Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Вейлстоун » Боевой стадион


Боевой стадион

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Lusy
Пост маленький вот чем

0

22

Наконец настало время Арону отправиться за значком Галька Боевого стадиона города Вейлстоун. Его лидер - Мей Лин специализировалась на боевых покемонах, поэтому Арон не особо удивился, когда увидел девушку, бьющуюся на кулаках с Лукарио.
- Мей Лин, я твой новый претендент!
- Отлично. Давненько я не сражалась. Вперёд, Медитайт!
- Неплохо. Но есть и получше! Вперёд, Монферно!
Напротив огненной обезьянки появился Медитайт. Он был похож на какого-нибудь индийского йогу, если можно так сказать.
- Тогда начинаем!
- Начинается бой между лидером стадиона Мей Лин и претендентом Ароном! И первый бой - Монферно Арона сразится против Медитайта Мей Лин!
- Медитайт, путаница!
- Монферно, подкоп!
Огненная обезьянка нырнула под землю, а посему атака Медитайта не возымела никакого эффекта. По сигналу парня Монферно выскочил из своего убежища и атаковал йога огнемётом. Медитайт ловко уклонился, а затем атаковал Монферно засечкой. Огненная обезьянка споткнулась и упала.
- Молодец, Медитайт! А теперь прямой удар!
- Монферно, блокируй!
Огненная обезьянка отразила удар Медитайта, а затем атаковала его колесом огня. Йога отлетел на приличное расстояние. Мей Лин тут же подбежала проверить его. Медитайт ещё мог биться. Монферно это немного расстроило. Медитайт подлетел к обезьянке и атаковал его прямым ударом. Монферно подпрыгнул, тем самым уклонившись от удара, а затем, ещё будучи в воздухе, атаковал огнемётом. Медитайт упал.
- Медитайт не может продолжать бой, победил Монферно!
- Вперёд, Мачок!
- Назад, Монферно! Выходи, Габайт!
- Второй бой начинается! Габайт Арона будет биться против Мачока Мей Лин! Начинаем!
- Мачок, сейсмический толчок!
- Габайт, уклонись!
Габайт настолько быстр, что он спокойно перепрыгивал с места на место, тем самым уклоняясь от атаки покемона Мей Лин. Затем Габайт атаковал Гневом Дракона. Небольшая сфера атаковала Мачока, но разбил её одним ударом. Это поразило и Габайта, и Арона.
- Габайт, а теперь используй песчаную атаку!
Поле покрылось песком, видимость снизилась на много процентов. Но вот Габайт всё прекрасно видел, в отличии от того же Мачока. Габайт быстро подкрался к Мачокау сзади и атаковал его своими мощными конечностями. Качок-мачок упал. Песок рассеялся. Мачок попытался встать, и это у него получилось. Он тут же со всей дури ударил по Габайту, но промахнулся - покемон Арона уже давно находился перед покемоном Мейлин, а не позади него. И тут Габайт добил своего соперника мощным Гневом Дракона. И тут! Мачок вдруг быстро подпрыгнул, уклонившись, таким образом, от атаки, а затем атаковал сейсмическим толчком.
- Габайт, уклоняйся так же, как и в первый раз!
Покемон Арона вновь начал носиться по всему полю, уклоняясь от сейсмического толчка Мачока. Вскоре сила удара утихла, вот когда настало время действовать Габайту и Арону!
- Сначала Песчаная Атака, а затем Гнев Дракона!
В кромешной тьме, созданной при помощи песка, Габат незаметно для Мачока атаковал его сферой, которая называлась Гневом Дракона. Боевой покемон упал, кажется, обессиленный.
- Мачок не может продолжать бой! Победил Габайт!
- Назад, Мачок... Выходи же, Лукарио!
- Вперёд, Флоатзель!
- У Лидера Мей Лин остался всего один покемон! Начинается третий бой! Флоатзель Арона сразится против Лукарио Мей Лин! Бой начинается!
- Лукарио, костелом!
На Флоатзеля побежал Лукарио, держащий в руках огромный костелом. Выдра тут же стала уклоняться от многочисленны ударов покемона Мей Лин, а затем сам перешёл в наступление - атаковал Лукарио лучом пузырей. Волк с ловкостью и лёгкостью уклонился от него, а затем атаковал выдру аура-сферой. Флоатзель блокировал эту атаку при помощи Водного Импульса. Оказалось, что получилось довольно неплохо, что Арон сразу приметил - Водный Импульс оказался сильнее Аура-сферы.
- Лукарио, снова костелом!
- Флоатзель, пора с ним заканчивать! Водоворот!
Волк даже не успел подбежать как следует, как уже целый поток воды атаковал его со всех сторон. Как ни странно, Лукарио смог увернуться и от такой атаки, а затем атаковал выдру аура-сферой. Флоатзель блокировал атаку Водным Импульсом, а затем атаковал Клыком Льда, который заморозил задние лапы у Лукарио. Теперь можно было завершить бой.
- Флоатзель, Режущий Ветер + Водный Импульс!
Эта комбинация атак получилась невероятно мощной. Мощной настолько, что Лукарио не устоял, и упал, обессиленный.

0

23

Aron
Значок твой!

0

24

BadWolf
А сколько покемонам уровней?

0

25

+ 5

0

26

Айсака пулей занеслась в здание стадиона, ее глаза яростно горели, словно в них был яркий огонь. Айсака держала в руке меч, забежав в здание она яростно завопила:
- Выходи, мы сразимся!
В голосе чувствовался страх, месть, боль, радость и грусть. В общем - все чувства человека. Это был Адский Коктейль, Айсака улыбнулась и краем глаза оглянула лидера. Та была девочка, да, именно девочка ее роста с розовыми волосами. Айсака хмыкнула, взяла в руки покеболл и швырнула на поле. Правила ей были известны, да она равняла себя до лидера стадиона и не заменяла покемонов.
- Вперед, медитайт! Прямой удар.
- Дракон! Таран!
Айсака кричала во все горло, ан поле вышел гибл и не приземляясь на землю применил таран. Медитайт выставил лапу вперед, его лапка полностью была в зеленой ауре. Он выпрямил ее так, что гибл мог в любой момент просто оказаться в ауте. Но нет, гибл с уверенностью в глазах полетел на удар медитайта. Айсака глядела в одну точку. Момент... гибл смело врезался в медитайта, от такого толчка обоих покемонов слегка подбросило вверх.
- Отлично! Песчаная буря!
- Медитация.
Гибл продолжал нападение. Он закружил возле себя огромный вихрь, который усиливался с каждым мгновением. Тайга слегка засмеялась и подмигнула гиблу. Вихрь усиливался, он задевал стены, поле превращалось в вулканический кратер, а гибл тем временем был центром всего вихря. Медитайт спокойно уселся и начал медитацию, но гибл был сильней. Он закружил вокруг себя все, что было не прикреплено к полу. Платки, пыль, песок, камушки. Да и вскоре огромная сила потянула медитайта за собой. Айсака кивнула. Тем временем вихрь медленно разносил стадион.
- Ярость дракона!
Завопила во все горло Айсака. Гибл вдруг внезапно остановил вихрь и из его рта понесся черный сгусток, а затем и луч. Медитайт упал на этот луч и его слегка подбросило. Затем отнесло в стенку. Так... Опять Айсаке выпишут счет, ибо стадион был почти разрушен. Но это не было главной целью девушки - ей было главное разнести всех покемонов Мей Лин. "Рожденные ползать, разойдитесь, я взлетаю!" - подумала Айсака. Она одобрительно кивнула, гибл прекратил выпускать ауру темного цвета и спокойно сел. Мей Лин недоверчиво посмотрела на соперников.
- Вперед, прямой удар.
- Уклонись и удар.
Мей Лин ухмыльнулась. Наверное, она что то мысленно сказала медитайту. Гибл уклонился от лапы зеленого цвета, а затем понесся на медитайта. Но у того стали розовые глаза, внезапно он подставил лапу и гибл пролетел мимо, споткнувшись об обезьянью конечность. Гибл пролетел, а медитайт, весь потрепанный, смотрел на гибла с удивлением.
- Что за? Разнесу все к черту! Гибл, песчаная буря и ярость дракона. Вперед!
Воскликнула Айсака. Мей Лин удивилась такому заявлению, так как ее лицо вытянулось. Тайга зажмурилась. По стадиону полетел песок, сильный ветер подхватил девушку. Нет, гибл сильно разошелся. Фигурка Айсаки слегка приподнялась вверх. Медитайт уже витал в воздухе. Тайга вытянула руку вперед. Гибл же в свою очередь применил ярость дракона. Тогда фиолетовый луч с силой ударил медитайта так сильно, что того вынесло из вихря и вышвырнуло на трибуны. Медитайт был повержен.
- Гибл, молодец, домой. Итак, следующим будет лукарио! Стальной коготь.
- Мачок, вперед, перекрестный удар.
Лукарио выскочил из покеболла и ринулся в бой. На встречу выскочил мачок, размахивая двумя руками. Он защитил себя о удара лукарио и усилив атаку оттолкнул лукарио от себя. Айсака была в бешенстве, похоже, она заразилась от Мамору яростью. Мда... Ну ничего, главное, выйграть!
- Железный звук, стальной коготь и темный импульс!
- Что?! Ну ничего, фокусированный удар!
Лукарио сперва вынул свой острый коготь и провел им по стене. Звук был просто ужасным, мачок зажмурился и заткнул уши. Так же он скорчился и упал на пол. Лукарио поймал момент и врезал этим когтем мачоку по животу. А потом подставил лапу к покемону и со всей силы применил темный импульс. Лукарио подбросило вверх, но тот успел затормозить лапами. А вот мачок, сопротивляясь всеми конечностями, остановился и тут же понесся на лукарио с фокусированным ударом. Но проворный покемон только ухмыльнулся и уклонился от атаки.
- Сильная ладонь!
- Х - ножницы.
Лукарио набросился на мачока, что бы поймать момент и сильно ударить соперника. Он оттолкнулся сильными лапами от земли. Но нет, мачок лишь перекрестил руки и с силой ударил лукарио. Тот взлетел вверх, но понял, как на него надеется тренер и все же дал подзатыльник врагу. Лукарио приземлился и присел на одно колено, ибо силы кончались. Надо было срочно заканчивать поединок и разнести покемонов Мей Лин в клочья!
- Контрудар!
Завопила Айсака.
- Удар.
Лукарио создал вокруг себя поле голубого цвета, а мачок с силой проехался по нему ударом. Мачока отбросило от поля, словно ударило электричеством. Ведь как известно, покемон создаёт вокруг себя защитное поле и ждёт когда по нему ударят- причём ударят именно физически, например кулаком или камнем- а потом возвращает противнику его же удар, но вдвойне большей силы- если только выдержит, но уж если выдержит- удар получится по меньшей мере очень сильным. Поэтому лукарио не замешкался, а оттолкнулся от стены и с воплем ударил мачока в два раза сильнее.
- Темный импульс!
Завопила Тайга. Лукарио сильно ударил темным импульсом, отчего соперник упал без чувств. За спиной было уже два боя, осталось выиграть последний и все - победа, а значок достанется Айсаке.
- Домой. Выходи, лукарио.
- Тортерра, ты знаешь, что делать. Листошторм!
На поле вышла огромная черепаха. Она сразу закрутила вокруг себя вихрь, листья создали плотную оболочку. Вихрь затянул лукарио в себя, тот растерялся. Тортерра ухмыльнулся, а Мей Лин была удивленна силе претендента.
- Вперед, костеломка.
- Древесный молот!
Не переставала вопить Тайга. Костеломка была и впрямь мощным ударом, но против древесного молота это было ужасно. Лукарио придавило сильным и мощным ударом, лукарио был в недоумении. Тренер ухмыльнулась, так как ей нравился этот бой. Тайга воскликнула от радости, когда увесистый молот еще раз ударил лукарио.
- Аура сфера.
- Проглоти, а затем режущий лист.
Лукарио выпустил огромную сферу, но тортерра лишь взял и съел сферу. Его панцирь засиял, Мей Лин приоткрыла рот от удивления. Тайга захохотала, ей это нравилось. Затем тортерра выпустил режущий лист и старался вложить в листы все свои силы. Но лукарио лишь подпрыгнул, уклонившись от атаку. Тогда тортерра повторил попытку и теперь листы попали точно в цель. "В яблочко" - подумала Айсака и хихикнула.
- Молодец. А теперь Солнечный день и Солнечный луч!
Сперва тортерра нагрел воздух до нужной температуры, а потом и выпустил огромный солнечный луч. После небольшой паузы в лукарио понесся поток энергии, который нельзя было сбить. Момент - лукарио прижало к стене мощным лучом. Он был обречен на провал. Ну а стена была уничтожена. Айсака залезла на панцирь и решила разыграть сценку. Она достала меч и крикнула:
[b]- Я - Айсака Тайга! Запомни мое лицо, перед тобой победитель этого поединк Она побежала в Окрестный лес, дабы похвастаться Мамору.

0

27

Айсака Тайга
+5

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Вейлстоун » Боевой стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно