой не возможно отучить это любовь к боям покемон.Она всега смотря ТВ шоу про бои твердила что станет тренером покемонов.Она начала тренероваться всякм приёмам покемонов как удар карате.Не кто не мог от тенуть девушку от тренеровки и она стала как воин.
6. Родной город
г.Вейлоустон
7. Ключ к игре.
Принято, Накодзима Луна~
8. Стартовик
Тортвиг

0

2

Принято, Тортвиг 4 лвл

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно