Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Курс №1 "Выбор персонажей и имён для них"


Курс №1 "Выбор персонажей и имён для них"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По ходу голосования было определено, что частой проблемой является - выбор персонажа и имени для него. Собственно простая вещь, как думают многие, а вот когда берёшься за дело, то понимаешь как это трудно. Не стоит судить с первого взгляда, ведь при выборе персонажа или главного героя, так же некоторые люди не берут героев других аниме или воколойдов. Некоторые же, рисуют их сами, а значит у них довольно развит талант в художественном мастерстве и так же хорошо развитая фантазия, ведь у большинства людей хватает фантазии только на фанфик и его развитие, однако художественным творчеством здесь мало чего добьешься, в фанфике главное правильно описывать действия персонажа и в некоторых местах давать краткое, внешнее описание. Однако сейчас не об этом, вернёмся к теме: как подобрать персонажа, которым будут интересоваться не только писатели, но и читатели?

1. Для начало вам необходима придумать внешность персонажа(вы можете подбирать её на свой вкус, однако не обязательно иметь художественные таланты для полученного результата, старайтесь брать персонажей из менее распространённых аниме или же наоборот, интересных и приятных на внешность главных персонажей из популярных аниме, но следите, над тем что бы каждый выбранный персонаж подходит под общую рисовку)

2. Внешнее описание (за ранее следует подготовить внешнее описание персонажа, для того что бы отработать контекст и после не мучится с ним, когда вы начнёте писать ваш фанфик)

3. Имя персонажа(ну это для всех довольно сложный шаг, для того что бы выбрать имя для персонажа следует определится со страной в которой он находится или же родился, после загляните в списке имён и выберите наиболее интересные и подходящие имена для внешности или характера персонажа, ну, а после если вы не можете выбрать из нескольких имёт выберете имя обозначающие что либо или связанное с прошлым персонажа)

0

2

Не очень, то у меня выходит вести курсы, лохушка я -_-

0

3

Накодзима Луна
Да нет, очень полезные советы!

0

4

Azria
Тогда мне продолжать вести курсы?

0

5

Накодзима Луна
Конечно!

офф: а почему у тебя такой статус стоит?

0

6

Накодзима Луна
Очень полезные советы!

0

7

Azria
^^
вне: не замарачивайся пока это только статус, а после лета или же уже с лета будет так^^

0

8

Акеми
Спасибо, рада слышать^^ Хотя я пишу по себе, не знаю пригодятся ли советы остальным, ну надеюсь некоторым чем то смогла помочь^^

0

9

Накодзима Луна
офф: не понял? Это ещё почему ты уйдёшь???

0

10

Azria
вне: мне ленять отсюда давно пора, да и тут я не к месту^^

0

11

Накодзима Луна
вне: ни фига себе! Да тиы всем тут нужна! Ты очень хороший игрок!

0

12

Накодзима Луна

О, это очень полезные советы! Я давно хотела кое-что изменить во внешности Доун (я же не канон), так что эти советы очень полезны. Спасибо!

0

13

Azria
да как же^^ такая же как и все^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Курс №1 "Выбор персонажей и имён для них"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно