Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шахты

Сообщений 41 страница 60 из 208

41

-Ладно, квилава Огнемёт и вращение! Дрифблим, гипноз! - огненые струи летели в разные стороны так, что от них было весьма трудно увернуться. Затем дрифблим пустил гипноз так, что он пошёл спиралью и направился на умбреона.
офф:подойдут)

Отредактировано Роарк (2011-05-02 22:01:54)

0

42

офф:Отлично)
- Лилика!Фалко выходите! - Покемоны появились и сели на камень. - Посмотрите, поучитесь)

- Умбреон синхронизация!Девотт водный пистолет!
Умбреон использовал синхронизацию и Дрифблим тоже был загипнотизирован.Девотт сделав сальто использовал водный пистолет.Вода столкнулась с огнеметом и все погрузилось в пар

0

43

офф: я отредактировал. ходи.

0

44

офф: Сделано)

0

45

-Используешь тактику состязаний? Ну ладно. Квилава подкоп и захвати с собой дрифблима! - квилава закопался поглубже и бережно положив дрифблима оставил его там, чтобы его не атаковали.
Они оба спят, теперь один на один!
-Квилава, наверх и давай дымовую завесу! - всё погрузилось в дым, а квилава запрыгнул в свою яму и там затаился.

0

46

- Девот водное ружье на ямы
Девот закружился и дым рассеялся, потом он пустил водное ружье в ямы.Вода проникла в яму.Девот оставался в воздухе.
- Ну что уж могу поделать..я можно сказать не могу я без тактики состязаний)

0

47

-Я это заметил) Квилава рой ещё тунели! Из-за воды пострадал квилава, но проснулся дрифблим. Вылезя из ямы они отряхнулись и продолжили бой.
-Квилава, стальной коготь, дрифблим бешеный вихрь! - пустив вихрь вслед квилаве и из-за него он понёсся с бешеной скоростью и вплотную подойдя к девоту он начал наносить быстрые удары своими лапами.

0

48

- Блокируй ракушками!
Девотт сделав сальто блокировал атаку Квилавы и подбежав к Умбреону дал ему легкую пощечину, от чего Умбреон проснулся.
-Девот!А хотя..ладно Умбреон же проснулся..Оо Умбреон Экстрасенс!
Умбреон изменил направление вихря, от чего вихрь пошел на квилаву причинив ему урон.Второй же раз покемон использовал Экстрасенс на камнях.Камни дождем посыпались на Дрифблима

0

49

-Экстрасенс! - дрифблим перенаправил вихрь на девотта, а камни на умбреона.
-Квилава, огнемёт и крутись! - квилава атаковал умбреана и девотта, а дрифблим поднялся так высоко, что атака его не достала.

0

50

- Пф!Умбреон пси-луч во вращении!
Умбреон закружился и стал выпускать пси-лучи(как покемоны эша в битве против Фантины) Атаки было отраженны, а Дрифблима все же достало, но вот Девот прорвался в перед и резко ударил Квилаву Режущий ракушкой

0

51

-Копай! - квилава ушла от ракушек и выпрыгнув ззади противника толкнул его в яму.
-Давай гипноз! - поскольку девотт был в яме и не мог никуда уйти, то он заснул - ну что, такая тактика тебя устраивает?

0

52

Умбреон закрыл собой Девотта и использовал экстрасенс  из-за которого гипноз провалился
- Да, пойдет!) - Девушка улыбнулась.Покемоны вылезли из ямы. - Хм..Умбреон быстрая атака!Девотт водяной пистолет во вращении! - Девотт загнал покемонов в разные места.Умбреон прыгнула в яму, Девотт загнал Дрифблима к яме и непонимающий Дрифблим стал осматриваться, из ямы выскочила Умбреон и протаранила Дрифблима.Вода попадала по Квилаве от чего тот получал урон(Так как водные атаки наносят двойной урон огненным)

0

53

-Квилава копай! - квилава ушёл под землю за долю секунды до того, как водомёт попал на то место, где он стоял.
-Дрифблим бешеный вихрь! - пустив мощный поток он послал умбреона обратно в яму.

0

54

- повтори быструю атаку Умбреон!Девот водный импульс на яму
Водный импульс полетел в яму к Квилаве.Умбреон быстро использовала быструю атаку и пролетев через вихрь оказался сзади Дрифблима, Умбреон повторил быструю атаку прямо в спину Дрифблима

0

55

-Квилава рой вбок! - квилава ушёл в боковой туннель и ушёл от импульса.
Умбреон атаковал дрифблима практически без повреждений.
-Ты что, не в курсе? У призраков иммунитет к атакам обычного типа! Давай гипноз! - поскольку умбреон летел вперёд так быстро, что не мог остановится, то гипноз нагнал его.
-Так квилава, наверх и стальной коготь!
офф:мне уже пора! Давай завтра доиграем, ок?

0

56

офф:Ок)

0

57

офф:продолжаем?

0

58

офф:Угу.
Из-за синхронизации, опять же два покемона заснули.
- Девотт водный импульс!
Девотт пустил водный импульс в Квилаву, брызги от импульса разбудили Умбреона.
- Пси-луч на землю!
Земля покрылась пси-энергией и те кто стояли на ней могли быть парализованными, правда покрылась сторона противника

0

59

-Квилава вращайся! - квилава зделав кувырок увернулся от пульса и схватив зубами дрифблима разбудил его. Затем он запрыгнул на него и остался там и поэтому пси луч его не задел.
-Квилава, огнемёт, а ты, дрифблим, бешеный вихрь! - раздув огнемёт до бешеной силы и скорости огненый бешеный вихрь понёсся на парализованых соперников.

0

60

офф:умбреон и Девотт не были парализованы.
- Вращение в противоположную сторону!
Вихрь встретился с Вихрем покемонов кэндис и исчез, но вот девотт ударил резко из вихря в Квилаву, а Умбреон пси-лучем в Дрифблима

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно