Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Дорога в город


Дорога в город

Сообщений 721 страница 737 из 737

721

- А что ты то тут делаешь?

0

722

Хики-тян
Риоду 3 ур! Мадкипу +3!

0

723

Не дождавшись ответа Мамору просто попрощался со своей Химе-сана и поцеловал её. Мамору опять исчез вместе с Диоксисом.

0

724

Миледи искала глазами направление, по которому нужно идти. Она сидела на толстой ветке дерева, слегка покачиваясь при ветре. Девушка покачала головой и взяла Туртвига на руки, спрыгнув со своего места. Кьяра отряхнула одежду и направилась к городу. Миледи закрыла глаза, тяжко вздохнула и зашагала вперед.

0

725

Неожиданно прямо посреди улиц возникло огромное черное облако то ли из дымы то ли из черного огня. Оттуда выскочил огромный призрачный покемон вместе с тренером. Оба были еще те беспредельщики. Мамору - безбашенный тренер который превращает даже состязания в кровавую бойню. Фуллмуннайт - огромный трехметровый темный призрак весом 150 килограммов который почти неуязвим для атак и способен укатать в асфальт любого. Мамору в сопровождении своего альфина-призрака шел в поисках магазина с цветами.

0

726

Кьяра покосилась на идущего сзади, но решила не обращать внимания и углубилась в лес - в надежде найти нужного покемона. Девушка сложила руку козырьком - солнце ослепляло. Миледи опустила Туртвига на землю и продолжила путь.

0

727

Миледи приложила палец к губам и поманила Туртвиг. Черепашка нехотя повиновалась и приблизилась к хозяйке. Девушка показала на просвет в кустах, Габриэль посмотрел на пространство за кустами. На поляне, в двух метрах от Туртвига и его обладательницы, беззаботно кружилась Бунири. Она наслаждалась обществом цветочков, прыгая по ним. Габриэль покосился на хозяйку. Миледи глубоко вздохнула, решаясь перейти на язык немых. Она указала на себя, затем на Туртвига. Подвигала указательным и средним пальцами, изображая передвижение их "команды". Девушка ткнула пальцем на кружащуюся фигурку крольчихи. Габриэль вздохнул: понял, что Миледи иллюстрировать движение не умеет. Кьяра встала в полный рост, к счастью, Бунири ее не заметила. Туртвиг понесся на поляну.
-Толчок!
Габриэль ринулся на соперницу, выставив лоб вперед. Он слегка подрагивал от стресса - очень хотел выслужиться перед Миледи. Девушка ну уж очень хотела поймать себе питомца. А Туртвиг хотел осуществить ее мечту. Покемон хотел во чтобы то ни стало ранить пушистую (милую, красивую, плюшево-офигенскую) крольчиху. Удар, удар, удар. Единственная мысль Туртвига на данный момент. Покемон врезался в противницу, но почему-то особого удара не почувствовал. Когда он открыл очи свои, то понял, что Бунири оказалась сильнее, чем показалось на первый взгляд. Она аккуратно отодвинула шокированную черепашку краем уха и продолжила свое занятие. Туртвиг встрепенулся и отлетел в сторону, оказавшись на другой стороне поляны, противоположной. А Миледи отрешенно застыла. У нее дежа вю: она, милый покемон, неудача и пустой покеболл в руке. Девушка грохнулась на траву, пытаясь успокоиться. А ее горе-ловец лежал поодаль.
Туртвиг с трудом поднялся. Он посмотрел на обладательницу его же, этот взгляд поощрил его храбрость. Габриэль нахмурился, склонив голову вниз. Черепашка зарычала и бросилась в атаку. Крольчиха любовалась своим отражением в луже. Она с большой скоростью впечаталась в мягкий бок Бунири, та оглянулась - как такое ничтожество смеет прерывать ее эйфорический танец?!  Лоб Габриэля был покрыт ссадинами и мелкими ранками, но оно того стоило: перекувырнувшись, Бунири шлепнулась в мутноватую воду. Крольчиха вскочила, смерила противника уничтожающим взглядом и прыгнула. Оказавшись на спине Туртвига, она оттолкнулась от его земляного панциря и приземлилась за спиной соперника. Габриэль хотел обернуться, но не смог: Бунири использовала атаку Ледяной Луч и заморозила его ноги, лишив возможности двигаться. Туртвиг попытался оторвать лапы от земли, но он буквально "примерз". Покемон растерянно посмотрел на свою хозяюшку.
-Попробуй укусить! -"помогла" Миледи.
  И правда: от тепла дыхания черепашки лед подтаял, а благодаря сильным челюстям огромный кусок замерзшей воды отвалился, ползя к краю поляны. Туртвиг освободился от пут и ударил поджидающую его Бунири задними ногами. Та упала, потеряв сознание, ну а Кяра как нельзя кстати кинула покебол...

Отредактировано `Kyara (2012-09-10 16:39:43)

0

728

`Kyara
Покемон 3 ур твой! Туртвигу +3!

0

729

Широ знала, что следующим городом будет ее родной -  Этерна. Уже знакомой дорогой девушка возвращалась на родину. Но не на долго. Увы, скоро опять надо будет идти в путешествие по лиге Синно. Акамада шла уверенно, она хотела встретить покемона для поимки и для главного - для боя. И она достигла, чего хотела. Вскоре перед ней оказался покемон! Он был маленьким, с большими ушками и с маленькими желтыми кристалликами в них. Такой же кристаллик, только побольше, был на конце маленького хвоста. Сам покемон был очень пуглив. Он пустил искорки, чтобы ослепить Широ. Но не тут-то было. Вытащив двумя пальцами покеболл, тренер бросила его перед собой.
- Эдди, выходи! Луч пузырей! - Воскликнула с азартом Широ, указывая рукой на соперника. Шинкс насторожил уши и приготовился бежать, но пиплап оказался быстрее. Он выпустил луч, который полетел на шинкса. Увы, Широ встретился электрический покемон. Сперва, чтобы накопить энергию, шинкс применил заряд. Затем испустил искры. Желтые лучи разрушили пузыри и ударили по пингвину.
- Пиплап, а ну-ка, брызги! - Как показывала практика, вода - хороший проводник электричества. Но вот когда электрический покемон мокрый, ему нельзя использовать электрические атаки. Только физические. Шинкс промок. Но он не растерялся и использовал толчок. Физическая атака, довольно распространенная.
- Уклонись. А затем луч пузырей ему в спину, - Широ вошла во вкус боя. Она чувствовала настрой соперника и своего покемона. Они были словно одним целым. Пиплап кивнул и подпрыгнул, пропустив шинкса под собой. Затем пустил луч из пузыриков ему в спину. Грязный прием, но эффектный. Шинкс не успел увернуться, но ему повезло - подул ветер и некоторые пузыри снесло в сторону. Но повреждения от атаки все равно были. Шинкс был мокрым и не мог использовать электричество. Ну а пиплап порядком обжегся от искр.
- Не теряй момента! Комбинация №1, пузыри по кругу и брызги. - Раз Акамада выбрала путь координатора, то не плохо бы начать придумывать комбинации. Не только для выступлений, но и для боя. Подбежав к покемону, Широ схватила его за крылья и начала кружить. Для шинкса - хороший повод сбежать. Но у него поранена лапка - далеко не убежит. Пиплап тем временем создал прочную стенку из пузырей. Широ подкинула покемона вверх и тот начал пускать брызги. Но теперь они изменили траекторию полета - задевали только наружный слой пузырей. Мыло достигало глаз шинкса. Он закрыл глазки. Ага, сработало! Затем пиплап приземлился на пузыри и лопнул их, образовав целый фонтан из блесток. Мыло окружило шинкса. Не приятно это...
- Отлично, он не видит тебя. Колотушка! - Крикнула Акамада. Шинкс уже приходил в себя, но пингвин подскочил к сопернику и огрел крылом со всей силы. Широ подмигнула пиплапу. Голубой лев же упал. Но вроде не сдался. Попытка встать - провал. Надо бы добить его..
- И последняя атака. Комбинация №2, башня из пузырей и колотушка! - Махнула рукой координатор. Пиплап создал башню из пузыриков, а затем начал активно работать колотушкой. Затем, когда покемон достиг дна, он огрел шинкса по мыльной голове. Лев попытался встать, у него это получилось. Но лапы разъезжались на мыльном полу.
- Скользи. - Приказала Широ. Пингвин проскользнул мимо тренера на пузе, как делают другие пингвины. Момент - он сбил шинкса с ног и добил его. - Покеболл, лети! - воскликнула Акамада. Шар захватил шинкса и кнопка замигала. А шинкс был пойман. Вот и новый покемон в команде. С довольным видом тренер двинулась дальше, в Этерну.

0

730

Shiro Akamada

Шинкс, 5ур. получен. Пиплопу +3|~

0

731

Дорога в город, словно вечность. Она всё тянется, ей нет конца. Вечер уходил, и приближалась ночь. Соня устало зевала и так и норовила уснуть. Леди Снайви то и дело дёргала её за край джинс и залезала на плечи, чтобы в очередной раз поправить спадающий шарф. Для Снайви Соня при всём своём росте была ребёнком, о котором нужно заботиться, ребёнком, которого нужно довести до покецентра на ночь, а то она уснёт прямо здесь. Покемон, который заботится о человеке, fantastisch!
А в голове Сони совершенно некстати всплыла норвежская колыбельная, которую поют девушки с сильными, чистыми голосами из оперетты. Соня не выдержала, она остановилась около дерева и сползла вниз по стволу.
-Спатеньки…-пробормотала она и её глаза закрылись
Снайви не понимала, от чего Соня так устала и хочет спать. Видимо оправдывает своё имя. Снайви попыталась растрясти девушка, но та отпихнула её рукой и улеглась прямо на траве, подложив под голову рюкзак. Снайви стояла, шокированная происходящем. Её глаза расширились, а рот чуть не открылся. Она не могла себе позволить такое, что подумают тренеры, проходящие мимо? Но как разбудить это человеческое дитя?
А Соня уже заснула, во сне она слышит нежное пение, колыбельные стран мира, а снятся ей небеса Европы. Чистое голубое небо, а в нём порхают бабочки и птицы. Зелёные луга, горы и чистые озёра Альп, ах, что ещё надо для счастья! Раз, два, три, четыре, раз, два, три, четыре. Странный ритм, словно тиканья метронома. Такой ровный, идеально ровный ритм и абсолютно чистый, без дребезжание. Сон прервался и девушка открыла глаза. Над ней было звёздное небо, а частично закрывали его листья дерева. Она приподнялась на локтях, сладко зевнув. Напротив неё стояли Снайви со своей фирменной улыбкой-ухмылочкой, а рядом стоял источник странных звуков. Покемон-метроном Чатот, хвост птицы качался в ровном ритме, не останавливаясь ни на секунду.
-Ой, Чатот!- Соня потянулась рукой к птице, но во время остановилась, так как испугалась разозлить его
На что Чатот посмотрел на Снайви, а она в свою очередь ответила:
-Если хочешь, можешь прикоснуться
-Да?- Соня перевела взгляд на Чатота
-Да- повторила птица
Соня улыбнулась, по-детски, словно плюшевому мишке.
-Его зовут Флориан. Он живёт здесь и помогает людям выбираться отсюда вместе со своими собратьями. Поэтому его иногда называют маячком.
-Флориан маячок?
Чатот кивнул
-Флориан- Соня обратилась к птице-Ты любишь помогать людям?
-Да- птица запомнила некоторые фразы человека
-А не хочешь остаться со мной? Я тоже люблю помогать людям и покемонам, а такой член команды, как ты нам будет очень нужен! Ну, что? Я даже готова на бой!
Чатот посмотрел на Леди и, улыбнувшись девушке, кивнул.
Оба покемона встали напротив друг друга. Чатот растопырил крылья, ожидая атаки. Он зазывал к себе Снайви. И она подбежала, попытавшись толкнуть его, но Чатот взлетел и попытался её клюнуть в хвост, но Снайви проскользнула под ним и хитрым взглядом пронзила его очи. Затем, она толкнула покемона.
-Толчок!- вмешалась Соня
Чатот быстро поднялся и клюнул в отмщение Снайви в голову, та сначала схватилась за неё лапками, а затем толкнула его двумя лапками. Чатот снова поднялся в воздух и хотел запеть, но Снайви снова пронзила его хитрым взглядом. Покемон замешкался. Следующий ход.
-Давай ещё раз!
Снайви начала скользить по земле восьмёркой, чтобы запутать соперника, тот начал петь. Но Леди Снайви умный покемон, она краем глаза увидела, как Флори открыл рот и закрыла лапками уши, снова смотря на него хитрым взглядом. Чатот тоже был не глуп и закрыл глаза. Беру реванш!
Снайви снова заскользила по земле, когда он закончил петь и подпрыгнула, толкнув его в дерево. Чатот быстро встал и начал беспрерывно клевать её. Леди отбилась от  некоторых атак, а затем задней ногой оттолкнула клюв Чатота, приземлившись на руки.
Попытка номер пять. Чатот снова взлетает и клюёт Снайви в голову, она одапривает его зитрым взглядом и снова атакует. А Чатот замешкался и дал Снайви возможность сделать второй ход толчком. Скоро финал.
-Толчок!
Удивительно, но вся усталость Сони куда-то улетучилась. Вот это выброс адреналина в кровь! А тем временем во время очередного клевка, Снайви подпрыгнула и приземлилась прямо на Чатота. Под весом Снайви покемон уже не смог встать и Соня подошла к ним. Хах, они улыбались друг другу, так мило! Снайви слезла с Чатота и Соня прикоснулась к нему покеболлом. Затем Соня выпустила Флориана и он повёл их к выходу, летя впереди, словно маячок

0

732

Sofia von Blumen

Чатот твой, Снайви +2!

0

733

Хикари Икс
Меня радуют такие ответы, даже веселят. Но вы всё же скажите уровень Чатота пожалуйста)))

0

734

Sofia von Blumen

Ах да, прости.) Чатот 3 уровня.)

0

735

Когда я шел в лесу я встртил Старли.
Хм-подумал яэто что за покемон.Я достал покедекс и узнал
-"Старли обычно эти покемоны живут стаями. По одиночке Старли очень незаметны. Голос этого покемона скрипуч и неприятен.Живут огромными стаями. Этот покемон невелик, но его крылья очень сильные."-"Я поймаю Чимчар я выбираю тебя"
Чимчар вышел из покебола
-"Чимча!"
-"Чимчар давай поймаем старли"
-"Чимча Чимча"
-"Чимчар царапка"
-"Чимчааааа"
Но Старли увернулся от атаки и атаковал Чимчара
-"Чимчар как ты"
-"Чимча"
Но когда Чимчар встал Старли исползавал летящую грацию
-"Чимчар уворачивай и огнемет"
Чимчар увернулся и сделал огнемет и попал в Старли.Старли падает.
-"Чимчар давай еще раз огнемет"
-"Чимчааааааааааа"
Когда Старли упал Чимчар попал в него и Сарли потерял сознание
-"Чимча"
-"Да точно"
Я достал покебол и кинул
-"Покебол лети".........

0

736

Hillmen
Пост маленький, распишите хотя бы до 30-40 строчек (заметьте о полных молчу, так, что будьте любезны)

0

737

Дует теплый ветерок, бабье лето стоит на улице. Прекрасно. Шелестят листья, которые уже начинают желтеть.
- Ах, Пиплуп, посмотри, какая прелесть! Как думаешь, тут есть какое-нибудь озеро?
Попровляя волосы спросила рыжеволосая девочка у своего покемона, который медленно и вразвалочку шел за ней.
- Пип, пиплуп, пи-пиплуп! *да, я чувствую запах воды*
Восторженно воскликнул пингвиненок и ускорил шаг. Через некоторое мнгновения два друга очутились перед широким озером. Вода блестела от солнечного света, а покемоны так и купались в этой лазурной воде. Пиплуп, конечно, тоже не мог оставаться ровнодушным к этому и уже было побежал в воду, но...
- Пиплуп, стой!
Воскликнула девушка, широченными глазами посмотрев в сторону озера. Там, где мнгновение назад была тишина и умеротворенность, сейчас бушевал ничуть не добрый и спокойных покемон. Это был Гоярдос.
- Аааа!!!! Черт, бежим!!!
Крикнула Мисти, схватив Пиплупа. Быстро и тяжело дыша эта пара понеслась со всех ног в сторону покемон-центра.
Надо будет не забыть поймать покемона, на котором хоть ездить можно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Дорога в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно