Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шахты

Сообщений 201 страница 208 из 208

201

Накодзима Луна
Исправила

0

202

Amaya Koroko
принято^^

0

203

Пора заниматься, Снизел! -девушка выпустила покемона, -Когти  Ярости на Ошавотта!
Ошавотт, будучи хитрым и непредсказуемым, сначала использовал Пузыри, затем Меч-Ракушку. Параллельно он защитился своей ракушкой от когтей оппонента. Комбинация покемона хорошо подействовала на Снизела. Снизел в ярости еще раз атаковал, но Ошавотт защитился вновь. -Теперь Толчок и Быстрая Атака! -атака сильно побила Ошавотта. Тот упал без сил, навзничь. Снизел злорадно улыбнулся - и тут же начал светиться. Ибо Амайя дала ему предмет Коготь.

0

204

Amaya Koroko
покемонам + 0.5

0

205

Тренировка, надо же как то развиваться :3

Теплым летним утром старли и тортвиг решили потренироваться. Все же надо набираться опыта в борьбе с противником. Ю поддержала идею, она привела себя в порядок и нашла укромное местечко, окруженное камнями и глыбами. Само поле было полностью из камня, находилось оно рядом с шахтой.
- Отлично, начнем. Тортвиг, толчок. А ты старли уклонись и быстрая атака.
Тортвиг подмигнул сопернику и побежал с толчком. Но старли проворно уклонился от атаки, сделав небольшой взлет и с воздуха полетел на тортвига, дабы ударить его быстрой атакой. Поскольку старли был очень быстр и уклоняться было бы глупо, тортвиг спрятался в панцирь. Клюв птицы ударился об прочный "дом" тортвига. Старли вернулась на исходную позицию и ждала атаки тортвига.
- Старли, еще раз - быстрая атака. Тортвиг, толчок, только ударяй всем телом.
Приказала тренер, выставив руку вперед. Старли полетел с быстрой атакой на уровне тортвига, норовя столкнуться прямо с мордочкой черепахи. Но тортвиг побежал с толчком, перед ударом он развернулся боком и с уверенностью ударил старли своим панцирем. Птица, благодаря быстрой атаке, не совсем сильно пострадала. Но все же царапины от атаки остались. Тортвиг же не пострадал, а был в хорошей форме. Тренер заметила, что тортвигу очень легко биться - панцирь это его защита, панцирем можно ударять покемона, причем атака будет только сильнее. Ю - тян улыбнулась и сверкнула глазами.
- А теперь тортвиг, ударь старли, только используй панцирь. Спрячься в него и ударяй. Старли, уклонись от атаки, взлетев в воздухе. Затем быстрая атака, причем вращайся для усиления удара.
Тортвиг сперва набрал необходимую скорость, а затем спрятался в панцирь и начал словно парить в воздухе. Старли же взлетел в воздух, выяснил, где остановится черепаха и полетел на него. Благодаря попутному ветру, плюс силе притяжения, да и вращению, атака могла стать роковой для тортвига. Но тот не спешил вылазить из панциря. Старли ударил соперника так, что панцирь был поцарапан. Причем очень сильно. А старли пострадал от резкого торможения, так и до сотрясения мозга недалеко.
- Старли, теперь используй удар и ударь всем телом. Тортвиг, тоже удар. Но только ударяй головой, а не панцирем.
Тортвиг! - рявкнул покемон и побежал на старли. Тот тоже не остался на месте и рванул навстречу сопернику. Они были равны, тортвиг ударял не панцирем, а головой. Ну а старли летел на уровне тортвига. Теперь все решила бы выносливость. Старли ударил тортвига, причем очень сильно. Поскольку он был летающий покемон, то и скорость у него была значительно выше. А тортвиг почти не пострадал, так как защита была у него сильнее, чем у старли. Они опять были равны.
- Отлично, думаю, на утро хватит. Вечерком еще потренируемся. А сейчас надо идти к бабушке.
Тренер посадила тортвига в корзинку велосипеда, а старли спрятала в покеболл. Они направились к бабушке в сад.

0

206

Ю - тян
Всем по +3

Отредактировано BadWolf (2012-06-06 09:24:40)

0

207

Когда Ю покинула дом Мамору, то она пошла к шахтам, дабы поймать покемона. Ей нужен был еще один спутник или спутница. Юмико оглянулась - почти никого не было. "Может, покемоны в самих шахтах?" - подумала она и пошла вовнутрь. Но, обойдя шахты она увидела только кучу противных зубатов. Когда то в детстве эти зубаты ее очень сильно кусали, поэтому она возненавидела их. Ю достала три покеболла, осмотрела их. "Тут нет ни электрического, ни огненного. Придется доставать фонарь. Не думала, что он мне пригодится!" - Юмико сняла портфель и на ощупь достала фонарик. Она осветила им территорию и ужаснулась - везде было мокро, сыро, как в пещере. Но Ю двинулась дальше, ей надо было поймать этого покемона любой ценой!
Тренер пробежала вперед, осветила все вокруг. И вдруг на голову ей что то капнуло. Ю подняла взгляд вверх, фонарь тоже и увидела - гибл! Он словно присосался к поверхности, словно застрял там. Но на самом деле дракончик просто держался когтями и желал напугать Юмико до потери сознания. Покемон захохотал, а хохот эхом пронесся по шахтам и туннелям.
- Мамочка... Так, Юмико, держись. Хватай и беги!
Юмико схватила гибла, побежала на свет и все время думала о том, что запнется или провалится. Гибл вырывался, сопротивлялся, царапался. Тем временем Ю кинула вперед покеболл с гротлом, кивнула ему и когда парочка появилась на свету, то гротл засыпал вход в шахту. Теперь то гиблу никуда не скрыться.
- Создай решетку или что то вроде этого. Мне нужно, что бы он не сбежал.
Приказала Юмико. Гротл! ( Слушаюсь! ). Гротл пустил всюду огромные корни, стебли, которые образовали стену. Гиблу было уже не выбраться. Ю спрятала в покеболл гротла, подумала и выпустила риолу. Ему нужно тренироваться. Может, скоро он эволюционирует? "Такс... Начнем с нападения. У Риолу есть новая атака, пусть он ее использует." - подумала Ю.
- Риолу, используй сильную ладонь.
Крикнула Ю, вытянув руку вперед. Риолу полетел на гибла, норовя ударить сильной ладонью. Эта атака словно подзатыльник, только не подзатыльник. Просто сильный удар левой лапой. Риолу оттолкнулся от стены и прыгнул на гибла, ударив его лапой. Дракончик, больше похожий на мяч, упал к стене и забурчал. Какой то слабенький попался наверное. Ничего, сделаем из него нормального покемона. Тогда гибл применил толчок и сбил риолу с лап.
- Выносливость!
Пока гибл пытался побить риолу, то тот применил тот прием. Риолу замер на одном месте и не шевелился, это и называлось - выносливость. Урон был, но совсем слабенький. Когда гибл успокоился, отошел назад и подумал, что победил, то риолу воскликнул: Риолу! ( Не дамся! )
- Быстрая атака.
Приказала Юмико. Риолу набросился на соперника с быстрой атакой, но гибл успевал уворачиваться, прыгать на стены и отталкиваться от них. Риолу был в замешательстве, неужели его унизит такая козявка?! "Надо что то делать, гибл - то не убежит, но стены медленно слабеют." - заметила Ю. Стены медленно опускались в землю. Еще чуть - чуть и гибл бы сбежал. Сам гибл атаковал песочной атакой. Риолу зажмурился, но песок попал ему в глаза. Риолу упал, уткнувшись лапами в глаза и оттирая их от песка. И вот настал звездный час гибла! Тот набросился на соперника с толчком. Риолу упал, но встал и продолжал поединок.
- Сильная ладонь!
Не сдавалась Юмико. Риолу применил силовую ладонь, ударил гибла. Но удар пришелся по телу. И тут риолу понял - гибл очень умный покемон а так же очень сильный соперник. Он напрягся, ударил еще раз, но гибл уклонился от удара и толкнул риолу. Все это время, на первых ударах он просто скрывал свою силу, а теперь раскрыл и одолевает риолу. А ведь это очень сложно. "Так. бой не в нашу пользу..."  - подумала Юмико и ухмыльнулась.
- Быструю атаку, быстрее!
Гибл был лишь целью, риолу разогнался, оттолкнулся от остатков стены и прыгнул на гибла, сильно его ударив. Тренер ухмыльнулась - гибл уже скоро может просто сдаться, риолу сильнее его. "Так-с, голубчик, тебе не поздоровится!" - была уверенна Юмико и шагнула вперед. Гибл атаковал толчком, но риолу уклонился.
- Ясный взгляд.
Еще одна атака. Гибл мог сделать что угодно. Глаза Риолу засветились. он знал, что сделает гибл. Тренер же не знала, поэтому риолу действовал сам. Он фыркнул, его лапа засветилась и он треснул гибла что есть силы, когда тот встал за его спиной и хотел толкнуть. Гибла отбросило назад, в угол. Теперь надо было всего лишь добить противника, что бы тот узнал - кто здесь главный. Но вы не думайте, Юмико была не кровожадна. Просто раз уж она начала поединок, то обязательно его закончит. Тем более гибл - редкий покемон, нельзя его упустить. Ю из кожи вон вылезет, но поймает его и не упустит. Зато как она похвастается друзьям... Не у каждого есть гибл. Ну... кроме Мамору, у него гарчомп... "Да, Юмико, да! Сделай это, поймай его! Я знаю, ты сможешь." - подумала Ю, предвкушаю победу. Но стоило ей замечтаться, как риолу с криком полетел к ее ногам. Похоже, Ю проворонила нападение на ее покемона.
- Что случилось? Ты можешь продолжать бой?
Умоляюще Ю взглянула на риолу. Щенок поднялся и кивнул. Ри! ( Ворона! ) - огрызнулся риолу и пошел сражаться. Он опять применил ясный взгляд, узнав, что сейчас гибл напустит на него песок. Тогда Риолу вращался так быстро, как мог. Песок не попал ему в глаза, а возвращался на гибла, касаясь тела Риолу.
- А теперь - быстрая атака!
Риолу помчался на гибла, но тот умело пустил песок в риолу и щенок резко остановился. Мгновение - риолу на земле от толчка. Гибл засмеялся, надрывая живот. Юмико удивилась. "Ничего, мы его поймаем!" - успокоила себя Ю. Она хотела выпустить старли, но риолу заверил ее - делать этого не стоит. Риолу применил ясный взгляд, когда гибл оттолкнулся от стены и полетел на него, споконо шагнул влево и гибл пролетел, врезался в землю и на его глазах появились слезки.
- Ну нет! Мы доведем бой до конца.
Юмико не пожалела гибла, она хотела, что бы бой кончился. Тогда гибл прикрыл глаза. Но на его лице появился оскал.
- Быстрая атака и сильная ладонь. Вперед!
Эта была легкая комбинация. Риолу помчался на гибла, и выставил лапу вперед. Та засветилась синим, и когда тот приблизился, удар был очень сильным. Гибла отбросило, дракон ударился об стенку и сполз, словно капля воды. Риолу. ( Бросай болл. ) - приказал риолу, подошел к гиблу и еще раз сильно его ударил. Противник потерял сознание, а риолу, пошатываясь, вернулся обратно к Ю.
- Покеболл, вперед!
Крикнула она и яркий бело - красный шарик полетел в гибла. Ю поймала того, улыбнулась и обняла риолу так сильно, как могла. Благодаря ему гибл был пойман. "Молодчинка!" - мысленно похвалила риолу Юмико и пошла обратно к дому Мамору. Риолу же Ю дала парочку поффинов, затем вернулась в город и зашла в магазин. Там она купила немножечко покеблоков, поффинов и вернулась к мамору уже с угощениями для своих покемонов и покемонов друзей. Ю постучалась в дверь ногой и ждала, пока ей откроют...
Ю была рада, что поймала такого чудесного покемона, как гибла!

Отредактировано Ю - тян (2012-06-25 10:03:30)

0

208

Ю - тян
Гибл 10 ур! Риолу +5

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно